Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свободное общение IX - ? ?
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Diamond00744
Секретная информация: это рисовал не я
IwanS
Цитата(Diamond00744 @ 18.4.2012, 17:53) *

Секретная информация: это рисовал не я

С чего ты взял? 38.gif
Diamond00744
С ModDB
MiG-27
Ну что, не ждали?
RaZoRBaCk
Цитата(MiG-27 @ 24.4.2012, 21:27) *

Ну что, не ждали?

Какие люди... 54.gif
MiG-27
Вашу ж маму... Да тут ничего не изменилось! За почти 2 года то!
TRON
Цитата
Вашу ж маму... Да тут ничего не изменилось! За почти 2 года то!

Емае ты где пропадал то?! 54.gif
MiG-27
Цитата(TRON @ 24.4.2012, 20:47) *

Емае ты где пропадал то?! 54.gif

Не спрашивайте... Потерялся я в пространственно-временном баге, ок?
NBomb
Цитата(MiG-27 @ 24.4.2012, 20:27) *

Ну что, не ждали?

MiG-27 появился. 54.gif Где пропадал?
MiG-27
Уволился я, многое в жизни надо было менять, и в общем не до форума было. И вот вспомнил намедни о любимом форуме
NBomb
Цитата(MiG-27 @ 24.4.2012, 20:57) *

Уволился я, многое в жизни надо было менять, и в общем не до форума было. И вот вспомнил намедни о любимом форуме

В 2013 году появятся Генералы 2, так что скоро начнется настоящее веселье. 31.gif
MiG-27
Слушай, друже, введи в курс дела, что я пропустил?
NBomb
Цитата(MiG-27 @ 24.4.2012, 21:02) *

Слушай, друже, введи в курс дела, что я пропустил?


Рекомендую обратить внимание на такие рубрики. Кое что из этого перечня уже вышло, а кое что на подходе. 54.gif

Генералы 2

Starcraft II: Heart Of The Swarm

Mideast Crisis 2

C&c Fallout

Red Alter, Новый мод в стиле "Red Alert мечты"

Tiberium Wars Advanced

Shock Therapy 1.011

Железное небо

Аполлон 18

Sigerous Mod 2.2 (очень хороший мод на сталкер зов припяти))

Metro: Last Light, сиквел

MiG-27
Цитата(NBomb @ 24.4.2012, 21:26) *

Большое тебе спасибо, с этим ясно, а по форуму что происходило пока я аки фриман сидел в небытии?
RaZoRBaCk
Цитата(MiG-27 @ 24.4.2012, 21:51) *

Потерялся я в пространственно-временном баге, ок?

Рад что пофиксил его 27.gif
NBomb
Цитата(MiG-27 @ 24.4.2012, 21:35) *

а по форуму что происходило пока я аки фриман сидел в небытии?

На форуме, пока, небольшое затишье, но это пока. А так поддерживаем беседу на разные разгрузочные темы. Несколько человек играют в Wargame: European Escalation, обсуждаем реплеи по Ярости Кейна. Но главное ожидаемое событие это естественно Генералы 2. И еще забыл упомянуть, о скором выходе End Of Nations.
user№3213
Цитата(MiG-27 @ 24.4.2012, 22:35) *

Большое тебе спасибо, с этим ясно, а по форуму что происходило пока я аки фриман сидел в небытии?

ты перестал быть модератором 16.gif
MiG-27
Цитата(user№3213 @ 24.4.2012, 21:58) *

ты перестал быть модератором 16.gif

До, я заметил, ну фигли, я уволился 54.gif

Цитата
Рад что пофиксил его 27.gif

Я там ничего не трогал, оно само!

PS
Ох, придет ваня наругает за флуд 17.gif
NBomb
Старая гвардия форума потихоньку собирается, и это радует. MiG-27 пришел, еще бы выловить Flash-m@N и Alex_Ch. 54.gif
Victor525
Цитата(NBomb @ 24.4.2012, 23:22) *

Старая гвардия форума потихоньку собирается, и это радует. MiG-27 пришел, еще бы выловить Flash-m@N и Alex_Ch. 54.gif

Алекс с нами на сайте и в контакте с администрацией при серьезных проблемах с сериес флудить же на форуме у него нет времени.


Флеш мен обитает в ра2 разделе
MiG-27
Алекс_ч ушел? Блин, жалко... А вот Com-er надеюсь не вернулся и не вернется?
Victor525
Цитата(MiG-27 @ 24.4.2012, 23:31) *

Алекс_ч ушел? Блин, жалко... А вот Com-er надеюсь не вернулся и не вернется?

http://redalert3.3nx.ru/
user№3213
да уж, флуда стало слишком много... 48.gif
показать офф-топ
16.gif
TheLaw_RT
Цитата(user№3213 @ 25.4.2012, 7:50) *

да уж, флуда стало слишком много... 48.gif

Скорее на оборот.

Случайно заметил что-то новое - тибериумный альянс. Можно в двух словах, что это такое и стоит ли на это тратить время?
Dukat863
Забыли добавить, что Half-Life 3 всё ещё не анонсирован.
Цитата(KIlerok @ 25.4.2012, 10:50) *
Случайно заметил что-то новое - тибериумный альянс. Можно в двух словах, что это такое и стоит ли на это тратить время?
Браузерка. Не смотрел, но лучше не тратить время.
Platoon-nn
Цитата(user№3213 @ 25.4.2012, 8:50) *

да уж, флуда стало слишком много... 48.gif
показать офф-топ
16.gif


Флуда никогда не бывает много. 16.gif
IwanS
MiG-27, чертовски рад тебя видеть! Как ты? Если ты еще пользуешься аськой, моя старая 276849544, заходи как нить, поболтаем, как в старые добрые времена 54.gif

Коммандер, нет, не вернется.
GRTiberium
почему Коммандер не вернется?
MiG-27
IwanS
Все, вспомнил я пароль от аськи, очень много есть к тебе вопросов и предложений по форуму =)
ps:
Не боишься ботов? Убери аську хотя бы под спойлер
Diamond00744
MiG-27, Welcome back!
Я последние полгода-год не наблюдал ботов в аське, хотя указываю ее везде.

UPD: забыли еще сказать, что Iron Sky того...
IwanS
Нет, не боюсь. QiP надежно блокирует от них, я вообще отвык от всяких спам-рассылок через аську.
NBomb
Цитата(IwanS @ 25.4.2012, 15:46) *

Нет, не боюсь. QiP надежно блокирует от них, я вообще отвык от всяких спам-рассылок через аську.

А я перестал пользоваться аськой. Использую для этого Steam. 54.gif
Ez_2000
По мне так qip infium лучше, и функций много и памяти ест немного, не то что скайп (60-70 мб !).
user№3213
Цитата(KIlerok @ 25.4.2012, 10:50) *

Скорее на оборот.

сейчас очень много вообще оффового флуда, обсуждений реальных меньше...
Цитата
А я перестал пользоваться аськой. Использую для этого Steam.
бро, а если у другого человека нет стима?
Dukat863
Пожалуй, вброшу ка я...
показать офф-топ
Изображение

Изображение
Diamond00744
Steam для игр нужен, да и чтобы початиться надо игру какую-нибудь сначала купить.
Skype - с рекламой, большой, пустой, да и с одним своим протоколом кушает 100 мб.
ICQ теперь в руках Mail.ru, чьи агенты я не люблю. Да и ICQ тоже не компактный, с рекламой (хотя вроде уже нет) и малофункциональный.
Я за клиент QIP 2012 (бывший Infium) - С шестью-семью протоколами и несколькими плагинами кушает 70 мб, куда лучше альтернатив. Я за протокол Jabber.
Есть еще Bimoid - новый протокол от создателя QIP, INF'а. А там же и сервер, и клиент.

В общем, я пропогандирую клиент QIP 2012 и протокол Jabber


--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---


Еще на Android беда такая приключилась: обновил я бесплатное приложение-клавиатуру GO Keyboard, а там в новой версии реклама появилась. Я случайно по ней промазал, он сразу начал что-то качать и единственный способ остановить закачку - это удалить приложение полностью. Жадины...
NBomb
Цитата(user№3213 @ 25.4.2012, 21:37) *

бро, а если у другого человека нет стима?

Интересный вопрос. 18.gif
Dukat863
Цитата(Diamond00744 @ 26.4.2012, 0:11) *
я пропогандирую клиент QIP 2012 и протокол Jabber
Одобряю.
Victor525
Цитата
Сегодня произошло сразу несколько громких событий, связанных с разработкой легендарного проекта-долгостроя S.T.A.L.K.E.R. 2, существование которого до последнего момента вообще было под вопросом. Так на одном из крупнейших фан-сайтов игры появилась информация о полном прекращении работ над игрой. Там же — слова экс-руководителя студии GSC Game World Сергея Григоровича: «Я понял, что данная концепция сталкера не будет интересна многим игрокам и принял решение удалить все наработки. Анонса не будет, вместо этого будут показано все то, что успела сделать команда без меня. Бренд S.T.A.L.K.E.R переходит в руки Bethesda. Я ухожу из разработки игр — надоело...».
user№3213
Цитата(Diamond00744 @ 26.4.2012, 0:11) *

Еще на Android беда такая приключилась: обновил я бесплатное приложение-клавиатуру GO Keyboard, а там в новой версии реклама появилась. Я случайно по ней промазал, он сразу начал что-то качать и единственный способ остановить закачку - это удалить приложение полностью. Жадины...

думаю, это беда всех сенсоров... фототографировать ппц неудобно, например, надо кучу раз тыкнуть(на ощупь то не получится!), а затем попасть, чтобы сфотать... при этом телефон как бы лежит на руке, и того гляди может выпасть.
Poison19
Цитата
Сегодня произошло сразу несколько громких событий, связанных с разработкой легендарного проекта-долгостроя S.T.A.L.K.E.R. 2, существование которого до последнего момента вообще было под вопросом. Так на одном из крупнейших фан-сайтов игры появилась информация о полном прекращении работ над игрой. Там же — слова экс-руководителя студии GSC Game World Сергея Григоровича: «Я понял, что данная концепция сталкера не будет интересна многим игрокам и принял решение удалить все наработки. Анонса не будет, вместо этого будут показано все то, что успела сделать команда без меня. Бренд S.T.A.L.K.E.R переходит в руки Bethesda. Я ухожу из разработки игр — надоело...».

похоже на фейк.
C`Tan
Цитата(Poison19 @ 26.4.2012, 4:56) *

похоже на фейк.

Нет


Есть слух, что права на Сталкер 2 отданы Бесезде
Ах да, всем здрасьте 18.gif

Avenger
RIP тебе Сталкер.
Platoon-nn
Сталкер отдали Беседке?! 08.gif 36.gif Ой чую ни чем хорошим это не кончится.. 48.gif . НО всё же что Bethesda из него будет делать? Fallout 4?
(слава богу на EA него заграбастала)
Скорпион
Цитата
Есть слух, что права на Сталкер 2 отданы Бесезде

Да бред это всё. Сначала закрылись, потом опять открылись, а теперь опять прекратили разработку? ЖИРНЮЩИЙ фейк. Не верю. Будем ждать, чтобы проверить...
А если это правда, то значит, что сталкера захватили жнецы. http://blackout-game.com/ это символизирует. 16.gif
Правда сайт пока не открыт, и в видео он мелькает только пол-секунды, что очень странно... =)
Diamond00744
На одном тoрpeнtе, в одной раздаче заметил один комментарий...
Цитата
главное меню открывается но игра не пашет и вот
показать офф-топ
Код
[img] file:///D:/Users/Administrator/Desktop/2012-04-23_020930.png[/img]

Это лол! Всё в цитате сохранено.
user№3213
Цитата(Platoon-nn @ 26.4.2012, 12:02) *

Сталкер отдали Беседке?! 08.gif 36.gif Ой чую ни чем хорошим это не кончится.. 48.gif . НО всё же что Bethesda из него будет делать? Fallout 4?
(слава богу на EA него заграбастала)

игры во многом близки по духу, хотя и отличаются тоже довольно сильно.
В общем и целом, соглашусь со Скорпионом, ВООБЩЕ ничего не понятно, логика не прослеживается.
Скорпион
На счёт сталкера и бесезды можете расслабиться - это один чел с форума gcup потроллить решил, а все люди в тот день за любую инфу хватилсь, вот и повелись. Цитирую его пост:
Цитата

Если кто не понял, то объясню: он сам выдумал сообщение Григоровича, и написал его туда перед интервью, а так как в Vostok Games ушли все, кроме самого Григоровича, то им ничего об этом не было известно. Но сами подумайте... Ну разве не бредово звучит - сталкер и бесезда? Боюсь, что они даже о таком проекте не знают.
Platoon-nn
В общем: черти что и с боку бантик... 16.gif
Куков
Вопрос: комилятор борланд с++ 3.1, установленый из архива RAR
как и следовало ожидать не видит библиотеки stdio math и conio вопрос на засыпку: где их взять и куда скопировать что бы компилятор их увидел
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008