Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свободное общение IX - ? ?
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Platoon-nn
Цитата(Avenger @ 2.3.2013, 10:53) *

Кнопки, скрепки, клепки, дырки, булки, вилки...

Так где поле то? Тракторы и копилка подходящих размров уже имеется.
Platoon-nn
Сообщение модератораМодератор: Политика запрещена. (IwanS)
user№3213
народ, какую фразу в RA1 сказал Сталин, дословно, что-то вроде: "убийство одного - преступление, убийство миллионов - статистика"
возможно так и сказал, но я не помню
Darth Nox
Цитата
Смерть одного человека — трагедия, смерть миллионов — статистика.
Diamond00744
Как осказалось, сегодня День Икс: Спасибо сказали: 666 раз(а)
GRTiberium
Цитата(Diamond00744 @ 19.3.2013, 19:57) *

Как осказалось, сегодня День Икс: Спасибо сказали: 666 раз(а)

59.gif оTкоррекируем
Avenger
Цитата(GRTiberium @ 19.3.2013, 21:21) *

59.gif оTкоррекируем

Хаха. Зло в чистом виде. 16.gif
Iluhan
жаль нет функции "антиспасибо" или как-то так 31.gif
TRON
ZOMG вы это видели??? Час земли, снижаем на час энергопотребление - спасаем планету....
facepalm2.gif
Platoon-nn
Цитата(TRON @ 23.3.2013, 21:30) *

ZOMG вы это видели??? Час земли, снижаем на час энергопотребление - спасаем планету....
facepalm2.gif

Ты о чём? Я что то последнее время слоупочу.
user№3213
Цитата(TRON @ 23.3.2013, 21:30) *

ZOMG вы это видели??? Час земли, снижаем на час энергопотребление - спасаем планету....
facepalm2.gif

этой акции уже хрен знает сколько лет.
да, я тоже считаю это фарсом.
каждый экологичен в меру своей испорченности.

Сообщение модератораМодератор: Корректировано. (IwanS)
TRON
Так а был бы смысл!!! Котлы на ТЭС очень инерционные, они никак не могут сменить режим своей работы на 1 час. Т.е. с точки зрения экологии, акция абсолютно бесполезна, за этот час топлива не сэкономят ни на грамм больше, соответственно и выбросов меньше не будет, зато нагрузку на сеть в силу скачков потребления они дадут.. Ппц, такой бред, который к тому же так массово идет в сми.. Просто обидно.

Лучше бы начали с насущного, у нас наверное 90% людей мусор до урны не доносят..
sgor00
А еще собаки срут где попало, снег в конце марта полностью желтый с живописным узором из собачьего помета 31.gif

Надо вообще ввести собачьи туалеты и дворникам зарплату поднять+дать им дополнительную работу.
IwanS
Цитата
Лучше бы начали с насущного, у нас наверное 90% людей мусор до урны не доносят..

Ну прям 90%. Не знаю, как где, но и в Питере, и у нас дома (Северный Кавказ) мусорят в городе не более 10~15% людей. То есть в целом довольно чисто. Я слышал, что в Москве не очень бескопоются об экологии, но тут уж менталитет.

Другое дело, что это все опять же бессмысленно - этот мусор отвезут на свалку, свалят в кучу и будут ждать, пока он магическим образом исчезнет. Переработка мусора в России не популярна.
Скорпион
Цитата
и у нас дома (Северный Кавказ)

Это где? У нас в Ставрополе (тоже, как с недавних пор решили, входит в СКФО), мусорят все подряд и не заморачиваются.
KALAPS Shtam8
Цитата(TRON @ 24.3.2013, 0:01) *

Лучше бы начали с насущного, у нас наверное 90% людей мусор до урны не доносят..

Лучше бы урн поставили и мест отдыха сделали , а то пока урну зимой найдёшь руку отмормзишь (ещё упыри (администрация) их с некоторых мест как центр зимой убирают) , да и зимой делать не хер в этом городе (да и летом не лучше , разве что на шашлыки/рыбалку сходить) , на улице холодно и сидят по подъездам засирая их .
Victor_Sh
Сверхсекретное китайское оружие 16.gif
user№3213
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 24.3.2013, 13:25) *

Лучше бы урн поставили и мест отдыха сделали , а то пока урну зимой найдёшь руку отмормзишь (ещё упыри (администрация) их с некоторых мест как центр зимой убирают) , да и зимой делать не хер в этом городе (да и летом не лучше , разве что на шашлыки/рыбалку сходить) , на улице холодно и сидят по подъездам засирая их .

да в городе вообще делать нечего
ток в компе сидеть
эх, а раньше было...
Platoon-nn
А вас никогда не интересовало, что там... В Глубоком Интернете?
Sardaukarus
Цитата

А еще собаки срут где попало, снег в конце марта полностью желтый с живописным узором из собачьего помета 31.gif

Надо вообще ввести собачьи туалеты

Но ведь для этого итак специальные пакеты существуют.
sgor00
А их юзают?
user№3213
Цитата(sgor00 @ 26.3.2013, 20:45) *

А их юзают?

если их не юзают, не факт, что и туалеты(хаха) будут юзать.
sgor00
Я написал это чисто ради лулзов.
Diamond00744
Добрую половину дня, если не весь, делал эту картинку, заценяйте! Никто не понимает сути. А я каждую деталь понимаю прекрасно, ибо мне сон этот сегодня приснился:
Изображение
IwanS
Diamond00744, напоминает уровень халвы с гидрой.
sgor00
Гидры только нету
Скорпион
Кстати, по поводу гидры: никто не знает, как в бетке хл2 поставить другое качество графики? А то у меня такой парадокс: на старом компе во всех играх ставились максимальные настройки графики автоматически, а на новом ставятся минимальные, хотя старый комп был гораздо хуже...
Diamond00744
Скорпион, ну как как... В настройках видео же.
Скорпион
Цитата
Скорпион, ну как как... В настройках видео же.

Really?
Изображение

Кстати, дайм, на твоей пикче очень не хватает теней: всё освещено одинаково.
sgor00
А что у тебя с халвой? Ядаже понять не могу, это первая или вторая?
Скорпион
Цитата
А что у тебя с халвой? Ядаже понять не могу, это первая или вторая?

Это бета второй. Так сказать, Half-Life 1.5.
Victor_Sh
Спам-атака началась!!!!!!!! Вот этот пользователь устроил беспредел в этой и этой темах. И не только в них.
Тревога 42.gif !!!
user№3213
Цитата(Victor_Sh @ 29.3.2013, 16:11) *

Спам-атака началась!!!!!!!! Вот этот пользователь: http://www.cncseries.ru/forums/index.php?showuser=7276 устроил беспредел в этой и этой темах. И не только в них.
Тревога 42.gif !!!

а то мы не видим facepalm2.gif
Victor525
Имперский флот уже навёл порядок.
Darth Nox
Знаем мы ваши методы наведения порядка 27.gif
показать офф-топ
Изображение
Diamond00744
Усмиритель бушуе & отаkе!
Сначала это был(а) Лабуда, сейчас в парилке. Wave 1 complete! Потом это был(а) Тазик, сейчас в парилке. Wave 2 complete! Ожидаем вестей с поля боя.
Darth Nox
Цитата(Diamond00744 @ 29.3.2013, 20:51) *

Усмиритель бушуе & отаkе!
Сначала это был(а) Лабуда, сейчас в парилке. Wave 1 complete! Потом это был(а) Тазик, сейчас в парилке. Wave 2 complete! Ожидаем вестей с поля боя.

А сколько волн надо пережить, что бы открыть ачивку? 60.gif
Avenger
Благодарим за оперативность!Изображение
Diamond00744
Darth Nox, никаких ачивок, это больше не Канзас!
Avenger, 64.gif !
NBomb
Цитата(Victor525 @ 29.3.2013, 16:32) *

Имперский флот уже навёл порядок.

Даже я, через монитор своего компа это почувствовал. 31.gif
IwanS
А я пропустил все веселье. Старею, товарищи, старею. Но рад, что судьба форума в надежных руках... 43.gif
Victor525
Цитата(IwanS @ 29.3.2013, 23:07) *

А я пропустил все веселье. Старею, товарищи, старею. Но рад, что судьба форума в надежных руках... 43.gif

Я тут вроде как дольше 16.gif 16.gif
user№3213
слыхали про то, что КНДР якобы объявило войну Южной Корее?
я чет ниче не понимаю: пишут, что центральное телеграфное агенство КНДР заявило о состоянии войны между Кореями и что США всерьез это восприняло. Эм, а где праздник война то?
верить нельзя никому...
IwanS
Цитата(user№3213 @ 30.3.2013, 12:58) *

слыхали про то, что КНДР якобы объявило войну Южной Корее?
я чет ниче не понимаю: пишут, что центральное телеграфное агенство КНДР заявило о состоянии войны между Кореями и что США всерьез это восприняло. Эм, а где праздник война то?
верить нельзя никому...

По последним новостям, это были "трудности перевода", на самом деле они там только угрожают друг другу.
Platoon-nn
Цитата(user№3213 @ 30.3.2013, 12:58) *

слыхали про то, что КНДР якобы объявило войну Южной Корее?
я чет ниче не понимаю: пишут, что центральное телеграфное агенство КНДР заявило о состоянии войны между Кореями и что США всерьез это восприняло. Эм, а где праздник война то?
верить нельзя никому...

Эх, если здесь Пиндосия замешана... Как бы это не вылилось в большой конфликт.
Скорпион
Цитата
Как бы это не вылилось в большой конфликт.

Ага, только Вторая Мировая именно из-за таких глупостей и получилась. 31.gif
sgor00
Интересно, а успеет ли новая снс выйти до начала войны.
Platoon-nn
Цитата(sgor00 @ 31.3.2013, 0:15) *

Интересно, а успеет ли новая снс выйти до начала войны.

Шутки шутками, но с ныншними технологиями глобальный конфликт может принести неиллюзорный Большой Пэ всему человечеству
Diamond00744
Да никакой войны не будет. Уверен.
user№3213
Цитата(Platoon-nn @ 31.3.2013, 0:33) *

Шутки шутками, но с ныншними технологиями глобальный конфликт может принести неиллюзорный Большой Пэ всему человечеству

со своим высказыванием ты опоздал где-то на полвека 27.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008