Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свободное общение IX - ? ?
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Platoon-nn
Цитата(Victor_Sh @ 3.10.2012, 12:18) *

Правда, которую не рассказывают по телевизору: http://www.youtube.com/watch?v=h-ueUHnpCic&feature=plcp http://www.youtube.com/watch?v=zbZP3PsN68I

Что за бред?
Victor_Sh
Цитата(Platoon-nn @ 3.10.2012, 18:41) *

Что за бред?

Это не бред. А тот человек, который рассказывает - знаменитый писатель Борис Николаевич Камов, главный биограф знаменитого советского детского писателя Аркадия Петровича Гайдара, лауреат премии им. А.Гайдара (1973) и премии журнала «Пионер» (1978). По совместительству педагог. И еще он народный целитель. В настоящее время активно занимается разоблачением определенных медицинских мифов. Вот статья в Википедии про Камова:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%...%B2%D0%B8%D1%87
GRTiberium
Цитата(Victor_Sh @ 3.10.2012, 12:26) *

Это не бред. А тот человек, который рассказывает - знаменитый писатель Борис Николаевич Камов, главный биограф знаменитого советского детского писателя Аркадия Петровича Гайдара, лауреат премии им. А.Гайдара (1973) и премии журнала «Пионер» (1978). По совместительству педагог. В настоящее время активно занимается разоблачением определенных медицинских мифов. Вот статья в Википедии про Камова:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%...%B2%D0%B8%D1%87
1) Писатель
2) Нет фактов!
3) Видео для нарков - плывет и пляшет
4) Камов не знает что такое генетика?
5) Видео от Игорь Попов, что о многом говорит
Victor_Sh
Цитата(GRTiberium @ 3.10.2012, 20:31) *

3) Видео для нарков - плывет и пляшет

Это уже недостатки камеры, которой было записано это видео.
Скорпион
Изображение
Моя суть. 06.gif
Victor_Sh
Я объявляю музыкальную паузу 54.gif
GRTiberium
Цитата(Victor_Sh @ 3.10.2012, 13:37) *

Это уже недостатки камеры, которой было записано это видео.

Точно не камеры 18.gif Видео редактировалось и это видно!
Victor_Sh
Цитата(GRTiberium @ 3.10.2012, 21:27) *

Точно не камеры 18.gif Видео редактировалось и это видно!

Я не раз на ютубе видел самые разные видео, изображение в которых дергалось точно также! 54.gif Это просто какая-то неудачная модель какой-то камеры, с неграмотной системой подавления вибраций.
GRTiberium
Это редактирование "движения" камеры (Edius, например), такое можно наблюдать при неправильных настройках. Да и "блюр" наблюдается
TRON
Цитата(Скорпион @ 3.10.2012, 14:13) *

Изображение
Моя суть. 06.gif

А что доплыть до конца и там ужалить то не судьба? 16.gif
IwanS
Цитата(TRON @ 3.10.2012, 18:22) *

А что доплыть до конца и там ужалить то не судьба? 16.gif

Это было бы не по-жнецовски 54.gif
Avenger
Это скорпион-смертник. 16.gif
user№3213
Цитата(TRON @ 3.10.2012, 18:22) *

А что доплыть до конца и там ужалить то не судьба? 16.gif

ты не понял, ему НЕ надо было на другой берег 54.gif
Diamond00744
Цитата
РЕБЯТА, НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ 3х МИНУТ, ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ТЕМА. ОБЕЗОПАСЬТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

В кинотеатре зрительница села на кресло и почувствовала боль от укола в ноге. Когда она присмотрелась увидела еле видную иголку в кресле, которая выглядывала примерно на 3-4 миллиметра, а также записку: "ВЫ только что инфицировались СПИДом". Центр по контролю за заболеваниями сообщает о многих подобных случаях в других городах, произошедших недавно. Все иголки были проверены на реакцию СПИДа и оказались положительными. Центр по Контролю за Заболеваниями сообщает: "Иголки стали находить в банкоматах. Мы просим всех быть внимательнее, осторожнее, когда вам встречается подобная ситуация. Все кресла в общественном транспорте, поездах, электричках, самолётах надо проверять, так как они несут возможную угрозу вашему здоровью и жизни. Перед тем как сесть - посмотрите очень внимательно на спинку и сиденье". Это новый вид терроризма международного неофициального союза ВИЧ-носителей и больных СПИДом. Им терять нечего в их жизни и поэтому они решили мстить. В дополнение, Центр просит, чтобы вы спасли жизнь, если отправите это сообщение как можно большему количеству людей - просто предупреждение, чтобы были внимательнее в общественном транспорте - потенциальная угроза существует. Недавно один врач сообщил, что подобный случай произошел в кинотеатре в городе Дели, столице Индии, с его пациенткой. Молодая девушка была помолвлена и собиралась выйти замуж через два месяца, но пошла в кино и получила укол с такой запиской: "Приветствуем в мировой семье больных СПИДом и ВИЧ-инфицированных". Врачи сказали её семье, что проходит около 6 месяцев до того, когда вирус вырастет достаточно мощным, чтобы суметь начать разрушать системы человеческого тела и органы, но девушка, ставшая жертвой может прожить еще 5-6 лет. Из-за сильного психологического стресса заражённая девушка умерла через 4 месяца. Мы все должны быть внимательны в общественных местах - остальное в руках Всевышнего. Просто задумайтесь - вы можете спасти чью-то жизнь или своих родственников, многих друзей, близких вам людей.

P.S. Друзья, будьте внимательней, в жизни и так достаточно неприятностей.

Верить, нет?
Iluhan
Цитата
Верить, нет?

ну в любом случае лишняя внимательность не помешает, не думаю что тебя все сочтут идиотом если ты прежде чем сесть потупишь секунду 54.gif
Avenger
Цитата(user№3213 @ 3.10.2012, 18:23) *

ты не понял, ему НЕ надо было на другой берег 54.gif

Ага, он просто ждал удачного момента, что бы отойти в мир инной с кем то в компании. 16.gif
Скорпион
Цитата
Верить, нет?

Да это вроде уже баян, причём каждый раз история разная. Можешь не верить, пока не уколишься где-нибудь, всё равно смысла нет. 16.gif
А смысла нет потому, что скорее всего, если и есть игла, то она спрятана так, что пока не сядешь - она не вылезет(кресла они ж мягкие, и обшивка сминается под человеком сантиметра на 2).
user№3213
Цитата(Скорпион @ 3.10.2012, 21:20) *

Да это вроде уже баян, причём каждый раз история разная. Можешь не верить, пока не уколишься где-нибудь, всё равно смысла нет. 16.gif
А смысла нет потому, что скорее всего, если и есть игла, то она спрятана так, что пока не сядешь - она не вылезет(кресла они ж мягкие, и обшивка сминается под человеком сантиметра на 2).

так надо ещё внутрь кресла засунуть
Вот это похоже на настоящих террористов - они имеют свою уель и заявляют о ней.
Забудьте про террористов, о которых говорят по зомбоящику. Их придумали мы сами.
TRON
Цитата(Diamond00744 @ 3.10.2012, 18:24) *

Верить, нет?

У друга девушка в мед вузе учится, так вот он говорит, что ели успеть обратится к врачу менее чем через сутки после заражения, то вирус можно будет остановить. 39.gif
Platoon-nn
В игровой флудильне глухо, по этому спрошу здесь. Кто нибудь знает хорошие моды для S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти?
Victor_Sh
Цитата(Diamond00744 @ 4.10.2012, 1:24) *

Цитата
РЕБЯТА, НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ 3х МИНУТ, ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ТЕМА. ОБЕЗОПАСЬТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

В кинотеатре зрительница села на кресло и почувствовала боль от укола в ноге. Когда она присмотрелась увидела еле видную иголку в кресле, которая выглядывала примерно на 3-4 миллиметра, а также записку: "ВЫ только что инфицировались СПИДом". Центр по контролю за заболеваниями сообщает о многих подобных случаях в других городах, произошедших недавно. Все иголки были проверены на реакцию СПИДа и оказались положительными. Центр по Контролю за Заболеваниями сообщает: "Иголки стали находить в банкоматах. Мы просим всех быть внимательнее, осторожнее, когда вам встречается подобная ситуация. Все кресла в общественном транспорте, поездах, электричках, самолётах надо проверять, так как они несут возможную угрозу вашему здоровью и жизни. Перед тем как сесть - посмотрите очень внимательно на спинку и сиденье". Это новый вид терроризма международного неофициального союза ВИЧ-носителей и больных СПИДом. Им терять нечего в их жизни и поэтому они решили мстить. В дополнение, Центр просит, чтобы вы спасли жизнь, если отправите это сообщение как можно большему количеству людей - просто предупреждение, чтобы были внимательнее в общественном транспорте - потенциальная угроза существует. Недавно один врач сообщил, что подобный случай произошел в кинотеатре в городе Дели, столице Индии, с его пациенткой. Молодая девушка была помолвлена и собиралась выйти замуж через два месяца, но пошла в кино и получила укол с такой запиской: "Приветствуем в мировой семье больных СПИДом и ВИЧ-инфицированных". Врачи сказали её семье, что проходит около 6 месяцев до того, когда вирус вырастет достаточно мощным, чтобы суметь начать разрушать системы человеческого тела и органы, но девушка, ставшая жертвой может прожить еще 5-6 лет. Из-за сильного психологического стресса заражённая девушка умерла через 4 месяца. Мы все должны быть внимательны в общественных местах - остальное в руках Всевышнего. Просто задумайтесь - вы можете спасти чью-то жизнь или своих родственников, многих друзей, близких вам людей.


P.S. Друзья, будьте внимательней, в жизни и так достаточно неприятностей.
Верить, нет?

О господи! 42.gif

Скорпион
Цитата
В игровой флудильне глухо, по этому спрошу здесь. Кто нибудь знает хорошие моды для S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти?

Удали этот кал и играй в S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl. =)
GRTiberium
Цитата(TRON @ 3.10.2012, 21:03) *

У друга девушка в мед вузе учится, так вот он говорит, что ели успеть обратится к врачу менее чем через сутки после заражения, то вирус можно будет остановить. 39.gif

помню, что 4 часа вроде бы. Правда или нет - не знаю
TRON
Цитата
помню, что 4 часа вроде бы. Правда или нет - не знаю

Мб я перепутал 4 и 24, но походу один фиг надо лететь к докторам
Avenger
Цитата(TRON @ 4.10.2012, 18:39) *

Мб я перепутал 4 и 24, но походу один фиг надо лететь к докторам

Не факт, что доктора воспримут тебя всерьёз. Скажут, а может то был гвоздь или булавка, так что на тебе укол от столбняка и свободен.

А если попросишь провести анализ на СПИД, то скажут Ок, результаты буду готовы через 3 дня, что как бы будет уже поздновато.

Не забывайте в какой стране мы живём.
user№3213
Кхм... скорая?
Да и потом, тогда надо просто сказать, что только что, хм, переспал с больной, а узнал о болезни сразу после.
Avenger
Цитата(user№3213 @ 4.10.2012, 22:02) *

Кхм... скорая?

Цитата(Avenger @ 4.10.2012, 21:02) *

Не факт, что доктора воспримут тебя всерьёз. Скажут, а может то был гвоздь или булавка, так что на тебе укол от столбняка и свободен.

Цитата(user№3213 @ 4.10.2012, 22:02) *

Да и потом, тогда надо просто сказать, что только что, хм, переспал с больной, а узнал о болезни сразу после.

Не всё так просто это делается. Скажут покажы эту справку, кем и когда она была выдана? Да и вообще - Ок, результаты буду готовы через 3 дня.
GraYaSDF
Цитата(Скорпион @ 3.10.2012, 15:13) *
Моя суть. 06.gif

Это случаем не Усмиритель писал? Уж больно на его рассказы походит 16.gif
BLACKOUT217
Цитата(GraYaSDF @ 5.10.2012, 20:12) *

Это случаем не Усмиритель писал? Уж больно на его рассказы походит 16.gif

Ты что! Его рассказы были куда эпичнее!

У него скорпион, как минимум, стрельнулся бы теслой, а потом ещё! Ещё!!! 16.gif
Platoon-nn
Кстати об этом самом Усмирителе. Когда он здесь последний раз появлялся?
BLACKOUT217
Цитата(Platoon-nn @ 5.10.2012, 21:14) *

Кстати об этом самом Усмирителе. Когда он здесь последний раз появлялся?

Ой, давно это было...
Platoon-nn
Цитата(BLACKOUT217 @ 5.10.2012, 18:24) *

Ой, давно это было...

Интересно, где он может быть сейчас...
GraYaSDF
Цитата(Platoon-nn @ 5.10.2012, 19:19) *

Интересно, где он может быть сейчас...

показать офф-топ

Но может быть и нет trollface.png
Platoon-nn
Цитата(GraYaSDF @ 5.10.2012, 20:22) *

показать офф-топ

Но может быть и нет trollface.png


От куда информация?
Avenger
Цитата(Platoon-nn @ 5.10.2012, 18:19) *

Интересно, где он может быть сейчас...

Ну как же это где? Сидит на cncseries под твоим акаунтом. 16.gif 39.gif
Platoon-nn
Цитата(Avenger @ 5.10.2012, 20:57) *

Ну как же это где? Сидит на cncseries под твоим акаунтом. 16.gif 39.gif

(нет, всё таки не удержусь) *Вертит головой из стороны в сторону* Как? Где? Почему?
user№3213
Цитата(Platoon-nn @ 5.10.2012, 18:14) *

Кстати об этом самом Усмирителе. Когда он здесь последний раз появлялся?

До твоего появления. Говорить что-либо ещё не вижу смысла. На земле больше 2 миллиардов людей, он один из них.
Platoon-nn
Цитата(user№3213 @ 5.10.2012, 21:27) *

До твоего появления. Говорить что-либо ещё не вижу смысла. На земле больше 2 миллиардов людей, он один из них.

Его личность слишком сильно окутана мистикой. Я решил с этим разобраться. 16.gif
user№3213
Цитата(Platoon-nn @ 5.10.2012, 21:34) *

Его личность слишком сильно окутана мистикой. Я решил с этим разобраться. 16.gif

да бессмысленно уже.
Platoon-nn
Цитата(user№3213 @ 5.10.2012, 21:47) *

да бессмысленно уже.

Уверен? На одном форуме тоже был такой мистический товарищ. Не появлялся черт его знает сколько времени и вдруг объявился. Да так что Админа тамошнего неделю потом валерьянкой отпаивали. 16.gif
IwanS
Цитата(user№3213 @ 5.10.2012, 21:27) *

До твоего появления. Говорить что-либо ещё не вижу смысла. На земле больше 2 миллиардов людей, он один из них.

Я бы поспорил, он - истинный жнец.
user№3213
Цитата(Platoon-nn @ 5.10.2012, 22:06) *

Уверен? На одном форуме тоже был такой мистический товарищ. Не появлялся черт его знает сколько времени и вдруг объявился. Да так что Админа тамошнего неделю потом валерьянкой отпаивали. 16.gif

Интересно, что будет, если сюда вдруг вернутся старые админы...
Platoon-nn
Цитата(user№3213 @ 5.10.2012, 22:41) *

Интересно, что будет, если сюда вдруг вернутся старые админы...

А что может случиться, к примеру?
Avenger
Цитата(Platoon-nn @ 5.10.2012, 21:47) *

А что может случиться, к примеру?

показать офф-топ
Изображение
Platoon-nn
Цитата(Avenger @ 5.10.2012, 23:08) *

показать офф-топ
Изображение


Внушительно... А по какой причине? Да и вообще много ли этих самых старых админов?
GraYaSDF
Цитата(Platoon-nn @ 5.10.2012, 20:28) *
Откуда информация?

Не могу разглашать такую информацию.

Цитата(user№3213 @ 5.10.2012, 22:41) *
Интересно, что будет, если сюда вдруг вернутся старые админы

Я думаю, интересней все же, если бы пришли новые админы.
Platoon-nn
Цитата(GraYaSDF @ 5.10.2012, 23:16) *

Не могу разглашать такую информацию.

И фиг с тобой! Я всё равно до него доберусь.
Avenger
Цитата(GraYaSDF @ 5.10.2012, 22:16) *

Я думаю, интересней все же, если бы пришли новые админы.

Новые админы? А чем старые не угодили? 16.gif
GraYaSDF
Цитата(Avenger @ 5.10.2012, 23:27) *
Новые админы? А чем старые не угодили?

Не знаю, но вот интересно же. Я не ручаюсь, конечно, может быть, это будет конец света или начало новой эры, who knows.

Цитата(Platoon-nn @ 5.10.2012, 23:18) *
И фиг с тобой!

Я промолчу.
Dukat863
Цитата(user№3213 @ 5.10.2012, 21:27) *
На земле больше 2 миллиардов людей
А остальные 5 миллиардов не люди?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008