Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реплеи (2)
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Реплеи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Kitzz
Цитата(spartanec @ 8.7.2012, 13:38) *

Реплей на тему имбовости бх...
Bike_rush застал меня врасплох своими механойдами - уничтожил мне обе рефы, что делать!?? Спамить пехоту конечно!
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=266804

Спарта, у тебя действительно имбовые харвы! в одной из игр они у тебя сдавали тиб в эпик-строй, ну а в этой игре сдавали его в "спину" рефы, два харва один за другим!
ну и мэн спам жесточенный конечно был.
нафига удалил с гр.орг? было +1 к пособию по мэн-спаму для БХ игроков.))
spartanec
Ну почему так? 31.gif
HaRuSpex
Потому что ST is OP!
Да нет на самом деле ты слишком много пехоты и бтр в начале потерял а толком ничего не получил. Мог б бы полностью синьку собрать. или хорошо закрепиться на поле тиба посередине пока он бил твоих бтров +рокет. и кстати контрить джагеров сониками это не очень хорошая идея была, тк он контрил соников своими джагерами 31.gif . Возможно стоило больше упор делать на ястребов.
spartanec
Может надо было спамить так: рокетов только с одной казармы, и по одной очереди на хищники(плевать что это зоком) и бтры с другой??? А вообще я думал, что масс рокеты + апц просто сметут его, а нет, он хорошо держалсяя...
А синее поле я по моему собрал разве нет!? да и зеленое центральное было фактически мое. На счет соников больше против джагеров за зоком ничего в голову не пришло, может нужно было лучше второе мсц - 1е двигать, вторым соник держать на готове!?
Вот раш бульдогов в середине игры просрал - вот это косяк мой - это понятно...
spartanec
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=267288
Для тех кто хочет проголосовать за игру, где спарте надрали одно место...
HaRuSpex
Смотреть в качестве 720p HD ^^

Первая часть игры. Завтра добавлю вторую
Bravo_3
Цитата(HaRuSpex @ 22.7.2012, 6:28) *

Смотреть в качестве 720p HD ^^

Первая часть игры. Завтра добавлю вторую

саундтрек 24.gif 43.gif 24.gif 54.gif
Kitzz
Никита, ты бы реплей выложил чтоле) мой вестибулярный аппарат напрягается при просмотре вода от тебя)
spartanec
Цитата
Завтра добавлю вторую

ждем
spartanec
Стальные когти vs Черные братья. Рифт.
Натолкнул на мысль что СТ против т1-т2 + опгрейженая пехота еще как то может нормально держаться, но если он перешел к спаму даже аватаров, я уже не говорю о обелисках/радимирах долго СТ не продержаться в принципе...

http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=267782
Iluhan
Цитата
мой вестибулярный аппарат напрягается при просмотре вода от тебя)

а че там напрягаться? обычная скорость, можно даже быстрее - хотя дело скорее всего не в скорости, а в скилле 54.gif
HaRuSpex


spartanec
Я как понял Хекса не использовался и катлета (почти не использовалась) по причине уверенности в победе? 54.gif
Kitzz
Цитата(Iluhan @ 22.7.2012, 14:06) *

а че там напрягаться? обычная скорость, можно даже быстрее - хотя дело скорее всего не в скорости, а в скилле 54.gif

для меня привычнее смотреть реплей, нежели вод, ну а по поводу скилла не понял если честно, при чем он тут, не я же в игре.
HaRuSpex
Цитата(spartanec @ 22.7.2012, 22:43) *

Я как понял Хекса не использовался и катлета (почти не использовалась) по причине уверенности в победе? 54.gif

Ну это же читерски.Лионкаб каталисту не использовал так что бой был на равных 54.gif
Реплей кстати не сохранился.
Metalone
Цитата(spartanec @ 22.7.2012, 11:44) *

Стальные когти vs Черные братья. Рифт.
Натолкнул на мысль что СТ против т1-т2 + опгрейженая пехота еще как то может нормально держаться, но если он перешел к спаму даже аватаров, я уже не говорю о обелисках/радимирах долго СТ не продержаться в принципе...

http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=267782

Поддерживаю, конечно СТ тяжело без ЭМИ, пехоты и соников биться против врагов.
Артиллерия и тяжела техника(в гаусе), не решает проблему на т3?
Iluhan
показать офф-топ
Цитата
ну а по поводу скилла не понял если честно, при чем он тут, не я же в игре.

я про "вообще" сказал, типа не важно какая скорость, а мастерство важнее - что тут непонятного.
spartanec
Цитата(Metalone @ 23.7.2012, 10:59) *

Поддерживаю, конечно СТ тяжело без ЭМИ, пехоты и соников биться против врагов.
Артиллерия и тяжела техника(в гаусе), не решает проблему на т3?

Против странников этот эмп острее всего стоит, они и т3 ст могут просто телепортами измотать... А до этих гаусов еще и дожить надо, ведь на т1-т2 даже от спама скорпов не чем отбиваться, титаны горят как головешки..
spartanec
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Хару, после игры с тобой, ты меня прям вдохновил как нужно играть против Черной Руки скринами...
P@TRIOT
Цитата
а че там напрягаться? обычная скорость, можно даже быстрее - хотя дело скорее всего не в скорости, а в скилле


Ну с такой скоростью, хард скилл очевиден.
~IL~
несколько последних реплеев..
Iluhan
Цитата
Ну с такой скоростью, хард скилл очевиден.

ну я тоже могу просто в кв быстро кликать, только толку 0 54.gif мне надо месяцок поза----иваться чтобы скорость оправдалась, а так меня можно даже мышкой вынести
~IL~
Васерман о СнС
шутка, конечно, но совет полезный)

ребят, прошу прощения, я в первый раз выложил не то видео. сейчас всё ок.
spartanec
Цитата(spartanec @ 24.7.2012, 20:33) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Хару, после игры с тобой, ты меня прям вдохновил как нужно играть против Черной Руки скринами...

VOD от Green_ZERO
HaRuSpex
Decision GDI vs Nod.
Собственно в этом реплее интересна только борьба за верхнее поле. Нод забункерился и мои попытки пробить этот бункер не увенчались успехом. Я думал что проиграю когда у меня осталось 6 бульдогов 6 ракетчиков, а у врага редимер, пара аватаров, и пехота. Экономика у обоих была нулевая. Тк тиберий весь добыт а верхнее поле так никто и не взял. Спасло меня то что нод никак не думал о том что может потерять редимера. Помогла мне в этом одна из способностей его фракции 18.gif
~IL~
забыл выложить вчерашнюю игру спектра (GDI) и дакеля (R17) на десижене
не знаю, дакель ли это был на самом деле, но игра получилась интересная, и без эпиков)
~IL~
Цитата(spartanec @ 2.8.2012, 21:15) *

круто ты его прессанул!
но это столько денег надо угрохать. думаю, если на эти деньги наспамить бх пехоты, то там вся карта будет усыпана ею)
я прям скриннов зауважал =)
Цитата(HaRuSpex @ 5.8.2012, 23:21) *

Decision GDI vs Nod.

это вообще ржака) в ск2 наверняка такого веселья нет)
spartanec
Цитата(HaRuSpex @ 6.8.2012, 0:21) *

Decision GDI vs Nod.
Собственно в этом реплее интересна только борьба за верхнее поле. Нод забункерился и мои попытки пробить этот бункер не увенчались успехом. Я думал что проиграю когда у меня осталось 6 бульдогов 6 ракетчиков, а у врага редимер, пара аватаров, и пехота. Экономика у обоих была нулевая. Тк тиберий весь добыт а верхнее поле так никто и не взял. Спасло меня то что нод никак не думал о том что может потерять редимера. Помогла мне в этом одна из способностей его фракции 18.gif


хм 54.gif в 99 случаев из 100 он должен был победить 31.gif
он наверное под стол упал когда на его эпика мины с аэродрома упали 16.gif а я то тоже движение твоего мсц внизу карты не замитил и во время схватки наверху все думал, как тебе все таки удасться одними стрелками его эпика вальнуть 54.gif
всегда поражаюсь возможности нод держаться только с одного поля... имея такое сильное отставание в эко...

Цитата(~IL~ @ 6.8.2012, 21:59) *

круто ты его прессанул!
но это столько денег надо угрохать. думаю, если на эти деньги наспамить бх пехоты, то там вся карта будет усыпана ею)
я прям скриннов зауважал =)


это я реплеев хару насмотрелся 54.gif
денег кстати немного 1 разрушитель 2400 помоему стоит = 6 отрядов ракетчиков, т.е. 10 разрушителей по цене будет vs 60 отрядов, думая не так много...
думаю благодаря такой тактики, у скринов и т59 - это очень хорошоя возможность сломать сам пехоты за бх....
~IL~
Цитата(spartanec @ 6.8.2012, 21:45) *

денег кстати немного 1 разрушитель 2400 помоему стоит = 6 отрядов ракетчиков, т.е. 10 разрушителей по цене будет vs 60 отрядов, думая не так много...

там ещё карьеры были (планетарные штурмовики, или ещё как один мой друг называет "креветки" =)) они по 3 куска + передатчик + техцентр и апгрейд на силовое поле
т.е. это ещё смело накинуть пару десятков отрядов можно) тем более, что до кучи в мэнспам ещё дешёвых, но толстых конфессоров пихают 54.gif а этот тип не в тему в эпика пошёл.
~IL~
зашёл поиграть с одним типом топ 36 или 38, вобщем, особо ни на что не надеялся, поэтому играл спокойно и уверенно)
Bravo_3
хех сыграл сегодня с crazy ownz, выиграл его черных братьев пару раз и в итоге он взял т59 и сделал олл ин раш дезами, как после такова к людям относица... facepalm2.gif
Bravo_3 (GDI) vs CrazY OwNz (BH)
Iluhan

Свежак, заснял на вебкамеру - посоны попросили 54.gif
BLACKOUT217
Тебе следовало бы в Старкрафт играть, там от долбёжки по кнопкам больше толку 18.gif
Rosomaha
Цитата(BLACKOUT217 @ 12.8.2012, 0:16) *

Тебе следовало бы в Старкрафт играть, там от долбёжки по кнопкам больше толку 18.gif


В КВ когда большой АПМ, 90% кликов идут в никуда, можно и без них обойтись, например, постоянно щелкать E-R. А в СК почти каждый клик имеет не мало важное значение.
BLACKOUT217
Цитата(Rosomaha @ 12.8.2012, 4:38) *

В КВ когда большой АПМ, 90% кликов идут в никуда, можно и без них обойтись, например, постоянно щелкать E-R. А в СК почти каждый клик имеет не мало важное значение.

Именно это я и сказал. Спасибо за перевод на туземный язык 16.gif 16.gif
Kitzz
я тоже не вижу толку от этого "клавишного экшена"...

Цитата(Bravo_3 @ 11.8.2012, 16:30) *

хех сыграл сегодня с crazy ownz, выиграл его черных братьев пару раз и в итоге он взял т59 и сделал олл ин раш дезами, как после такова к людям относица... facepalm2.gif
Bravo_3 (GDI) vs CrazY OwNz (BH)

crazy кучу бабла слил на мсц.
заспамил ты его хорошо!ваб!
spartanec
Цитата(Bravo_3 @ 11.8.2012, 17:30) *

хех сыграл сегодня с crazy ownz, выиграл его черных братьев пару раз и в итоге он взял т59 и сделал олл ин раш дезами, как после такова к людям относица... facepalm2.gif
Bravo_3 (GDI) vs CrazY OwNz (BH)

красаУВчеГГ 18.gif


Цитата
зашёл поиграть с одним типом топ 36 или 38, вобщем, особо ни на что не надеялся, поэтому играл спокойно и уверенно)

странный какой то топ 54.gif спам хищников не знает чем отбить 54.gif



Моя ига с паник
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

СТ вс МОК, клоз гейм 18.gif
после игры он конечно сказал что играл не всерьез 20.gif
Iluhan
я в тиб варс играл 54.gif там не все клики уходят в одно место - хоткейсы там куда чаще надо юзать чем в кв
Bravo_3
Цитата(Iluhan @ 12.8.2012, 20:34) *

я в тиб варс играл 54.gif там не все клики уходят в одно место - хоткейсы там куда чаще надо юзать чем в кв

с хот кейсами ты чё то неправду нам вталкиваешь 40.gif
BLACKOUT217
Просто для нас кнопки E и R не являются хоткеями 18.gif
Iluhan
А кто сказал что я там ТОЛЬКО ER кликаю? Я нажимаю на все что можно, а "ер" это так - делать нечего
~IL~
Цитата(Iluhan @ 12.8.2012, 18:49) *

А кто сказал что я там ТОЛЬКО ER кликаю?

ну, процентов 90 уж точно)
Iluhan
Понятия не имею к чему в придрались - неумеете быстро кликать, не видите в этом толк, то может быть вы мне надерете зад в тиб варсе несколько раз? Умники нашлись тут я смотрю - а сами только букву D нажимаете 31.gif
~IL~
Цитата(Iluhan @ 13.8.2012, 18:08) *

Понятия не имею к чему в придрались - неумеете быстро кликать, не видите в этом толк, то может быть вы мне надерете зад в тиб варсе несколько раз? Умники нашлись тут я смотрю - а сами только букву D нажимаете 31.gif

да ничё, ничё) остынь.

зацените лучше видео от одного перца, я ржал под столом)
Iluhan
показать офф-топ
Цитата
да ничё, ничё) остынь.

Да я просто непонимаю нафига посты такого рода вообще писать - не знаю как в кв, но без такой скорости я бы рядом с такими игроками как вонтед, байкраш, шоктретмент не стоял. Использую все кнопки, не знаю что вы к "ер" придрались (я лично этого вообще незамечаю), в видео нет никакого смысла - просто так выложил; в конце концов могу попросить модеров пусть удалят если люди видят в этом провокацию.
~IL~
Цитата(Iluhan @ 13.8.2012, 19:28) *

Да я просто непонимаю нафига посты такого рода вообще писать - не знаю как в кв, но без такой скорости я бы рядом с такими игроками как вонтед, байкраш, шоктретмент не стоял.

странно, имхо у лионкаба вообще черепашься скорость, а выступает он очень даже прилично. скорость, это второстепенное в кв, в тв не знаю, но в кв точно.
ты как-то раз просил выкладывать свои видосы. я вижу, народ вроде бы потянулся. мне теперь тоже хочется помериться письками 16.gif


spartanec
Ух увидели вы мою скорость - под стол бы упали 54.gif

Цитата(~IL~ @ 13.8.2012, 20:16) *

да ничё, ничё) остынь.

зацените лучше видео от одного перца, я ржал под столом)


Ты не представляешь какое гениальное видео ты выложил 54.gif
Вот оказывается как думает он - НУП )))
Перлы у него в каждом слове 59.gif



Ой ржунемогу! держитеменясемеро! - "Противников подобрал себе подстать - 4 человка" 31.gif 31.gif 31.gif
В конце игры оповещение: бот лейтенант потерпел поражение 06.gif 16.gif 06.gif



~IL~ , кстати не поверишь, глянул твое видео, скорость у нас с тобой практически одинаковая....
BLACKOUT217
Цитата(~IL~ @ 13.8.2012, 23:16) *

да ничё, ничё) остынь.

зацените лучше видео от одного перца, я ржал под столом)



Цитата
Я убрал эффекты звука типа "Мамонт идёт"...
18.gif

Цитата
Три бесплатные кассы
06.gif

Цитата
Можно тыркать, как будто мы в прямом эфире почти


ну и т. д.


Кстати, на мой взгляд, фраза "Фиолетовые ублюдки" достойна того, чтобы досмотреть этот ролик до конца!
12.gif
===================

Ну а теперь к делу - помните, что будет, если обучить инженера и когда он будет почти готов, заморозить обучение, заказать стрелков и проделать такую же манипуляцию? 16.gif

В общем, копипаст с гейреплейс -

~IL~
Цитата(BLACKOUT217 @ 13.8.2012, 22:03) *

18.gif

06.gif
ну и т. д.
Кстати, на мой взгляд, фраза "Фиолетовые ублюдки" достойна того, чтобы досмотреть этот ролик до конца!

да тут дофига перлов! 54.gif
показать офф-топ

вот враги вражеские пошли...

вот здесь я построил маленькие укрепления и вот маленькие враги...

они успешно убивают маленьких спиногрызов в виде инженеров...

это что за кокон?! но... мы его убили успешно

если не убить корпус потрошителя, то инженер может его воскресить на пол хп!

смотрите, что творили здесь комбайны! они просто наглые заходили уже даже на мои уже территории... я, кстати, этого не замечал, то есть они видите что творили, они заходили оказывается на мои территории! я впервые это заметил, что они заходили на мою базу, а мамонт танки стояли и кара... даже не караулили, они прокукукали это!

у гсб же имеется маленькое вооружение у комбайна. но, это совсем маленький пулемёт, но вполне достаточный, чтобы тебя не прибили маленькие солдатики

да, вот пошёл мародёр, и что же я сделал? меня в итоге добили... и я отправил мамонт-танки, несколько мамонт-танков на зачистку территории на помощь, потому что я понимал, что не сладко мне поздоровится!

убиваем корпус, чтобы никто его не воскресил!

здесь вольготное перемещение опять комбайнов. смотрите, какие два голубка! один подбитый, другой - нет...

выступление моё продолжается на южно-восточном фронте. успешно разгромил... хе, смотрите, глаз покатился! казарма, казарма разгромлена! и теперь добвание, жестокое добивание...
Iluhan
Цитата
в тв не знаю

есть тормознутые игроки типа Kungfumount, Goofing, MeGaSs - играют мощно, но вот только из-за медленной скорости не успевают на 100% использовать тактики которые в "прямых" руках могли бы вытащить игру, но к сожалению, скорость их подводит, и если в их распоряжении 2+ мсц - они осыпятся.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008