Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свободное общение IX - ? ?
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
IwanS
Спешу сообщить, что Eset NOD32 разблокировал сайт. Причиной блокировки было ложное детектирование.
Platoon-nn
Набрёл на просторах интернета. И кого он мне напоминает? Чужого, что ли?
Скорпион
Цитата
Набрёл на просторах интернета. И кого он мне напоминает? Чужого, что ли?

Скорее шозанаха из Alien Shooter 2...
DIMAN217217
Цитата(Platoon-nn @ 6.8.2012, 16:44) *

Набрёл на просторах интернета. И кого он мне напоминает? Чужого, что ли?

Конскрипта, ОБЧР, Космодесантника и ещё какую то фигню...
Darth Nox
Цитата
Чужого, что ли?

Warhammer + чужой + японщина.


Цитата
СЛЕПОТА

И обязательно было написать хоть какое-то русское слово facepalm2.gif

Ну хоть не так... Тут вообще количество овноурсов зашкаливает
показать офф-топ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Avenger
Цитата(Скорпион @ 6.8.2012, 16:01) *

Скорее шозанаха из Alien Shooter 2...

Да кстати. Там же был киборг чужой.
Antibot
И немножко Еву.
NBomb
Цитата(Platoon-nn @ 6.8.2012, 15:44) *

Набрёл на просторах интернета. И кого он мне напоминает? Чужого, что ли?

А может это скрин из аниме?
Platoon-nn
Цитата(NBomb @ 7.8.2012, 0:56) *

А может это скрин из аниме?

Хто знает... Мне ещё тогда интересно кто на него столько железа навешал и зачем?
NBomb
Цитата(Platoon-nn @ 6.8.2012, 23:59) *

Хто знает... Мне ещё тогда интересно кто на него столько железа навешал и зачем?

Но выглядит круто.
Platoon-nn
Это я не спорю...
Watcher
Цитата(Platoon-nn @ 6.8.2012, 16:44) *

Набрёл на просторах интернета. И кого он мне напоминает? Чужого, что ли?

Давно видел. Хороший годный арт. И достаточно оригинален.
Вообще это скорей всего отсылка к Alien Shooter.
Avenger
Цитата(Antibot @ 6.8.2012, 22:32) *

И немножко Еву.

Кстати говоря о Еве. Когда уже выйдет 3.0? Они обещали 2 года назад, что выйдет летом. Вот только забыли уточнить каким летом.



Отлично. Еву02 запустили в космос. 16.gif
Dukat863
Цитата(Avenger @ 1.8.2012, 13:58) *
Ахаха 06.gif Халф-Лайф убил. Особенно Джи-мен и бегущий сзади пехотинец - http://z0r.de/654
Жалуется на AdBlock.
Цитата(Darth Nox @ 6.8.2012, 17:05) *
Ну хоть не так... Тут вообще количество овноурсов зашкаливает
показать офф-топ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Разве я не выкладывал когда-то этот баян?
Diamond00744
Закрытие сайтов: как это происходит.

Берем ситуацию: на YouTube залито очень интересное видео про, к примеру, разоблачение президента страны N. Правительству этой страны видео, конечно же, не нравится и оно отправляет запрос на его удаление в Google. Множество человек предвидело удаление и скопировало видео себе, и после удаления каждый заливает на YouTube это видео, потом еще, больше, больше. Это превращается в вирус и выходит из под контроля. И люди из верхушки правительства страны N, истинные американцы, решаются сбросить на зараженный город атомную бомбу - в данном случае - закрыть YouTube. Так оно и происходит.
BLACKOUT217
Жаль нельзя на сайт Дома-2 заливать... 16.gif
sgor00
Цитата(Diamond00744 @ 8.8.2012, 13:56) *

Закрытие сайтов: как это происходит.

Берем ситуацию: на YouTube залито очень интересное видео про, к примеру, разоблачение президента страны N. Правительству этой страны видео, конечно же, не нравится и оно отправляет запрос на его удаление в Google. Множество человек предвидело удаление и скопировало видео себе, и после удаления каждый заливает на YouTube это видео, потом еще, больше, больше. Это превращается в вирус и выходит из под контроля. И люди из верхушки правительства страны N, истинные американцы, решаются сбросить на зараженный город атомную бомбу - в данном случае - закрыть YouTube. Так оно и происходит.

Не всегда работает, заставят сделать видео про то, что это не правда, а автора посадить пожизненно. 31.gif
TRON
Цитата
решаются сбросить на зараженный город атомную бомбу - в данном случае - закрыть YouTube. Так оно и происходит.

Не поможет. Есть dailymotion , vimeo , да в конец видео@маил.ру, куча сервисов куда это видео можно залить, а ссылки на него легко раскидать по сайтам и соц. сетям. Ютуб конечно весомый аргумент, но он не центр вселенной, чтобы его закрытие означало кончину какой-нить видео сенсации.
user№3213
Цитата(Diamond00744 @ 8.8.2012, 13:56) *

Закрытие сайтов: как это происходит.

Берем ситуацию: на YouTube залито очень интересное видео про, к примеру, разоблачение президента страны N. Правительству этой страны видео, конечно же, не нравится и оно отправляет запрос на его удаление в Google. Множество человек предвидело удаление и скопировало видео себе, и после удаления каждый заливает на YouTube это видео, потом еще, больше, больше. Это превращается в вирус и выходит из под контроля. И люди из верхушки правительства страны N, истинные американцы, решаются сбросить на зараженный город атомную бомбу - в данном случае - закрыть YouTube. Так оно и происходит.

т.е. тем самым они провоцируют народ на бунты?
Darth Nox
Не проще ли создать аналог великого китайского файрвола и принять соответствующий закон?
user№3213
Цитата(Darth Nox @ 8.8.2012, 15:49) *

Не проще ли создать аналог великого китайского файрвола и принять соответствующий закон?

законы утверждает президент. А такие законы совсем не на руку ему. Даже если это наш президент.
Diamond00744
YouTube я взял в качестве примера, на его место чего хочешь подставь.
sgor00
Сайт дома-2!
user№3213
Цитата(Diamond00744 @ 8.8.2012, 17:18) *

YouTube я взял в качестве примера, на его место чего хочешь подставь.

Любой крупный ресурс.
Но вообще меня очень сильно радует, что кто-то разгадал эту эту загадку=)
Avenger
Цитата(Dukat863 @ 8.8.2012, 11:49) *

Жалуется на AdBlock.

У меня он жалуется на каждую страницу на том сайте.
IvAnEss
Жнецы уже давно тут! (0:21)
Platoon-nn
Цитата(IvAnEss @ 11.8.2012, 13:16) *

Жнецы уже давно тут! (0:21)

Что то этот жнец размером не вышел.
DIMAN217217
Цитата(Platoon-nn @ 11.8.2012, 13:42) *

Что то этот жнец размером не вышел.

Это ещё юный жнец, подрастёт... 16.gif
Darth Nox
Америка ищет врага и находит его...



Оказывается, что американский обыватель всерьез верит, что северокорейцы могут вторгнуться в США... Здравый смысл (по традиции) отсутствует. Изначально главными злодеями этого фильма должны были стать все же китайцы, но в последний момент авторы решили не портить отношения с китайской диаспорой и всунуть чучхеистов
Platoon-nn
Цитата(Darth Nox @ 11.8.2012, 19:08) *

Америка ищет враг и находит его...

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/UoqlBHSePw0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Оказывается, что американский обыватель всерьез верит, что северокорейцы могут вторгнуться в США... Здравый смысл (по традиции) отсутствует. Изначально главными злодеями этого фильма должны были стать все же китайцы, но в последний момент авторы решили не портить отношения с китайской диаспорой и всунуть чучхеистов

Очередная клюква, только не Российская, а Корейская... Уныло...
Скорпион
Цитата
Америка ищет враг и находит его...

Видос убил. Его авторы всерьёз думают, что война будет точно такая же, как и ВВ 2? Лол, ну и нубы же...
BLACKOUT217
Не, ну а что? Думаю, под сладкий попкорн такая комедия покатит 16.gif
Platoon-nn
Господа, а есть ли в природе на сегодняшний день эмулятор PS 3 для PC?
RaZoRBaCk
Цитата(Platoon-nn @ 11.8.2012, 22:42) *

Господа, а есть ли в природе на сегодняшний день эмулятор PS 3 для PC?

Нету , и появится не скоро.
Diamond00744
Platoon-nn, есть - разработчики вирусов свое творение под них маскируют, для самых-самых.
TRON
Diamond00744 замечен в Ренегад!
Diamond00744
TRON, ненене, это 100% не я, мало ли у кого еще есть такой ник, как у меня, шансы именно на эти цифры очень высоки, я вообще не знаю ни про какие Ренегады, Jelly-серверы и F@ntomas'ов 16.gif
Darth Nox
http://www.ea.com/gamescom/livecam
Будем ждать и надеяться на презентацию Generals 2
GRTiberium
Generals 2 не будет на GC2012 =(
sgor00
Цитата
Аллилуя!! Храни свет этот мир ! Храни свет тебя, тебя, вас и тебя Дарт! Да прибудет с вами любовь!!!"©

Это воистину прекрасная новость

GRTiberium - пруф????
GRTiberium
trendygamers.com/2012/08/10/ea-reveals-full-gamescom-2012-line/
sgor00
Ммм... ИА, такое ИА.
user№3213
Цитата(Скорпион @ 11.8.2012, 20:17) *

Видос убил. Его авторы всерьёз думают, что война будет точно такая же, как и ВВ 2? Лол, ну и нубы же...

они привыкли жить в розовых очках.
Platoon-nn
Цитата(user№3213 @ 13.8.2012, 1:40) *

они привыкли жить в розовых очках.

Все мы живем в розовых очках... В каком то смысле... И кто первым их с себя сорвёт, тот и сожрёт остальных... В каком то смысе... А вот кто это будет...
user№3213
Цитата(Platoon-nn @ 13.8.2012, 1:47) *

Все мы живем в розовых очках... В каком то смысле... И кто первым их с себя сорвёт, тот и сожрёт остальных... В каком то смысе... А вот кто это будет...

я снял. Теперь я просто созерцатель апокалипсиса 16.gif
Platoon-nn
Цитата(user№3213 @ 13.8.2012, 1:52) *

я снял. Теперь я просто созерцатель апокалипсиса 16.gif

А ты уверен, что ты их полностью снял? А то вдруг не наблюдаешь апокалипсис, а находишся в его эпицентре?.. Или же являешься одним из его источников...
user№3213
Кстати про фильм: интересно, а THQ может переиздаст по этому поводу свой Homefront...
Victor525
Homefront худшее в что я играл)

Кстати всем привет я снова на Сериес)
RaZoRBaCk
Цитата(Victor525 @ 13.8.2012, 15:26) *

Homefront худшее в что я играл)

Кстати всем привет я снова на Сериес)

Welcome back Commander 59.gif
А мультиплеер в Homefront был и не так плох , видал и хуже. Однако сингл к сожалению получился очень скучным\унылым.
user№3213
Homefront да, не ахти вышел.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008