Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свободное общение IX - ? ?
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
IwanS
Цитата
Две доты от велв? мда уж

Ой, что-то я не то ляпнул 16.gif Ну а че они назвали свою игру сразу на 2?

Цитата
Я лично не считаю БиоВер за ЕА ибо итогом поглощения стал МЕ3.

ЕА не последнюю роль сыграли и для ДА2 и для МЕ2, как говорят на bioware.ru. Вообще, ЕА создали НидФорСпид, Spore... Разве эти игры не легендарны?

Вообще, я хочу сказать, что сегодняшняя Valve - это не та Valve, которая радовала нас в детстве хорошими играми. Сегодняшняя Valve - это толстый Ньюэлл, который мечтает обогатиться путем экстенсивного расширения платформы на мак и линукс, на консоли. Который позволяет себе критиковать ОС, в которой еще толком не разобрался, который вечно отшучивается и отмалчивается, делая нищенские подачки фанатам в виде "просочившихся" концептов или тупых головоломок.

Да, из всего, что сделано с 2007 года (6 лет!) мне понравился только Портал2, но это не стоит того, чтобы называть Valve лучшей, чем ЕА.
Victor525
Цитата(IwanS @ 12.2.2013, 17:41) *

Ой, что-то я не то ляпнул 16.gif Ну а че они назвали свою игру сразу на 2?
ЕА не последнюю роль сыграли и для ДА2 и для МЕ2, как говорят на bioware.ru. Вообще, ЕА создали НидФорСпид, Spore... Разве эти игры не легендарны?

Мы тут обсуждаем "Новое". Споре игра мечта Райта и то в большинстве случаев на один раз. НФС давно причислен к мега сериям типа СнС или БФ. Что у ЕА нового то вышло? серии МЕ, ДА и ДС которые уже доилки или МОХ который они сами и убили 08.gif ЕА с анонса БФ3 только и кричит слово фростбайт, делая при этом на нём почему-то не инновации а старые проверенные серии.

А если в общем то я потратил на ДЛЦ для ме3 больше чем саму игру и не смог купить в ориджине ДА2 из-за бага Аккаунта. В то время как вэлв дополняет игры бесплатно и всё что угодно можно купить с огромными скидками, когда у ЕА -25% уже событие. Это ещё молча про донат в симсе и пушки для МЕ.
IwanS
Victor525, да можно просто посмотреть на список игр Valve и список игр EA. Тут даже комментировать ничего не надо.
Victor525
Цитата(IwanS @ 12.2.2013, 17:54) *

Victor525, да можно просто посмотреть на список игр Valve и список игр EA. Тут даже комментировать ничего не надо.

Я уже три раза написал что масштаб не тот у вэлв =\ Про "Пополни симпоинтов на 2к рублей получи секретный мешочек" мне тоже комментировать ничего не надо 54.gif
user№3213
Ок, Вань, хочешь играть в конвейер - играй в конвейер)
Про Ньюелла - ну и хрен с ним, что обогощается, тот же стим просто отлично вошел в мир игр, не испортив его, являясь своеобразной игровой соц. сетью, они не испортили игры, а что сделали ЕА? испортили кучу игр, сделали жалкое подобие стима, стали запихивать соц. сети в сами игры 08.gif
Victor525
Цитата(user№3213 @ 12.2.2013, 18:24) *

Ок, Вань, хочешь играть в конвейер - играй в конвейер)
Про Ньюелла - ну и хрен с ним, что обогощается, тот же стим просто отлично вошел в мир игр, не испортив его, являясь своеобразной игровой соц. сетью, они не испортили игры, а что сделали ЕА? испортили кучу игр, сделали жалкое подобие стима, стали запихивать соц. сети в сами игры 08.gif

И как это я забыл "Браузерный" БФ3 31.gif
user№3213
Цитата(Victor525 @ 12.2.2013, 18:30) *

И как это я забыл "Браузерный" БФ3 31.gif

ну конкретно это ерунда на самом деле.
Там они по другому отличились. Они сделали систему выбора оружия, как в КоДе, при том, что БФ остался БФом. В итоге неудобно вообще никак, тупое копирование приводит к полному дибилизму.
IwanS
Уж если кто и делает "игры ручной работы", то это blizzard. Ваши краны ничего хорошего кроме портала за последние годы не сделали.

P.S: user№3213, и не надо со мной таким тоном разговаривать. не можешь аргументированно отвечать - не отвечай вообще.
Victor525
Цитата(IwanS @ 12.2.2013, 18:53) *

Уж если кто и делает "игры ручной работы", то это blizzard. Ваши краны ничего хорошего кроме портала за последние годы не сделали.

P.S: user№3213, и не надо со мной таким тоном разговаривать. не можешь аргументированно отвечать - не отвечай вообще.

Этот уход в "Наши ваши" только подтверждает наличие личной обиды на вэлв. А у близзов игр вообще нет =) две спёртые из вахи вселенные и проекты по ним с огромной аудиторией а также куча закрытых вещей дабы никто суть их истинную не понял. Посмотрим на их "Титан" там видно будет игроделы они или просто публицисты рулящие массами эпидемическим эффектом.
IwanS
Цитата
Этот уход в "Наши ваши" только подтверждает наличие личной обиды на вэлв.

Не обиды, - разочарования. Смотреть на то, как они элегантно игнорируют желания общественности уже много лет - они круто упали в моих глазах уже давно. Может, когда-нибудь вы тоже это поймете.

Цитата
А у близзов игр вообще нет =)

Да, разумеется...
Victor525
Цитата(IwanS @ 12.2.2013, 19:09) *

Не обиды, - разочарования. Смотреть на то, как они элегантно игнорируют желания общественности уже много лет - они круто упали в моих глазах уже давно. Может, когда-нибудь вы тоже это поймете.
Да, разумеется...

Зайди как зритель на интернешнал доты и посмотри колво зрителей матча 54.gif "Общественность" понятие растяжимое 54.gif
user№3213
Цитата(IwanS @ 12.2.2013, 18:53) *

Уж если кто и делает "игры ручной работы", то это blizzard. Ваши краны ничего хорошего кроме портала за последние годы не сделали.

эм, а близзы чем занимаются, как не полировкой? они только ею и занимаются.
и сдается мне, у близзов игр ещё меньше.
Basil
Цитата(Victor525 @ 12.2.2013, 18:58) *

две спёртые из вахи вселенные

О , ваха---- 18.gif
Victor525
Цитата(Basil @ 12.2.2013, 20:51) *

О , ваха---- 18.gif

Я даже не играл не в один ВХ просто читал об этом 54.gif Так что эту вселенную я вообще не знаю, но броня маринеров из СК выглядит похожей 54.gif
Platoon-nn
Развели холивар... 20.gif Я вот только не понял, что вы друг другу доказать пытались.
Victor525
Цитата(IwanS @ 12.2.2013, 21:03) *

Эээ? Я думал, ты знаешь, о чем говоришь 39.gif "Я не играл, но осуждаю"...

Суть то в чём?фиг там с заимствованиями суть в том, что близзы ещё меньше вэлв делают 54.gif В сравнении с ТВ ск2 слоупочен и даже судя по нашему форуму скучен на про уровне. Тот-же вов уже сдувается и живёт за счёт "ВОВ РУЛИТ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ФИГНЯ У НАС 10КК ИГРОКОВ".

Диабло не мне судить но судя по продажам они высокие только за счёт того что "Этож диабла!!" а сама игра вау эффект мало у кого вызвала. И тот-же инди ПоЕ считают тру диаблой а не д3

Вот на тему "Не играл"
http://www.gamer.ru/starcraft-2-wings-of-l...arhammer-40-000
Basil
Цитата(Victor525 @ 12.2.2013, 21:12) *

В сравнении с ТВ ск2 слоупочен

08.gif

Цитата(Victor525 @ 12.2.2013, 21:12) *

и даже судя по нашему форуму скучен на про уровне.


На про уровне не веселятся , а зарабатывают деньги.

Цитата(Victor525 @ 12.2.2013, 21:12) *

Тот-же вов уже сдувается и живёт за счёт "ВОВ РУЛИТ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ФИГНЯ У НАС 10КК ИГРОКОВ".

Игры скоро 10 лет , ок да ?

Цитата(Victor525 @ 12.2.2013, 21:12) *

Это все реально старо. Вкратце : основные штампы фентези\сай-фая были задолго до геймворкшопа и они не претендуют на первопроходцев. Просто дальше размусоливать по каждому пункту не хочется.
Victor525
Цитата(Basil @ 12.2.2013, 21:17) *

08.gif
На про уровне не веселятся , а зарабатывают деньги.
Игры скоро 10 лет , ок да ?

Не спорю с тем что 10, только это не мешает игрокам вова кричать что всё остальное фигня и плагиат (Ироничная история получается правда)

Вообще действительно не пойму куда ушла беседа 54.gif Как по мне отношение у вэлв к игрокам лучше и ЕА и близзов причём никакого фан бойства тут нет ибо спокойно прошёл кампанию ск2 и играю в игры от ЕА. Только вот деньги жалко тратить на такие инновации как "Омега" и "СнС4"

2Basil
Я уже признался, что не имею познаний ни в ск ни в вх. Лишь говорю о том, что заявления якобы вэлв в застое а близзы делают ручные игры так-то странны, ведь за всю свою историю они используют одни и те-же вселенные.
Diamond00744
Вот это войнушку вы устроили на полторы странички... На общеизвестных/общепринятых законах Имхо:

Плюсы EA:
- те игры, когда EA ещё была в зародыше, типа Skitchin' на Sega
- инновационные/легендарные Sims, Spore, Mirror's Edge. Из них: Sims превратился в дойку, Spore уже позади, ибо не сделали так, что в него можно играть бесконечно, когда захочешь (ибо сетевая игра - это одни только загружаемые модельки), остаётся один Mirror's Edge, который уже хотят сиквелить. И если они запоганят и его, то
- плюсов у EA не остаётся

Минусы EA:
- Цены. По крайней мере, у нас.
- Вышеупомянутая дойка соков из горы подконтрольных брендов, ибо деньги EA со временем морально попортили, и теперь они думают только о кармане.
- И то, что получилось бы довольно годным, они быстренько закрывают, заменяя шлаком (вспоминая Tiberium FPS)

Плюсы Valve:
- легендарные качественные игры
- инновационный Steam с плюшками. Хоть это тоже вышеупомянутые "социальные (социалистические?) сети, но они не навязываются, они по желанию, они в конце концов удобны"
- старина Гейб
- ...и всё-таки они думают о пользователях. Может, на первый взгляд всякие шапки - та же дойка. Но вспомним о качестве игр, вспомним о лояльных ценах в СНГ, на которые та же EA согласилась, вспомним о переносе игр на Mac и Linux, дабы встретить HL3 во всеоружии
- к тому же, на тех же шапках может заработать любой

Минусы Valve:
- первый минус
- второй минус
- второй минус - эпизод первый
- ...

Посмотрю я, как вы взорвётесь какого-нибудь 13 сентября 2018, когда анонсируют Half-Life 3! Я думаю, это будет DDoS Интернета! Ну да ладно...
RaZoRBaCk
Никогда бы не подумал , что будет холивар EA с Valve. IwanS ровно пару дней назад плевался от DS3 , говорит о каких попытках ЕА. Парадокс.
Одна убивает пачками серии игр , ценами и Origin. По мне благодаря Valve держится ПК-рынок игр. Это уже как минимум большой плюс , перекрывающий все , что сделала ЕА. Да , у нее были интересные игры , но их она "убила\выбросила\забыла\штамповала". В чем же она пытается , я не знаю. Выпускать DS3 , Crysis 3 по 1200 рублей? Или Origin , где до сих пор нету ачивок , комьюнити , оф. поддержки 8?
Это вообще смешно сравнивать , можно же просто банально посмотреть поддержку игр Valve и игр ЕА. Неужели IwanS'у мало CnC , DS , MH и т.д.? Странно все это. ._.
Может Valve и не выпускает\штампует игры , по крайней мере остальное у нее все в порядке. Плюсов больше , не вижу смысла спорить о чем нибудь.
ridek
Цитата(Victor525 @ 12.2.2013, 21:12) *

Суть то в чём?фиг там с заимствованиями суть в том, что близзы ещё меньше вэлв делают 54.gif В сравнении с ТВ ск2 слоупочен и даже судя по нашему форуму скучен на про уровне. Тот-же вов уже сдувается и живёт за счёт "ВОВ РУЛИТ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ФИГНЯ У НАС 10КК ИГРОКОВ".

Диабло не мне судить но судя по продажам они высокие только за счёт того что "Этож диабла!!" а сама игра вау эффект мало у кого вызвала. И тот-же инди ПоЕ считают тру диаблой а не д3
Вот на тему "Не играл"
http://www.gamer.ru/starcraft-2-wings-of-l...arhammer-40-000

1) 8 Лет же
2) Из игр отличных от вов и кроейских гриндилок, за последние 4-5 лет один ГВ 2, да и тот...
3) Начали очень быстро чинить/делать новое/банить, хотя прошлые полтора года
4) По поводу вахи, ну если уж на то пошло, то и C&C плагиатил, и SC плагиатил и тд.
Ну и наконец, ну реально прикипело, зашел отдохнуть/почитать что-то интересное, а тут все-тоже самое
P.S.
Эммм какой смысл сравнивать EA и Вальв (Так или иначе немного разные категории) ? Кстати, если бы не ЕА WestWood все-равно бу закрылся. (У Virgin.... с бюджетом было оочень плохо)
Platoon-nn
Цитата(ridek @ 13.2.2013, 20:00) *

Из игр отличных от вов и кроейских гриндилок, за последние 4-5 лет один ГВ 2, да и тот...

А WoT? Или я чего то не понял?
Basil
Цитата(Platoon-nn @ 14.2.2013, 0:00) *

А WoT? Или я чего то не понял?

В WOT вообще есть хоть какой то мир , кроме стычек 15х15 ? 16.gif
Platoon-nn
Цитата(Basil @ 14.2.2013, 0:05) *

В WOT вообще есть хоть какой то мир , кроме стычек 15х15 ? 16.gif

Ах в этом смысле. Ну да, ну да..
user№3213
Цитата(Platoon-nn @ 14.2.2013, 0:00) *

А WoT? Или я чего то не понял?

да, не понял. это не ММОРПГ.
Diamond00744
Цитата
Opera Software отказалась от дальнейшей разработки оригинального движка Presto и о переводе своих браузеров на WebKit.

Разработчик браузера Opera норвежская компания Opera Software официально объявила об отказе от использования в дальнейших версиях браузера оригинального движка Presto и о переходе на использование WebKit. Развитие Presto будет прекращено.

Подробнее... >>

показать офф-топ
WebKit - открытый движок, используемый в браузере Safari, Chromium и всех его производных: Google Chrome, «Яндекс.Браузер» и пр.

Помимо собственно WebKit разработчики Opera Software планируют перейти на использование других компонентов проекта Chromium, например, открытого JavaScript-движка V8. Одновременно с использованием открытых разработок программисты компании будут участвовать в их развитии.

Интересно, что несмотря на использование открытого кода, Opera не планирует раскрывать конечный код своего браузера. Такую возможность ей предоставляет лицензия BSD, под которой распространяется Webkit.

Как обещает Opera Software в пресс-релизе, переход продуктов на WebKit будет постепенным: вначале новый движок появится в мобильном браузере Opera Mobile для Android и iOS, после чего на WebKit мигрирует десктопная версия браузера.

Первая версия Opera Mobile на основе WebKit будет продемонстрирована на Всемирном мобильном конгрессе (Mobile World Congress) в конце февраля в Барселоне.


Я понимаю, что я как бы модератор, но чую, что холивара не избежать...
user№3213
Цитата(Diamond00744 @ 14.2.2013, 21:17) *

Я понимаю, что я как бы модератор, но чую, что холивара не избежать...

эм, а что тут холивариться то?
им просто стало лень и они выбрали простой способ конкурировать 16.gif
Diamond00744
Цитата
эм, а что тут холивариться то?

Ну и славненько. Чуйка подвела.
Цитата
им просто стало лень и они выбрали простой способ конкурировать

А какой прок оставлять Престо?
IwanS
Цитата
А какой прок оставлять Престо?

Самобытность. Их движок рендерил не так, как вебкит и иногда даже показывал более корректный результат. Кроме того, если бы оставили престо, то не надо было бы переписывать куски браузера - меньше работы.
Diamond00744
Но и обновлять его под развивающиеся и добавляющиеся уже с огромной скоростью стандарты не выгодно + Opera не такая уж и популярная.
IwanS
Цитата
Но и обновлять его под развивающиеся и добавляющиеся уже с огромной скоростью стандарты не выгодно

Выгодно не работать? Да, пожалуй 54.gif

Цитата
Opera не такая уж и популярная

Это не имеет никакого значения в данном случае.

Вероятнее всего, они хотят просто сократить штат программистов, работающих над браузером, тем самым сэкономив.
Sardaukarus
рПУМЕЧПЕООЩК РЕТЙПД
Сообщение модератораМодератор: Это что ещё такое? Diamond00744.
BLACKOUT217
Цитата(Sardaukarus @ 19.2.2013, 23:13) *

рПУМЕЧПЕООЩК РЕТЙПД

Сардуркар, ты ли это, мой старый друг? 12.gif Как поживает Усмиритель? 16.gif
Darth Nox
До чего Дисней Звездный Войны довел... Это теперь TRON какой-то
показать офф-топ
Изображение
Platoon-nn
Цитата(Darth Nox @ 21.2.2013, 11:24) *

До чего Дисней Звездный Войны довел... Это теперь TRON какой-то
показать офф-топ
Изображение


Стесняюсь спросить: откуда скриншоты?
Darth Nox
Цитата(Platoon-nn @ 21.2.2013, 14:58) *

Стесняюсь спросить: откуда скриншоты?

Star Wars The Old Republic
Platoon-nn
Цитата(Darth Nox @ 21.2.2013, 12:24) *

Star Wars The Old Republic

А точно Дисней решил повлиять на разработку? (Для тех кто не в курсе: разработчик игры - BioWare, издатель - Electronic Arts) Я конечно понимаю - новые хозяева бренда стремятся переделать всё под себя, но по моему и электроники такое учудить могли.
Скорпион
Цитата
До чего Дисней Звездный Войны довел

Цитата
Звездный Войны

Тут от ЗВ только световые мечи, а сама игра - убожество какое-то с графикой 2003 года.
sgor00
2004-6
Darth Nox
Цитата
Тут от ЗВ только световые мечи, а сама игра - убожество какое-то с графикой 2003 года.

Ну если тебе надо в MMO кооперативной RPG графон уровня Crysis, то я даже не знаю...
Скорпион
Цитата
2004-6

HL 2 вышла в 2004, и в ней графика лучше. Следовательно, игра даже до 2004 не дотягивает. 54.gif

Цитата
Ну если тебе надо в MMO кооперативной PRG графон уровня Crysis, то я даже не знаю

А почему бы и нет? Или лучше смотреть на два с половиной полигона с текстурой 128x128?
Darth Nox
Цитата
HL 2 вышла в 2004, и в ней графика лучше.

Ну во-первых игры разного жанра, а во-вторых крайне сомнительное умозаключение(чай на Ютубе в Свитор играл?)

Цитата
Или лучше смотреть на два с половиной полигона с текстурой 128x128?

И это говорит* человек игравший в Minecraft trollface.png


Не вижу смысла продолжать диалог с троллем Изображение
sgor00
Цитата(Скорпион @ 21.2.2013, 17:23) *

HL 2 вышла в 2004, и в ней графика лучше. Следовательно, игра даже до 2004 не дотягивает. 54.gif

Халва опереажала свое время на 1-2 года.
Скорпион
Цитата
а во-вторых крайне сомнительное умозаключение

Да я по скриншотам вижу, что графа в этом псевдоSW - УГ.
Цитата
И это горит человек игравший в Minecraft trollface.png

Какой горит? 31.gif
Знаешь, почему я в него перестал играть? Из-за того, что у меня начали вываливаться глаза от этих пиксельных текстур.

Я не любитель сверхкрутой графики - когда перебарщивают с графической составляющей, получается ещё вырвиглазнее, чем с её недостатком. Но когда графика отстойная и к тому же выглядит так вырвиглазно, как на приведённых тобой скриншотах, то можно смело удалить игру, выбросить системник в окно и прострелить себе башку из водяного пистолетика.
ridek
Цитата(Darth Nox @ 21.2.2013, 17:18) *

Ну если тебе надо в MMO кооперативной PRG графон уровня Crysis, то я даже не знаю...

Одно другому не мешает...
GRTiberium
http://www.facebook.com/victoryww2
Цитата
Victory is a new game announced by Petroglyph Games...
Petroglyph brings its considerable expertise to its new World War II strategy game – Victory

http://www.facebook.com/victoryww2
Platoon-nn
Никто не знает где тут по близости есть свободное брезентовое поле? 16.gif
Avenger
Цитата(Platoon-nn @ 2.3.2013, 0:11) *

Никто не знает где тут по близости есть свободное брезентовое поле? 16.gif

Что бы посадить алюминиевые огурцы? 16.gif
Platoon-nn
Цитата(Avenger @ 2.3.2013, 9:50) *

Что бы посадить алюминиевые огурцы? 16.gif

Ну да, а то же у меня ж рассада!
Avenger
Цитата(Platoon-nn @ 2.3.2013, 9:49) *

Ну да, а то же у меня ж рассада!

Кнопки, скрепки, клепки, дырки, булки, вилки...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008