Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Command & Conquer: Free2play
Форум Command & Conquer > Command & Conquer: Free To Play > Command & Conquer: Free 2 Play
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Darth Nox
Еще немного сканов от немцев
показать офф-топ

Пример покупных шкурок на примере танка АРА
Изображение
Изображение
Изображение
СКАД
Изображение



Цитата
Это я как понимаю и есть номинальный мамонт

Мамонт скорее вот > http://forum.cncsaga.com/pixaddict/1361013435emperor.jpg
А данный танк скорее реинкарнация Хэви из первого Red Alert
Shveds
Цитата(Darth Nox @ 23.2.2013, 20:44) *

Еще немного сканов от немцев
показать офф-топ

Пример покупных шкурок на примере танка АРА
Изображение
Изображение
Изображение
СКАД
Изображение



Это я как понимаю и есть номинальный мамонт. Ну что же - он типично "русский".
Existor
Мне нравится более милитаристический стиль GLA. Из комичных террористов сделали более серьёзную фракцию. Прогресс стиля фракций схож с тем, как изменились например Орки в ДоВ2 после ДоВ1. В первом они были комичными зеленокожими, во втором стали реально серьезными ребятами.

Выглядит шикарно, было бы классно, если ниша StarCraft 2 бы пошатнулась наконец
титан
этот танк похож на чёрный орёл только с 2 стволами

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm....png?uselang=ru

пусковая установка гла почти как в 1
clop1000
Да действительно очень похож на тяж танк из первого ред алерта!
Особенно в патче PATH Beynod


Хотя может и на леоперд2\т80 с двумя стволами 18.gif




Кстати фотки генералов очень стильные получились. Особенно генерал ЕС. Прям фарнцуз из бургундии)))
06.gif




Требую Американцев за донат!!!!!
титан
Цитата(clop1000 @ 24.2.2013, 9:02) *

Кстати фотки генералов очень стильные получились. Особенно генерал ЕС. Прям фарнцуз из бургундии)))

нынешний француз больше похож на генерал гла

а я требую Россию

на французком сайте говорят что это модификация танка а так он будет с одним оружием
Existor
показать офф-топ
Изображение


показать офф-топ
Изображение


показать офф-топ
Изображение


показать офф-топ
Изображение


показать офф-топ
Изображение


показать офф-топ
Изображение
Victor525
Стены вы ли это? 08.gif
P@TRIOT
Блин, ещё и фотка мужика. У него ещё рожа такая, будто говорит всем нам:

"Смотрите, я крутой, я играю в Генералс 2, а вы все лошары можете только пускать слюни на фотки, неудачкики! 54.gif:
Watcher
Мой Red March так ещё не может, но очень постараемся смочь 48.gif

Мой оптимизм по поводу перезапуска серии сохраняется, но мне всё же очень жалко, что все серии перестали развиваться и слились ТОЛЬКО в одном продукте.
Existor
Цитата(Victor525 @ 24.2.2013, 18:30) *

Стены вы ли это? 08.gif

На разных скриншотах с разными фракциями были видны одни и те же стены. Плюс стены стоят наискосок, когда здания будут строиться по сетке. Скорее всего это декоративные стены на картах, как например в первой миссии GDI в C&C3.

Алсо, некоторые заметили азиатский бункер, копирующий китайский из первых Генералов и гатлинг турели на 3м скриншоте. На том же скриншоте слева сверху такое большое и круглое с гаражом сбоку - все считают это новым Командным Центром азиатов.
sgor00
А скад шторм я один столик заметил ?
NBomb
Я тоже с нетерпением жду представление ракетных комплексов. 54.gif
титан
на игромании.ру появилась статья
http://www.igromania.ru/articles/203882/Command_Conquer.htm
Darth Nox
Еще один обзор от русскоязычной прессы
http://riotpixels.com/vpechatleniya-ot-alp...nd-and-conquer/
(впечатления от альфа версии)
титан
и таки бомбардировщик это 100% су-47
NBomb
Цитата(титан @ 25.2.2013, 21:07) *

и таки бомбардировщик это 100% су-47

Очень красивый. 31.gif
GDIsoldier
Антон Логвинов о Command & Conquer Online

youtube
Darth Nox
Т.к скрины Игромании не в самом лучшем разрешении вот вам версия в HD (2560 на 1440)

показать офф-топ


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение





Rimirel
И тут Логивнов, мнение этой бездарности кому-то ещё важно? Ну кроме его личных хомячков. Как всегда, не сказал ничего полезного, зато сделал это с очень умным видом.
Avenger
Сильно отошли от канонов. 16.gif
Где же розовая обводка юнита? Все юниты слишком правдоподобны и совсем не игрушечные, маразма слишком мало. Да и вообще, все выглядит слишком красиво и реалистично. Неподобство короче. 16.gif
GDIsoldier
Цитата(Rimirel @ 26.2.2013, 1:11) *

И тут Логивнов, мнение этой бездарности кому-то ещё важно? Ну кроме его личных хомячков. Как всегда, не сказал ничего полезного, зато сделал это с очень умным видом.

ну, мнение Логвинова может и не важно, а вот кусочки игрового видео очень даже к месту 54.gif
NBomb
Есть ли какая то инфа о юнитах артилерии, РСЗО, ракетных комплексах?
Avenger
Цитата(NBomb @ 25.2.2013, 22:52) *

Есть ли какая то инфа о юнитах артилерии, РСЗО, ракетных комплексах?

Думаю будет как обычно. Артиллерия в Азиатского союза, пусковая установка Скад в ГЛА и что то вроде Томагавков в Евросоюза. Но это мое мнение.
Existor
Логвинов отчасти прав, но с другой стороны не вижу ничего плохого в его высказываниях. Виктори Геймс увидели успех Близзов с повторением олд-скула в новой обертке и пошли по тому же пути, но на других рельсах - бесплатности и доделывании контента на основе мнений сообщества.

Алсо, теперь все, старые и новые скриншоты и арты в HD

http://www.commandandconquer.com/forums/sh...n-total!%29
Basil
Цитата(GDIsoldier @ 25.2.2013, 22:39) *

Антон Логвинов о Command & Conquer Online

youtube

Ну Антошка знатный сонибой , стратегии не особо жалует (от мульплеера ск2 откладывал кирпичики). Насчет разваливающихся зданий : отлетающие куски от здания в месте попадания снаряда были еще в Age of Empires 3 - толку то ??
Darth Nox
База APA в хорошем разрешении
показать офф-топ
Изображение



UPD. Закрытый бета тест начнется уже в конце весны


Цитата
Есть ли какая то инфа о юнитах артилерии, РСЗО, ракетных комплексах?

Изображение
РСЗО GLA
Скорпион
Цитата
База APA в хорошем разрешении

Эх, а когда-то даже в шутерах такой графики не было...
Basil
Цитата(Скорпион @ 26.2.2013, 13:35) *

Эх, а когда-то даже в шутерах такой графики не было...

И было тепло и лампово...
sgor00
Тогда, когда в шутерах становилась такая графика, они уже начинали уступать играм прошлого
Avenger
О, у азиатов огнеметные турели. 54.gif
титан
интересно а огнемётный танк будет ?
Avenger
Уверен что да.
Sardaukarus
Цитата(Darth Nox @ 25.2.2013, 20:52) *

Еще один обзор от русскоязычной прессы
http://riotpixels.com/vpechatleniya-ot-alp...nd-and-conquer/
(впечатления от альфа версии)

Цитата
Тут, в общем, эти нефтяные пятна - как газ из StarCraft. Увидел - воткнул вышку, она какое-то время качает нефть, пока месторождение не будет исчерпано. Нефть нужна для поздних апгрейдов и юнитов. Нефти на картах, которые мы видели, было много - обычно прямо под боком парочка пятен, ну и на расстоянии пол-экрана еще две штуки.

Плохие новости как по мне.
Ну и учитывая выходящее в марте дополнение к старкрафту 2 я бы повременил до 2014.
NBomb
Все таки солдат огнеметчик смотрится в разы круче огнеметного танка, имхо.
P@TRIOT
http://www.ign.com/articles/2013/02/25/com...ally-old-school

В статье есть видео 10-и минут, 2 американца показывают гейм плей (правда они там больше трындят чем показывают что-то, кто осилит, можете посмотреть).
Existor
Цитата(P@TRIOT @ 26.2.2013, 21:31) *

http://www.ign.com/articles/2013/02/25/com...ally-old-school

В статье есть видео 10-и минут, 2 американца показывают гейм плей (правда они там больше трындят чем показывают что-то, кто осилит, можете посмотреть).

Нового геймплея там нету. Всем раздали одинаковую порцию отрезков геймплея из игры. На ютубе где-то был ролик с геймплеем, без всяких пауз, коментариев, оверлеев, копирайтов, пауз и отвлеканий на всякие интервью.
титан
беседа с разрабом
http://www.igromania.ru/videomania/204023/
Darth Nox
Cойдет за обои
показать офф-топ
Изображение
Изображение





Цитата
На ютубе где-то был ролик с геймплеем, без всяких пауз, коментариев, оверлеев, копирайтов, пауз и отвлеканий на всякие интервью.

Скорпион
Цитата
"тут было видео геймплея"


Боже мой, сквады пехоты! Всё, это тибериумизация, игра будет ----о, извините за выражение. Да и графон на скриншотах как-то получше был.
Darth Nox
Цитата
Боже мой, сквады пехоты!

Еще давно говорилось, что пехота хоть и будет производиться сквадами, но каждый юнит будут управляться отдельно. За исключением толпы, конечно.
титан
можно будет покупвать не сам опыт а удвоение
Darth Nox
Краткий обзор того, что рассказали главный дизайнер Samuel Bass и продюсер игры Bryan Farina в своих интервью порталу Curse предоставили фанаты с CnC-Inside.de:


показать офф-топ
- Вы платите только за визуальные улучшения, «бусты» (возможность поскорее заполучить опыт, для открытия того или иного контента) и комфорт.
- Разработчики всегда будут прислушиваться к мнению игроков, а это означает, что вы можете ожидать и специфические режимы игры и кооперативные миссии и соло.
- Игра с каждым днём будет всё лучше и лучше.
- Ожидайте большого числа контента.
- К закрытому бета-тесту будет доступно 4 режима игры
- На данный момент рассматриваются 6-7 игровых режимов
- Конечный продукт, т.е. в момент релиза, качества игры будет соответствовать ? 60
- Каждая фракция имеет свой стиль игры, каждый генерал имеет свои уникальные очки поддержки и юниты.
- Будет и nuke-генерал, и авиации, танковый, и огнеметный.
- Терраформинг будет, но данная опция появится чуть позже
- Вся модель F2P системы работает на внутриигровых (бесплатные) и реальных деньгах
- Любой контент в игре можно заполучить посредством внутриигровых платежах, т.е. за выполнение заданий и накопление опыта
- Монетизация геймплея коснётся генералов, возможно юнитов и генеральских очков поддержки.
- Основная задача — не уйти от Free-2-Play к Pay-2-Win.


Подборка информации из различных обзоров:
показать офф-топ

- Редактор карт вполне возможно увидеть в релизе: здесь проблемы не в free-to-play, а в особенностях движка Frostbite 2.0.
- Разработчики включат опцию лайвстрима как на Twitch TV.
- CVG.com сообщает, что закрытый бета-тест начнется весной этого года.
- Каждому генералу можно задать свои наборы реплик, а так же облик самого генерала!
- Free-to-play существует строго для экономии времени (ускоренный набор опыта) и косметики (портреты генералов и т.п.)
- Планируется сделать «погодную» систему.
- Victory Games проверили работоспособность рендеринга на DirectX-9, так что эта опция вполне может быть включена в релизную версию(поддержка XP)
- Для игры обязательно нужно подключение к Интернет
- Открытый бета-тест назначен на конец 2013 года
- Самым первым в списке «что надо сделать», в случае удачного выполнения главных требований (геймплей и мультиплеер), является кампания

HaRuSpex
Цитата(Скорпион @ 27.2.2013, 13:18) *

Боже мой, сквады пехоты! Всё, это тибериумизация, игра будет ----о, извините за выражение. Да и графон на скриншотах как-то получше был.

05.gif Журнал игромания утверждает , что это те же самые гены ZH на новом движке. А то , что пехота отрядами не так уж и плохо. Хотя об этом нигде даже не сказано..
ridek
Цитата(Darth Nox @ 27.2.2013, 16:23) *

Вся модель F2P системы работает на внутриигровых (бесплатные) и реальных деньгах
- Любой контент в игре можно заполучить посредством внутриигровых платежах, т.е. за выполнение заданий и накопление опыта

- Монетизация геймплея коснётся генералов, возможно юнитов и генеральских очков поддержки.
- Free-to-play существует строго для экономии времени (ускоренный набор опыта) и косметики (портреты генералов и т.п.)

... Может мне кто объяснить логику того, кто это писал ? Либо я не понимаю, как можно не шкурками монетизировать юнитов с ген. абилками, либо я что-то пропустил ?
GRTiberium
Писал я.
1) Монетизация геймплея каснётся генералов -- так сказал продюсер
2) Free-to-play существует строго для - так указано в статье от РайотГеймз

по пункту 1 - сейчас как раз бсуждаем с-----ю инфомрацию, волне возможжно что неправильно поняли журналисты и сам продюсер.
Darth Nox
Уже растолковали в одном из интервью. Генералов и юнитов можно будет открывать либо по ходу прокачки, либо задонатить и получить сразу.

титан
про юниты не говорили только про генералов
NBomb
Друзья, напомните пожалуйста системные требования Command & Conquer: Free2play. 54.gif
GRTiberium
Цитата(NBomb @ 27.2.2013, 21:48) *

Друзья, напомните пожалуйста системные требования Command & Conquer: Free2play. 54.gif

1) Как в БФ3
2) Пока тестируется поддержка рендеринга на DX9 (надежда на поддержку стареньких видеокарт)
3) Движок еще оптимизируется

Minimum requirements for Battlefield 3

OS: Windows Vista or Windows 7
Processor: Core 2 Duo 2.4 GHz or Althon X2 2.7 GHz
RAM: 2GB
Graphic card: DirectX 10 or 11 compatible Nvidia or AMD ATI card, ATI Radeon 3870 or higher, Nvidia GeForce 8800 GT or higher.
Graphics card memory: 512 MB
Sound card: DirectX compatibl sound card
Hard drive: 15 GB for disc version or 10 GB for digital version

Recommended system requirements for Battlefield 3

OS: Windows 7 64-bit
Processor: Quad-core Intel or AMD CPU
RAM: 4GB
Graphics card: DirectX 11 Nvidia or AMD ATI card, Nvidia GeForce GTX 560 or ATI Radeon 6950.
Graphics card memory: 1 GB
Sound card: DirectX compatibl sound card
Hard drive: 15 GB for disc version or 10 GB for digital version
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008