Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свободное общение IX - ? ?
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Darth Nox
Первые задержания trollface.png
Изображение

показать офф-топ
В самом деле новость оказалась фейком, если кто еще не знает

GRTiberium
C ВулканТВ взял фото? 54.gif
Скорпион
Цитата
Первые задержания trollface.png

Это что за форма у него такая? Больше на пэйнтбольную похожа, лол.
GRTiberium
Цитата(Скорпион @ 6.9.2012, 12:40) *

Это что за форма у него такая? Больше на пэйнтбольную похожа, лол.

31.gif
Горочка-Р и все оставльное скорее всего реалистил, но предназначено для страйкбола
Diamond00744
Служба поддержки EA наверно прикалываются. Они ничего не знают про "бесплатно" C&C.
GRTiberium
Цитата(Diamond00744 @ 6.9.2012, 17:00) *

Служба поддержки EA наверно прикалываются. Они ничего не знают про "бесплатно" C&C.

Уже писали:

Я сделал предзаказ Generals 2. Что мне теперь делать?
Если ваш местный продавец не связался с вами, то, пожалуйста, сделайте это сами для возврата денег. Мы благодарим вас за энтузиазм и поддержку франчайза.
UPD: Если покупка была совершена через Origin с помощью виртуального платежной системы PayPal, то возврат денег через Live Chat будет осуществлен сразу (без учета проверки транзакции вашим банком). Если предзаказ оплачивался кредитной картой, то, вероятно, возврат денег произойдет в день релиза игры. Но в случае, если вам отказали в возврате денег, то попытайтесь сделать еще 2-3 запроса в Live Chat — у разных операторов различный подход к проблеме.
Victor525
Цитата(GRTiberium @ 6.9.2012, 20:39) *

Уже писали:

Я сделал предзаказ Generals 2. Что мне теперь делать?
Если ваш местный продавец не связался с вами, то, пожалуйста, сделайте это сами для возврата денег. Мы благодарим вас за энтузиазм и поддержку франчайза.
UPD: Если покупка была совершена через Origin с помощью виртуального платежной системы PayPal, то возврат денег через Live Chat будет осуществлен сразу (без учета проверки транзакции вашим банком). Если предзаказ оплачивался кредитной картой, то, вероятно, возврат денег произойдет в день релиза игры. Но в случае, если вам отказали в возврате денег, то попытайтесь сделать еще 2-3 запроса в Live Chat — у разных операторов различный подход к проблеме.

Тут речь идет о фриварных снс95\ра1 тс
GRTiberium
Цитата(Victor525 @ 6.9.2012, 19:44) *

Тут речь идет о фриварных снс95\ра1 тс
ах, понятно. Техподдержка такая техподдержка 18.gif
Darth Nox
Так они и не должны это знать. Это простая техподдержка, а не справочная служба Изображение
Хотя рекламные коды у них можно выпрашивать.

Бесполезно спрашивать что-то о игре, которой нет в этом списке
Diamond00744
Darth Nox, но TS там есть!
NBomb
Когда теперь захожу на сайт EA, складывается ощущение, что компания старается угодить всем, кроме фанатов Command & Conquer. Все такое блестящее и сверкающее, что кажется, что пребываешь на сайте домохозяек. 48.gif
user№3213
Цитата(NBomb @ 6.9.2012, 21:57) *

Когда теперь захожу на сайт EA, складывается ощущение, что компания старается угодить всем, кроме фанатов Command & Conquer. Все такое блестящее и сверкающее, что кажется, что пребываешь на сайте домохозяек. 48.gif

все гораздо проще...
Platoon-nn
Цитата(user№3213 @ 6.9.2012, 22:13) *

все гораздо проще...

Им плевать на всех, кроме своего кармана?
TRON
Цитата(Victor525 @ 2.9.2012, 2:13) *


Я вот никак не могу понять  все разрабы люди с одной планеты которые делают  игры для прибыли т.к это их работа так почему у ЕА такое отношение к проектам?

Потому что миром правит пиар. Пока компания, человек, политик на слуху - его все знают он имеет вес и влияние на массы. Но как только он уходит с поля зрения общественности его тут же забывают и он теряет все свое влияние. Самое интересное что для общества абсолютно не обьязательно запомнится благодетелем, а даже наоборот.

Тоже самое делают ЕА , их знают все , потому что они очень часто забивают на выпускаемые продукты и делают их низкого качества. И тем не менее поэтому они всегда на слуху , всегда на первых строчках игровых новостей и т.д. 
Это чистой воды черный пиар, и притом весьма продуктивный.
Скорпион
Теперь я хочу немного порассуждать о Call of Duty: Black Ops. Причиной этого является то, что я её, наконец, прошёл. 31.gif
Это будет что-то типо текстового обзора, из которого вы сможете решить, стоит ли вам в это играть или нет. Хотя игра уже относительно старая, но, может, кто-то еще не играл. РАССУЖДЕНИЯ ТОЛЬКО О СИНГЛПЛЕЕРЕ.

Итак, CoD: Black Ops - типичный современный шутер: игра линейна, куча катсцен, крутой графон, а т.к. игру делали американцы, то, разумеется, в ней куча американской ереси. Но есть в этой игре что-то, из-за чего я её всё-таки прошел, и из-за этого я и пишу данный текст.

Сюжет в игре довольно-таки посредственный, но терпимый, я не без удовольствия смотрел на экран и слушал всё, что говорится. Спойлерить не буду, скажу вкратце: русские(американцы же игру делают, что тут еще ожидать) решили использовать немецкую разработку конца второй мировой войны - химическое оружие в своих целях, которые, как это может быть понятно, весьма не благие. На протяжении всей игры встречается несколько ляпов, а так же целая порция клюквы: русские озвучены ужасно(не падайте со стула, когда услышите из их уст фразу "Меньяю стрельять!", а то могут и убить, пока будете вставать), бегут целыми кучами, не заботясь о вражеских пулеметчиках(ровно как и другие враги в игре), въетконцы совсем дикари и живут в каких-то пещерах, сам же главный герой на протяжении всей игры убивает, наверное, тысячи две человек.

Геймплей в игре типичный CoD'овский, но есть куча всяких фишечек: езда на машине, управление отрядом из космоса, что сделано весьма эффектно, полёты на вертолёте(тоже довольно-таки эффектно, хотя вы с этим еще намучаетесь). Так же много всякой консольной фигни, типа "Многократно нажимайте F", но как ни смотри - сделано всё отлично, это не портит игру, а наоборот делает её лучше.

Графика в CoD: BO, я думаю, очень хорошая. Конечно, разрабы схалтурили на текстурах, полагаясь на современные технологии типа "Normal Map" и "Bump", так что если вы станете приглядываться к текстурам, то заметите, что у них очень низкое разрешение. Но главная особенность графики от Treyarch во всех играх - отличные эффекты, красивые анимации и множество частиц сглаживают недостаток с текстурами. На протяжении всей игры графика очень красивая и радует глаз.

Физика в игре чисто визуальная - почти никаких взаимодействий с окружением, только заскриптованные сценки. Да, все вокруг падает и рушится, картины падают со стен и прочее, но оно всё как-то ненатурально, мир по-прежнему такой же, как и в CoD 1.

В общем, я считаю, что в эту игру стоит сыграть - сюжет, может, и не самый оригинальный, но исполнено всё мастерски - катсцены на высоте, довольно неплохие сюжетные повороты и прочее.

Вот мои оценки:
Графика - 9/10.
Геймплей - 6/10.
Физика - 2/10.
Сюжет - 5/10.
Оценка игры в общем: 8/10.(Это не средняя оценка, а моя личная, которая мало зависит от вышеперечисленных пунктов) Сыграйте, если есть свободное время, которое не на что потратить, думаю, не пожалеете.
Darth Nox
Цитата
Графика - 9/10

Взглянул на видео и скриншоты и не разглядел там хорошей графики
показать офф-топ
Изображение


Цитата
неплохие сюжетные повороты

Всех убили, а Прайс опять остался?
Скорпион
Цитата

Всех убили, а Прайс опять остался?

Там нет Прайса.

Цитата
Взглянул на видео и скриншоты и не разглядел там хорошей графики

Вставь новые глаза. 31.gif
Щас скину личные скриншоты неплохих моментов.
UPD: Это то, что мне больше всего понравилось.
Тыц 1
Тыц 2
Тыц 3
Много не скриншотил, т.к. серьезно играл, а не занимался скриншот-мейкерством. =)
P.S.: Ну и как американцы представляют русских:
Тыц 4
RaZoRBaCk
Цитата
Графика - 9/10.
Геймплей - 6/10.
Физика - 2/10.
Сюжет - 5/10.

Хм , а зачем скриншоты , т.к. движок мало чем отличается от пред. World at War (и так до сих пор) , для 2010 года все это устарело. Тут дело уже не только в текстурах. И да , BO ед. CoD , который был плохо оптимизирован (с таким движком) , парадокс. Особенно это чувствовалось в релиз. версии , где у AMD проц. фпс был ниже , а игра почему то требовала 4-х ядерный процессор , не понятно зачем. А я уже не говорю про кучу багов в мультиплеере , и так не пофикс. повтор. 54.gif
Тир считается геймплеем? Не знаю , геймплей не изменился с оригинала , водить машину 2 кнопками и отрядом , который все таки состоит из одних скриптов.
Фузикс стоит на месте с MW , как и движок :3
Сюжет все таки связан с WaW , и не смотря на кучу клюквы , бреда и унылости , для CoD это более менее норм. Возможно из за MW3 , который в плане сюжета уже влетел в треш. (или был там все время , не знаю).
Как то слоупочно , спустя аж 2 года обсуждать это. 27.gif
Basil
Цитата(Скорпион @ 7.9.2012, 15:14) *

Теперь я хочу немного порассуждать о Call of Duty: Black Ops. ...

Лучше бы в RTS-ки гонял... 16.gif
RaZoRBaCk
Цитата(Скорпион @ 7.9.2012, 16:31) *

Вставь новые глаза. 31.gif
Щас скину личные скриншоты неплохих моментов.
UPD: Это то, что мне больше всего понравилось.
Тыц 1
Тыц 2
Тыц 3
Много не скриншотил, т.к. серьезно играл, а не занимался скриншот-мейкерством. =)
P.S.: Ну и как американцы представляют русских:
Тыц 4

Скорее тебе нужно купить тепловизоры :3
Разве вместо моделей на заднем фоне задник (как в HL1) , это уже норм. графика?
Или скриптованные кораблики с шейдерами прошлогодней версии? Странный вкус. о_О
Скорпион
Цитата
Лучше бы в RTS-ки гонял... 16.gif

Я уже в них "нагонялся".

Цитата
движок мало чем отличается от пред. World at War (и так до сих пор)

Это да.
Цитата
Как то слоупочно , спустя аж 2 года обсуждать это. 27.gif

И это да, но мне надо было чем-то занятся во время отдыха, вот я и решил немного тут написать. =)

Собсна, на счёт графики я, пожалуй, преувеличил, т.к. я не особо ещё на новом компе играю в игры с крутым графоном, вот мне и показалось, что тут хорошая графика. 31.gif

Цитата
Разве вместо моделей на заднем фоне задник (как в HL1) , это уже норм. графика?
Или скриптованные кораблики с шейдерами прошлогодней версии? Странный вкус. о_О

Там 3D-модели, а не задник.
Ладно, раз вы такие ценители, то покажите мне действительно КРУТУЮ графику. 31.gif
RaZoRBaCk
Цитата(Скорпион @ 7.9.2012, 16:43) *

Собсна, на счёт графики я, пожалуй, преувеличил, т.к. я не особо ещё на новом компе играю в игры с крутым графоном, вот мне и показалось, что тут хорошая графика. 31.gif
Там 3D-модели, а не задник.
Ладно, раз вы такие ценители, то покажите мне действительно КРУТУЮ графику. 31.gif

Пожалуй ты сильно преувеличил , ага. 27.gif
Там за 3д моделями (2 горы с текстурками) задник , как и с CoD2-MW3.
Любая игра с 2007 года кроме CoD.
Скорпион
Цитата
Любая игра с 2007 года кроме CoD.

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - ужасная графика.
Fallout 3 - даже не знаю, ну уж точно не лучше.
Crysis - тут лучше, это да.
Mass Effect - хуже.
Prototype - хуже.
Resident Evil 5 - хуже.
Sims 3 - хуже.
Left 4 Dead 2 - хуже.

Игры брал из списка "Лучших компьютерных игр" на плейграунде и некоторые из своей памяти.
Basil
Цитата(Скорпион @ 7.9.2012, 16:43) *

Я уже в них "нагонялся".

Звучит как "я больше не леплю куличики , а занят серьезным бизнесом" 18.gif
В данном контексте это оксюморон.
Скорпион
Я имел ввиду то, что я уже наигрался в ртс и мне как бы сейчас не охота в них играть. =)
Я вообще не знаю, что то мне ничего не охота с началом учебного года:
Учиться не охота, играть не хочу(после BO совсем расхотелось, наигрался типо xD), игру делать тоже стало влом, идти на турник тоже не хочу. Что за херня, и как выкрутиться из этого "ничегонехотения"? =\
BLACKOUT217
Цитата(Скорпион @ 7.9.2012, 20:24) *

... и как выкрутиться из этого "ничегонехотения"? =\

Посмотри фильм "Игра"... 15.gif
Basil
Цитата(Скорпион @ 7.9.2012, 17:24) *

Учиться не охота, играть не хочу(после BO совсем расхотелось, наигрался типо xD), игру делать тоже стало влом, идти на турник тоже не хочу. Что за херня, и как выкрутиться из этого "ничегонехотения"? =\

Измени девиз из подписи в соответствующее русло.
Скорпион
Цитата
Измени девиз из подписи в соответствующее русло.

Не, подпись я меняю очень редко. Да и к чему? Не стал же я бухать с горя, лол. 31.gif

Цитата
Посмотри фильм "Игра"... 15.gif

Посмотрю. Правда это уже в очередь, сейчас качаю "Люди в чёрном 3". xD

Вообще, сходил от нефиг делать прогулялся, купил себе булочку и сникерс, обошёл район разок... Получше стало вроде. 54.gif
Darth Nox
Цитата
Посмотрю.

Нет, не посмотришь



P.S А ЕА оказываются продают End of Nations в Origin(только в US-версии)
user№3213
Цитата(Darth Nox @ 7.9.2012, 21:10) *

P.S А ЕА оказываются продают End of Nations в Origin(только в US-версии)

очень интересно...
Артик
Получил доступ на закрытую бету MechWarrior Online 38.gif
В принципе нравится, но как-то мало мехов(у меня открыто 4 кажется) и на моем старье лагает. 11.gif
Скорпион
Посмотрел, наконец, "Люди в чёрном 3". Отличный фильм, советую. ИМХО, не хуже первых двух частей.
BLACKOUT217
А я вчера пытался посмотреть "Голодные игры". Трешак. Номаду понравился бы 16.gif
Скорпион
А ещё я начал заново проходить Darkest of Days, название которой вспомнил наконец-то(не без помощи Basil'a, конечно)) и смог скачать. Прикольная игра, но количество нпц влияет на их качество - их много, но они тупые. Ещё раздражает, что они иногда появляются прям перед тобой. Русские переведены добросовестно, не то, что в CoD, хотя ляпы тоже есть.
И у меня такое ощущение иногда, что фпс проседает - как-то всё начинает растормаживаться. МБ ещё это от глючного физикса - полёт всего физического лагает всегда, не смотря на то, что всё остальное в игре работает плавно. Такие дела.
Darth Nox
http://www.ulmart.ru/goods/279275/?head=1
Нет в продаже 17.gif
user№3213
блин, хочется вроде поиграть во что-то, но чет не получается, понимаешь, что все это как то надумано, и хочется слушать энергетических тараканов... Что делать, не знаю...
Avenger
Цитата(user№3213 @ 8.9.2012, 19:50) *

и хочется слушать энергетических тараканов...

Хорошо сказано. 16.gif
Dukat863
Цитата(Darth Nox @ 8.9.2012, 20:40) *
Ты знаешь, что их штампуют в китае?
Цитата
Разочаровала и надпись на 18 уровне мелко но читаемо - made in china- вернул.
user№3213
Цитата(Avenger @ 8.9.2012, 21:49) *

Хорошо сказано. 16.gif

панкрок группа такая 54.gif
Darth Nox
Ох, уж эти греки 27.gif
3:05
Скорпион
Никто не знает нормальную стратегию про Вторую Мировую Войну?
user№3213
Цитата(Скорпион @ 10.9.2012, 16:20) *

нормальную

в каком плане?
в плане историчности - Order of war и Операция Багратион. Геймплей более чем переварим.
В плане геймплея - R.U.S.E. и Company of Heroes.
GRTiberium
Цитата(Скорпион @ 10.9.2012, 15:20) *

Никто не знает нормальную стратегию про Вторую Мировую Войну?

http://en.wikipedia.org/wiki/Blitzkrieg_%28video_game%29
Скорпион
Цитата
Багратион

WTF, этот тип вроде во войне с Наполеоном был, при чём тут ВоВ? 31.gif

В общем, спасибо за игры, посмотрю. 54.gif
Basil
Цитата(Скорпион @ 10.9.2012, 18:51) *

WTF, этот тип вроде во войне с Наполеоном был, при чём тут ВоВ? 31.gif

Кодовое название операции и всего то. facepalm2.gif
По выбору игры : не названы критерии.
Одно дело - это настоящий ААА-продукт Company of heroes , другое дело пошаговый Panzer Corps , третье тактики типа старых Противостояний \ Блицкриги \ В тылу врага.
Скорпион
Критерии: графика не важна(но в 3d хотя бы 31.gif), желательно, чтобы ближе к истории, геймплей хотя бы примерно похожий на C&C: Generals.
Цитата
Кодовое название операции и всего то. facepalm2.gif

Ну я так и понял, просто понтануться хотел, что знаю такие вещи. 06.gif
Basil
Цитата(Скорпион @ 10.9.2012, 21:53) *

Критерии: графика не важна(но в 3d хотя бы 31.gif), желательно, чтобы ближе к истории, геймплей хотя бы примерно похожий на C&C: Generals.

На ум приходит только совсем не историчная . любимая NBomb'а - Warfront.
Еще есть RTS'ка Axis & Allies , но мне совсем не понравилась.
Цитата(Скорпион @ 10.9.2012, 21:53) *

Ну я так и понял, просто понтануться хотел, что знаю такие вещи. 06.gif

38.gif
user№3213
КоХ тоже более менее подходит. Все-таки с базами РТС не так много... а в рюзе геймплей отличается, хотя склады там тоже есть.
Basil
Цитата(user№3213 @ 10.9.2012, 23:11) *

КоХ тоже более менее подходит. Все-таки с базами РТС не так много... а в рюзе геймплей отличается, хотя склады там тоже есть.

Ну так то я тоже за КОХ. Ибо поддерживаемая , худо-бедно вылизанная игра с хорошим онлайном и геймплеем.
NBomb
Цитата(Скорпион @ 10.9.2012, 15:20) *

Никто не знает нормальную стратегию про Вторую Мировую Войну?

Company of Heroes - лучшая в этом плане. И моды на нее: Blitzkrieg и Eastern Front.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008