Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свободное общение IX - ? ?
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
NBomb
World of Tanks уже и по телику рекламируют? 20.gif Мир действительно поменялся. 48.gif

GraYaSDF
Да, но забивать на учебу, тем более когда дисциплина интересная, просто не стоит. Не хочется быть сбродом, мне нужны реальные знания и никак не галочка в КЖ.

Как подпись, кстати? Я с одного форума по дъябло 2 скоммуниздил снова (ночью в The Fury Within брожу, помню этот мод еще со времен своей родины, когда везде была квака и контра) ))
user№3213
Цитата(NBomb @ 31.3.2012, 23:27) *

World of Tanks уже и по телику рекламируют? 20.gif Мир действительно поменялся. 48.gif



давно уже.
Цитата
Да, но забивать на учебу, тем более когда дисциплина интересная, просто не стоит.
действующих факторов много 54.gif
TRON
Цитата
Как подпись, кстати?

EPIC! Я долго смеялся 06.gif
Poison19
Всех с Днем Белых Спин! 12.gif

показать офф-топ
а у вас спины белые 16.gif

Avenger
Что это сегодня было на главной? 4 Новых топика, которые были созданны ботами? 16.gif Пошутили на отличненько. 16.gif
Platoon-nn
Цитата(Poison19 @ 1.4.2012, 6:30) *

а у вас спины белые 16.gif

А у тебя черная... 16.gif
Dukat863
Годный вброс
user№3213
Цитата(Dukat863 @ 1.4.2012, 17:14) *

1 апреля? 16.gif
Dukat863
Спойлер:
показать офф-топ
Залогиньтесь на том сайте
user№3213
Цитата(Dukat863 @ 1.4.2012, 18:48) *

Спойлер:
показать офф-топ
Залогиньтесь на том сайте


судя по всему, я был прав 59.gif
TRON
Цитата(Dukat863 @ 1.4.2012, 16:14) *


Да это ж трон!
user№3213
Цитата(TRON @ 1.4.2012, 22:15) *


Да это ж трон!

где ты здесь себя увидел? 16.gif
Avenger
Сегодня на работе была очень странная проблема. 20 Компов, на всех установленная mozilla thunderbird. Настроена под наш собственный удалённый почтовый сервер. На одном из компьютеров thunderbird не может подключится к SMTP серверу (приянть, отправить, просмотреть письма соотвественно тоже невозможно), используется протокол imap. Но что самое странное, когда на этом же компе захожу под другой учётной записью с правами админа, то всё отлично работает, есть конект к серверу, всё отправляет, всё принимает. Пробовал устанавливать наново, ставил другие версии, менял с imap на РОР3, результат - 0. Пришлось поменятся учётками (текущую сделал админом, а у админской убрал права и сделал простой). Пока всё работает. Все остальные 19 компов идентичные этому и проблем нет.

Почтовый сервер работает нормально, это точно не с ним. Бредмауер и антивирусник настроенны. Что же это может быть?
Dukat863
Может быть, на других запускается от имени администратора?
Avenger
Цитата(Dukat863 @ 4.4.2012, 22:30) *

Может быть, на других запускается от имени администратора?

Неа, я лично делал учётные записи. Админ (пароль знаю только я) и простой юзер. Все работают с правами простых юзеров.
IwanS
В вопросах доступа к внешних сервисам админские и юзерские учетки ничем не отличаются - доступ либо есть, либо его нет. Надо было (а) пропинговать IMAP и убедиться, что он недоступен и проблема никак не связана с Thunderbird и (б) внимательно, дважды посмотреть в политики брандмауэра, выключить его, проверить - от него проблема или нет, а если нет - то искать, что блокирует подключение.

Кстати, господа, не сочтите за рекламу: я тут работаю над своим новым сервисом, http://wai.su/ . Мне бы пригодилась помощь в вопросах "погонять, потестировать, высказать пожелания и критику" по проекту. Если у кого-то есть желание - гляньте, отпишитесь. Меня больше всего интересуют глюки, ошибки, неадекватное поведение и т.п.
Dukat863
Почему задний фон работает только при включённом JavaScript?
IwanS
Dukat863, потому что необходимо переключать фон "на лету" в соответствии с настройками пользователей. Вот оно и подгружается через jquery.
Platoon-nn
Может баян, может я слоупок , но всё же:
В Ульяновске появится перевалочный пункт НАТО

показать офф-топ
Россия готова подписать соглашение о создании в Ульяновске перевалочного пункта для транзита грузов НАТО из Афганистана в Европу. Об этом пишет 3 февраля "Коммерсантъ" со ссылкой на несколько источников. Один из них заявил, что российский премьер-министр Владимир Путин утвердит соответствующее распоряжение в ближайшее время.
По словам собеседника издания в дипломатических кругах, речь идет о так называемом мультимодальном обратном транзите. Перед НАТО стоит задача вывести контингент из Афганистана, а наиболее эффективный вариант предполагает использование "разных видов транспорта в рамках одного и того же маршрута".

Переговоры о создании логистической базы для НАТО в Центральной России начались еще полтора года назад. По словам неназванного чиновника МИДа, тогда американская сторона предложила выбрать город, куда "грузы из Афганистана забрасывались бы самолетами, а дальше по железной дороге шли в Ригу или Таллин". После обсуждения нескольких вариантов стороны остановились на Ульяновске, так как его аэропорт наиболее подходит для таких целей с точки зрения расположения железнодорожных путей.

Ожидается, что экономическую выгоду из создания в Ульяновске перевалочного пункта извлекут РЖД и авиаперевозчик "Волга-Днепр". Обе компании уже заняты в перевозке грузов НАТО из Афганистана в Европу, а если проект будет реализован, грузопоток значительно увеличится.

В настоящее время численность международного контингента в Афганистане превышает сто тысяч человек. Полный вывод войск планируется провести к концу 2014 года - после этого контроль над ситуацией в стране перейдет к местным силам безопасности. Ранее альянс использовал для транзита Узбекистан, но теперь Ташкент отказался предоставлять свою территорию для перевозки грузов из Афганистана, так как "боится завоза наркотиков и оружия", пояснил "Коммерсанту" российский дипломат.

Россия и НАТО и раньше сотрудничали по вопросам, связанным со снабжением операции в Афганистане. Так, через российскую территорию проходит "Северная распределительная сеть", через которую в Афганистан поступает более 50 процентов грузов международной коалиции. В 2010 году глава МИД РФ Сергей Лавров объявил, что стороны договорились об облегченных условиях поставки в Афганистан бронемашин с усиленной противоминной защитой. При этом было оговорено, что достигнутые договоренности будут распространяться и на обратный транзит грузов.
Ez_2000
Цитата(Platoon-nn @ 5.4.2012, 21:12) *

Может баян, может я слоупок , но всё же:
В Ульяновске появится перевалочный пункт НАТО

показать офф-топ
Россия готова подписать соглашение о создании в Ульяновске перевалочного пункта для транзита грузов НАТО из Афганистана в Европу. Об этом пишет 3 февраля "Коммерсантъ" со ссылкой на несколько источников. Один из них заявил, что российский премьер-министр Владимир Путин утвердит соответствующее распоряжение в ближайшее время.
По словам собеседника издания в дипломатических кругах, речь идет о так называемом мультимодальном обратном транзите. Перед НАТО стоит задача вывести контингент из Афганистана, а наиболее эффективный вариант предполагает использование "разных видов транспорта в рамках одного и того же маршрута".

Переговоры о создании логистической базы для НАТО в Центральной России начались еще полтора года назад. По словам неназванного чиновника МИДа, тогда американская сторона предложила выбрать город, куда "грузы из Афганистана забрасывались бы самолетами, а дальше по железной дороге шли в Ригу или Таллин". После обсуждения нескольких вариантов стороны остановились на Ульяновске, так как его аэропорт наиболее подходит для таких целей с точки зрения расположения железнодорожных путей.

Ожидается, что экономическую выгоду из создания в Ульяновске перевалочного пункта извлекут РЖД и авиаперевозчик "Волга-Днепр". Обе компании уже заняты в перевозке грузов НАТО из Афганистана в Европу, а если проект будет реализован, грузопоток значительно увеличится.

В настоящее время численность международного контингента в Афганистане превышает сто тысяч человек. Полный вывод войск планируется провести к концу 2014 года - после этого контроль над ситуацией в стране перейдет к местным силам безопасности. Ранее альянс использовал для транзита Узбекистан, но теперь Ташкент отказался предоставлять свою территорию для перевозки грузов из Афганистана, так как "боится завоза наркотиков и оружия", пояснил "Коммерсанту" российский дипломат.

Россия и НАТО и раньше сотрудничали по вопросам, связанным со снабжением операции в Афганистане. Так, через российскую территорию проходит "Северная распределительная сеть", через которую в Афганистан поступает более 50 процентов грузов международной коалиции. В 2010 году глава МИД РФ Сергей Лавров объявил, что стороны договорились об облегченных условиях поставки в Афганистан бронемашин с усиленной противоминной защитой. При этом было оговорено, что достигнутые договоренности будут распространяться и на обратный транзит грузов.


Ну вот и славно 47.gif
user№3213
что-то я захворал, и активность на форуме тут же резко упала 16.gif
Dukat863
На сервере сбились часы. На час спешат.

IwanS: исправил.
Avenger
Цитата(user№3213 @ 7.4.2012, 13:39) *

что-то я захворал, и активность на форуме тут же резко упала 16.gif

Выздоравливай побыстрее! 54.gif Ато форуму конец. 16.gif
NBomb
Цитата(user№3213 @ 7.4.2012, 13:39) *

что-то я захворал, и активность на форуме тут же резко упала 16.gif

Настойка тиберия, очень помогает при простуде. Выздоравливай. 54.gif
user№3213
Цитата(Avenger @ 7.4.2012, 22:04) *

Выздоравливай побыстрее! 54.gif Ато форуму конец. 16.gif

выздоровел(не до конца, но температуры уже нет), и активность поднялась! кажется, я жнец, раз от меня форум зависит и сильнодействующий фурицилин не чувствую 16.gif 16.gif 39.gif
TRON
Цитата
выздоровел(не до конца, но температуры уже нет), и активность поднялась! кажется, я жнец, раз от меня форум зависит и сильнодействующий фурицилин не чувствую

Давай давай выздоравливай, в одиночку я капиталистов не осилю! 54.gif
user№3213
Цитата(TRON @ 8.4.2012, 22:40) *

Давай давай выздоравливай, в одиночку я капиталистов не осилю! 54.gif

ни много ни мало, всего 2 месяца до сессии...
не бойся, я просто тебя напугать решил 16.gif
спасибо 54.gif
Psionic
Сегодня, значит, читаю новости в юанете - а тут очередной демократизатор накатал очередную статью про "триллиарды убитых сталиным", и с намеком на "жертв гулага" прицепил какуюто фотку со страдальцами, мне фотка показалась странной, я забил ее в посковик и что же выяснилось? Фотка то не из Гулага, а угадайте откуда? Бухенвальд!!! 08.gif . ШИТО?
Platoon-nn
Цитата(Psionic @ 8.4.2012, 23:22) *

Сегодня, значит, читаю новости в юанете - а тут очередной демократизатор накатал очередную статью про "триллиарды убитых сталиным", и с намеком на "жертв гулага" прицепил какуюто фотку со страдальцами, мне фотка показалась странной, я забил ее в посковик и что же выяснилось? Фотка то не из Гулага, а угадайте откуда? Бухенвальд!!! 08.gif . ШИТО?

Что, что. Очередное поливание, простите, ----ом Советский Союз. 20.gif "как плохо было раньше и как хорошо сейчас." 36.gif Тьфу. Сталин, конечно, был фанатиком, но не на столько же.
user№3213
народ, а вас самих не задрало так бурно реагировать на то что совок и его правителей грязью поливают? Вы ничего не измените, их будут поливать, пускай они дальше там кричат, сейчас это тренд века... я уже давно перестал остро реагировать.
так что делайте, что должны и будь, что будет.
Platoon-nn
Цитата(user№3213 @ 9.4.2012, 14:08) *

народ, а вас самих не задрало так бурно реагировать на то что совок и его правителей грязью поливают? Вы ничего не измените, их будут поливать, пускай они дальше там кричат, сейчас это тренд века... я уже давно перестал остро реагировать.
так что делайте, что должны и будь, что будет.

А-а... Да мне то в принципе пофиг. Это я уж так, от скуки.
user№3213
лето по-тихоньку наступает...
мне потихоньку надоедают комп. игры=)
user№3213
Народ, кто что знает про Триадовский перевод Ред алерта 2??? он действительно хороший???
GraYaSDF
Цитата(user№3213 @ 9.4.2012, 19:55) *

лето потихоньку наступает...

Сиссия, сиссия!

Цитата(user№3213 @ 11.4.2012, 13:12) *

Народ, кто что знает про Триадовский перевод Ред алерта 2?

В фаргусовский играл, понравилось, Триаду не пробовал(
user№3213
Цитата(GraYaSDF @ 11.4.2012, 13:58) *

В фаргусовский играл, понравилось, Триаду не пробовал(

говорят там актеры из GSC озвучивали.
Dukat863
Как-то странно сегодня чередовались именинники:
Изображение

Подозреваю, большинство из них это боты/спамеры (кроме PrimeEvil, и Ta Khun Kvai). Поскольку:
  • Любят Альянс
  • Фанатеют от Tiberian Dawn
  • Сидят в интернете 14-15 лет или больше
  • Победили в Red Alert всего лишь 20 раз
  • Родились 12 апреля 1981 года (один пользователь исключение, у него ещё в интересах C&C, хотя ничего на форуме не писал)
  • Группа - неактивные
  • Москали Из Москвы (один из Чебоксар)
  • Ник с маленькой буквы
  • Дата регистрации с разницей в день (один исключение)
Ну и конечно же:
  • Не сказали ни слова
IwanS
Dukat863, спасибо за наблюдение, но я не могу забанить эти аккаунты, потому что у одного из них ава с котятами формально они правил форума не нарушали и - вдруг какой-то из них реальный человек, а мы просто так его забаним? Никому не мешают, пусть висят...
Dukat863
Вообще, за три месяца неактивности, при условии что аккаунт не подтверждён, и не было ни единого поста, аккаунт должен удаляться. Я бы сделал так.

И ещё, можно в поле «кол-во побед» добавить победы End of Nations? Тестеры требуют хлеба и.
user№3213
Цитата(Dukat863 @ 12.4.2012, 23:34) *

И ещё, можно в поле «кол-во побед» добавить победы End of Nations? Тестеры требуют хлеба и.

поддержу тестеров сообщением.
А вообще это поле просто убрать, ни к чему оно, ИМХО, ни о чем не говорит 39.gif 39.gif 39.gif
лучше бы EoN появился в любимых играх(там где у меня эмблема GDI из TS стоит)
Dukat863
Тогда ещё и любимую фракцию добавить бы.
Иконки тут
user№3213
Цитата(Dukat863 @ 13.4.2012, 16:39) *

Тогда ещё и любимую фракцию добавить бы.
Иконки тут

любимую фракцию можно и позже добавить=)
Сейчас о них толком никому ничего не известно)
MAD
Цитата(Dukat863 @ 13.4.2012, 0:34) *

Вообще, за три месяца неактивности, при условии что аккаунт не подтверждён, и не было ни единого поста, аккаунт должен удаляться.

вот это бы новость была бы для меня
user№3213
Цитата(MAD @ 15.4.2012, 23:19) *

вот это бы новость была бы для меня

у тебя есть и посты, и аккаунт по идее должен быть активирован.
а то давайте Commander'a и Alex_ch'a свергнем 06.gif facepalm2.gif
TRON
С искрами вообще зашибись!

Diamond00744
Тибериумные Вещи.
показать офф-топ
ИзображениеИзображение

BlackOUT, ну как? 18.gif
TRON
Ммм тибериумный батончик!
Ябысъел!
user№3213
Цитата(Diamond00744 @ 17.4.2012, 23:28) *

Тибериумные Вещи.
показать офф-топ
ИзображениеИзображение

BlackOUT, ну как? 18.gif

кхм, банально 38.gif
Platoon-nn
Тибериумное пиво не берите - его делают совершенно безграмотно.
MAD
Цитата(Diamond00744 @ 18.4.2012, 0:28) *

Тибериумные Вещи.
показать офф-топ
ИзображениеИзображение


Молодец, фотошопом пользовать умеешь 16.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008