Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Command & Conquer: Free2play
Форум Command & Conquer > Command & Conquer: Free To Play > Command & Conquer: Free 2 Play
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Existor
Цитата

Вообще то она и была за 999р в релиз , а сейчас ключик на плати.ру можно рублей за 700-800 прикупить.

ДВД-версия, ставшая безлимитной, стоит теперь 1к рублей. Раньше было 1200-1400-1500 и т.п.

На плати.ру хз, что там.
Basil
Цитата(Existor @ 11.12.2011, 23:50) *

ДВД-версия, ставшая безлимитной, стоит теперь 1к рублей. Раньше было 1200-1400-1500 и т.п.
На плати.ру хз, что там.

facepalm2.gif Она и стоила столько в релиз . В России в коробке никогда не было анлимтной коробки , только на 120 дн - за 499р , да DVD-бокс за 999р , который сейчас трансформируется наконец в безлимитку.
Existor
Цитата(Basil @ 11.12.2011, 22:59) *

facepalm2.gif Она и стоила столько в релиз . В России в коробке никогда не было анлимтной коробки , только на 120 дн - за 499р , да DVD-бокс за 999р , который сейчас трансформируется наконец в безлимитку.

Точно, забыл, что там было разделение на:

- безлимит за 1500+ рублей
- 12 месяцев за 1000 руб
- 4 месяца за 500 руб

В любом случае, 1500 рублей - это вам не 5к рублей на коллекционку
~IL~
ребят, успокойтесь вы)) старик стоит дорого. возможно, он стоит своих денег.
мы вообще-то тут говорим о генералах)
я чувствую, что эта шумиха скоро утихнет и поднимется снова непосредственно перед выходом игры.
а пока все будут играть в ск2, ну, разумеется, кроме фанатов снс и таких скупердяев, как я =)
кстати, ещё может 100500 раз всё обломаться и восстановиться.
как говорится: "не говори гоп, пока не увидишь флоп" ©.
Existor
Ну в ск2 играем от отсутствия альтернативы.
user№3213
Цитата(~IL~ @ 12.12.2011, 2:45) *

ребят, успокойтесь вы)) старик стоит дорого. возможно, он стоит своих денег.
мы вообще-то тут говорим о генералах)
я чувствую, что эта шумиха скоро утихнет и поднимется снова непосредственно перед выходом игры.
а пока все будут играть в ск2, ну, разумеется, кроме фанатов снс и таких скупердяев, как я =)
кстати, ещё может 100500 раз всё обломаться и восстановиться.
как говорится: "не говори гоп, пока не увидишь флоп" ©.

она каждый раз будет снова утихать. и снова возрождаться, после выхода скринов, роликов, статей-анонсов и т.д. 54.gif
Moonlit
На 2012 можно даже не рассчитывать
Куков
титан, фильтруй свою речь, здесь нецензурной лексикой никого не впечатлишь. Устное предупреждение.

По теме: в генералах что-то есть, как игра они очень даже ничего, но значок C&C имхо лишний, насчет продолжения серии, я бы на месте VG сделал бы ремейк ра2 или ТС для того что бы почувствовать серию, а только потом делать продолжение.
титан
точное название сдудии разработчика BioWare Victory

уже и цена извесна $59,99
Existor
Норм, главное чтобы качество продукта было таким же высоким, как и у Ск2, у которого так же изначально была цена в $60
титан
единственая проблема это ориджин
Existor
Цитата(титан @ 12.12.2011, 14:53) *

единственая проблема это ориджин

Я делал пару заказов в через сервис ЕА, что был до Ориджина. А с этим не сталкивался, что в нем плохого?
Dukat863
Цитата(титан @ 11.12.2011, 14:34) *
я нашол тамтуалет шас покажу
Интересно, можно ли туда пехоту как в RA2 заводить? Просто в RA3 я это понял только тогда, когда понатыкал «одноместных бункеров» в редакторе.
Цитата(титан @ 12.12.2011, 15:53) *
единственая проблема это ориджин
Согласен. Хорошо, если бы ещё и TFD в Стиме выпустили.
Darth Nox
Origin не так уж и плох, если только игра будет запускаться отдельно от него. Скорость скачивания там нормальная, интерфейс понятен и удобен. Конечно, нет таких социальных элементов, как в Steam, но оно вам надо?
титан
лучше стима нет онлайн сервиса
Darth Nox
Цитата(титан @ 12.12.2011, 19:18) *

лучше стима нет онлайн сервиса

Аргументируй.
Нет, ну интересно же. Правда.
титан
1 там игры дешовые
2 там много социальных элементов
3 много распродаж и конкурсов например сейчас проходит акция подарок можно выйграть 10 игр из желаймого
Dukat863
Собственно пару вопросов про Ориджин:
В нём есть бекапы игр?
Можно ли с торрента скачать бекап и установить, если в аккаунте игра уже зарегистрирована, но не установлена?
Можно ли им пользоваться без интернета?
Можно ли его установить на несколько компьютеров, чтобы скажем когда один компьютер занят, можно было за другим?
В нём есть что-то похожее на стимовский Оверлей? Он не мешает скажем фрапсу?
Через Ориджин можно запускать Ориджин?
Изображение
(Стим запускается, но потом сразу закрывается)
Darth Nox
В нём есть бекапы игр?
Можно сохранять пользовательские данные и настройки некоторых игр на облачные сервера.

Можно ли с торрента скачать бекап и установить, если в аккаунте игра уже зарегистрирована, но не установлена?
Можно, например, установить какой-нибудь репак с торрента, а потом запускать его через Origin. Он не требует каких-то специальных игровых дистрибутивов. Только ключ надо будет поменять.

Можно ли им пользоваться без интернета?
Нет

Можно ли его установить на несколько компьютеров, чтобы скажем когда один компьютер занят, можно было за другим?
Можно

В нём есть что-то похожее на стимовский Оверлей? Он не мешает скажем фрапсу?
Фрапсу не мешает

Через Ориджин можно запускать Ориджин?
O_o
титан
наверняка мы увидим игру на е 3 2012
Dukat863
Цитата(Emperor™ @ 12.12.2011, 16:46) *
В нём есть бекапы игр?
Можно сохранять пользовательские данные и настройки некоторых игр на облачные сервера.
Значит 20-гигабайтную игру на диски/винт как в стиме не запишешь, увы.
Цитата(Emperor™ @ 12.12.2011, 16:46) *
Можно ли им пользоваться без интернета?
Нет
Ориджин фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего.
Цитата(Emperor™ @ 12.12.2011, 16:46) *
Через Ориджин можно запускать Ориджин?
O_o
Изображение
Darth Nox
Цитата(титан @ 12.12.2011, 19:58) *

наверняка мы увидим игру на е 3 2012

показать офф-топ
Изображение
титан
Цитата(Emperor™ @ 12.12.2011, 16:04) *

показать офф-топ
Изображение


и что ты этим хотел сказать
Артик
Цитата(титан @ 12.12.2011, 15:06) *

и что ты этим хотел сказать

Спасибо Капитан Очевидность.
показать офф-топ

facepalm2.gif
Dukat863
Пока одни писали о E3 и Капитанах О., я глянул когда будет E3.
Будет 5-7 июня, в Лос-Анджелесе.
титан
главное что разрабы поняли что 4 часть была куском фикалий
Victor525
Цитата(титан @ 12.12.2011, 18:08) *

главное что разрабы поняли что 4 часть была куском фикалий

У тебя ника педро не было случаем?
Dukat863
Цитата(Victor525 @ 12.12.2011, 18:15) *
У тебя ника педро не было случаем?
показать офф-топ
Разве он не говорил, что C&C4 рулит?
титан
Цитата(Victor525 @ 12.12.2011, 17:15) *

У тебя ника педро не было случаем?

нет я всега 4 часть считал фикалией
C`Tan
Вот вам интервью от Bioware Victory (пафос офер 9000)
3acpanezAkaZLOY
В 2013 году у меня на компе будет стоять Стим, Ориджин, Windows Live Marketplace и возможно клиентский BAttle.net. Повеситься можно.

Victor525
Цитата
, но ядро у нас в Лос-Анджелесе. Это те члены команды, что работали над предыдущими играми C&C, шутерами, гонками и RPG. Все мы фанаты стратегий.



о да 06.gif 06.gif 06.gif
титан
фух не каких рпг элементов
Basil
Цитата(3acpanezAkaZLOY @ 12.12.2011, 19:30) *

клиентский BAttle.net.

А ? 08.gif
user№3213
Цитата(титан @ 12.12.2011, 19:42) *

фух не каких рпг элементов

он просто ничего не сказал о них. Но по-моему он Ван Канегем тонко намекает на них:
Цитата
У нас есть несколько великолепных задумок для мультиплера, но пока мы не будем о них распространяться. Скажу только, что там будет куда больше разнообразия, чем вы видите обычно.
BLACKOUT217
Интересно, как скоро после выхода игры выйдет WB и MOD SDK? 16.gif 16.gif
C`Tan
Цитата(BLACKOUT217 @ 12.12.2011, 20:17) *

Интересно, как скоро после выхода игры выйдет WB и MOD SDK? 16.gif 16.gif

А кто-то умеет моделить на Фростбайте ?
Dukat863


Детальный анализ трейлера.
BLACKOUT217
Цитата(C`Tan @ 13.12.2011, 1:27) *

А кто-то умеет моделить на Фростбайте ?

Моделить надо уметь в 3Ds MAX, а не на Фростбайте. Фростбайт - движок игры, как Sage 54.gif
NBomb
Цитата(C`Tan @ 12.12.2011, 19:22) *

Вот вам интервью от Bioware Victory (пафос офер 9000)

Спасибо за информацию C`Tan, узнаю твой почерк. 24.gif С возвращением. 54.gif
C`Tan
Цитата(BLACKOUT217 @ 12.12.2011, 21:45) *

Моделить надо уметь в 3Ds MAX, а не на Фростбайте. Фростбайт - движок игры, как Sage 54.gif

Сфейлил. Ок. Но я лично ни одного мода не видел.

Цитата(NBomb @ 12.12.2011, 21:53) *

Спасибо за информацию C`Tan, узнаю твой почерк. 24.gif С возвращением. 54.gif

Да. Спасибо.
NBomb
Если в Generals 2 будет полностью разрушаемый мир, то это будет большой плюс.
C`Tan
Цитата(NBomb @ 12.12.2011, 22:34) *

Если в Generals 2 будет полностью разрушаемый мир, то это будет большой плюс.

Должны запилить. Одна из главных (если не самая главная) фишек Фростбайта. Total Destruction!
NBomb
Цитата(C`Tan @ 13.12.2011, 1:00) *

Должны запилить. Одна из главных (если не самая главная) фишек Фростбайта. Total Destruction!

Ну тогда должны оставаться и воронки от взрывов, и туда можно прятать пехоту? Я правильно понимаю?
Existor
Цитата(NBomb @ 13.12.2011, 0:06) *

Ну тогда должны оставаться и воронки от взрывов, и туда можно прятать пехоту? Я правильно понимаю?

Ну в бф3 же можно 54.gif
3acpanezAkaZLOY
На Frostbite нету SDK, да и сами DICE, как их не упрашивали, только и говорят, что вот эта технология слишком сложная, поэтому мы не дадим её модерам. На самом то деле они бабок хотят побольше урвать.

Может через 2 года что-то изменится, и тогда я увижу battlerecorder на БФ3 и СДК на генералы)))
титан
Цитата(Dukat863 @ 12.12.2011, 21:49) *



Детальный анализ трейлера.

немогли бы вы так любезны сделать перевод на русский
а то не понятно о чём там расказуют
3acpanezAkaZLOY
Лучшеб озвучивали, как это делает Gamerespawn, а то кучу текста нудно читать.

P.S. вроде все предельно ясно что там написано. Вообще там больше капитанства, чем реально чего-то нового.
Rimirel
Окей, генералы так генералы. Главное что-бы учли все ошибки СиС4 (которая, впрочем, является одной большой ошибкой). Пока напрягает только одно, стратегия это, в первую очередь, геймплей, а о нем то нам ничего и не говорят, в данном жанре графика вторична.

Третья стороны будет либо Россия, либо Япония, имхо.
титан
Цитата(Rimirel @ 13.12.2011, 9:18) *

Окей, генералы так генералы. Главное что-бы учли все ошибки СиС4 (которая, впрочем, является одной большой ошибкой). Пока напрягает только одно, стратегия это, в первую очередь, геймплей, а о нем то нам ничего и не говорят, в данном жанре графика вторична.


вообщета говорят
Цитата

Насколько Generals 2 отличаются от того, что фанаты помнят по первой части? Там все еще стандартная RTS-механика со строительством баз и управлением армией?
Джон Ван Канегем: Одна из наших главных целей – вернуть Command & Conquer к корням, которые сделали ее одной из самых популярных и любимых стратегий и которые основаны как раз на таком классическом геймплее. Игрок возьмет на себя роль Генерала, и чтобы победить противника, надо строить и командовать огромными армиями. Мы, несомненно, внесем некоторые новые элементы, но для нас очень важно вернуть серию C&C к корням и насыщенному геймплею, требующему от вас шевелить мозгами.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008