Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свободное общение IX - ? ?
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Platoon-nn
Цитата(Diamond00744 @ 20.10.2012, 23:24) *

Кто первый напишет в этой теме кодовый пароль "ЯОХД2", тому отправлю инвайт Dota 2 в Стиме.

ЯНХД2 18.gif
Скорпион
ЯОСНХД2
TheLaw_RT
Цитата(Diamond00744 @ 20.10.2012, 22:24) *

Кто первый напишет в этой теме кодовый пароль "ЯОХД2", тому отправлю инвайт Dota 2 в Стиме.


Код
%D0%AF%D0%9E%D0%A5%D0%942
16.gif
Dukat863
zj[l2
Darth Nox
Цитата(Diamond00744 @ 21.10.2012, 2:24) *

Кто первый напишет в этой теме кодовый пароль "ЯОХД2", тому отправлю инвайт Dota 2 в Стиме.

бШ ЯЧДЮ ОНОЮКХ ЯКСВЮИМН?
Сообщение модератораМодератор: Расшифровка: Вы сюда попали случайно?
Diamond00744
Вы чего хоть? По сути первый флуд пошёл от platoon'а. Platoon-nn, свяжись.
Platoon-nn
Цитата(Diamond00744 @ 21.10.2012, 17:03) *

Вы чего хоть? По сути первый флуд пошёл от platoon'а. Platoon-nn, свяжись.

Да без проблем.
Dukat863
Цитата(Diamond00744 @ 21.10.2012, 17:03) *
Вы чего хоть? По сути первый флуд пошёл от platoon'а. Platoon-nn, свяжись.
Т.е. соревнования на самый оригинальный вариант ответа не будет?
Diamond00744
Dukat863, хорошо, TheLaw_RT победил
TheLaw_RT
Цитата(Diamond00744 @ 21.10.2012, 20:51) *

Dukat863, хорошо, TheLaw_RT победил

ооо, круто 27.gif
Только у меня он и так есть 16.gif

з.ы. отдай другому)
Diamond00744
TheLaw_RT, это конкурс дуката, призы у него проси. А дота ушла Платону. Поздравляю.
BLACKOUT217
Изображение

Посоревнуемся? 15.gif
TheLaw_RT
Цитата(BLACKOUT217 @ 23.10.2012, 9:22) *

*странное изображение*

Посоревнуемся? 15.gif

что это?
BLACKOUT217
Неужели ты не знаешь эту Великую игру? facepalm2.gif

Ихачеша будет недоволен 16.gif
GraYaSDF
Ass (ПОРТИРОВАННАЯ на OS Android 2.1 версия, есть и для PC). Алсо, желательно постить рекорд в этой теме, либо создайте новую тему в разделе.
BLACKOUT217
Эх, жаль Battle Ground закрыли... Мне она очень понравилась...
GraYaSDF
Цитата(BLACKOUT217 @ 23.10.2012, 19:32) *
Battle Ground закрыли

Это совсем не так. Сейчас Shur разрабатывает дополнение под названием Battleground: Mission Commando 1.3.0, так что работа еще ведется. А вот C&C Commando Assault закрыт, да. Все в будущем, еще прорвемся.
Скорпион
Цитата
А вот C&C Commando Assault закрыт, да.

Я всё понимаю, но это вроде не та тема. 31.gif
GraYaSDF
Цитата(Скорпион @ 24.10.2012, 9:07) *

Я всё понимаю, но это вроде не та тема

Мало ли, может, он перепутал))

Продолжаем флудить.
Скорпион
Цитата
Мало ли, может, он перепутал))

Раздвоение личности?

Цитата
Также спешу сообщить вам, что разработка проекта временно заморожен

Этот факт ты нам не сообщал. 31.gif
TRON
Цитата
Цитата
Компания Disney решили приобрести 100% акций компании Lucasfilm (которые на данный момент полностью принадлежат основателю Вселенной Джорджу Лукасу).

Что это значит для нас фанатов Star Wars? Во первых новый эпизод выйдет уже в 2015 году. Во вторых стабильное финансирование и развитие Вселенной (которая судя по всему надоела Джорджу Лукасу). В третьих эпизод 8 и 9 уже в планах. В четвертых в планах отдельные фильмы по вселенной Звездных Войн. В пятых включение Звездных Войн в планы Disney по выпуску фильмов, а это значит новый фильм по Вселенной Star Wars будет выходить каждые 2-3 год



А я рад! Ибо если сделают классно, то почему бы и нет, а если выйдет УГ, то все равно старую 6ку никто не отменял.
А то так перспектив развития серии не было вообще, Лукас говорил, что больше снимать не будет. Зато теперь появилась новая надежда
Darth Nox
Цитата
новая надежда

Если по мне, то у них выйдет дорогой и очень красивый в плане спецэффектов фильм, но начисто лишенный смысла и с до ужаса прямолинейным сюжетом. И наверняка там будет жуткий переизбыток пафоса.

Эдакий Капитан Америка, но только со светошашками(Marvel тоже ведь Диснеевская конторка)

Изображение
Victor525
Цитата(TRON @ 31.10.2012, 16:26) *

А я рад! Ибо если сделают классно, то почему бы и нет, а если выйдет УГ, то все равно старую 6ку никто не отменял.
А то так перспектив развития серии не было вообще, Лукас говорил, что больше снимать не будет. Зато теперь появилась новая надежда

Рад чему? Зв пираты карибского моря\мстители стайл? сама идея эпизода 7 показывает все отношение к ЗВ которое уже давно не просто кино.
TRON
Цитата
Рад чему? Зв пираты карибского моря\мстители стайл? сама идея эпизода 7 показывает все отношение к ЗВ которое уже давно не просто кино.

Ну емае, ну какая разница то? Ну выйдет он УГ, ну не будем смотреть, забьем и будем дальше пересматривать 6 частей. Для нас то это ничего не поменяет.
IwanS
TRON, ты попал в точку, я в контакте именно эту мысль пытался донести до общественности - наличие возможности [посмотреть новый фильм] всегда лучше, чем ее отсутствие!
Victor525
Цитата(IwanS @ 31.10.2012, 22:44) *

TRON, ты попал в точку, я в контакте именно эту мысль пытался донести до общественности - наличие возможности [посмотреть новый фильм] всегда лучше, чем ее отсутствие!

В отношении зв как раз таки наоборот это как продолжить лицо со шрамом и т.д

Ребята это ЗВ Не СнС и даже не концовка МЕ если не можете понять чувства фанов окей главное пожалуйста не пишите хоть этот оптимизм как в случае с Снс4
Avenger
Согласен. Это всё ровно что снять продолжение Брильянтовой Руки (хотя внутри фильма есть часть 2 - Костяная нога). 16.gif

Diamond00744
Цитата
Наличие возможности всегда лучше, чем ее отсутствие!

Согласен... Но если они будут как-то продолжать сюжет с теми же лицами? Это же C&C4 выйдет!
Avenger
Цитата(Diamond00744 @ 31.10.2012, 23:42) *

Согласен... Но если они будут как-то продолжать сюжет с теми же лицами? Это же C&C4 выйдет!

Вангую что будут отдельные фильмы или серии сериала для Хана Соло, Бобы Фетта или возможно небольшая предыстория.
Victor525
Цитата(Avenger @ 1.11.2012, 0:46) *

Вангую что будут отдельные фильмы или серии сериала для Хана Соло, Бобы Фетта или возможно небольшая предыстория.

Ты новости хоть читал? названия уже известны эп 7 8 9
NBomb
Цитата(Avenger @ 31.10.2012, 23:46) *

Вангую что будут отдельные фильмы или серии сериала для Хана Соло, Бобы Фетта или возможно небольшая предыстория.

Теперь все ставится на конвейер. 16.gif
Avenger
Цитата(Victor525 @ 1.11.2012, 0:00) *

Ты новости хоть читал? названия уже известны эп 7 8 9

А название эпизодов кроме номера?
GraYaSDF
Цитата(Скорпион @ 24.10.2012, 13:24) *
Этот факт ты нам не сообщал

Это было мягко сказано
user№3213
Цитата(Darth Nox @ 31.10.2012, 16:39) *
но начисто лишенный смысла и с до ужаса прямолинейным сюжетом.

А в ЗВ смысл есть? О_о
Есть масса фильмов с очень закрученными сюжетом, но начисто лишенными смысла.
Victor525
Цитата(user№3213 @ 1.11.2012, 21:18) *

А в ЗВ смысл есть? О_о
Есть масса фильмов с очень закрученными сюжетом, но начисто лишенными смысла.

Скажи что ты пошутил...
sgor00
Цитата(user№3213 @ 1.11.2012, 21:18) *

А в ЗВ смысл есть? О_о
Есть масса фильмов с очень закрученными сюжетом, но начисто лишенными смысла.

Странно, что ты это говоришь. ЗВ всегда были предметом внимания телезрителей. И не просто так.
Victor525
Цитата(Corrosion @ 1.11.2012, 22:52) *

Странно, что ты это говоришь. ЗВ всегда были предметом внимания телезрителей. И не просто так.

Щас будет пост про стадный эффект потребителя современного мира facepalm2.gif
sgor00
Я назвал объект внимания, то есть, то что интересно, а не то что друг посмотрел, а я не смотрел, надо исправить. Меня так однажды на Паранормалку 3-ю затащили, но я не люблю ужасы ( хотя согласен было прикольно )
user№3213
Цитата(Victor525 @ 1.11.2012, 22:09) *

Скажи что ты пошутил...

какой там смысл? 27.gif
Victor525
Цитата(user№3213 @ 2.11.2012, 3:12) *

какой там смысл? 27.gif

Был на форуме один человек Srg_Alex поищу его посты на эту тему ибо самому писать долго и врятли тебя это волнует

Вот его пост странно ты тоже есть в той теме а теперь такое спрашиваешь

"SW конечно вликая Сага.
Только это не кино с примисью фентези, а самое обыкновенно космическое фентези, как оно есть.
Дружба, любовь, война, предательство, смерть. Но тем, кто не смотрел сагу ещё в формате видеокассет (4,5,6) и не ждал выхода в свет остальных частей - сотреть бесполезно. Слишком наивным кажется всё. Но другой такой Великой саги ещё долго не будет.


Любимая часть - шестая. Особенно музыкой мне нравится: дуэль отца и сына, а так же финальная тема (где все танцуют).

Цитата
Мой любимый это пятый, там все кончилось так как должно, а не толпа карликов-аборигенов разбившая высокотехнологичную армию.
- вот только этого не надо. Никакую армию карлики не разбили. В 6-й части весь смысл в убийстве императора, в силе духа Люка и его отца."


Ещё

"- то, что я ему и написал, в своё время: смотреть SW впервые, когда тебе давно за сорок - бесполезная трата времени. Этот фильм создан юношевевского зрителя: дружба, война, любовь, предательство, власть. Всё остальное - просто хорошие картинки к основной канве. Но получилось настолько здорово, что повторить невозможно, потому как всё остальное - вторично.
Сейчас конечно смешно смотрятся астероиды из картошки, да присутствие гравитации (к тому же с живым БОЛЬШИМ червём) на каком-то чахлом астероиде. Всяческие сюжетные припарки в стиле "у меня тут в засаде целый флот, но никто об этом не знает" - вообще какая-то ерундиситка, но когда смотришь в миллионный раз - не видешь этого просто. А кто не помнит вечно мажущих имперских штурмовиков, которые с двух щагов в никого не могут попасть? А дебильные шагающие роботы, что едле ноги передвигают по пересечённой местности и представляют из себя идеальную мишень, а поди ж ты - оказываются победителями (!) над планетарными истребителями-бомбардировщиками. Это всё равно как бы взвод танков разгромит полк ИЛ-2. Ну-ну...
Вообще техника в фильме - главная нереальная вещь. Виной тому "интеллигент" Луккос, который не знаком передовыми образцами военной техники. Потому и такие косяки."


Я извиняюсь за теги которых нет полная правка поста не работает 54.gif
user№3213
Хех
фильм поколения? ну дык для нового поколения такими фильмами могут быть Гарри Поттер или Сумерки. Но это же не говорит о том что это хорошие фильмы.
Victor525
Цитата(user№3213 @ 2.11.2012, 12:59) *

Хех
фильм поколения? ну дык для нового поколения такими фильмами могут быть Гарри Поттер или Сумерки. Но это же не говорит о том что это хорошие фильмы.

Ну да сравнивать зв и сумерки просто гениально

я даже не верю что ты такое можешь писать 06.gif
user№3213
Цитата(Victor525 @ 2.11.2012, 15:36) *

Ну да сравнивать зв и сумерки просто гениально

я даже не верю что ты такое можешь писать 06.gif

Так ведь я их не сравниваю как фильмы 64.gif
sgor00
Как лечится такая фигня, как невозможность установить ВБ на КВ?
BLACKOUT217
Цитата(Corrosion @ 4.11.2012, 13:03) *

Как лечится такая фигня, как невозможность установить ВБ на КВ?

Простым поиском - тыц! 27.gif
Dukat863
Буду хорошим человеком, и скажу что нужно делать:
показать офф-топ
Открыть regedit, для этого нужно зажать Meta+R, ввести в окошко regedit и нажать Enter.
Зайти в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Electronic Arts\Command and Conquer 3.
Если окошки 64-битные, то нужно в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Electronic Arts\Electronic Arts\Command and Conquer 3.
Найти строку InstallPath, и в конец значения добавить \
Ну а на злого дядю (или тётю, судя по аватару), который заставляет искать среди 40 тем нужную, просто не обращай внимание.
BLACKOUT217
Цитата(Dukat863 @ 5.11.2012, 2:20) *

Ну а на злого дядю (или тётю, судя по аватару), который заставляет искать среди 40 тем нужную, просто не обращай внимание.

Будь ещё и внимательным человеком, а не только добрым... Я в той ветке столько раз отвечал, что найдётся 40 причин, почему ВБ не ставится на КВ 16.gif
sgor00
Спасибо. 31.gif

Dukat тебе особенно. Ход конем не помог
Platoon-nn
Я бы поставил. Правда тормозила бы она сташно.
Изображение
TRON
Сидел за компом, а сзади телевизор работал, и там ТВ3 (а ля супер мистический канал).
Так вот и там какая-то передача была, которая просто вынесла мне мозг...
В первой части программы люди с умными лицами долго втирали про то, что в интернете живут суперстрашные сетевые духи, которые могут уничтожать сайты если они им не нравятся, на вашу страничку в соц сети могут наложить порчу, из за которой компьютер будет страшно лагать, про то что поклонение кошкам есть ни что иное, как защита от злых духов и т.д. и т.п...
Я в шоке от нашего ТВ....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008