Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реплеи (2)
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Реплеи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
NBomb
Цитата(HaRuSpex @ 10.1.2012, 1:37) *

Но ST ездил питбулями выносил харвы а я добывал синий тиберий так мы смогли востановится и выйграть игру

Сработали как часы. 24.gif
Bravo_3
гуд гейм на карте арена
грин зеро гди против венпатч1.3? нод
spartanec
ГГ с Orion960 Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Если честно сначала не понял этого парня по ходу всей игры выносил его харвы. а он все пер и пер на меня 29.gif поятому даже пересматривал реплей с его глаз и понял что дело в ЭКО! наблюдения взял себе на заметку! 54.gif
Битва за центральное зеленое поле развернулась оч.интересно, можно сказать что я ходил по лезвию бритвы. Еще оч веселый момент это гибель эпиков советую глянуть 18.gif
NBomb
Реплей понравился. Джаггернауты разошлись не на шутку. Решил сделать нестандартный ход - не строить мавра. Похвально. 24.gif

P.S.: Все епики вымерли, как мамонты в ледниковый период. 18.gif
spartanec
http://www.gamereplays.org/community/index...howtopic=856153
хак репорт на меня, реплей кстати там ничего такой 54.gif
Iluhan
Цитата
хак репорт на меня, реплей кстати там ничего такой

они просят тебя ответить, дать объяснение этому багу
spartanec
Да я понял. Вот ответил http://www.gamereplays.org/community/index...p;#entry8988830
П.С. ну не идиоты ли они!!??? Они наверное думали, что я приду и во всем раскаюсь. facepalm2.gif Да парни извиняйте, вы меня спалили! 16.gif Невеликазнитьвелисловомолвить!
Iluhan
Цитата
Да я понял. Вот ответил http://www.gamereplays.org/community/index...p;#entry8988830

мог бы написать мне и я бы тебе перевел - вообще они начали передумывать о том чтобы тебя обвинять, а просто хотели чтобы ты объяснил как этот баг случился
а то что ты написал они даже не смогут догадаться как перевести через русскоязычный промт, ибо для них кириллица это как для тебя китайские символы - даже если хочешь через промт, постарайся избегать чрезмерно-русских сленговых выражений, ибо их даже грамотный переводчик вряд ли переведет.
Короче напиши мне что им перевести, нормальное объяснение, и может они угомонятся
Kitzz
сабж репорта заключался в том что твой комбайн сдавал тиберий в эпик-строй, я так понимаю.
ну в таком случае надо писать репорты на того у кого комбайн сбоку или сзади подъезжает сдавать тиб))
томбер не любит проигрывать, оправдание - спарта читер))
кстати игра интересная вышла! запости ее на гр.орг если сохранена.
ЗЫ топик закрыт, линк не работает уже.
~IL~
2 игры против топ 15
в первой игре опп сделал необычный мув, я решил не уходить в тех и попробовать тупо заспамить. ну и, собственно, увидите, что из этого вышло.
во второй опять я решил спамить, но внезапно игра начала глючить как никогда на этих грёбанных настройках, я не видел пол экрана - всё было чёрным, культисты опять исчезли и бегали где-то под землёй. вобщем весь свой спам я слил и пошёл в тех..
по второй игре вопрос, как правильно контрить мехапёров и надо было делать грейд на ракеты?
по поводу скорп спама.. (там я играл практически вслепую) думаю, возможен вариант с грейдом на лазеры, естественно, перед этим не нападая в лоб)
~IL~
напряжённая игра с примерно равным мне по силе противником
NOD VS RANDOM
ноды - такие няшки! 27.gif
~IL~
на этот раз мне попался достойный соперник.
в этой игре полегло много комбайнов и орок) ну и вообще было мясо)
NBomb
Цитата(~IL~ @ 19.1.2012, 3:41) *

напряжённая игра с примерно равным мне по силе противником
NOD VS RANDOM
ноды - такие няшки! 27.gif

Blitzkrieg. 31.gif Зачетно. 24.gif

Цитата(~IL~ @ 19.1.2012, 22:14) *

на этот раз мне попался достойный соперник.
в этой игре полегло много комбайнов и орок) ну и вообще было мясо)

Да, теперь я понимаю, что умелое управление бимами - очень страшное оружие. Хороший реплей. 54.gif
~IL~
Цитата(NBomb @ 19.1.2012, 22:07) *

Да, теперь я понимаю, что умелое управление бимами - очень страшное оружие. Хороший реплей. 54.gif

скорее, своевременное использование))
т.к. управлять то особо не много надо, а вот хранилища могут стать серьёзным препятствием..
spartanec
Цитата(~IL~ @ 19.1.2012, 1:51) *

2 игры против топ 15
в первой игре опп сделал необычный мув, я решил не уходить в тех и попробовать тупо заспамить. ну и, собственно, увидите, что из этого вышло.
во второй опять я решил спамить, но внезапно игра начала глючить как никогда на этих грёбанных настройках, я не видел пол экрана - всё было чёрным, культисты опять исчезли и бегали где-то под землёй. вобщем весь свой спам я слил и пошёл в тех..
по второй игре вопрос, как правильно контрить мехапёров и надо было делать грейд на ракеты?
по поводу скорп спама.. (там я играл практически вслепую) думаю, возможен вариант с грейдом на лазеры, естественно, перед этим не нападая в лоб)

1я игра, как говорят в одном всем известном фильме: "Оригинальный вы человек!" - мсц мув за тревелов со последующим спамом сикером это жестоко 16.gif

по второму реплею как я вижу спамить на этой карте скорпов вы научились, это хорошо! но плохо бы было их разбавлять 1-2 примерно по 5 мотоциклов с последующим заходом с флангов, желательно делать одновременно с наступлением основных войск для отвлечения внимания! можно и танчик огненный пустить по флангу - тож не плохо было! мехам клавишей контрол в бошку стрелять надо, ракеты грейдить надо, лазер бы тож не помешал, но к тому времени ты уже слил всех скорпов....
а вообще на топ15 он не тянет ))))))))))))))))))))))
NBomb
Цитата(spartanec @ 20.1.2012, 22:02) *

а вообще на топ15 он не тянет ))))))))))))))))))))))

По каким критериям составляется ТОП?
spartanec
Цитата(NBomb @ 21.1.2012, 1:27) *

По каким критериям составляется ТОП?

ты не знаешь что такое офф рейтинг игроков??? 08.gif http://www.commandandconquer.com/ladders/?...p;lid=1&p=1
NBomb
Цитата(spartanec @ 21.1.2012, 9:24) *

ты не знаешь что такое офф рейтинг игроков??? 08.gif http://www.commandandconquer.com/ladders/?...p;lid=1&p=1

Приблизительно знаю. Просто думал, что есть какие то нюансы. 56.gif
~IL~
Цитата(NBomb @ 21.1.2012, 11:02) *

Приблизительно знаю. Просто думал, что есть какие то нюансы. 56.gif

есть.
скоро я об этом подробно напишу)
NBomb
Цитата(~IL~ @ 21.1.2012, 17:31) *

есть.
скоро я об этом подробно напишу)

Вот это интересно.
Bravo_3
Цитата(Lustmord @ 31.12.2011, 4:25) *

Нестандартная игра против Браво.
Я - R17
Он - Zocom
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Стандартная игра против Ластморд 64.gif
Я - Zocom
Он - R17
Lustmord
Цитата(Bravo_3 @ 21.1.2012, 17:58) *

Стандартная игра против Ластморд 64.gif
Я - Zocom
Он - R17


Так и знал, что лучше сегодня вообще не нужно играть... 20.gif
Я Нестандартно играл54.gif Мобильную пехоту использовал(зря).
~IL~
показать офф-топ
Цитата(NBomb @ 21.1.2012, 0:27) *

По каким критериям составляется ТОП?

Цитата(~IL~ @ 21.1.2012, 16:31) *

скоро я об этом подробно напишу)

написал.
тебе сюда
HaRuSpex
показать офф-топ
Цитата(~IL~ @ 22.1.2012, 4:47) *


написал.
тебе сюда

Вот что значит развёрнутый ответ на вопрос 18.gif
spartanec
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
незаурядная игра на рифте. ГДИ против Нод... Вначале мне спалили огнеметчиками 2 рефы и военник, я аж ошалел от такой нагласти....
NBomb
Цитата(spartanec @ 24.1.2012, 19:09) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
незаурядная игра на рифте. ГДИ против Нод... Вначале мне спалили огнеметчиками 2 рефы и военник, я аж ошалел от такой нагласти....

Начало жесткое. Я вот о чем подумал, если бы харон мог обратно складываться это была бы настоящая смерть.
Kitzz
прикольно ты раш-гарилыча одолел))
тяжко выжить и победить после такого успешного раша противника.
Спарта - мастер выживания, ваб!
spartanec
Цитата(Kitzz @ 25.1.2012, 3:51) *

тяжко выжить и победить после такого успешного раша противника

да да, но в этом раше хорош эффект неожиданности! в дальнейшем он пытался на домной постебатся наверное 16.gif готовив еще 2-3 реконера с огнеметами, поэтому был в итоге наказан....
~IL~
весёлая нубоигра на десижене с двумя запусками ядерных ракет))
упало много эпиков, вертиго и прочей нечисти))
lioncub
gg
bh mirror
L1onCub vs Prophesy
t.decision
spartanec
Цитата(~IL~ @ 27.1.2012, 17:08) *

упало много эпиков

я семь насчитал 18.gif твоих пять, остальные его 54.gif
BlessYou
Баян,не?
NBomb
Цитата(~IL~ @ 27.1.2012, 17:08) *

весёлая нубоигра на десижене с двумя запусками ядерных ракет))
упало много эпиков, вертиго и прочей нечисти))

Игра очень порадовала. 24.gif Спасибо.
spartanec
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Специально для браво... Показать какая же bh нубовая фракция!!
Bravo_3
ну видишь он там контру совсем не сделал, по этому так вышло, бх можно валить только это надо гамать на пределе и вообще без ошибок, ну по крайней мере за гди
spartanec
ну то что у него командо был и снайперов он спамил это была не контра? извивался как мог, а бх тупо спамил пехоту....
Bravo_3
снайпера без прикрытия, это ваще не контра! нужен микс - звук бтры командо снайпера вертолеты эпик джагеры =) конечно не всё сразу но всё контримо
spartanec
ну вообще там куча рокетов дохла под траком предаторов с рейлганаи... Чем не перекрытие???
Metalone
Цитата(spartanec @ 29.1.2012, 11:00) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Специально для браво... Показать какая же bh нубовая фракция!!

Серьезное заявление... возможно был таков игрок, но не как не фракция...
spartanec
ха ну вообще игрок был я 18.gif спамил один юнит и победил - говорю же если хочешь стать нубоспамером про - выбирай бх - оно просто создано для этого
~IL~
Цитата(spartanec @ 29.1.2012, 13:07) *

ха ну вообще игрок был я 18.gif спамил один юнит и победил - говорю же если хочешь стать нубоспамером про - выбирай бх - оно просто создано для этого

против ст - да, но не против гсб. видать соперник нубом был.
против скриннов ещё норм, но уж точно не против гсб.
spartanec
Цитата(~IL~ @ 29.1.2012, 16:19) *

против ст - да, но не против гсб. видать соперник нубом был.
против скриннов ещё норм, но уж точно не против гсб.

реплей смотрел??? 31.gif нет??!! 18.gif
хоть знаешь кого "нубом" обозвал? 06.gif
сегодня спецом сыграли, ради этого 4 раза подряд я за бх с браво 3 раза(он за чистильщиков был) и метанолом 1 раз(гсб) facepalm2.gif все в одну калитку... само собой сразу подрузумевалось что от меня тупо будет идти менспам facepalm2.gif
нубская фракция 48.gif
~IL~
Цитата(spartanec @ 29.1.2012, 15:38) *

реплей смотрел??? 31.gif нет??!! 18.gif
хоть знаешь кого "нубом" обозвал? 06.gif
сегодня спецом сыграли, ради этого 4 раза подряд я за бх с браво 3 раза(он за чистильщиков был) и метанолом 1 раз(гсб) facepalm2.gif все в одну калитку... само собой сразу подрузумевалось что от меня тупо будет идти менспам facepalm2.gif
нубская фракция 48.gif

мне чёт прям интересно стало)) неужели браво не смог сконтрить??)
надо будет самому попробовать)
BLACKOUT217
Ни одного БТРа против спама пехоты 29.gif

Наверное, расчёт ставился на психологическую атаку 16.gif
spartanec
может тебе выложить реплей где спамятся и разлетаются в щепки одни БТРы 06.gif а не как тут одни хищники 31.gif
~IL~
спарта, при всём уважении к тебе, реплей ни о чём.
ты выиграл за счёт тотального контроля карты + захват обоих спайков + хару вообще непонятно чем начал заниматься он всрал кучу бабла на ненужную вещь, да ещё и экспандился не туда. зачем-то попёр танками на пехоту и снайперов очень близко подпускал. хорошо хоть командос немного помог, но немного...
ты выиграл, потому что играл лучше, но явно не потому что бх>гсб.
и вообще, хару - не гсб-игрок.
spartanec
~IL~, в чем ты и прав, только знаменатели ты не те поставил, где нужен "+" ты поставил "минус" пойми тотальный контроль карты при игре за бх это не следствие игры, а сама причина, тупо не дают уступить/разведать ни пяди земли, понимаю что на закрытых картах типа Разногласий еще есть варианты - 3 прохода закрыть и все, а на этой послал 5 отрядов с боков так они пол базы смогут разнести, это я к тому что менспам бх оч тяжело контрится, сегодня посмотрел еще репу Aoenian http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=252021 он там с крепким мидом играл - вобщем за скрин его спасало то что он раза четыре давил всю пехотную армию бх не убиваемыми ганвалкероми...


На счет спама хищников поясняю... а ты че спамил бы когда орды 31.gif скорпов ехали бы в начале??? или ты не заметил что я их не сразу спамить начал.... чем бы он его отбивал?? картонными апц??


вообщем для меня без вариантов.... бх>овн алл
Bravo_3
когда бонуса анлишда и техника вынесешь на это мапе бх v гди(зоком) тогда я соглашусь что бх>олл
HaRuSpex
Омг это я штоли играл ? ))
В том реплее я попытался рашануть питбулями через 2 вф. Обычно я так не играю.
А вообще спарта если помнить то я за gdi твоих bh выигрывал не раз )
Техник за BH проиграл эклипсу GDI в последнем турнире 2-0
HaRuSpex
GDI vs BH
я против спарты 18.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008