Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свободное общение IX - ? ?
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
TRON
Цитата
28 мая 2012 стало известно, что Хиль находится в тяжёлом состоянии в реанимации Мариинской городской больницы в Санкт-Петербурге. По данным прессы, у певца произошёл инсульт, и он подключён к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Госпитализирован Хиль был ещё 8 апреля... :|

Слышал, очень жаль 48.gif
Надеемся на скорое выздоровление!
Diamond00744
Весь мир надеется!
Avenger
Сегодня же день защиты детей.

Изображение
user№3213
Цитата(Avenger @ 1.6.2012, 16:59) *

Сегодня же день защиты детей.

Изображение

день защиты ОТ детей, как говорит моя мама 27.gif 16.gif
а вообще да, лето, все учиться закончили, а у меня через две недели сессия 08.gif так непривычно...
P@TRIOT
Цитата
а вообще да, лето, все учиться закончили, а у меня через две недели сессия так непривычно...


Какой-то у тебя неправильный универ, наверное и даёт неправильное образование.
Diamond00744
Цитата
а вообще да, лето, все учиться закончили, а у меня через две недели сессия

"Пока не отработаешь на школьном участке, в 11 класс не переведем". И так для всех и каждого из нашей школы. С 1 июня. Но я забил и никуда не собираюсь. "Воспринимай это как твою благодарность школе" И в других школах такого больше нигде нет. Это нормально?
user№3213
Цитата(P@TRIOT @ 1.6.2012, 20:48) *

Какой-то у тебя неправильный универ, наверное и даёт неправильное образование.

нет, народ м*даки(пардон), да и преподы некоторые тоже отжигают...
Да и потом, просто непривычно, вдруг лета нет О_о, весна воспринимается по другому... я вообще другим стал...
Цитата
"Пока не отработаешь на школьном участке, в 11 класс не переведем". И так для всех и каждого из нашей школы. С 1 июня. Но я забил и никуда не собираюсь. "Воспринимай это как твою благодарность школе" И в других школах такого больше нигде нет. Это нормально?
Честно говоря, невелика проблема. Субботник такой субботник, сказано, правда, криво. Много хотя бы заставляют работать то?
P@TRIOT
Цитата
И в других школах такого больше нигде нет. Это нормально?


Когда учился у нам только 1 раз такое было, нужно было принести швабры, желательно со щётками, и стирать побелку с потолка. Но это длилось где-то пару дней, мне тогда 13 лет было, домой весь белый приходил.
Avenger
Тогда видно в своё время я ещё легко отделался. Мы мыли парты (но так, капитально) и сапали участки, на которых будут расти цветы.
user№3213
Цитата(Avenger @ 1.6.2012, 22:12) *

Тогда видно в своё время я ещё легко отделался. Мы мыли парты (но так, капитально) и сапали участки, на которых будут расти цветы.

у нас вроде каждый год было... Не знаю, для меня субботник - это нормально. Вот только неповезло тому кому парты орт жвачек отдирать 16.gif
user№3213
С добрым утром, Existor! 16.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Бее... Ну и доброе утро, раз все перевернуто)))
Dukat863
Я прикола не понял.
Platoon-nn
Цитата(user№3213 @ 2.6.2012, 11:34) *

С добрым утром, Existor! 16.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Бее... Ну и доброе утро, раз все перевернуто)))

Э-э-э... Австралия?
user№3213
Цитата(Dukat863 @ 2.6.2012, 11:36) *

Я прикола не понял.

отвечаю: здесь нет прикола 16.gif

Теперь протрезвел, теперь все нормально 16.gif
Dukat863
Сейчас по каналу BridgeTV был рик ролл.

(кликабельно)
Изображение

Изображение

Изображение
Avenger
Мммм... Рик Ролл. Всегда приятно давать ссылку с его видео вместо пруфа. 16.gif 39.gif
Antibot
Посоны, выручайте. После нескольких часов работы комп начинает дико виснуть и тормозить, вплоть до синего экрана смерти. Что это за фигня и как от неё избавиться?! Желательны варианты кроме переустановки Шиндовс.
Dukat863
Цитата(Antibot @ 3.6.2012, 13:52) *
кроме переустановки Шиндовс
Вариантов нет.

Возможно виноват антирирус, возможно вирусы (всякие автообновления тоже вирусы), может оперативка побита, может винт.
memtest есть в LiveCD убунты, у федоры вроде нету.
RaZoRBaCk
Цитата(Dukat863 @ 3.6.2012, 14:00) *

memtest есть в LiveCD убунты, у федоры вроде нету.

Зачем все это , если можно просто скачать с сайта мемтест?

Цитата(Antibot @ 3.6.2012, 13:52) *

Посоны, выручайте. После нескольких часов работы комп начинает дико виснуть и тормозить, вплоть до синего экрана смерти. Что это за фигня и как от неё избавиться?! Желательны варианты кроме переустановки Шиндовс.

В твоем случае отделаться только переустановкой шиндовс - серьезное везение.
Avenger
Цитата(Antibot @ 3.6.2012, 12:52) *

Посоны, выручайте. После нескольких часов работы комп начинает дико виснуть и тормозить, вплоть до синего экрана смерти. Что это за фигня и как от неё избавиться?! Желательны варианты кроме переустановки Шиндовс.

Либо перегрев, либо оператва, либо винчестер.

В последний раз комп с такими симтомами откинул винчестер.
Dukat863
Цитата(RaZoRBaCk @ 3.6.2012, 14:53) *
Зачем все это , если можно просто скачать с сайта мемтест?
Если оперативка всё же побита, то на ядро Linux можно поставить патч BadRAM, и битую оперативку можно будет спокойно использовать.

Хотя я уверен, что он не сможет поставить патч на ядро.

Про подобную функциональность в Windows я не слышал.
P@TRIOT
@@@Посоны, выручайте. После нескольких часов работы комп начинает дико виснуть и тормозить, вплоть до синего экрана смерти. Что это за фигня и как от неё избавиться?! Желательны варианты кроме переустановки Шиндовс.@@@

Через несколько часов говоришь? Попробуй поставить прогу Everest и посмотреть температуру нагрева процессора, если она больше 60-и по цельсию, то явные проблемы, нужно будет для начала хотябы разобрать системник и отпылесосить, а так же снять кулер с процессора и почистить там, после чего не забыть стереть старые остатки термо пасты и нанести новую.
RaZoRBaCk
Цитата(Dukat863 @ 3.6.2012, 16:40) *

Если оперативка всё же побита, то на ядро Linux можно поставить патч BadRAM, и битую оперативку можно будет спокойно использовать.

Для чего? И как вообще это поможет в этой ситуации?
Цитата
Про подобную функциональность в Windows я не слышал.

Сидеть с битой памятью? Нет , спасибо , не нужно.
Antibot
Эм... тут ещё такое дело. Ко всему наблюдаются всякие графические артефакты изображения, есть подозрение, что это из-за драйвера видеокарты который как-то криво встал... ибо после его обновления всё и началось.
IwanS
Цитата(Dukat863 @ 3.6.2012, 16:40) *

Если оперативка всё же побита, то на ядро Linux можно поставить патч BadRAM, и битую оперативку можно будет спокойно использовать.

Хотя я уверен, что он не сможет поставить патч на ядро.

Про подобную функциональность в Windows я не слышал.

Могу я узнать, зачем ты это написал? Во-первых, человек сказал, что у него Windows, во-вторых, ты уверен, что он так не сможет, а в третьих ты не слышал о вариантах решения под Windows. Тебе так хочется показать превосходство своей недосистемы над Windows или что? Будь добр, объясни, в чем дело.
RaZoRBaCk
Цитата(Antibot @ 3.6.2012, 20:08) *

Эм... тут ещё такое дело. Ко всему наблюдаются всякие графические артефакты изображения, есть подозрение, что это из-за драйвера видеокарты который как-то криво встал... ибо после его обновления всё и началось.

Видеокарта какая ? Полностью удали драйвер , поставь новый , после прогони в играх\бенчмарках (только желательно тяжелых).

Цитата(IwanS @ 3.6.2012, 20:10) *

Могу я узнать, зачем ты это написал?

Унылый пиар унылой системы 48.gif
user№3213
Цитата(RaZoRBaCk @ 3.6.2012, 20:14) *


Унылый пиар унылой системы 48.gif

а человеку нравится 54.gif Вот он и субъективен
IwanS
Цитата(user№3213 @ 3.6.2012, 22:06) *

а человеку нравится 54.gif Вот он и субъективен

Напомню, что на форуме пропаганда запрещена (читаем правила). Выношу устное предупреждение, следующий подобный "пиар ход" Linux будет караться баном на срок от 1 до 7 дней.
user№3213
Цитата(IwanS @ 4.6.2012, 0:12) *

Напомню, что на форуме пропаганда запрещена (читаем правила). Выношу устное предупреждение, следующий подобный "пиар ход" Linux будет караться баном на срок от 1 до 7 дней.

посоны, играйте в Call of Duty, классная игра!!!!111!!
показать офф-топ
извините не выдержал. Просто в данном случае под пропагандой можно иметь все что угодно... темы про другие игры можно считать пропагандой.
Iluhan
лазил по педевикии, и наткнулся на одну интересную статью - что ж это получается, в Америке и в Австралии все-таки гораздо лучше живется? (или я только что "открыл Америку" 42.gif)
user№3213
Цитата(Iluhan @ 4.6.2012, 1:36) *

лазил по педевикии, и наткнулся на одну интересную статью - что ж это получается, в Америке и в Австралии все-таки гораздо лучше живется? (или я только что "открыл Америку" 42.gif)

могу сказать только, что там нет столько _____ нашего типа. Но лохов(которых разводят) думаю там тоже хватает.
К чему я это? а хз.
То что там хорошо живется итак понятно, я с этим не спорю, но здравый смысл подсказывает мне против... Только и всего.
Артик
Вконтакте упал(сегодня ночью)...
Армагедон начинается!
Конец близок! 16.gif
UPD: За 5 часов все починили... Я так не играю!
Скорпион
Цитата
UPD: За 5 часов все починили... Я так не играю!

Мы их недооценили...
Dukat863
Цитата(IwanS @ 4.6.2012, 0:12) *
Выношу устное предупреждение, следующий подобный "пиар ход" Linux будет караться баном на срок от 1 до 7 дней.
Я знаю, что ты ненавидишь Linux, но не до такой же степени.
RaZoRBaCk
Цитата(user№3213 @ 4.6.2012, 1:54) *

могу сказать только, что там нет столько *** нашего типа. Но лохов(которых разводят) думаю там тоже хватает.
К чему я это? а хз.
То что там хорошо живется итак понятно, я с этим не спорю, но здравый смысл подсказывает мне против... Только и всего.

'user№3213 , советую прекращать писать слово с 1 звездочкой. Это первое и последнее устное предупреждение.
Diamond00744
Эдуард Хиль... сегодня умер.



TRON
Цитата
Эдуард Хиль... сегодня умер.


...

17.gif

Очень жаль
user№3213
Цитата(RaZoRBaCk @ 4.6.2012, 15:17) *

'user№3213 , советую прекращать писать слово с 1 звездочкой. Это первое и последнее устное предупреждение.

писать без звезочек, прямым текстом? 16.gif
Цитата
Эдуард Хиль... сегодня умер.
да, знаю.
RaZoRBaCk
Цитата(user№3213 @ 4.6.2012, 18:29) *

писать без звезочек, прямым текстом? 16.gif

Для преда , да 27.gif
Dukat863
Цитата(Diamond00744 @ 4.6.2012, 18:08) *
Эдуард Хиль... сегодня умер.
Как хочется услышать, что это троллинг, и в этой теме будет видео его знаменитой мелодии…
Артик
К сожалению - не тролинг. Но видео - обязательно надо выложить.



17.gif
GraYaSDF
Интерпретация Лололо очень неяркая получилась, наигранная. У Эдуарда Хиля была естественная походка, движения и, конечно же, слова. Вот если бы кто-нибудь его копировал точь в точь... хотя неприкосновенность личности никто не отменял))) Надо отдать ему должное, он стал знаменитым в СССР, за границей, и в нынешней РФ.
TRON
А в высшем образовании - веселуха, бюджет урезали, контракт подорожал в более чем 2 раза....
И я бы понял будь это связано экономико-юридическими сециальностями, но нет так жестоко обошлись с инженерами, которых и так мало 39.gif
GraYaSDF
Цитата(TRON @ 5.6.2012, 18:44) *

А в высшем образовании - веселуха, бюджет урезали

Не только. У нас, к примеру, тоже в колледже уже бюджета почти нет, теперь намереваются перейти на коммерцию. Все пострадали, как бухгалтера, так и технари.
TRON
Цитата
Все пострадали, как бухгалтера, так и технари

Да да, я просто все еще надеялся что технарей так прессовать не будут ибо там и так недобор везде, но нет их тоже 48.gif
Watcher
Я Коммандер Watcher и это мой любимый форум на планете.
Если серьёзно, вопрос к администрации портала - насколько высока популярность и посещяемость сайта?
Dukat863
Цитата(Watcher @ 5.6.2012, 19:42) *
Если серьёзно, вопрос к администрации портала - насколько высока популярность и посещяемость сайта?
По статистике cnccommunity после C&C Labs и китайского RA3.
GraYaSDF
Цитата(Watcher @ 5.6.2012, 19:42) *

Я Коммандер Watcher и это мой любимый форум на планете. Вопрос к администрации портала - насколько высока популярность и посещяемость сайта?

Ты и его хочешь пропиарить? 16.gif Клевый размах))
показать офф-топ
Вотчер нас зохавает, соглашайтесь, у вас нет выбора
user№3213
Цитата(Dukat863 @ 5.6.2012, 20:22) *

китайского RA3.

японского, не?
Dukat863
Я считаю, что 警戒 написано по китайски, поскольку японский немного по другому выглядит.

Хотя, фиг поймёшь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008