Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свободное общение IX - ? ?
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Diamond00744
Цитата
С чего ты так уверен?

C того, что я подтверждаю. Хотя, может, я просто его не помню.
DIMAN217217
Цитата(Diamond00744 @ 29.7.2012, 17:08) *

C того, что я подтверждаю. Хотя, может, я просто его не помню.

Рекомендую посмотреть, годный фильмец.
IwanS
Я 100% не смотрел 16.gif
LostLegion
эээ! зачем дальше жить если не смотрели Форреста Гампа 64.gif 16.gif
Ez_2000
Цитата(DIMAN217217 @ 29.7.2012, 16:30) *

Не любишь, не пиши! 16.gif

ok
DIMAN217217
Цитата(Ez_2000 @ 30.7.2012, 0:02) *

ok

Ты уже написал, а значит противоречишь своим словам 16.gif
BLACKOUT217
Похоже он уже зохаван и пришло время спросить его кто круче - IwanS, Куков, Древозолото, Килерок, Мамонт или Усмиритель 16.gif 16.gif
Diamond00744
Стоп... Я всё-таки смотрел его 18.gif
Артик
Цитата(DIMAN217217 @ 30.7.2012, 8:07) *

Ты уже написал, а значит противоречишь своим словам 16.gif

Дмитрий. а вы все в своем толстотролльном тепертуаре trollface.png
Iluhan
показать офф-топ
видел одну такую цытату прикольную, типа "не к чему придраться, до%$^&@ до орфографии" 31.gif
сорь за мат 54.gif
DIMAN217217
Цитата(Артик @ 30.7.2012, 15:50) *

Дмитрий. а вы все в своем толстотролльном тепертуаре trollface.png

Да! Я всегда в своём тепертуаре. А я вижу вы научились писать моё имя с большой буквы! 12.gif
Зацените Prototype 2
показать офф-топ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Cкрины снимал сам. Если хотите могу ещё запилить.
user№3213
Цитата(DIMAN217217 @ 30.7.2012, 18:14) *

Да! Я всегда в своём тепертуаре. А я вижу вы научились писать моё имя с большой буквы! 12.gif
Зацените Prototype 2
показать офф-топ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Cкрины снимал сам. Если хотите могу ещё запилить.

может, ты лучше генералов вторых нам покажешь?
DIMAN217217
Цитата(user№3213 @ 30.7.2012, 18:30) *

может, ты лучше генералов вторых нам покажешь?

Господа, позовите Энштейна. Мне нужна машина времени. 16.gif
Darth Nox
Еще чего!
Изображение
Скорпион
Цитата
видел одну такую цытату прикольную, типа "не к чему придраться, до%$^&@ до орфографии" 31.gif

Которую придумало безграмотное быдло.
IvAnEss
Жнецы захватывают электрички
показать офф-топ
Изображение
Platoon-nn
Без комментариев Кейн танцует.
DIMAN217217
Цитата(Platoon-nn @ 31.7.2012, 20:18) *

Без комментариев Кейн танцует.

Это просто дикий [:||||||||||:]
Илюхан, ты печатаешь со скоростью 540 знаков в минуту.
Про тебя http://z0r.de/567 http://z0r.de/608
Первую ссыль не смотреть, опасно для москаъ 16.gif 16.gif
Platoon-nn
Цитата(DIMAN217217 @ 31.7.2012, 22:00) *

Это просто дикий [:||||||||||:]
Илюхан, ты печатаешь со скоростью 540 знаков в минуту.
Про тебя http://z0r.de/567 http://z0r.de/608
Первую ссыль не смотреть, опасно для москаъ 16.gif 16.gif

Я предполагал. Уж извините.
BlessYou
Цитата(Platoon-nn @ 31.7.2012, 19:18) *

Без комментариев Кейн танцует.


Хахаха))) У меня как раз играла эта песня))))
Avenger
Ахаха 06.gif Халф-Лайф убил. Особенно Джи-мен и бегущий сзади пехотинец - http://z0r.de/654
Platoon-nn
Цитата(Avenger @ 1.8.2012, 13:58) *

Ахаха 06.gif Халф-Лайф убил. Особенно Джи-мен и бегущий сзади пехотинец - http://z0r.de/654

А там вообще много чем может убить. 16.gif
Darth Nox
Цитата

Медальный зачет
Страны - Золотая медаль - Серебряная медаль - Бронзовая медаль - Общий медальный зачет
1 Китай 15 8 4 27
2 США 10 8 8 26
3 Франция 5 3 4 12
4 Южная Корея 5 2 3 10
5 Северная Корея 4 0 1 5
6 Германия 3 7 2 12
7 Италия 3 4 2 9
8 Казахстан 3 0 0 3
9 Россия 2 3 5 10
10 Великобритания 2 2 4 8




Ох... Еще раз убеждаюсь, что большинство наших "спортсменов" могут быть полезны только в качестве топлива для биореактора.
DIMAN217217
Цитата(Darth Nox @ 1.8.2012, 20:48) *

Ох... Еще раз убеждаюсь, что большинство наших "спортсменов" могут быть полезны только в качестве топлива для биореактора.

А может ты побудешь спортсменом прежде чем поливать их грязью?
Скорпион
Цитата
А может ты побудешь спортсменом прежде чем поливать их грязью?

Почему же китайцы на первом месте тогда? Чем наши спортсмены хуже их физически? Может быть, у них сломаны ноги или они больны столбняком? Не думаю. >_>
Darth Nox
Цитата(DIMAN217217 @ 1.8.2012, 23:51) *

А может ты побудешь спортсменом прежде чем поливать их грязью?

"А попробуй сделать лучше" банальная отговорка на тот случай, когда аргументов нет.

Не надо быть спортивным обозревателем дабы увидеть, что с каждым годом результаты нашей сборной все хуже и хуже, а зарплаты при этот все выше и выше. Еще и приходится слышать от спортсменов высказывания типа: "то, что мы проиграли, это ваши проблемы" А ведь эти люди защищают честь страны на мировой арене facepalm2.gif

Цитата
они больны столбняком

Волчанкой!
Avenger
Цитата(Скорпион @ 1.8.2012, 20:09) *

Почему же китайцы на первом месте тогда? Чем наши спортсмены хуже их физически? Может быть, у них сломаны ноги или они больны столбняком? Не думаю. >_>

Они на первом месте, потому что у них строго с дисциплиной. Если бы они проиграли, их бы по возвращении на родину живём закопали.
GRTiberium
Дарт, ты не прав.

Олимпийцы не получают бешеных денег, как ты считаешь, а некоторые малоизвестные спортсмены и то копейки. Не путай коммандные игры и Олимпийские игры.

В России нет спортивных баз, а если и есть, то допуск к ним ограничен. Так же присутствует явление, когда талантливые спортсмены не могут пробиться на олимпийские, хотя бы, резерв. Почему? Деньги! Приведу пример, который хорошо знаю: есть спортсмен А и есть спортсмен Б. А лучше бегает, чем Б. Скоро отбор в "олимпийку": Б уезжает в горы, А остается в родном городе. Б приезжает "на кислороде" и вытаптывает спортсмена А. Итог: разные возможности - разные результаты. У кого деньги, тот и крутит педали, а таланты грызут асфальт, чтобы найти тренера.

Китай: жесткая дисциплина и тренировки как были в СССР. Здесь речь идет о том, что ЛЮБОГО китайца выдрючивают по полной программе через "не могу". Наших людей в СССР дрючили только когда видели , что человек пробился и может переходить на новый уровень. И да, в Китае победитель получает статус, деньги и... карьеру/карму, что существенно облегчит жизнь его будущему поколению! В России ты получаешь похвалу, деньги и... и все 54.gif Если ты не какой-нибудь Валуев, Кабаева и прочие "народоизбранники"
Артик
Цитата(GRTiberium @ 1.8.2012, 22:35) *

Дарт, ты не прав.

Олимпийцы не получают бешеных денег, как ты считаешь, а некоторые малоизвестные спортсмены и то копейки. Не путай коммандные игры и Олимпийские игры.

В России нет спортивных баз, а если и есть, то допуск к ним ограничен. Так же присутствует явление, когда талантливые спортсмены не могут пробиться на олимпийские, хотя бы, резерв. Почему? Деньги! Приведу пример, который хорошо знаю: есть спортсмен А и есть спортсмен Б. А лучше бегает, чем Б. Скоро отбор в "олимпийку": Б уезжает в горы, А остается в родном городе. Б приезжает "на кислороде" и вытаптывает спортсмена А. Итог: разные возможности - разные результаты. У кого деньги, тот и крутит педали, а таланты грызут асфальт, чтобы найти тренера.

Китай: жесткая дисциплина и тренировки как были в СССР. Здесь речь идет о том, что ЛЮБОГО китайца выдрючивают по полной программе через "не могу". Наших людей в СССР дрючили только когда видели , что человек пробился и может переходить на новый уровень. И да, в Китае победитель получает статус, деньги и... карьеру/карму, что существенно облегчит жизнь его будущему поколению! В России ты получаешь похвалу, деньги и... и все 54.gif Если ты не какой-нибудь Валуев, Кабаева и прочие "народоизбранники"

Именно поэтому качайте мозг 18.gif
Цитата
Из страны утекают не только мозги, но и мышцы, если у них есть мозги.
Darth Nox
Цитата
Олимпийцы не получают бешеных денег

4 млн за золото и люксовый кроссовер. Разве мало?
Те же американцы получают 15 тысяч долларов, но это не мешает им иметь высокую мотивацию.

Цитата
В России нет спортивных баз, а если и есть, то допуск к ним ограничен.

В том и дело, что вся система подготовки и мотивации разрушена.


GRTiberium
Цитата
4 млн за золото и люксовый кроссовер. Разве мало?

2-х комнатная квартира в Питере. В МСК даже не знаю. Единоразовая выплата РАЗ в 4 года.

Цитата
Те же американцы получают 15 тысяч долларов, но это не мешает им иметь высокую мотивацию.
Каждый месяц спортсмены получают деньги от спонсоров, на эти же деньги и летят. Выплаты каждомесячные и чем лучше твои результаты, тем ты раскрученнее в своей стране (США), тем выше твоя спонсорская з/п.

Мотивация на лицо: в России твои шансы ничтожны малы и попадают на волю случая, в США мотивация каждодневна и имеет более высокий процент выигрыша.
BLACKOUT217
Кто там любит спарту?

Специально для них -
http://z0r.de/820

16.gif
DIMAN217217
Кто знает, что за музло тут играет? http://z0r.de/843
P.s.
Не увидел, в начале написано было 16.gif Послушай, классное музло.

Всем ЗА
Darth Nox
Цитата
Каждый месяц спортсмены получают деньги от спонсоров, на эти же деньги и летят.

Олимпийцы летали на соревнования и готовились в основном за бюджетные деньги, а деньги не мешало бы и отработать должным образом. Одно лишь проживание и проезд обошлись фед.бюджету почти в 150 млн рублей.

Цитата
2-х комнатная квартира в Питере. В МСК даже не знаю. Единоразовая выплата РАЗ в 4 года.

Так ведь и спонсоры еще надбавят. Некому Мансур Исаеву за победу так вообще 30 млн подкинули и квартиру. Неужели и этого мало? 60.gif

Зажрались они, ей-богу.
GRTiberium
Цитата
Олимпийцы летали на соревнования и готовились в основном за бюджетные деньги, а деньги не мешало бы и отработать должным образом. Одно лишь проживание и проезд обошлись фед.бюджету почти в 150 млн рублей.

Предложение было про североамериканских спортсменов.

Цитата
Так ведь и спонсоры еще надбавят. Некому Мансур Исаеву за победу так вообще 30 млн подкинули и квартиру. Неужели и этого мало?
Прежде всего мансуров - дагестанец. Это пригодится для понимания следущей цитаты.
Цитата
— Губернатор пообещал за победу на Играх 30 миллион рублей. Это же почти миллиогн долларов! Немцы своим за золото по 15 тысяч евро обещали…

— Это, на мой взгляд, оценка заслуг спортсмена. Насколько я знаю, средства будут выделены не из бюджета области. Просто губернатор обратился к бизнесменам, чтобы они проспонсировали эти премиальные. Это обычная практика во многих регионах. Где-то платят больше, где-то меньше.


1) Что мы видим: губернатор "попросил" бизнес поделиться деньгами. Кто будет спорить с губернатором, с человеком, который может испортить какие-то заказы, не дать квоту или произвести внеплановую проверку?
2) Кто владеет курпным бизнесом в больших городах? Кавказ и Азия.

PS: Спорт в США - бизнес, в Китае - идеалогия, России - политика и бабло (грязныое, естественно).
Diamond00744
Изображение
GRTiberium
К слову о спорте:
http://www.yaplakal.com/forum7/topic462682.html
Цитата
осмотрел новости, потом Олимпийские игры – жить расхотелось. Не вообще жить, а в России.

Комментатор Губерниев – новый тип патриота – патриот-истерик! Олимпийская современная примета: чем громче Губерниев кричит: «Россия, вперёд!» – тем хуже выступают наши спортсмены.

Может, хоть кто-нибудь даст ему команду помолчать. Поскромнее быть. Не расхолаживать спортсменов, не петушиться, а дать им сосредоточиться.


Только желающий краха нашей стране может призывать: «Россия, вперёд!», в то время, когда Россия находится на краю пропасти!


Всё более удивляюсь, как наши спортсмены вообще попадают в финалы, после того, как им толком негде было тренироваться в России.

Спорт стал бизнесом!
И т.д.
KALAPS Shtam8
Цитата(GRTiberium @ 2.8.2012, 12:05) *

2) Кто владеет курпным бизнесом в больших городах? Кавказ и Азия.


А не задумывались "Почему"
GRTiberium
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 3.8.2012, 13:27) *

А не задумывались "Почему"

Зачем задумываться, если и так знаю 54.gif
KALAPS Shtam8
Ну да все всё знают , а толку ?
GRTiberium
Не понимаю к чему вообще вопрос? =)
Shur
Ребят, как думаете, iphone 5 побьет количество продаж SGSlll?
Diamond00744
Shur, конечно! И это плохо.
Iluhan
давно заметил такую прикольную фигню (может она только у меня) - в общем если быстро и долго водить курсор вон на тех кнопках где можно переити на другую страницу топика, то вместо него будет быстро мелькать гамбургер 54.gif пытался заскриншотить, но не хватало скорости, либо если получалось зафиксировать, курсор на скриншоте пропадал 31.gif попробуйте поводите курсор там где страницы переключаются, может появится 54.gif
Скорпион
Цитата
попробуйте поводите курсор там где страницы переключаются, может появится 54.gif

Реально! 16.gif
Darth Nox
Цитата

В напитке Pepsi Next в качестве исходных для усилителей вкуса используются клетки абортированных человеческих останков от компании Сеномикс (Senomyx). Комиссия по безопасности и обмену (КБО) администрации Обамы 28 февраля приняла решение, согласно которому использование абортированных человеческих останков отнесли к «обычным бизнес-операциям».

Кто тут каннибал? Признавайтесь!
user№3213
Цитата(Darth Nox @ 4.8.2012, 17:52) *

Кто тут каннибал? Признавайтесь!

Делай аборт! получи любимую Пепси! facepalm2.gif
Артик
Цитата(Darth Nox @ 4.8.2012, 16:52) *

Кто тут каннибал? Признавайтесь!

Я
DIMAN217217
Цитата(Darth Nox @ 4.8.2012, 17:52) *

Кто тут каннибал? Признавайтесь!

Пруф?
Darth Nox
Цитата(DIMAN217217 @ 5.8.2012, 0:37) *

Пруф?

На Гугле забанили что ли?
Например: http://www.lifesitenews.com/news/obama-age...inary-business/
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008