Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свободное общение IX - ? ?
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
DIMAN217217
Цитата(Victor_Sh @ 13.7.2012, 15:38) *

Ой точно. Я немного тупанул 16.gif
Я за ПУТИНА, но я против закона запрещающего детское прон, советы по наркотикам и советы по суициду, потому что если этот закон примут, то могут пострадать и хорошие сайты. Думаю недоразумение я уладил 54.gif 54.gif 54.gif

Ты не понимаешь сути. Это позволит власти запрещать сайты которые неугодны им, закон о клевете не позволит митинговать т.к. они отмажутся мол это клевета, а с тебя штраф 200-300 тыс. Ещё они создадут информационный вакуум, вернее информация будет, но только та шо идёт по новостям и пользы не несёт\является выдумкой. Диктатура и к чему она приведёт... и не уходи от ответа на вопрос чем же нам полезно вступление в ВТО?
TRON
Цитата
Кто здесь располагает планшетами Ipad? Мне нужно узнать длину и ширину экрана в милиметрах, пожалуйста!

Есть первый Ipad , но не у меня, сегодня вечером выложу данные об экране
Avenger
Цитата(@Sandro@ @ 13.7.2012, 12:41) *

Кто здесь располагает планшетами Ipad? Мне нужно узнать длину и ширину экрана в милиметрах, пожалуйста!

Диагональ 9,7 дюйма, соотношение сторон 4:3, а дальше при помощи формул с геометрии можно вывести, что ты хочешь. Считай гипотенуза и угол у тебя есть, остались катеты. 16.gif
GRTiberium
Цитата(@Sandro@ @ 13.7.2012, 12:41) *

Кто здесь располагает планшетами Ipad? Мне нужно узнать длину и ширину экрана в милиметрах, пожалуйста!

195*145
Что за версия не знаю, знаю, что на 32 Гб 16.gif
TRON
Так и не смог заполучить Ipad и не смог померить все в живую линейкой((
TRON
Дабл постну пока:

http://www.dailymail.co.uk/news/article-21...ring-steel.html

Вот я хз, но чем-то мне эта история с ПВО тиб варз напоминает....
Platoon-nn
Цитата(TRON @ 16.7.2012, 2:12) *

Дабл постну пока:

http://www.dailymail.co.uk/news/article-21...ring-steel.html

Вот я хз, но чем-то мне эта история с ПВО тиб варз напоминает....

И чем же?
TRON
Цитата
И чем же?

Так сам не знаю... То ли пво и филодельфия, то ли как буд-то военные в городах синих зон защищают их набегов терористов нод из желтых.
Сам не пойму
user№3213
боюсь что у них тоже есть распил.
Platoon-nn
Цитата(user№3213 @ 16.7.2012, 4:03) *

боюсь что у них тоже есть распил.

Он есть везде где есть правительство.
IvAnEss
Цитата(TRON @ 16.7.2012, 4:12) *

Дабл постну пока:

http://www.dailymail.co.uk/news/article-21...ring-steel.html

Вот я хз, но чем-то мне эта история с ПВО тиб варз напоминает....

Неее, на самом деле они готовятся к вторжению жнецов. 16.gif
Avenger
Цитата(IvAnEss @ 16.7.2012, 7:13) *

Неее, на самом деле они готовятся к вторжению жнецов. 16.gif

Ну конечно же. 16.gif Битва за Землю в Лондоне. Чуть позже Шепард подъедет. 16.gif
IwanS
Avenger, а я продолжаю быть сторонником теории индоктринации, что весь МЕ3 после взрыва в зале суда - это чистые глюки шепарда, не имеющие к реальным событиям никакого отношения.
DIMAN217217
Цитата(TRON @ 16.7.2012, 2:32) *

Так сам не знаю... То ли пво и филодельфия, то ли как буд-то военные в городах синих зон защищают их набегов терористов нод из желтых.
Сам не пойму

А я один заметил какие то проводки идущие к палатке аля ЗРК нод. 3 пво, 1 контрольный бункер...
Avenger
Цитата(IwanS @ 16.7.2012, 10:38) *

Avenger, а я продолжаю быть сторонником теории индоктринации, что весь МЕ3 после взрыва в зале суда - это чистые глюки шепарда, не имеющие к реальным событиям никакого отношения.

Твоя теория интересная, но почему точкой отсчёта есть взырв в зале суда? Может быть, всё началось ещё раньше? В смысле не в МЕ3, а возможно после пробуждения Шепарда в МЕ2.

Хотя я не сторонник этой теории.
NBomb
Цитата(TRON @ 16.7.2012, 1:12) *

Вот я хз, но чем-то мне эта история с ПВО тиб варз напоминает....

Что то не впечатляет их вооружение.
TRON
Господа!
Попробовал впервые сделать картинку в 3д, взял первую попавшуюся, и решил ее "обьемизиривать" так сказать. Нужны красно-синие очки.
Собственно вопрос, есть эффект?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Avenger
Цитата(TRON @ 17.7.2012, 4:01) *

Господа!
Попробовал впервые сделать картинку в 3д, взял первую попавшуюся, и решил ее "обьемизиривать" так сказать. Нужны красно-синие очки.
Собственно вопрос, есть эффект?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Трудно сказать. Попробуй немного уменьшить разницу сдвига (или двоения), она слишком большая.
Очки у меня бумажные с кинотеатра.
Victor_Sh
Цитата(DIMAN217217 @ 13.7.2012, 22:12) *

Ты не понимаешь сути. Это позволит власти запрещать сайты которые неугодны им, закон о клевете не позволит митинговать т.к. они отмажутся мол это клевета, а с тебя штраф 200-300 тыс. Ещё они создадут информационный вакуум, вернее информация будет, но только та шо идёт по новостям и пользы не несёт\является выдумкой. Диктатура и к чему она приведёт... и не уходи от ответа на вопрос чем же нам полезно вступление в ВТО?

Если митинги будут большие, то там никакие штрафы и законы о клевете не подействуют.
Вот созданное мной сообщество на mail.ru: http://my.mail.ru/community/internetsvoboda
DIMAN217217
Цитата(Victor_Sh @ 17.7.2012, 11:42) *

Если митинги будут большие, то там никакие штрафы и законы о клевете не подействуют.
Вот созданное мной сообщество на mail.ru: http://my.mail.ru/community/internetsvoboda

facepalm2.gif
Митинги же запрещены. А разрешённые не дадут ничего.
IwanS
Цитата
Вот созданное мной сообщество на mail.ru: http://my.mail.ru/community/internetsvoboda

Виктор Шевченко, за Вами уже выехали. Можете собирать вещи.
user№3213
Какие же люди наивные...
Platoon-nn
Цитата(user№3213 @ 17.7.2012, 19:06) *

Какие же люди наивные...

Ты это о чем?

Кстати о птичках! В Москве теперь в каждом дворе будет по камере слежения, да и не по одной. Объясняют это необходимостью слежения за коммунальными службами.
user№3213
Цитата(DIMAN217217 @ 17.7.2012, 12:13) *

facepalm2.gif
Митинги же запрещены. А разрешённые не дадут ничего.

в Лондоне была миллионная демонстрация против вступления в войну в Ираке. И это не дало НИЧЕГО. Только власти решают, принимать ли мнение толпы в расчет.
Там же, к слову, для митингующих есть резервация гайдпарк.
Avenger
Есть кто на сайте, кто увлекаеться авиамоделизмом? 47.gif

user№3213
Цитата(Avenger @ 18.7.2012, 13:02) *

Есть кто на сайте, кто увлекаеться авиамоделизмом? 47.gif

хардкорным или любительским?=) я такой, только я БТТшник, да и сейчас хобби заморожено 29.gif
Avenger
Цитата(user№3213 @ 18.7.2012, 14:41) *

хардкорным или любительским?=) я такой, только я БТТшник, да и сейчас хобби заморожено 29.gif

Любительским. 54.gif

У меня есть 2 вопроса.

1. Есть компресионный двигатель (топливо зажигается от сжатия) МК-17. Мощность 110 Ватт, 0.15 л.с. 10000 оборотов, вес 140 грам. Возможно ли поставить его на радиоуправляемую модель для свободного полёта? Просто в основном видел его на кордовых моделях (летает по кругу на тросе).

2. Если на модели планера на крыле отсутсвуют элероны, можно ли их добавить сразу же за крылом? Что бы не пилить готовое крыло и не впихивать его на место вырезанного материала. Выйдет что то вроде больших закрылок.
Darth Nox
Цитата
Следователи,выступающие от лица шерифа округа Марикопа(штат Аризона) Джо Арпайо, утверждают,что свидетельство о рождении нынешнего американского президента,опубликованное Белым домом в апреле 2011г., является ни чем иным, как подделкой.

Ранее они уже сообщали, что свидетельство, возможно, было сфабриковано с помощью компьютера, а теперь полностью уверены в том, что данный документ является фальшивым.

Главный следователь Майк Зулло заявил, что цифровые коды, указанные в ряде случаев в документе, свидетельствуют о том,что некоторые строки не были заполнены вручную, т.е. в бумажном виде свидетельство никогда не существовало.
Следователь добавил, что ранее они не понимали значения этих кодов, однако 95-летний бывший штатный сотрудник, который и подписывал свидетельство Обамы, смог им все разъяснить.


Нет нелегитимному режиму Обамы, долой тирана! Срочно собрать Совет безопасности ООН trollface.png

Если кто не знает, то занимать пост президента США может занимать только уроженец этой страны.
user№3213
Цитата(Avenger @ 18.7.2012, 18:37) *

Любительским. 54.gif

У меня есть 2 вопроса.

1. Есть компресионный двигатель (топливо зажигается от сжатия) МК-17. Мощность 110 Ватт, 0.15 л.с. 10000 оборотов, вес 140 грам. Возможно ли поставить его на радиоуправляемую модель для свободного полёта? Просто в основном видел его на кордовых моделях (летает по кругу на тросе).

2. Если на модели планера на крыле отсутсвуют элероны, можно ли их добавить сразу же за крылом? Что бы не пилить готовое крыло и не впихивать его на место вырезанного материала. Выйдет что то вроде больших закрылок.

это любительский уровень? просто вот не знаю, я скорее любитель стендового моделизма, там все проще...
P@TRIOT
Цитата
И это не дало НИЧЕГО. Только власти решают, принимать ли мнение толпы в расчет.


Аж миллионная демонстрация, а эфекта ноль? Вот они, носиткли демократии 54.gif В любом случае, если власти отказываются выполнять, я вижу только 3 способа, как заставить их:

х
IwanS
Заканчиваем нести чушь. P@TRIOT, устное предупреждение.
Iluhan
посоны, никто не знает в чем дело? вот буквально сегодня ночью слушал музло вконтакте, и все было нормально. Сейчас включил комп, установил обновление для флеш-плеера, включаю музло вконтакте снова, и там настолько удрипанное качество воспроизведения, что мне остается только скачивать музло и запихивать в плейер. Кто-нибудь знает как это исправить? ну что там, удалить новый флеш-плеер походу надо и старую версию установить 38.gif
Platoon-nn
Кстати как вам фраза: Абсолютно ничего. Вроде бы обычное словосочетание. Но по мне так это математический шедевр. Если предположить что Абсолютно это бесконечность, а ничего это ноль то получается Бесконечный ноль.
Dukat863
HTML-5 плеер пробовал?
DIMAN217217
Цитата(Platoon-nn @ 19.7.2012, 14:29) *

Кстати как вам фраза: Абсолютно ничего. Вроде бы обычное словосочетание. Но по мне так это математический шедевр. Если предположить что Абсолютно это бесконечность, а ничего это ноль то получается Бесконечный ноль.

Скорее это вызовет когнитивный диссонанс. Ноль- ничего. Бесконечность это многа-многа чего либо осязаемого... и странного. Бесконечность ничего, это пустота. Но бесконечность пустоты это значит уже что то есть 58.gif . Ты сломал мой москЪ
Diamond00744
Dukat863, в контакте есть HTML5 плеер?!
Dukat863
Слышал, что там он есть, хотя могу и ошибаться.
Скорпион
Цитата
Бесконечный ноль.

Аля Вселенная.
Platoon-nn
Цитата(DIMAN217217 @ 19.7.2012, 18:18) *

Скорее это вызовет когнитивный диссонанс. Ноль- ничего. Бесконечность это многа-многа чего либо осязаемого... и странного. Бесконечность ничего, это пустота. Но бесконечность пустоты это значит уже что то есть 58.gif . Ты сломал мой москЪ

Получается что 0=1 18.gif
DIMAN217217
Цитата(Скорпион @ 19.7.2012, 19:10) *

Аля Вселенная.

Вселенная не ноль. Она бесконечность и вовсе не пуста. Вопрос в том какое чудо подвесило планеты в космос, синхронизировало их орбиты. Создало вселенную...
Dukat863
Изображение
DIMAN217217
Что за пост пустоты 0_0?
user№3213
Цитата(DIMAN217217 @ 19.7.2012, 18:18) *

Скорее это вызовет когнитивный диссонанс. Ноль- ничего. Бесконечность это многа-многа чего либо осязаемого... и странного. Бесконечность ничего, это пустота. Но бесконечность пустоты это значит уже что то есть 58.gif . Ты сломал мой москЪ

бесконечность пустоты - это всего лишь описание человеком "ничего".

Дукат, на ноль же делить нельзя.
DIMAN217217
Цитата(user№3213 @ 19.7.2012, 21:21) *

бесконечность пустоты - это всего лишь описание человеком "ничего".

Дукат, на ноль же делить нельзя.

Можно. Получится бесконечность! 16.gif
Platoon-nn
Цитата(DIMAN217217 @ 19.7.2012, 21:35) *

Можно. Получится бесконечность! 16.gif

Прекрасно! ноль, единица и бесконечность: Абсолютно разные понятия и, при этом, одно и то же. 16.gif
Iluhan
Цитата
HTML-5 плеер пробовал?

он будет встроен в браузер? я о таком не слышал кстати
Ez_2000
В чём счастье?
Platoon-nn
Цитата(Ez_2000 @ 20.7.2012, 0:08) *

В чём счастье?

В счастьи.... 16.gif
Avenger
Меня всё время удивляет что только не продают на ebay. 47.gif Года 3 назад продавали Хариер за 40000 баксов. И кстати в отличном состоянии. Думаю цена что надо. Недавно видел рективную турбину от истребителя за 134000 баксов. Сейчас продают драгстера за 13000. 38.gif
user№3213
Цитата(Avenger @ 20.7.2012, 12:04) *

40000 баксов

очепятка, плюс нолик?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008