Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свободное общение IX - ? ?
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Dukat863
Цитата(KIlerok @ 3.7.2012, 22:29) *
драгоценные минуты
Через 1-2 (точно не считал) секунды после нажатия PrtSc в папке ~/Изображения появляется скрин с названием Снимок экрана от дата число.png

Достаточно было найти подходящий скрин, обрезать его в Gimp, залить на imgur.com, и запостить сюда.
TheLaw_RT
Цитата(IwanS @ 3.7.2012, 21:30) *

KIlerok, о каком файлменеджере ты говоришь? 29.gif

показать офф-топ
http://www.cncseries.ru/files/diamond/

вот похожее
показать офф-топ
http://www.cncseries.ru/files/news/
только раньше были папки с названиями админов/модеров и файлами в них 54.gif

Цитата(Darth Nox @ 3.7.2012, 20:30) *

Пора исправить сие досадное упущение

Стоп, застал. Ты я так понимаю Дарт Сидиус?)
Avenger
Цитата(user№3213 @ 3.7.2012, 15:46) *

да кстати, украинцы, какие у вас ощущения от Евро?

Пожалуй да, нейтрально, так как я не фан футбола и в моём городе матчи не проходили. И наверное к лучшему. Не очень то меня радовали бы орды пяных фанов орущие ДИНАМО ЧЕМПИОН!!! Или в том духе.
Dukat863
Кстати, до пятницы в Steam скидка на C&C 75%.
Страница в магазине.
sgor00
facepalm2.gif Пойду куплю!

Цитата


Попробовал свой пароль, а хрен там

http://www.cncseries.ru/sandro/index.php 59.gif
Avenger
Цитата(Dukat863 @ 3.7.2012, 21:58) *

Кстати, до пятницы в Steam скидка на C&C 75%.
Страница в магазине.

Налетай на C&C4, а то все разберут! 16.gif
sgor00
Долой скачаные КнК!!!!
NBomb
Цитата(@Sandro@ @ 3.7.2012, 22:48) *

Долой скачаные КнК!!!!

А как же электронные дистрибутивы?
BLACKOUT217
Цитата(Dukat863 @ 4.7.2012, 1:58) *

Кстати, до пятницы в Steam скидка на C&C 75%.
Страница в магазине.

Вот теперь можно и затариться 16.gif
IvAnEss
Цитата(Darth Nox @ 3.7.2012, 16:37) *

Жнецы прилетели, встречайте!

Ну в кой то веки не Лондону вся самая вкусняшка досталась. 16.gif
sgor00
Цитата(NBomb @ 4.7.2012, 0:09) *

А как же электронные дистрибутивы?

Долой неэлектронные дистрибьютивы!!!! 31.gif facepalm2.gif
user№3213
Цитата(Avenger @ 3.7.2012, 22:54) *

Пожалуй да, нейтрально, так как я не фан футбола и в моём городе матчи не проходили. И наверное к лучшему. Не очень то меня радовали бы орды пяных фанов орущие ДИНАМО ЧЕМПИОН!!! Или в том духе.

ну приезжает же Европа, просто мне было бы интересно посмотреть на них)
Цитата
Долой неэлектронные дистрибьютивы!!!!
40.gif коробка - она как бы материальная... а электронный дистрибутив - виртуальный. Сам ощутил, купил кучу игр в стиме...
Diamond00744
user№3213, у меня вот коробки пылятся, достали уже, выкинуть хочу
Артик
Цитата(Diamond00744 @ 4.7.2012, 10:43) *

user№3213, у меня вот коробки пылятся, достали уже, выкинуть хочу

Выкинь мне!
RaZoRBaCk
Согласен с Diamond00744 . Давно не покупаю что-то в магазинах , коробки все убрал (думаю их и вправду надо уже выкидывать) , кроме коллекционок и редких \ старых (Final Doom , Nam , Dune , AvP , CnC лицензии и т.д.) . Не понимаю смысла коробок сейчас (чтобы валялись?), меня вполне устраивают стим игры по всем параметрам.
Avenger
Ну по крайней мере с диска можно установить если нету интернета и нету возможности загрузить.
BlessYou
Цитата(user№3213 @ 3.7.2012, 15:46) *

да кстати, украинцы, какие у вас ощущения от Евро?


Да, и я - не особый фан футбола...Но это было нечто! В центре города(участвующего в евро) большой экран. Там транслируются матчи, когда их нет - разные повторы матчей, музыка( в Харькове была в основном голландская, так как у нас были все матчи Голландии), и т.д. и т.п. Но лучше один раз увидеть, как самую большую площадь Европы заполонили голландцы, процентов десять украинцев и с десяток других наций. Всё кипит, всё веселится, все пьют пиво 54.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
sgor00
Кстати все заметили, что у КВ - скидка 76% 06.gif
user№3213
Цитата(RaZoRBaCk @ 4.7.2012, 12:13) *

Согласен с Diamond00744 . Давно не покупаю что-то в магазинах , коробки все убрал (думаю их и вправду надо уже выкидывать) , кроме коллекционок и редких \ старых (Final Doom , Nam , Dune , AvP , CnC лицензии и т.д.) . Не понимаю смысла коробок сейчас (чтобы валялись?), меня вполне устраивают стим игры по всем параметрам.

а я имею ввиду их же, прежде всего... ну и иногда приятно просто иметь коробку. А так у меня наверно стим игр тоже больше будет...
Цитата
справа это ты? 54.gif когда ещё можно вот так фотографироваться с совершенно незнакомыми людьми 54.gif
DIMAN217217
Во славу роя, я вернулся!
Darth Nox
Цитата(DIMAN217217 @ 4.7.2012, 18:14) *

Во славу роя, я вернулся!

Ззззз-ззззз-ззззззззззззззззз?
Дай я тебя обниму
Изображение
Diamond00744
DIMAN217217, надолго ли? trollface.png
BlessYou
Цитата(user№3213 @ 4.7.2012, 12:34) *

справа это ты? 54.gif когда ещё можно вот так фотографироваться с совершенно незнакомыми людьми 54.gif


Ну конечно же, справа - я 54.gif Или ты думал, что я - девушка с тюльпанами?)))
DIMAN217217
Цитата(Diamond00744 @ 4.7.2012, 15:28) *

DIMAN217217, надолго ли? trollface.png

Надолго. В моей жизни много чего случилось и я изменился. Кстати вот хотел спросить, Номад и Разор подружились? Почему с меня ещё не сняли преды то? И вообще, что нового тут у вас?
Diamond00744
Цитата
Надолго. Случилось. Изменился.

В армию сходил? Посмотрим...
Цитата
Номад и Разор подружились?

Вряд ли.
Цитата
Почему с меня ещё не сняли преды то?

Время - такая штука, что каждый его ощущает по-разному...
Darth Nox
Цитата
Время - такая штука, что каждый его ощущает по-разному...

Ой, хорошо что ты вспомнил. Где то была тема про мировоззрение, философию и т.п подобные вещи.

Ну вы поняли...
trollface.png
user№3213
Цитата(Darth Nox @ 4.7.2012, 17:29) *

Ой, хорошо что ты вспомнил. Где то была тема про мировоззрение, философию и т.п подобные вещи.

Ну вы поняли...
trollface.png

причем до философии там было далековато... хотя рядом.
DIMAN217217
Цитата(Diamond00744 @ 4.7.2012, 16:03) *

В армию сходил? Посмотрим...

Вряд ли.

Время - такая штука, что каждый его ощущает по-разному...

В этом году у меня умер отец, я заболел хз чем и пролежал в больнице месяц с начала мая до середины июня+ в марте лежал, меня бросила девушка и мне перенесли экзамены и я рискую остаться на второй год. Весомые причины, что бы измениться, не так ли?
IwanS
DIMAN217217, сочувствую, чувак. В этом году умерло несколько хороших людей, так что... да ничего тут не скажешь, просто неудачно прошла первая половина года.
Victor525
Цитата(DIMAN217217 @ 4.7.2012, 15:57) *

Надолго. В моей жизни много чего случилось и я изменился. Кстати вот хотел спросить, Номад и Разор подружились? Почему с меня ещё не сняли преды то? И вообще, что нового тут у вас?

Прими мои соболезнования
Dukat863
Не против, если я скажу, что это - баян, который выкладывался в этой теме?
Цитата(Diamond00744 @ 14.5.2012, 20:56) *
http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU...uctID.245781400
Очень интересненько! Или баян?


Кстати, цены у них огромные:
  • Crysis 3 - 1000
  • Fifa 13 - 1000
  • Simcity Digital Deluxe - 1300
  • Battlefield 3 Premium - 1500
  • Medal of Honor Warfighter Digital Deluxe - 1500
  • Resident Evil 5 - 1000
  • Sniper Elite V2 - 800
  • Аддоны к Sims 3 - от 300 до 700
  • C&C 4 - 900 (в Steam раздаётся за 75, без скидки стоит 300)
sgor00
Мои собалезнования...

Мир безусловно катится в никуда, все на---- рушится. Как будут жить будущие поколения?
DIMAN217217
Цитата(@Sandro@ @ 4.7.2012, 21:13) *

Мои собалезнования...

Мир безусловно катится в никуда, все на---- рушится. Как будут жить будущие поколения?

Смерть это часть жизни. Ответ- как и раньше.
Разор, спасибо тебе.
RaZoRBaCk
Это печально. Прими мои соболезнования.
user№3213
Цитата(Dukat863 @ 4.7.2012, 21:11) *

Не против, если я скажу, что это - баян, который выкладывался в этой теме?

Кстати, цены у них огромные:
  • Crysis 3 - 1000
  • Fifa 13 - 1000
  • Simcity Digital Deluxe - 1300
  • Battlefield 3 Premium - 1500
  • Medal of Honor Warfighter Digital Deluxe - 1500
  • Resident Evil 5 - 1000
  • Sniper Elite V2 - 800
  • Аддоны к Sims 3 - от 300 до 700
  • C&C 4 - 900 (в Steam раздаётся за 75, без скидки стоит 300)

сейчас цены на большинство игр поднялись до тысячи с прежних 899 руб.
Правда, 899 руб. стоила игра в двдбоксе, а джевел стоил 600.
user№3213
Цитата(DIMAN217217 @ 4.7.2012, 20:21) *

В этом году у меня умер отец, я заболел хз чем и пролежал в больнице месяц с начала мая до середины июня+ в марте лежал, меня бросила девушка и мне перенесли экзамены и я рискую остаться на второй год. Весомые причины, что бы измениться, не так ли?

сурово... очень сурово. хочется морально тебя поддержать, в такой очень нелегкой ситуации, в которой сам никогда не бывал.
А чем болел, если не секрет?
А девушки... лучше смотреть правде в глаза, не стоит вести отношения просто потому что принято "встречаться". Это чистое ИМХО, не буду ничего навязывать. Да и тем более я не знаю как у вас все было. Просто в сложных ситуациях все делают то, что проще всего. Если нет других причин.
Желаю успешно сдать экзамены!!!
NBomb
Цитата(user№3213 @ 3.7.2012, 15:46) *

да кстати, украинцы, какие у вас ощущения от Евро?

Великолепные. 12.gif Это был праздник, для нашей страны.
Existor
Решили погнаться за двумя зайцами. За стимом в качестве Ориджина, и за Близзами в качестве цен 31.gif

ЕА какие-то несерьезные стали, чесслово
IwanS
@Sandro@, какие люди, такой и мир. А что лично ты сделал, чтобы спасти мир от разрушения? 54.gif /устное предупреждение за мат/

Цитата
Просто в сложных ситуациях все делают то, что проще всего. Если нет других причин.

Как ни печально, но ты прав. Ненавижу слабость людей, выбирающих самый простой путь из неуверенности или трусости 20.gif
DIMAN217217
Цитата(user№3213 @ 4.7.2012, 22:20) *

сурово... очень сурово. хочется морально тебя поддержать, в такой очень нелегкой ситуации, в которой сам никогда не бывал.
А чем болел, если не секрет?
А девушки... лучше смотреть правде в глаза, не стоит вести отношения просто потому что принято "встречаться". Это чистое ИМХО, не буду ничего навязывать. Да и тем более я не знаю как у вас все было. Просто в сложных ситуациях все делают то, что проще всего. Если нет других причин.
Желаю успешно сдать экзамены!!!

В этом и дело, что не ясно чем. То лимфаденит вылез, то лёгочный альвеолит, то пиелонефрит и вообще много чего ещё. Факт в том, что оно само же проходило и само вылезало. Ещё, что то с ЦНС и нарушена связь между мозгом и сердцем (мозг посылает электрические сигналы в сердце поддерживая работу. У меня из- за нарушения он посылает или сильные или слабые импульсы без надобности, отсюда кардиозаболевания. Последние два кстати сохранились, остальное неведомым образом прошло, причём резко. С девушкой было крайне серьёзно, любовь всей жизни. А кончилось всё ''Дима, я долго думала. У нас нет ничего общего и нет никакого будущего, ни в качестве приятелей, ни в качестве друзей, ни ещё кем-либо. Я не плюю тебе в душу. Я прошу забыть всё, что было. Извини.'' (c.). Вот такая вот судьба.
IwanS
DIMAN217217, на мой взгляд, это лучше, чем "мы просто друзья". Я эту фразу вообще ненавижу 54.gif
Dukat863
Цитата(user№3213 @ 4.7.2012, 22:13) *
сейчас цены на большинство игр поднялись до тысячи с прежних 899 руб.
Правда, 899 руб. стоила игра в двдбоксе, а джевел стоил 600.
Но почему бы им не сбросить цену на неудачную игру, вышедшую 2 года назад?
Или "руководство EA считает C&C 4 большой победой"?

А потом начнут свою фонограмму про пиратство, ага
DIMAN217217
Цитата(IwanS @ 5.7.2012, 12:34) *

DIMAN217217, на мой взгляд, это лучше, чем "мы просто друзья". Я эту фразу вообще ненавижу 54.gif

Согласен, нельзя остаться просто друзьями когда ты любишь человека и между вами была искра. Этот человек и больше чем друг и меньше.
IwanS
Dukat863, да ты шутишь. Кто ж будет пиратить C&C4? 06.gif
Diamond00744
Прости пожалуйста, DIMAN217217
Прими мои соболезнования.

Что с миром? Что будет? Страшно...
IwanS, я все больше верю в твое "увижу закат человечества"
Dukat863
Ничего, обязательно придумают миллиарды утерянной прибыли.




//кажется, смешиваю EA и копирастов
user№3213
Цитата(DIMAN217217 @ 5.7.2012, 11:45) *

В этом и дело, что не ясно чем. То лимфаденит вылез, то лёгочный альвеолит, то пиелонефрит и вообще много чего ещё. Факт в том, что оно само же проходило и само вылезало. Ещё, что то с ЦНС и нарушена связь между мозгом и сердцем (мозг посылает электрические сигналы в сердце поддерживая работу. У меня из- за нарушения он посылает или сильные или слабые импульсы без надобности, отсюда кардиозаболевания. Последние два кстати сохранились, остальное неведомым образом прошло, причём резко.

ОМГ 08.gif
Цитата

С девушкой было крайне серьёзно, любовь всей жизни. А кончилось всё ''Дима, я долго думала. У нас нет ничего общего и нет никакого будущего, ни в качестве приятелей, ни в качестве друзей, ни ещё кем-либо. Я не плюю тебе в душу. Я прошу забыть всё, что было. Извини.'' (c.). Вот такая вот судьба.

Цитата
DIMAN217217, на мой взгляд, это лучше, чем "мы просто друзья". Я эту фразу вообще ненавижу

а по-моему, надо сначала быть друзьями, а затем уже парой. и когда вы являетесь парой, оставаться прежде всего друзьями. С фразы "давай останемся друзьями" надо начинать отношения, а не заканчивать...
sgor00
Цитата(IwanS @ 5.7.2012, 7:44) *

@Sandro@, какие люди, такой и мир. А что лично ты сделал, чтобы спасти мир от разрушения? 54.gif /устное предупреждение за мат/
Как ни печально, но ты прав. Ненавижу слабость людей, выбирающих самый простой путь из неуверенности или трусости 20.gif

Во первых мое время не пришло, во-вторых а давно овощ 31.gif - это мат?
Diamond00744
@Sandro@, в подписи уменьши размер и индекс эпилепсии, а лучше вообще не анимацию
sgor00
??? Чем тебе анимащка не нравится?


А по размеру нормально, как у всех. А если уменьшить, есть какой нибудь средство в BB коде?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008