Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свободное общение IX - ? ?
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Скорпион
Цитата
В первой части программы люди с умными лицами долго втирали про то, что в интернете живут суперстрашные сетевые духи, которые могут уничтожать сайты если они им не нравятся, на вашу страничку в соц сети могут наложить порчу, из за которой компьютер будет страшно лагать, про то что поклонение кошкам есть ни что иное, как защита от злых духов и т.д. и т.п...

06.gif
Я бы назвал этих духов в случае странички троллями, а в случае лагов - хакерами, которые пишут вирусню. Ну а вообще именно из-за такого бреда я ТВ и не включаю.
Darth Nox
Я на всякий случай выложу котов 41.gif
показать офф-топ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Теперь этот форум защищен от злых духов интернета
Avenger
Цитата(TRON @ 20.11.2012, 14:16) *

Сидел за компом, а сзади телевизор работал, и там ТВ3 (а ля супер мистический канал).
Так вот и там какая-то передача была, которая просто вынесла мне мозг...
В первой части программы люди с умными лицами долго втирали про то, что в интернете живут суперстрашные сетевые духи, которые могут уничтожать сайты если они им не нравятся, на вашу страничку в соц сети могут наложить порчу, из за которой компьютер будет страшно лагать, про то что поклонение кошкам есть ни что иное, как защита от злых духов и т.д. и т.п...
Я в шоке от нашего ТВ....

"Утром у меня вышла черепаха". facepalm2.gif
Dukat863
Цитата(TRON @ 20.11.2012, 15:16) *
на вашу страничку в соц сети могут наложить порчу, из за которой компьютер будет страшно лагать
Посмотрим, как они наложат порчу на мой Линукс.
(страниц в соцсетях не имею)
Avenger
Цитата(Dukat863 @ 20.11.2012, 21:22) *

Посмотрим, как они наложат порчу на мой Линукс.
(страниц в соцсетях не имею)

Они тебя по IP вычислят. 06.gif
GraYaSDF
Злой дух уже рядом с вами, если честно. Стоит только обернуться, и...


Упчк точно злой дух не положит, а надо бы. Может, логичнее было бы сделать непоклонение котам (ну чтоб только не до кондиции NEDM доходило)?
Avenger
Цитата(GraYaSDF @ 21.11.2012, 22:30) *

Злой дух уже рядом с вами, если честно. Стоит только обернуться, и...

Усмиритель? 42.gif
Dukat863
Цитата(GraYaSDF @ 21.11.2012, 23:30) *
Злой дух уже рядом с вами, если честно. Стоит только обернуться, и...
...там стена. Я вижу стену.
GraYaSDF
Цитата(Dukat863 @ 22.11.2012, 1:27) *

...там стена. Я вижу стену.

У меня то же самое. Он за стеной. Так что кошки - это так, брехня. Залезьте в картонную коробку на ночь и спите там, мочитесь в квейк, зырьте ютуб. И будьте счастливы)) Если извращенное сознание все же предпримет попытку атаки злого духа на ваши контакты и комп, всячески подавляйте такие мысли.

Цитата(Avenger @ 22.11.2012, 0:24) *

Усмиритель?

Нет, я не Усмиритель)) lol
Darth Nox
Няшный
показать офф-топ
Изображение
Avenger
Маловато крышек. 16.gif Купишь разве что мясо рад таракана да шашлык из белки. 16.gif
NBomb
Коты реально защищают от злых духов, слышал. Но вот у соседки сорок котов, а злая как сатана, странно как то. 32.gif
Avenger
Вспомнил старый фильм, как в одном из домов жила какая то тварь, похожая на гоблина, в шапочке с бубенчиками, которая по ночам вытягивала энергию с девочки, а кот потом защитил ее от этой твари (гоблина разорвало вентилятором в конце фильма).
user№3213
Цитата(NBomb @ 24.11.2012, 2:51) *

Коты реально защищают от злых духов, слышал. Но вот у соседки сорок котов, а злая как сатана, странно как то. 32.gif

считает всех вокруг злыми духами и общается только со своими защитниками, что здесь странного
GraYaSDF
Цитата(Avenger @ 24.11.2012, 0:38) *

Маловато крышек. 16.gif Купишь разве что мясо рад таракана да шашлык из белки. 16.gif

На Нука-Колу не хватит разве? Может тогда стимпак продать))

Цитата(Avenger @ 24.11.2012, 18:27) *

Не, стимпак не стоит продавать. Никогда не знаешь, когда он может пригодиться. 16.gif

Стимпак можно, суперстимпак не стоит. Ибо я знаю, когда он может пригодиться. 16.gif
Avenger
Цитата(GraYaSDF @ 24.11.2012, 17:09) *

На Нука-Колу не хватит разве? Может тогда стимпак продать))

Не, стимпак не стоит продавать. Никогда не знаешь, когда он может пригодится. 16.gif
Diamond00744
Концепт-арт следующей игры Bungie

По ссылке картинка 2025p, почти 3 мегабайта, предпросмотр:
Изображение
Скорпион
Цитата
Концепт-арт следующей игры Bungie

Что на заднем плане делает Цитадель из HL2? 31.gif
Вообще, стиль всех зданий на арте нагло скопирован со зданий комбайнов из Half-Life 2.

Цитата
По ссылке картинка 2025p, почти 3 мегабайта, предпросмотр:

Очень паршивое качество, не смотря на размер.
Darth Nox
Цитата(Diamond00744 @ 2.12.2012, 3:39) *

Концепт-арт следующей игры Bungie

По ссылке картинка 2025p, почти 3 мегабайта, предпросмотр:
Изображение

Ох?
показать офф-топ
Изображение
Avenger
Да да, Рикардо Вега с не вышедшего шутера Тибериум.
NBomb
Цитата(Avenger @ 2.12.2012, 12:05) *

Да да, Рикардо Вега с не вышедшего шутера Тибериум.

А какова дальнейшая судьба этого проекта? Есть надежда что разморозят?
Diamond00744
NBomb, вряд ли, это ж EA. Продали все наработки этим левым поди что.
Platoon-nn
Цитата(Diamond00744 @ 2.12.2012, 14:11) *

NBomb, вряд ли, это ж EA. Продали все наработки этим левым поди что.

Я не много слоупокян... Поясните, пожалуйста, о чем разговор?
Darth Nox
О шутере Tiberium и конкретно об арте за авторством Steve Burg
GRTiberium
Цитата(Diamond00744 @ 2.12.2012, 13:11) *

NBomb, вряд ли, это ж EA. Продали все наработки этим левым поди что.
Так а что продавать - кому надо, тот исходный psd`шник может спокойно получить с этим Вега. Да и один из работников Bungie работал над Tiberium.
Victor_Sh
http://www.cncseries.ru/forums/index.php?s...mp;#entry263408 12.gif
Сообщение модератораМодератор: Нехорошо поступаешь. Я думал, это только разок... Кому надо, тот найдёт, тем более в этом же разделе. Diamond00744
Diamond00744
Изображение
Iluhan
это что за чел?
Diamond00744
Iluhan, В наших интернет-кругах все анонимны...

До "конца света" 12 дней, что-нибудь ещё думаете или всем уже наплевать?
Avenger
Цитата(Diamond00744 @ 9.12.2012, 18:50) *

Iluhan, В наших интернет-кругах все анонимны...

До "конца света" 12 дней, что-нибудь ещё думаете или всем уже наплевать?

Дневник.

9.12.12
День первый. Сижу в бункере. У меня есть еда, вода, электричество и интернет. Кто то в сети спрашивает, что я думаю по поводу конца света. Я думаю, что чепуха это все.
Diamond00744
Avenger, есть места? На сколько ещё ресурсов хватит?
Avenger
Цитата(Diamond00744 @ 9.12.2012, 20:07) *

Avenger, есть места? На сколько ещё ресурсов хватит?

На полтора человека. 16.gif

А ресурсов хватит до Нового Года. 1 числа все будет съедено и выпито!
user№3213
Цитата(Avenger @ 9.12.2012, 21:31) *

На полтора человека. 16.gif

А ресурсов хватит до Нового Года. 1 числа все будет съедено и выпито!

полтора человека - это беременная женщина?
Avenger
Цитата(user№3213 @ 9.12.2012, 21:50) *

полтора человека - это беременная женщина?

Ну или разрабы С&C4. 16.gif
NBomb
Конец света, конец света. Когда выпадет еще раз шанс увидеть падение на свой город астероида? Все хотят увидеть воочию ядерный взрыв? Хочу Вас расстроить, сидя перед монитором его не увидите. Так что Все закутывайтесь в белые простини и выходите на улицу. 16.gif
DIMAN217217
Цитата(NBomb @ 9.12.2012, 23:49) *

Конец света, конец света. Когда выпадет еще раз шанс увидеть падение на свой город астероида? Все хотят увидеть воочию ядерный взрыв? Хочу Вас расстроить, сидя перед монитором его не увидите. Так что Все закутывайтесь в белые простини и выходите на улицу. 16.gif

А вот если серьёзно, существуют ли вменяемые люди которые в это верят?
Цитата
Эхх, жаль на улице холодно, а то взял бы кушетку, зонтик, солнечные очки, пару бутылок, закусон и фотокамеру с ноутбуком. Хочу выложить себя в интеренет на фоне конца света.

Если он будет, твой снимок никто не оценит.
sgor00
Эхх, жаль на улице холодно, а то взял бы кушетку, зонтик, солнечные очки, пару бутылок, закусон и фотокамеру с ноутбуком. Хочу выложить себя в интеренет на фоне конца света. 31.gif
KALAPS Shtam8
Вырубили б ради прикола на всей планете свет часов так на 10 числа 21 ради прикола ^^



Р.S. В 1917 перижили распад Империи с последующей гр.войной
В 1930хх голод и репресии
В 1940хх войну
В 1962м пик карибского кризиса
В 1991 распад Союза
В 1997 дефолт
В 2000 очередной глобальный "конец света" . . .
И еще пару десятков тысяч более малых "концов света" , так почему мы этот "конец света" не переживём ? ^^
sgor00
Мы пережили конец света Нострадамуса
BLACKOUT217
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 10.12.2012, 20:43) *

Вырубили б ради прикола на всей планете свет часов так на 10 числа 21 ради прикола ^^

В глобальном масштабе это невозможно, но у тебя есть шанс вывести из строя электроподстанцию, питающую твой район. Соседи оценят 16.gif 16.gif
Артик
Цитата(Corrosion @ 10.12.2012, 16:53) *

Мы пережили конец света Нострадамуса

Achievement unlock 16.gif
Скорпион
Я сейчас немного не в тему, но уже накипело. Прост крик души:
НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ KASPERSKY INTERNET SECURITY 2012, если у вас не топовое железо(хотя, мне кажется, даже с топовым он будет так ужасно лагать).

Начиналось всё с того, что я заметил, что касперский потребляет в 80% времени своей работы не менее 25% ресурсов CPU, и не менее 300 мб оперативки. Ну, думаю, ладно, пока ничего не лагает - не так уж и страшно. Сглазил, что уж там. Сначала FarCry 3 с ужасно низким ФПС, потом Black Ops 2 - обычно фпс 100 на максималках, но иногда проседает(и довольно долгое время такие тормоза) до 15-20. Разумеется, так играть невозможно. Я уже забил на всё, и поставил минимальные настройки графики. И, спросите вы меня, стало ли лучше? НЕТ! Фпс поднялся до 200, но по прежнему начинает проседать до 15-20. Я решил проверить, действительно ли касперский виноват, и сворачивал игру после начала/окончания периода лагов. Итак:
100 ФПС - касперский использует 5-25% процессора.
15 ФПС - касперский с какого-то перепугу использует 75% процессора.
А самое главное - он ничего не проверяет в данный момент и вообще все функции защиты отключены! ВСЕ! То есть, ничегонеделающая программа использует 75% моего процессора!!! Как это понимать? Я уже решил "пожаловаться" сюда, думал, может мне кто что-то подскажет, и тут началось самое интересное: ни одна страница не грузится. Я на касперского даже не подумал, решил перезагрузить модем и переподключиться. Сделал. Опять ничего не грузится. Тут я уже начал догадываться, что дело тут нечисто... Отключил касперского - раз! Все страницы сразу загрузились...
В общем, это просто ужас какой-то, не говоря уже о постоянных тормозах интерфейса программы.
показать офф-топ
Если что, характеристики компа:
Проц: Intel Core I5-2300, Видеокарта: ASUS GeForce GTS 450, Память: 4 Gb 1333Mhz, ОС: Windows 7.

Изображение

Но тем не менее, сносить его не хочу, ибо это единственный антивирус, который за год не пропустил ни одного вируса(не без моей помощи), в отличии от Eset Nod 32 SS и Dr. Web.

Никто не знает, как уменьшить потребляемость ресурсов этим KIS'ом?
Platoon-nn
А THQ Metro 2033 На халяву раздаёт.
Вот Здесь вот!
Iluhan
Цитата
Никто не знает, как уменьшить потребляемость ресурсов этим KIS'ом?

у меня он очень редко лагает, порой тоже бесит - смотришь фильм, и плейер адово начинает лагать. Хотя у меня уже рефлекс вырубать антивирус во время игры, но в ск2 у меня нормально все 54.gif
Цитата
и вообще все функции защиты отключены!

если это правда, то я даже не знаю, потому что действительно такие вещи типа "проактивная защита" нафиг не нужны.
В принципе у меня уровень защиты везде стоит средний, проактивная только выключена, и лагает относительно редко (я уже забыл когда в последний раз вырубал каспер по этой причине)
Скорпион
Цитата
если это правда

Я действительно всегда его отключаю, когда играю, однако он жрёт ресурсы, как будто я проверку запустил на самом высоком режиме. 31.gif
Iluhan
Цитата
Я действительно всегда его отключаю

не, ты не понял, ты сказал что у тебя ничегонеделающая программа забивает целиком проц. Ну так вот, если у тебя действительно там все отключено (не сам каспер, а лишь компоненты защиты ослаблены) и лагает, то я не знаю. Вот это я имел ввиду. А так-то конечно лучше вырубать если лагает.
Victor_Sh
Обновление в Вулканофлуде.
Я отредактировал последний свой пост, а именно - добавил много новинок 54.gif
Скорпион
Цитата
у тебя действительно там все отключено (не сам каспер, а лишь компоненты защиты ослаблены) и лагает, то я не знаю. Вот это я имел ввиду.

Именно так. Но иногда и нормально работает, я так и не понял, от чего это зависит.
Diamond00744
Victor_Sh, и так понятно, кому надо, тот следит
показать офф-топ
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008