Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свободное общение IX - ? ?
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Darth Nox
За что флудилку предали забвению?



Dukat863
Цитата(Darth Nox @ 18.8.2012, 15:22) *
За что флудилку предали забвению?

Собираешься флудилку спасать котами?
Avenger
Цитата(Dukat863 @ 18.8.2012, 20:03) *

Собираешься флудилку спасать котами?

Тогда тут нужен Nyan Cat. 16.gif

user№3213
Блин, кто и мне спасибки ставит? флужу, пишу, смотрю - спасибок нет, но их кол-во растет... да, у меня 666 спасибок. с числом апокалипсиса меня.
Avenger
Цитата(user№3213 @ 19.8.2012, 10:40) *

Блин, кто и мне спасибки ставит? флужу, пишу, смотрю - спасибок нет, но их кол-во растет... да, у меня 666 спасибок. с числом апокалипсиса меня.

Поздравляю!

Знакомая вещь. Так обычно делают, те кто заходят в старые темы и видят твои старые посты, которые и плюсуют (точнее спасиблят).
BLACKOUT217
С интересом посмотрел. Может кто-то тоже заинтересуется 16.gif

Darth Nox
Не было никакого ига. Но что касается теории "Батый - русский, монголо-татары это казаки" то авторы явно чего-то перебрали.

Полезно к прочтению: http://efimovhooligan.livejournal.com/121809.html
NBomb
Недавно была премьера фильма "Неудержимые 2", и уже вижу появилась игра. Как это так, их что параллельно делают? 16.gif
Diamond00744
NBomb, некоторые еще раньше выходят. Особенно по мультикам.
Victor525
Цитата(NBomb @ 20.8.2012, 0:14) *

Недавно была премьера фильма "Неудержимые 2", и уже вижу появилась игра. Как это так, их что параллельно делают? 16.gif

Так написал будто игроделы кино снимают 31.gif
Diamond00744
А тем временем у EA нет ничего святого
ftp://ftp.westwood.com/pub/
Platoon-nn
Цитата(Diamond00744 @ 20.8.2012, 17:24) *

А тем временем у EA нет ничего святого
ftp://ftp.westwood.com/pub/

И что это, прошу прощенья?
Скорпион
Цитата
И что это, прошу прощенья?

Я так понял, они потёрли всё из westwood и archive. А может и не это.
Diamond00744
Скорпион, может не всё, но суть во впихивании Origin, Maxis и других вещей, которым здесь точно не место.
Platoon-nn
Люди, почему хорошие игровые серии последнее время мрут?
Dukat863
Цитата(Diamond00744 @ 20.8.2012, 17:59) *
Скорпион, может не всё, но суть во впихивании Origin, Maxis и других вещей, которым здесь точно не место.
У меня там:
показать офф-топ
  • bladerunner
  • cc1
  • ccgold
  • dune2
  • dune2000
  • earthandbeyond
  • emperor
  • firestorm
  • generals
  • kyrandia1
  • kyrandia2
  • kyrandia3
  • lands1
  • lands2
  • lands3
  • lionking
  • macintosh
  • monopoly
  • nox
  • pirates
  • recoil
  • redalert
  • redalert2
  • renegade
  • support
  • Файл:test
  • tiberiansun
  • wchat
  • youngmerlin
Нигде ни Origin, ни Maxis и не пахло.
Цитата(Platoon-nn @ 20.8.2012, 19:47) *
Люди, почему хорошие игровые серии последнее время мрут?
Потому что EA.
Diamond00744
Изображение
user№3213
Цитата(Diamond00744 @ 20.8.2012, 21:24) *

Изображение

У меня также как у Дуката. Какой браузер?
а папок как-то поменьше стало, я смотрю...
Diamond00744
TFON, у меня Firefox + через FileZilla попробовал зайти - так же.
user№3213
Opera
Darth Nox
Моя лисица видит тоже, что и у Diamond00744
Platoon-nn
Господа! Youtube упал. Во всяком случае я на сайт зайти не могу.
Dukat863
У меня сейчас тоже, что и у даймонда.

Помню что раньше такое случалось, но потом всё возвращалось на места.



Кстати, кто знает подробный электронный календарь праздников России? Подключаю календарь Google, а там от силы штук 15, причём большая часть и так известна всем.
Darth Nox
Есть вот этот сайт: http://www.calend.ru/holidays/

Изображение
Dukat863
Теперь получше, правда некоторые названия стоит сделать короче.

Изображение
Avenger
Цитата(Platoon-nn @ 21.8.2012, 14:01) *

Господа! Youtube упал. Во всяком случае я на сайт зайти не могу.

Ага, заддосили. 06.gif

У меня работает всё отлично.
Platoon-nn
Цитата(Avenger @ 21.8.2012, 22:13) *

Ага, заддосили. 06.gif

У меня работает всё отлично.

Как только я запостил то сообщение ТыТуба снова заработала. 16.gif
Avenger
Цитата(Platoon-nn @ 21.8.2012, 21:18) *

Как только я запостил то сообщение ТыТуба снова заработала. 16.gif

За тобой следят. 39.gif
GraYaSDF
Цитата(Скорпион @ 20.8.2012, 17:55) *

Я так понял, они потёрли всё из westwood и archive. А может и не это.

Иногда переносит на страницу FTP westwood. Вероятно, что-то с сервером.
Platoon-nn
Нашёл на просторах интернета 18.gif :
Изображение
Diamond00744
Platoon-nn, Бред...
Platoon-nn
Цитата(Diamond00744 @ 23.8.2012, 20:23) *

Platoon-nn, Бред...

Согласен.
Diamond00744
Cуровая правда жизни
показать офф-топ
Изображение
Platoon-nn
Цитата(Diamond00744 @ 24.8.2012, 12:00) *

Cуровая правда жизни
показать офф-топ
Изображение


Олени (они же алии) спалились! Ядерную бомбу им!
Darth Nox
Я за Советов сносил башни-близнецы в миссию В Нью-Йорке :3
Red Alert это пророческая повесть
Platoon-nn
Я тут по раскинул мозгами и понял: похоже будущее за f2p. А что? Проблем с пиратами нет. Проблем с патчами нет. И деньги так из игроков тянуть леуче. Проблем с распространением нет. А то что в игре отсутствует внятный сюжет, да кому он нужен! Всем подавай YOBA игры. Вот только что делать игрокам, которым от игры нужен именно такой атавизм как сюжет, и которые любят синглплеер, ни кому не интересно.
IwanS
Цитата
Вот только что делать игрокам, которым от игры нужен именно такой атавизм как сюжет, и которые любят синглплеер, ни кому не интересно.

Сюжетные аддоны\DLC никто не отменял.
Platoon-nn
Цитата(IwanS @ 25.8.2012, 16:47) *

Сюжетные аддоны\DLC никто не отменял.

Может быть... Но и они могут оказаться пустышками только для галочки и соскребания с игроков дополнительных денег (когда доната мало, а платная подписка - автоматический отток игроков). Кстати, можешь привести пример удачного сюжетного аддона\DLC к f2p игре (это я так, из спортивного интереса.)
IwanS
Platoon-nn, я не играл ни в одну f2p игру, но удачных сюжетных DLC к тем играм, в которые я играю - MassEffect и DragonAge - полно.
Platoon-nn
Цитата(IwanS @ 25.8.2012, 19:42) *

Platoon-nn, я не играл ни в одну f2p игру, но удачных сюжетных DLC к тем играм, в которые я играю - MassEffect - полно.

Ну ты сравнил. Mass Effect и Dragon Age это совершенно другая опера. Ты бы ещё Skyrim вспомнил. В них изначально есть такой пункт как сюжет и он, я думаю, далеко не для галочки. Я имею ввиду чистокровные F2p игры.
IwanS
Platoon-nn, еще раз говорю: я не играл в чистокровные f2p игры. Но технически в любую игру можно засунуть сюжет, поэтому хоронить это явление пока рано.
Platoon-nn
Цитата(IwanS @ 25.8.2012, 20:21) *

Platoon-nn, еще раз говорю: я не играл в чистокровные f2p игры. Но технически в любую игру можно засунуть сюжет, поэтому хоронить это явление пока рано.

Не, то что ты не играл в f2p игры я понял. Я пытаюсь предположить возможный ход событий и вообще рассуждаю. Выгодно ли разработчикам f2p создавать вменяемый сюжет, вот в чем вопрос.
IwanS
Оно может быть выгодно, если будет продаваться за значительные деньги. Тут получается схема:

1. Сделали f2p платформу.
2. Получили фидбэк и залатали баги.
3. Сделали сингл на отлаженную платформу.

В итоге мы выигрываем, т.к. тестируем платформу засчет игроков. Поэтому, впринципе, модель жизнеспособна.
Platoon-nn
Цитата(IwanS @ 25.8.2012, 21:45) *

Оно может быть выгодно, если будет продаваться за значительные деньги. Тут получается схема:

1. Сделали f2p платформу.
2. Получили фидбэк и залатали баги.
3. Сделали сингл на отлаженную платформу.

В итоге мы выигрываем, т.к. тестируем платформу засчет игроков. Поэтому, впринципе, модель жизнеспособна.

Может быть... Тогда это скорее открытый f2p бета-тест. Если игра проходит такой цикл - это хорошо. Фокус в том, что игра в этом f2p бета-тесте может на вечно застрять. А это не есть хорошо.
IwanS
Platoon-nn, тут у тебя два варианта: либо разработчики собираются делать сингловый контент, либо нет. Обычно об этом сообщается...
sgor00
Вспомните World of Tanks. Разрабы там получают денег от премиум аккаунтов и покупных пикселей танков. При этом на баланс это не влияет!
Я кроме музыкального сопровождения в СнС 4 запомнил, что там за каждый уровень можно получить юнита.
А в ТА запомнил, что там базы имеют уровень, равноый среднему уровню зданий, дак я подумал, может на этом построят баланс? Что если ТА был эксперементом на плаформе Ф2П. Увидели, что получилось вполне приемлемо и переделали Генералы на СнС Ф2П. Получается Генералы 2 это был запасной план, вот и все.
user№3213
Цитата(Corrosion @ 26.8.2012, 12:31) *

Вспомните World of Tanks. Разрабы там получают денег от премиум аккаунтов и покупных пикселей танков. При этом на баланс это не влияет
баланс? не, не слышал.
Цитата

А в ТА запомнил, что там базы имеют уровень, равноый среднему уровню зданий, дак я подумал, может на этом построят баланс? Что если ТА был эксперементом на плаформе Ф2П. Увидели, что получилось вполне приемлемо и переделали Генералы на СнС Ф2П. Получается Генералы 2 это был запасной план, вот и все.

а теперь стоит вспомнить что ТА p2w... становится совсем жутко.
sgor00
Вспомним, что такое ММОРТС на примере ТА и ЕоН, тут уже никак без этого не обойтись, если они не сделают как в тех же танках
user№3213
Цитата(Corrosion @ 28.8.2012, 0:14) *

Вспомним, что такое ММОРТС на примере ТА и ЕоН, тут уже никак без этого не обойтись, если они не сделают как в тех же танках

ТА и ЕоН - это ММОРТС и при этом разные жанры. Есть множество браузерных ММОРТС, где-то есть баланс, где-то нет...
А вообще я не понял, что ты имел ввиду 42.gif
Артик
1К гет мой!
61.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008