Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Command & Conquer: Free2play
Форум Command & Conquer > Command & Conquer: Free To Play > Command & Conquer: Free 2 Play
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
P@TRIOT
Интересно, меня одного бесит этот танк Евросоюза, у которого из башни торчик 2 лезвия, и пушка посреди них?
user№3213
Цитата(Existor @ 4.3.2013, 11:35) *

То вы недовольны, что вам движок новый подавай, то вы теперь злитесь, что движок слишком сырой.

Вы хотели новый движок? Получайте. Но это означает, что его надо будет еще долго отлаживать и улучшать. Это вам не 1 год разработки. Даже StarCRaft 2 кардинально отличается между бетой WOL и нынешним Heart of the Swarm. доработана физика, изменены некоторые детали движка, улучшено где-то, добавлено сглаживание и так далее.

Ждите и не ворчите. F2P - это долгая закрытая и потом открытая бета. Это не тот продукт, который вам на блюде будут преподносить сразу идеально готовым за 60 евро.

ммм, а кто здесь говорил про движок сейчас?
Shveds
Мне интересно - будет ли соблюдён баланс в авиации между ЕС и азиатами
P@TRIOT
Мне интересно, будет ли соблюдён баланс вообще 54.gif
exesition
Цитата(Darth Nox @ 5.3.2013, 13:28) *

Геймплейные кадры с оригинальным звуком

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/LZInIFbSoNw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


странное какое то озвучивание на данный момент. Надеюсь над ним поработают еще
Existor
Звучание в альфе (даже не бете) всегда должно быть странным, простым и без эффектов
Eres Tu
В альфе РА3 вообще вся озвучка была как на РА2 54.gif

Цитата(NBomb @ 1.3.2013, 0:33) *

Кстати, я еще не встречал рельсотрон ни в одной RTS.

В EoN у спартанов есть "копия" такого танка, только чуть по меньше....... шива-танк.
NBomb
Цитата(Eres Tu @ 7.3.2013, 17:45) *

В EoN у спартанов есть "копия" такого танка, только чуть по меньше....... шива-танк.

Точно, уже вспомнил. 54.gif
sgor00
Кстати... Те кто читает мои новости наверное увидели лазерную турель. Арт был выложе 25 февраля. Двумя днями позже:
http://www.games-tv.ru/other/exclusive/EA_...nd_conquer_2013
Darth Nox
Цитата(Corrosion @ 10.3.2013, 15:06) *

Кстати... Те кто читает мои новости наверное увидели лазерную турель. Арт был выложе 25 февраля. Двумя днями позже:
http://www.games-tv.ru/other/exclusive/EA_...nd_conquer_2013

Ничего удивительно. Редакторы монтировавшие ролик просто вбили в поиск Command and Conquer и вставили первое попавшееся изображение. У нас даже танки Тигр умудряются влепить на плакаты посвященные 9 мая и 23 февраля, а тут лишь очередная игра и никто попросту не стал разбираться откуда рендер.
TRON
показать офф-топ
Цитата
У нас даже танки Тигр умудряются влепить на плакаты посвященные 9 мая и 23 февраля, а тут лишь очередная игра и никто попросту не стал разбираться откуда рендер.

У нас даже метеориты с урала прилетают в газовые кратеры в туркмении , по первому каналу страны facepalm2.gif
Sardaukarus
Цитата(P@TRIOT @ 5.3.2013, 15:54) *

Интересно, меня одного бесит этот танк Евросоюза, у которого из башни торчик 2 лезвия, и пушка посреди них?

Что не так? Рельса ведь.
Diamond00744
Пять скриншотов C&C:F2P в огромном разрешении ~6800x3800 (~по 5 мегабайт каждая!):
Первый | Второй | Третий | Четвертый | Пятый
Darth Nox
В новостях сайта на главной уже выкладывалось, нет?
Diamond00744
Darth Nox, то, что выкладывалось - это был только один скрин в большом и/или несколько в меньшем разрешении.

// Новости и на C&C Series, и на Generals2.Ru будут появляться, не переживайте! 64.gif
ВЛЭС
Пожалуй, что немного напрягает, так это crossover. А в общих чертах думаю будет гуд.
Darth Nox
Цитата
так это crossover

Не будет никакого кроссовера. Общая платформа и не более того.
Diamond00744
Что есть crossover? Скрины против СССР? Я бы хотел такую возможность.
sgor00
А я не хочу. В моем представлении, это будто бы енота скрестить с ежом.
ВЛЭС
Один из разрабов в интервю чётко сказал:"Мы попробуем кроссовер. Представьте себе бой, например, армии НОД против СССР". Много нестыковок было бы. У Скринов кристалическое строение-игнор всего Тесла-оружия коммунистов. Или просто представьте хай тек возможности Скрин, Альянса и НОД против оборванцев из ГЛА. Просто бредово.
Diamond00744
Моё мнение насчет него: пусть будет, и пусть кто не захочет, тот его не будет использовать. Также в кампаниях не допускать левый контент. Но это интересно! Пусть трэш, зато весёлый, и выбор больший. Это как... Авраам Линкольн против зомби (// не смотрел).

UPD 14.03.2013 23:14 GMT+4:
SOVIET ЯUSSIA против Пришельцев!
Darth Nox
Цитата
Один из разрабов в интервю чётко сказал:"Мы попробуем кроссовер. Представьте себе бой, например, армии НОД против СССР".

Он сказал, что они изучают такую возможность и окончательного решения еще не принято.
Existor
Цитата(Darth Nox @ 14.3.2013, 18:35) *

Он сказал, что они изучают такую возможность и окончательного решения еще не принято.

И им для начала надо сделать как минимум две вселенные, чтобы уже потом думать об их смешивании и всяких там кроссоверах.
sgor00
Бред. Из уважения к СнС не хотелось бы такой абры кадабры, даже в мультиплеере. Хотя я посмотрю, как ГЛА будет бороться со скринами или юрием... Это будет выглядеть нелепо.
Rimirel
Кроссовера не будет по одной простой причине, он требует одинаковой системы добычи ресурсов, и одинаковых добываемых ресурсов. А СНС где все вселенные работают на одном и том же ресурсе - полнейший бред и убогий геймдизайн.
Diamond00744
Rimirel, действительно. Тогда мой ответ аннулирован.
Sardaukarus
Цитата(Rimirel @ 15.3.2013, 9:13) *

Кроссовера не будет по одной простой причине, он требует одинаковой системы добычи ресурсов, и одинаковых добываемых ресурсов. А СНС где все вселенные работают на одном и том же ресурсе - полнейший бред и убогий геймдизайн.

Но у тибириумной серии и у ред алерт(до третьей части) итак одинаковая система добычи ресурсов. Да и ресуры также полями идут.
А генералы не все даже к снс причисляют.
Diamond00744
Sardaukarus, но некрасиво будет, когда в баках очистителя будет тибериум, а харвы при этом собирали руду (или всё вместе). Так что, да, тут не получится.
HaRuSpex
Кстати по поводу ресурсов. В cnc3 один вид ресурсов, а во вторых генах будут деньги и нефть. Думаю им придётся кардинально поменять систему добычи ресурсов, а это почти что полностью переделать баланс RA CNC3 итд.
NBomb
Цитата(Rimirel @ 15.3.2013, 9:13) *

Кроссовера не будет по одной простой причине, он требует одинаковой системы добычи ресурсов, и одинаковых добываемых ресурсов. А СНС где все вселенные работают на одном и том же ресурсе - полнейший бред и убогий геймдизайн.

Согласен. 24.gif
TRON
Цитата
Кроссовера не будет по одной простой причине, он требует одинаковой системы добычи ресурсов, и одинаковых добываемых ресурсов. А СНС где все вселенные работают на одном и том же ресурсе - полнейший бред и убогий геймдизайн.

Вы думаете это их остановит? Всех под ра3 подгонят да и дело с концом.
sgor00
Я, конечно, понимаю, что ЕА молодцы, гении игровой индустрии и всего мира, но переоценивать людей из уважения не очень хорошо, особенно, когда люди такие хорошие. 31.gif
Rimirel
Цитата
Вы думаете это их остановит?

Я о ЕА давно ничего хорошего не думаю54.gif
KALAPS Shtam8
Напомните что было в снс4 со сбором тибериума ? Вот именно что ни чего . . .
Так что для еа это явно не проблема . Единственое , что баланс им надо будет примерно одинаковый во все вселеные пилить .

Но по мне несколько бредова кажется такое , особенно если представить "древний юнит" из ра мочащий "юнит будущего" из снс
NBomb
Экспериментаторство EA, самое экспериментаторное из всех экспериментов в мире. 18.gif
ВЛЭС
А что вы так к ресам вцепились?! 48.gif Не обязательно руду или тиберий добывать. Можно просто заменить рефы 6 фракций, на рефы по добыче тех самых генеральских коробочек и контейнеров, за сбор которых дают денежки 12.gif . Как раз таки это во всех играх CnC общее-получение долларов(единственного ресурса), а как эти доллары добывать-уже другая тема. Здесь нет очков задержки, нет топлива, боеприпасов и прочих ресурсов, как в других играх. Только доллары.
Беспокоит меня ещё кое-что. Проэкт будет очень качественным, но это же ЕА. Вспомните, что произошло с Renegade 2, Tiberium Twilight (НЕ CNC-4, а отменённая CNC3 от Вествуд) и альфа версией Генералов. EA сделают всё, чтобы срубить денежек, вместо адекватного развития сюжета и атмосферы в игре.
Rimirel
Цитата
а как эти доллары добывать-уже другая тема

Ага, и определяюще важная для баланса той или иной фракции.

Цитата
Напомните что было в снс4 со сбором тибериума ? Вот именно что ни чего . . .

Какого тибериума? Там были шарики которые появлялись на определенных точках, судя по названию, внутри был тиберий, но я этому не верю54.gif
ВЛЭС
Цитата(Rimirel @ 16.3.2013, 23:15) *

Ага, и определяюще важная для баланса той или иной фракции.
Какого тибериума? Там были шарики которые появлялись на определенных точках, судя по названию, внутри был тиберий, но я этому не верю54.gif


том били пичинюшки ну ти понел
sgor00
Цитата(Rimirel @ 17.3.2013, 0:15) *

Ага, и определяюще важная для баланса той или иной фракции.
Какого тибериума? Там были шарики которые появлялись на определенных точках, судя по названию, внутри был тиберий, но я этому не верю54.gif

Правильно, тиберий левитировать не может facepalm2.gif
Lustmord
Зачем делать абракадабру? Чую я, ничего хорошего с этого не выйдет...может у меня паранойя на игры ЕА...
Darth Nox
Новый скришот
показать офф-топ
Изображение
Diamond00744
Я сейчас подумал... если игра настолько реалистична, то умрёт ли пехотинец, если на голову свалится кирпичик от недалеко взорвавшегося здания?
NBomb
Цитата(Diamond00744 @ 18.3.2013, 22:22) *

Я сейчас подумал... если игра настолько реалистична, то умрёт ли пехотинец, если на голову свалится кирпичик от недалеко взорвавшегося здания?

Ну если и такое реализуют, то это будет нечто.
Rimirel
Цитата
Ну если и такое реализуют, то это будет нечто.

Нечто бредовое и совершенно ненужное. Если вводить такое, то надо вводить еду патроны и прочую фигню. Я считаю, что излишний реализм играм только вредит.
Victor525
Цитата(Rimirel @ 19.3.2013, 3:10) *

Нечто бредовое и совершенно ненужное. Если вводить такое, то надо вводить еду патроны и прочую фигню. Я считаю, что излишний реализм играм только вредит.

Тем не менее падающая башня в генералах давила насмерть, а ещё шарик из руки НОД в СнС3:)

Avenger
Balls of Steel. 16.gif
sgor00
Цитата(Rimirel @ 19.3.2013, 3:10) *

Нечто бредовое и совершенно ненужное. Если вводить такое, то надо вводить еду патроны и прочую фигню. Я считаю, что излишний реализм играм только вредит.

Но случайный фактор, вроде кирпичика будет не так уж плохо
TRON
Цитата(Darth Nox @ 18.3.2013, 22:07) *

Новый скришот
показать офф-топ
Изображение


Вертолет делали точно ребята из РА3...
Avenger
Дизайн вертолета ужасен. 40.gif Лучше бы не расширяли его корпус. Старая версия была лучше.

Ядерная пушка какая то странная. Взрыв не похож ни на ядерный ни на нейтронный. Наверное сделали даунгрейд до простого фугаса.
Sardaukarus
Цитата(Rimirel @ 19.3.2013, 2:10) *

Нечто бредовое и совершенно ненужное. Если вводить такое, то надо вводить еду патроны и прочую фигню. Я считаю, что излишний реализм играм только вредит.

В ра2 здания при уничтожении тоже разлетались на куски и такой кусок мог убить пеха или повредить танк. Очень реалистичная игра?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008