Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свободное общение IX - ? ?
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
GraYaSDF
Цитата(Dukat863 @ 5.6.2012, 20:36) *

Я считаю, что 警戒 написано по китайски, поскольку японский немного по другому выглядит.

На китайском тиньже - "оповещение", а на японском кейкай, что есть "бдительность". Здесь фиг его знает, смотря где слово стоит.
Platoon-nn
Цитата(TRON @ 5.6.2012, 18:44) *

А в высшем образовании - веселуха, бюджет урезали, контракт подорожал в более чем 2 раза....
И я бы понял будь это связано экономико-юридическими сециальностями, но нет так жестоко обошлись с инженерами, которых и так мало 39.gif

Да они там что, совсем офигели? 36.gif Им (вы поняли кому) что, реально нужно быдло в стране?! 36.gif
Avenger
Зацените.
показать офф-топ

Изображение
P@TRIOT
Цитата
Зацените.
показать офф-топ


Терминатор уже не тот.
Watcher
Цитата(Dukat863 @ 5.6.2012, 20:36) *

Я считаю, что 警戒 написано по китайски, поскольку японский немного по другому выглядит.

Хотя, фиг поймёшь.

Открою секрет. У них одинаковый алфавит, то бишь набор иероглифов. И это у всех азиатов в том регионе вроде как.
TRON
Вообщем иероглифы там какие хотите, но сайт точно китайский.
user№3213
Цитата(Avenger @ 6.6.2012, 9:21) *

Зацените.
показать офф-топ

Изображение


роботы сопротивления=)
GraYaSDF
Цитата(P@TRIOT @ 6.6.2012, 14:02) *

Терминатор уже не тот.

Да, время - сильная штука. Меняет все 16.gif Но ничто не может остановить ренегадов...
IwanS
Цитата(Watcher @ 6.6.2012, 14:55) *

Открою секрет. У них одинаковый алфавит, то бишь набор иероглифов. И это у всех азиатов в том регионе вроде как.

Открою секрет: у них не одинаковый алфавит. Есть одинаковые иероглифы (много), но есть и различия.
Iluhan
вот пипец проблема узнать какой язык - копипастишь в гугл транслейтор и он тебе выдаст каким языком написан текст
Victor_Sh
BlessYou
Сам себе - оркестр)
Victor_Sh
ОЙ-ОЙ-ОЙ-ОЙ НЯМ-НЯМ-НЯМ-НЯМ АЙ-ЯЙ-ЯЙ-ЯЙ 06.gif
user№3213
убило:
http://vk.com/feed?z=photo-29341696_283318...all62840582_362
06.gif
Dukat863
Где версия для тех, кто не сидит во вконтактике?
Iluhan
Цитата
Где версия для тех, кто не сидит во вконтактике?

так лучше?
GraYaSDF
Здорово придумано с мобильным оркестром 16.gif
user№3213
Цитата(Dukat863 @ 8.6.2012, 17:25) *

Где версия для тех, кто не сидит во вконтактике?

молодец, блин, не то что я...
user№3213
между тем, стартовал ЧЕ-2012... Наши победили чехов 4:1...
Странные ощущения... Как я смотрел раньше и как смотрю сейчас. Видно, как мы меняемся.
Darth Nox
Давайте же обнимемся, жители СнССериес
Изображение
IwanS
Цитата
Давайте же обнимемся, жители СнССериес

Другая бы картинка подошла больше 54.gif

Или сегодня какой-то праздник, о котором я как обычно не знаю? 39.gif
Darth Nox
Цитата(IwanS @ 9.6.2012, 11:09) *

Или сегодня какой-то праздник, о котором я как обычно не знаю? 39.gif

Выбирай любой http://www.calend.ru/holidays/6-9/
Avenger
Бумажный трейлер Прометея - http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=KIgNinx_G_U
Platoon-nn
Цитата(Darth Nox @ 9.6.2012, 8:12) *

Выбирай любой http://www.calend.ru/holidays/6-9/

Сколько поводов напиться! 18.gif
Dukat863
Цитата(Platoon-nn @ 9.6.2012, 17:39) *
Сколько поводов напиться! 18.gif
Неужели ты отмечаешь фестиваль шопинга в Стамбуле и всемирный день вязания на публике? trollface.png
Diamond00744
Цитата
Сколько поводов напиться!

Только одно на уме... 79.gif
Platoon-nn
Цитата(Dukat863 @ 9.6.2012, 17:51) *

Неужели ты отмечаешь фестиваль шопинга в Стамбуле и всемирный день вязания на публике? trollface.png


Цитата(Diamond00744 @ 9.6.2012, 19:22) *

Только одно на уме... 79.gif

Дык я ж шучу. Я вообще не употребляю.
BLACKOUT217
Забыл сказать, теперь у меня новый интернет 54.gif

Изображение


Пчелайн даже спички не достанет, чтобы покурить в сторонке 16.gif 16.gif
Platoon-nn
Цитата(BLACKOUT217 @ 9.6.2012, 23:38) *

Забыл сказать, теперь у меня новый интернет 54.gif

Изображение
Пчелайн даже спички не достанет, чтобы покурить в сторонке 16.gif 16.gif

Эх, мне б такие скорости...
BLACKOUT217
Цитата(Platoon-nn @ 10.6.2012, 2:42) *

Эх, мне б такие скорости...

Это только цифры... Реальная скорость всегда ниже (максимум, что я пока видел - 11 Мбит/с, когда закачивал фильм в сети провайдера)

На картинке - скорость до сервера провайдера (насколько я знаю)

Кстати, может по рюмки синенькой?
Platoon-nn
Цитата(BLACKOUT217 @ 9.6.2012, 23:49) *

Это только цифры... Реальная скорость всегда ниже (максимум, что я пока видел - 11 Мбит/с, когда закачивал фильм в сети провайдера)

На картинке - скорость до сервера провайдера (насколько я знаю)

Кстати, может по рюмки синенькой?

Но выглядит всё равно красиво.

Эт можно. Где то тут была парочка бутылок.
user№3213
Цитата(BLACKOUT217 @ 9.6.2012, 23:49) *

Это только цифры... Реальная скорость всегда ниже (максимум, что я пока видел - 11 Мбит/с, когда закачивал фильм в сети провайдера)

На картинке - скорость до сервера провайдера (насколько я знаю)

Кстати, может по рюмки синенькой?

О, давненько ты не флудил...
BLACKOUT217
Цитата(user№3213 @ 10.6.2012, 3:31) *

О, давненько ты не флудил...

Я и не собирался. Или для тебя уже и простое общение подпадает под термин флуд? 16.gif
user№3213
Цитата(BLACKOUT217 @ 10.6.2012, 0:35) *

Я и не собирался. Или для тебя уже и простое общение подпадает под термин флуд? 16.gif

ну хорошо, даже просто не постил=)
IwanS
Цитата(BLACKOUT217 @ 9.6.2012, 23:49) *

Это только цифры... Реальная скорость всегда ниже (максимум, что я пока видел - 11 Мбит/с, когда закачивал фильм в сети провайдера)

На картинке - скорость до сервера провайдера (насколько я знаю)

Кстати, может по рюмки синенькой?

Может, 11 мегабайт\с ? Проги обычно показывают скорость в мегабайтах. В одном мегабайте\с 8 мегабит\с, итого получается 11 * 8 = 88 мегабит\с. Ну почти то, что написано на картинке.
NBomb
Анекдот:
Начинающий программист считает, что в одном килобайте - 1000 байтов,
а законченный программист считает, что в одном килограмме - 1024 грамма. 18.gif
Скорпион
Цитата
а законченный программист считает, что в одном килограмме - 1024 грамма

Ох уж эти стереотипы...
Avenger
Я тут подумал про одну вещь. Все вы знаете о 3Д принтерах. Кроме дорогущих производственных моделей есть сравнительно недорогие домашние модели. А что если сделать настольную игру C&C (Тиб Сан, Тиб Ворс). При помощи такого принтера изготовить модели юнитов. Сделать карты, правила, кодекс и тд. Думаю было бы забавно, но был бы спрос на всё это?

В моём городе был раньше магазин по настольной игре Ворхаммер. Любил туда заходить, расматривать модели, но тех кто играл можно было посчитать на пальцах рук.
Platoon-nn
Цитата(Avenger @ 10.6.2012, 12:12) *

Я тут подумал про одну вещь. Все вы знаете о 3Д принтерах. Кроме дорогущих производственных моделей есть сравнительно недорогие домашние модели. А что если сделать настольную игру C&C (Тиб Сан, Тиб Ворс). При помощи такого принтера изготовить модели юнитов. Сделать карты, правила, кодекс и тд. Думаю было бы забавно, но был бы спрос на всё это?

В моём городе был раньше магазин по настольной игре Ворхаммер. Любил туда заходить, расматривать модели, но тех кто играл можно было посчитать на пальцах рук.

Хм... А это идея! 24.gif Только где такой принтер взять?
TRON
Цитата
Кстати, может по рюмки синенькой?

Я б зеленького погрыз..

Кстати ща случайно включил ТВ с утра, а там передача из серии "Неизвестная Россия" и там несут пургу про подземные пирамиды..
Мама дорогая, как это смотреть вообще можно, ниче непонятно, камера все время дергается, что бы мы на самом деле ничего не увидели, диктор несет страшную чепуху, о черных дырах в атмосфере земли, ужас.....
IwanS
Цитата(Avenger @ 10.6.2012, 12:12) *

Я тут подумал про одну вещь. Все вы знаете о 3Д принтерах. Кроме дорогущих производственных моделей есть сравнительно недорогие домашние модели. А что если сделать настольную игру C&C (Тиб Сан, Тиб Ворс). При помощи такого принтера изготовить модели юнитов. Сделать карты, правила, кодекс и тд. Думаю было бы забавно, но был бы спрос на всё это?

В моём городе был раньше магазин по настольной игре Ворхаммер. Любил туда заходить, расматривать модели, но тех кто играл можно было посчитать на пальцах рук.

Картриджа тебе хватит на штук 5 солдатиков среднего размера, поэтому в итоге стоимость печати получается все равно заоблачная.
Platoon-nn
Цитата(TRON @ 10.6.2012, 13:14) *

Я б зеленького погрыз..

Кстати ща случайно включил ТВ с утра, а там передача из серии "Неизвестная Россия" и там несут пургу про подземные пирамиды..
Мама дорогая, как это смотреть вообще можно, ниче непонятно, камера все время дергается, что бы мы на самом деле ничего не увидели, диктор несет страшную чепуху, о черных дырах в атмосфере земли, ужас.....

Маразм крепчал, деревья гнулись... Чёрные дыры, блин... Какой дурак в это поверит?


Цитата(IwanS @ 10.6.2012, 13:26) *

Картриджа тебе хватит на штук 5 солдатиков среднего размера, поэтому в итоге стоимость печати получается все равно заоблачная.

Дык можно всем форумом в складчину. Открыть кошелёк, все дадут, кто сколько сумеет. Как говорится: с мира по нитке - нищему рубаха.
user№3213
Цитата(Platoon-nn @ 10.6.2012, 15:22) *

Дык можно всем форумом в складчину. Открыть кошелёк, все дадут, кто сколько сумеет. Как говорится: с мира по нитке - нищему рубаха.

народа мало...
IwanS
Цитата(Platoon-nn @ 10.6.2012, 15:22) *

Маразм крепчал, деревья гнулись... Чёрные дыры, блин... Какой дурак в это поверит?
Дык можно всем форумом в складчину. Открыть кошелёк, все дадут, кто сколько сумеет. Как говорится: с мира по нитке - нищему рубаха.

Какой?? Шутишь? Да у нас народ и не в такое поверит, тем более - это ж ВИДЕОЗАПИСЬ!

Ладно, перефразирую - зачем это нужно?
Iluhan
я по зомбоящику только евроньюс какой-нибудь смотрю 54.gif ну и вообще новости, иногда интересные вещи рассказывают
Avenger
Цитата(Iluhan @ 10.6.2012, 16:23) *

я по зомбоящику только евроньюс какой-нибудь смотрю 54.gif ну и вообще новости, иногда интересные вещи рассказывают

Кстати, как там твои экзамены (точнее тесты)? 54.gif
BlessYou
Цитата(Iluhan @ 10.6.2012, 16:23) *

я по зомбоящику только евроньюс какой-нибудь смотрю 54.gif ну и вообще новости, иногда интересные вещи рассказывают


Тоже в основном "France 24" смотрю.

А вообще, много чего смешного. Особенно "Судови справы" или "Сусидськи вийны" всякие 18.gif
Iluhan
Цитата
Кстати, как там твои экзамены (точнее тесты)?

Да вот все уже написал, остается подождать когда объявят баллы 54.gif говорят что они уже готовы, но я чето нихрена не находил
Dukat863
Да что же это такое.

Решил посмотреть в онлайне фильм «Назад в Будущее», поскольку я модифицирую раздел диска с LiveCD, и операция завершится через несколько часов.
С вконтактика даже после 10 минут нигде не грузится (360p). На редких сайтах со своими плеерами либо перевод неприятный (любительский), либо тормозит (в том числе и на планшете с Windows, у тех что любительский перевод не тормозит). Но это не главное.

Один сайт после заставки потребовал номер мобильника, для подтверждения чего-то.


Слава торрентам?
Basil
Цитата(Dukat863 @ 11.6.2012, 18:39) *

Слава торрентам?

Ну да.

показать офф-топ

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008