Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свободное общение IX - ? ?
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
sgor00
Только ленивый имеет одну единственную оибку, так что не отчаивайтесь!
Скорпион
Цитата
Это говорит только о твоей неосведомленности в предмете обсуждения. Не существует ни одной системы, полностью защищенной от ошибок.

Я не точно выразился. Я имел в виду стараться устранить все ошибки. Уж это вполне возможно.
Цитата
показать офф-топ
Изображение

Вообще не понял, к чему это. Я не говорил, что мол я такой крутой(и всё в том же духе, что обычно постит школота, только другими словами). Думай, что пишешь.
IwanS
Цитата
Я не точно выразился. Я имел в виду стараться устранить все ошибки. Уж это вполне возможно.

Стараться - возможно. Достичь этого - нет. Вполне возможно, что разработчики сайта ЕГЭ СПб на самом деле старались и прикладывали все усилия к предупреждению ошибок, но опытный хакер нашел и использовал то, что они пропустили. Так что ты не можешь сказать, старались они или нет.

Цитата
Вообще не понял, к чему это. Я не говорил, что мол я такой крутой(и всё в том же духе, что обычно постит школота, только другими словами). Думай, что пишешь.

Аналогично. Я бы не рекомендовал тебе использовать такие двусмысленные оскорбительные высказывания.
user№3213
Цитата(Скорпион @ 16.6.2012, 20:51) *

Я не точно выразился. Я имел в виду стараться устранить все ошибки. Уж это вполне возможно.

стараться или устранить все ошибки?
Avenger
Цитата(user№3213 @ 16.6.2012, 8:23) *

ты ещё один, у кого открыта куча вкладок...

А скольких ты ещё знаешь у кого такой беспорядок в браузере? 16.gif

Цитата(@Sandro@ @ 16.6.2012, 16:28) *

титаник был создан профессионалами, а ковчег любителями!

Эта цитата висит у меня на работе, над каждым рабочим местом. facepalm2.gif 38.gif
user№3213
Цитата(Avenger @ 16.6.2012, 21:25) *

А скольких ты ещё знаешь у кого такой беспорядок в браузере? 16.gif

хотя бы я 16.gif
KALAPS Shtam8
Цитата(user№3213 @ 16.6.2012, 17:08) *

Сами сколько раз ошибались. Но мы делали из этого выводы.

Да ну ???
Какой вывод сделали из 1917 года ??? Может и сделали но забыли ...

Какой вывод сделал мир из 2й мировой ??? И толку ? Не появилось бы ядерное оружие ужеб и 3 мировая с 4 мировой прошли бы ...

Как это не прискорбно у в человеческой памяти есть свойство забывать информацию , мы уже на одни и теже грабли раз 10 напарывались и будем напарываться ...
BlessYou
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 16.6.2012, 21:59) *

Как это не прискорбно у в человеческой памяти есть свойство забывать информацию , мы уже на одни и теже грабли раз 10 напарывались и будем напарываться ...



Вот по этой причине я не люблю историю 48.gif
показать офф-топ
Если не считать непонятного мне гуцульского диалекта, на котором написан учебник.
KALAPS Shtam8
Цитата(BlessYou @ 16.6.2012, 22:11) *

Вот по этой причине я не люблю историю 48.gif


Её всё равно надо знать или будет просто жжжж....

BlessYou
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 16.6.2012, 22:56) *

Её всё равно надо знать или будет просто жжжж....


Я знаю только то, что "Дмитро Вишневецкий основал первую сечь, а Богдан Хмельницкий был великим человеком"( создание/распад СССР, Вторую Мировую, по-моему, знают все по умолчанию). Учитель говорит, что достаточно, можно и так прожить отличную жизнь.
Lustmord
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 16.6.2012, 19:59) *

Да ну ???
Какой вывод сделали из 1917 года ??? Может и сделали но забыли ...

Какой вывод сделал мир из 2й мировой ??? И толку ? Не появилось бы ядерное оружие ужеб и 3 мировая с 4 мировой прошли бы ...

Как это не прискорбно у в человеческой памяти есть свойство забывать информацию , мы уже на одни и теже грабли раз 10 напарывались и будем напарываться ...


Это не ошибки. facepalm2.gif
Это жажда власти, денег, территорий и превосходства.
user№3213
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 16.6.2012, 22:59) *

Да ну ???
Какой вывод сделали из 1917 года ??? Может и сделали но забыли ...

Какой вывод сделал мир из 2й мировой ??? И толку ? Не появилось бы ядерное оружие ужеб и 3 мировая с 4 мировой прошли бы ...

Как это не прискорбно у в человеческой памяти есть свойство забывать информацию , мы уже на одни и теже грабли раз 10 напарывались и будем напарываться ...

Бро, это политика. Её никто не забывал. Просто люди, так уж вышло - самые глупые существа на земле(мое ИМХО). Они считают себя такими хитрыми и умными и при этом могут оказаться такими тупыми... А тут речь именно о себе, в первую очередь, а не о том, чтобы из-за того же Чернобыля устраивать политический Срач, извиняюсь за выражение...
Цитата
создание/распад СССР, Вторую Мировую, по-моему, знают все по умолчанию
ты сииильно ошибаешься... Люди зачастую знают только то, в чем они нуждаются, то есть элементарные потребности и нужда, а история сюда вообще не входит...
Avenger
Те, кто не учится на своих ошибках, обречены повторять их.
Д. Сантаяна
Скорпион
Цитата
Я бы не рекомендовал тебе использовать такие двусмысленные оскорбительные высказывания.

Принято.

Цитата
Те, кто не учится на своих ошибках, обречены повторять их.

Я лушче буду учиться на ошибках других людей, чем на своих. А то некоторые из таких ошибок могут стать последними ошибками в жизни...
IwanS
Сообщение модератораМодератор: ВНИМАНИЕ!


Ребята, тут кто-то зарегистрировал аккаунт support и с него в личку спам рассылал. Просьба - не вестись на "ваш аккаунт пытались взломать" и никуда не вводить свои мобильники.

По всем вопросам, особенно если у вас возникают сомнения или непонятки, вы ВСЕГДА можете обратиться мне в аську - 276849544.
sgor00
Да полюбому западня, админу чтобы защитить аккаунт достаточно знать IP, телефон к сожалению небогатая фантазия шутника.
Dukat863
Цитата(IwanS @ 17.6.2012, 14:36) *
и никуда не вводить свои мобильники
Думаю, ошиблись сайтом.
Hyperion_231
Этот support походу зарегился под ником anti-spam. Только что мне в личку пришло сообщение, что мой аккаунт взломан 18.gif
IwanS
Удалил и его следы. Не пройдут )
sgor00
Нубы-ы-ы-ы!!!... Trollface.png (over9000 TB)
P@TRIOT
Помню вроде в этой теме был разговор о ЕГЭ, интересно, там правда есть такие задачи как те что зачитывал Задорнов?

http://www.youtube.com/watch?v=oe9Ex1WFsPE...9C66352594BC3E2
Avenger
Цитата(Скорпион @ 13.6.2012, 16:25) *

Жнецы, ну пожалуйста, перестаньте! Что вы хотите от меня? Я уже всю неделю везде натыкаюсь на это ваше магическое число 217! За сегодня только я его видел раз 5 в разных местах! Ну зачем я вам нужен?! Вы хотите зохавать мой моск?!!?

Вчера вот тоже:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
показать офф-топ
Изображение
Скорпион
Цитата
Вчера вот тоже:

Мне до сих пор везде попадается, но я уже как-то свыкся. 31.gif
Victor525
Spore Effect

Модели не мои скачал с споропедии
BlessYou
Victor, ооо, тут и в Споры играют 54.gif

Ну как там, Высшим Существом уже стал?
Victor525
Цитата(BlessYou @ 18.6.2012, 22:27) *

Victor, ооо, тут и в Споры играют 54.gif

Ну как там, Высшим Существом уже стал?

Это после космоса? просто я споре бросал раз 5 на пол космосмической стадии=)
BlessYou
Цитата(Victor525 @ 18.6.2012, 21:51) *

Это после космоса? просто я споре бросал раз 5 на пол космосмической стадии=)


Не совсем после космоса. Когда ты зарабатываешь знаки отличия(Дипломат, Милитарист и т.д.) у тебя повышается звание. Чем больше медалек - тем оно больше. Самое последнее - Высшее Существо.

Космосу нет конца и края, вообще-то) Там можно и найти Солнце с Землёй, можно подружиться с Гроксами( или убить их)...
Victor525
Цитата(BlessYou @ 18.6.2012, 23:03) *

Не совсем после космоса. Когда ты зарабатываешь знаки отличия(Дипломат, Милитарист и т.д.) у тебя повышается звание. Чем больше медалек - тем оно больше. Самое последнее - Высшее Существо.

Космосу нет конца и края, вообще-то) Там можно и найти Солнце с Землёй, можно подружиться с Гроксами( или убить их)...

Я эту шкалу и имел ввиду 54.gif
Скорпион
Цитата
можно подружиться с Гроксами

Я доооолго пытался с ними подружиться... В итоге забил, и начал их валить.
Diamond00744
Скорпион, а у меня мод какой-то был, так я с ними сразу же друзьями стал, только потом от всех остальных откупаться пришлось
BlessYou
Цитата(Скорпион @ 19.6.2012, 9:08) *

Я доооолго пытался с ними подружиться... В итоге забил, и начал их валить.


Дааа, я тоже не смог с ними подружиться, хотя хотел. И нарушал код Галактики рядом с ними( любят это), и посольства всякие кидал - больше синего лица не дружился(
Скорпион
Цитата
Дааа, я тоже не смог с ними подружиться, хотя хотел. И нарушал код Галактики рядом с ними( любят это), и посольства всякие кидал - больше синего лица не дружился(

Я только до нейтрала...
Артик
Цитата(BlessYou @ 19.6.2012, 11:36) *

Дааа, я тоже не смог с ними подружиться, хотя хотел. И нарушал код Галактики рядом с ними( любят это), и посольства всякие кидал - больше синего лица не дружился(

Я их уничтожал 16.gif
...и строил свою империю в центре галактики аки Палпатин.
user№3213
кхе-кхе...
задумал зарегиться в ЖЖ.
какой ник лучше - TFON3213 или TFON217? 16.gif
TRON
Уух , я приехал к своему старому компу - Athlon64 3200+ , GAk8NF9, 2GB RAM DDR1 ,GF8800GT , HD на 250gb. Ну вообщем все бы хорошо, но вот он тормозит ужасно , решил почистить и разогнать....
Чистка эт отдельная история, простое выпелисошивание пыли из кулера и ражиаотра - ИМХО бред 16.gif толку ноль. Поэтому я разобрал это все нафиг и тупо выкупал в ванной и кулер и ражиатор. Ооо оттуда столько пыли вывалилось , ужас..
Потом в разгон, но тут беда, поднял вольтаж до 1,650в - проц адско греется на 100% загрузки - 90 град и выше. Сначала думал вообще менять кулер с радиатором , но на сокет 939 это дела искать - запарится , решил купить обычный кулер на 120мм (4 пиновый как на корпус ) и поставил его в паре со штатным , присобачив на скрепки 06.gif Дико смотрится , но главное - работает , температура упала , теперь на 100% выше 70 градусов не растет 12.gif
Вот фотка сего чуда :
Avenger
Молодец. Главное работает и нету синей изоленты. 16.gif
IwanS
TRON, мужик! А вот насчет синей изоленты - жаль, это неизменный атрибут всех инженерных работ )
RaZoRBaCk
Цитата(TRON @ 19.6.2012, 21:29) *

Уух , я приехал к своему старому компу - Athlon64 3200+ , GAk8NF9, 2GB RAM DDR1 ,GF8800GT , HD на 250gb. Ну вообщем все бы хорошо, но вот он тормозит ужасно , решил почистить и разогнать....
Чистка эт отдельная история, простое выпелисошивание пыли из кулера и ражиаотра - ИМХО бред 16.gif толку ноль. Поэтому я разобрал это все нафиг и тупо выкупал в ванной и кулер и ражиатор. Ооо оттуда столько пыли вывалилось , ужас..
Потом в разгон, но тут беда, поднял вольтаж до 1,650в - проц адско греется на 100% загрузки - 90 град и выше. Сначала думал вообще менять кулер с радиатором , но на сокет 939 это дела искать - запарится , решил купить обычный кулер на 120мм (4 пиновый как на корпус ) и поставил его в паре со штатным , присобачив на скрепки 06.gif Дико смотрится , но главное - работает , температура упала , теперь на 100% выше 70 градусов не растет 12.gif
Вот фотка сего чуда :

Разнон такой системы (особенно с такой памятью) уже дикость 54.gif Да и после кривого разгона он может выдать и больше 90...
И на сколько разогнал?


Цитата(IwanS @ 19.6.2012, 22:29) *

TRON, мужик! А вот насчет синей изоленты - жаль, это неизменный атрибут всех инженерных работ )

Скрепки решают 31.gif
user№3213
Цитата(TRON @ 19.6.2012, 21:29) *
Дико смотрится

отлично смотрится 24.gif
TRON
Цитата
И на сколько разогнал?

На 15% с 2ггц до 2.3х . Но эффект чувствуется , уже хоть в мв3 играть стало возможно и даже можно побаловаться в БК2 16.gif . А раньше и мв3 тормозил страшно
user№3213
парни, а кто написал ремикс act of instinct к КВ?
user№3213
зы.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
показать офф-топ
Изображение

пардон за даблпост
TRON
Цитата
парни, а кто написал ремикс act of instinct к КВ?

Кажись Steeve Jablonsky и Trevor Morris
GraYaSDF
Цитата(user№3213 @ 20.6.2012, 23:51) *

зы.
пардон за даблпост

Убер-заряд уже 17%, а Quaky пофиг на верхние строки. LMAO 06.gif Убер-нож, блин
Dukat863
Цитата(GraYaSDF @ 21.6.2012, 9:03) *
а Quaky пофиг на верхние строки
Он видит его с ником игрока из его команды.
Я это знаю, поскольку я часто видел, как некий игрок с ником «Dukat863» бежит с поля боя.

Или ты про то, что «мертвец» бегает далеко от базы?
Darth Nox
Надо же, как все сложилось...
Изображение
Dukat863
Забыли подчеркнуть «Глава УВД Перми приобрёл внедорожник стоимостью 5 млн рублей», ведь у него же этот внедорожник и украли.
Да и сразу видно, что монтаж.
user№3213
Цитата(GraYaSDF @ 21.6.2012, 9:03) *

Убер-заряд уже 17%, а Quaky пофиг на верхние строки. LMAO 06.gif Убер-нож, блин

снизу слева видно, под кого я замаскировался, и никнейм у меня его же. Медик видит верхнюю строку, так как у меня нож "вечный покой" - он убивает бесшумно, а шпион тут же маскируется под жертву(но это единственный способ маскировки).
одним словом, я выполз за спиной у пелеметчика с медиком, убил пулеметчика, автоматически замаскировался под него, и медик применил на мне убер(странно что он этого не заметил).
GraYaSDF
Цитата(Dukat863 @ 21.6.2012, 9:18) *

Или ты про то, что «мертвец» бегает далеко от базы?

Я про убер-нож, было бы забавно увидеть в действии, я не играл в TF2

Цитата(Darth Nox @ 21.6.2012, 14:25) *

Надо же, как все сложилось...

Нет слов 16.gif
SN@KE
Вчера защитил диплом, теперь я магистр. 6 лет пролетели просто незаметно.. Через неделю выпускной. 48.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008