Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Command & Conquer: Free2play
Форум Command & Conquer > Command & Conquer: Free To Play > Command & Conquer: Free 2 Play
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
ВЛЭС
Да ладно ,чуток реализма не повредит, вон в ТС при взрыве здания с тиберием внутри, пехота поблизости ложилась на землю, а те, кто стоит вплотную и вовсе загибались.
Karlos
Да, это было даже в Тибериан Сан. Осколки после взрывов техники и зданий повреждали пехоту и технику. А в файлах .ini можно было редактировать величину повреждений и тогда бы от каждого осколка умирала бы пехота. Но в игре был параметр настроен грамотно - и элемент реализма и не вредит геймплею.
NBomb
Цитата(Avenger @ 19.3.2013, 15:15) *

Дизайн вертолета ужасен. 40.gif Лучше бы не расширяли его корпус. Старая версия была лучше.

Так это транспортник, может быть и толстым. А вот штурмовой вертолет азиатского союза вполне нормальный.

Цитата(Avenger @ 19.3.2013, 15:15) *

Ядерная пушка какая то странная. Взрыв не похож ни на ядерный ни на нейтронный. Наверное сделали даунгрейд до простого фугаса.

Башня орудия, как на корабле. Хотя, что можно судить по картинке, нужно глянуть, как в игре будет.
sgor00
По всей видимости жто особенности какого то генерала.
Shveds
Вертолёт более похож на Ми-26. А ещё вертолёты у азиатов интересно будут?
NBomb
Цитата(Shveds @ 19.3.2013, 22:55) *

Вертолёт более похож на Ми-26. А ещё вертолёты у азиатов интересно будут?

Два уже есть - толстый транспортник, и штурмовой (похож на Ми 24). 31.gif
KALAPS Shtam8
На Ми-26 ? В каком месте ? ? ? Ни размером , ни формой не похож .

По мне он похож на дикую помесь Ми-2 , Ми-8 да + КАмовские вертушк . (форма почти как у Ми-2 но растянута до размеров Ми-8 и двиг.от них (8) , а хвостовая часть и 2 трёх лопостных винта как у КАмовских (КА-29))
А на выходе уродец .

Артилерийское орудие походит на корабельную пушку воткнутую на шасси крана . . .
Darth Nox
показать офф-топ
Изображение



Цитата
похож на Ми 24

Скорее WZ-10 соосной схемы


Цитата
Если разрабы говорили, что на этот раз будут прислушиваться к мнению игроков, то может ещё не поздно сказать им о дизайне вертолета. Уверен, что у них было много разных концепт артов и заготовок получше.

Все верно. Все недовольные пускай идут на официальный форум и доносят свое мнение до разработчиков. Примеров редизайна немало(Апокалипсис в RA3, инженер и Аватар в C&C4)
Avenger
Если разрабы говорили, что на этот раз будут прислушиваться к мнению игроков, то может ещё не поздно сказать им о дизайне вертолета. Уверен, что у них было много разных концепт артов и заготовок получше.
sgor00
Ну хотя бы выправить геометрию

Дарт, еще все может изменится. К примеру я не думаю, что дракона выпилили.
ВЛЭС
Кстати, танк Евросоюза похож на лёгкие танки Альянса и НОД.
Скорпион
ВЛЭС, если так судить, то все футуристические танки похожи.
ВЛЭС
Цитата(Скорпион @ 21.3.2013, 9:38) *

ВЛЭС, если так судить, то все футуристические танки похожи.

Возможно!
sgor00
А еще он похож на крусадера похож если башнь расишрить и переместить на середину.
А еще этот танк похож на танк
Avenger
Цитата(Corrosion @ 21.3.2013, 19:11) *

А еще этот танк похож на танк

Зришь в корень! 24.gif
KALAPS Shtam8
Чтоб танк не был похож на танк нужно (привожу 3 варианта , хотя их больше) :
А) чтоб он был на воздушной подушке . (отсутствие гусениц)
Б) отсутствие пушки (например как у ракетного танка ИТ-1 "дракон")
В) совместить вариант "а" , "б" и + запхнуть птур в корпус (то есть убрать башню)
Скорпион
Цитата
запхнуть птур в корпус (то есть убрать башню)

БМП уже какая-то получается...
sgor00
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 22.3.2013, 12:04) *

Чтоб танк не был похож на танк нужно (привожу 3 варианта , хотя их больше) :
А) чтоб он был на воздушной подушке . (отсутствие гусениц)
Б) отсутствие пушки (например как у ракетного танка ИТ-1 "дракон")
В) совместить вариант "а" , "б" и + запхнуть птур в корпус (то есть убрать башню)

Будь проще - убери танковую пушку и поставь артиллерийскую, будет САУ.
KALAPS Shtam8
Цитата(Скорпион @ 22.3.2013, 12:15) *

БМП уже какая-то получается...

Не получается , т.к. пехоту не перевозит . Максимум ПТУР . (но ему "танковоя" броня ни к чему)
Цитата(Corrosion @ 22.3.2013, 13:54) *

Будь проще - убери танковую пушку и поставь артиллерийскую, будет САУ.

Но тогда это уже не танк , а так остаётся танком . . .(ракетный танк на воздушной подушке)
Avenger
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 22.3.2013, 15:52) *

Не получается , т.к. пехоту не перевозит . Максимум ПТУР . (но ему "танковоя" броня ни к чему)

Но тогда это уже не танк , а так остаётся танком . . .(ракетный танк на воздушной подушке)

Да это уже hover mlrs какая то. 39.gif

показать офф-топ
Изображение
KALAPS Shtam8
Цитата(Avenger @ 22.3.2013, 16:15) *

Да это уже hover mlrs какая то. 39.gif

показать офф-топ
Изображение


xeeqqw
На сайте Generals2.ru опубликовано визуальное сравнение юнитов из первой части Генералов и новой C&C: Free2Play - ссылка
Скорпион
Цитата
На сайте Generals2.ru опубликовано визуальное сравнение юнитов из первой части Генералов и новой C&C: Free2Play - ссылка

Вообще-то у ГЛА был багги и в ZH, почему они на первой картинке ассоциируют мотоцикл с багги - не понятно. И, кстати, китайская ядерка тоже есть на одном из скриншотов, однако в сравнительной таблице какой-то черно-белый снимок, а в другой как раз таки кусок этого скриншота...
И то, что заменили грузовик со SCUD-ракетой на эту фигню многоствольную - очень обидно, это ведь была "изюминка" GLA...
KALAPS Shtam8
Э э э долбаный браузер , ховер млрс не получается т.к. у него установка (подвеска) с ракетами на корпусе , а я писал про то что она внутри корпуса как у птура шторм-с или в башне как у ит-1 .

По мне так дизайн некоторых юнитов в генах больше нравится чем в новой .

То что мотоцикл из новой на против багги м.б. потому , что он его нишу займёт .
Скорпион
Цитата
что он его нишу займёт .

А что займёт нишу багги?
HaRuSpex
багги из генералов довольно специфичный юнит. Врятли он попадёт в новые гены. Как говорили разработчики треть юнитов будет взята из генераловЗХ ещё треть будет сильно переделана,и ещё треть будут совершенно новыми.
KALAPS Shtam8
Цитата(HaRuSpex @ 23.3.2013, 22:51) *

багги из генералов довольно специфичный юнит. Врятли он попадёт в новые гены. Как говорили разработчики треть юнитов будет взята из генераловЗХ ещё треть будет сильно переделана,и ещё треть будут совершенно новыми.

А как же ново-старые типо тяжа китайцев ? Или они его считают совершено новым ?
sgor00
Цитата(Скорпион @ 23.3.2013, 19:37) *

А что займёт нишу багги?

Я не знаю, кто изображение составлял, но багги из новой СнС и есть багги из генералов, тока пуляющий четырьмя ракетами. Инфа где-то была
xeeqqw
Сижу я тут значит, никого не трогаю, и вдруг вижу...
...как наш диамонд уже тестирует новую C&C!
Хотел без палива значит? А вот не вышло!

Изображение
sgor00
xeeqqw, ага, молчит, мне говорит, что ключи они раздавать еще не думают.
Diamond00744
Мало ли чего я говорю, ибо это другая новая C&C
Avenger
Согласен.

Старый багги Изображение = новый багги Изображение

И уж точно не байк = новый багги.
sgor00
И какой дурак придумал сравнивать багги с байком? Если бы ЕА захотели бы байк, они бы его сделали.
Existor
Цитата(Diamond00744 @ 24.3.2013, 22:13) *

Мало ли чего я говорю, ибо это другая новая C&C

Я удивлен, что новая C&C есть в стиме. Они же ярые конкуренты со своим ориджином. Предполагаю, это какой-то мод, зарегестрированный в стиме.
Darth Nox
Ее и не будет никогда в Стиме т.к игра будет запускать исключительно через Origin, как и Battlefield 3
sgor00
Цитата(Existor @ 25.3.2013, 8:12) *

Я удивлен, что новая C&C есть в стиме. Они же ярые конкуренты со своим ориджином. Предполагаю, это какой-то мод, зарегестрированный в стиме.

Если бы ты открыл окно чата, то увидел бы дополнительную надпись - "Не связаная со Steam игра"
ВЛЭС
Цитата(xeeqqw @ 23.3.2013, 17:28) *

На сайте Generals2.ru опубликовано визуальное сравнение юнитов из первой части Генералов и новой C&C: Free2Play - ссылка


Крусэйдер и Паладин соовсем не похожи. Скорее всего это будут новые танки. Предлагаю названия: лёгкий-Пума, тяжёлый-Аннигилятор. 18.gif 31.gif

Про багги тут речь завели. Абсурд. Я вот что вам отвечу-внешнее сходство ещё не означает родство. Багги из первой части-это лёгкая мобильная артиллерийская платформа, ну, как Mortar Cycle из RA-3. А новый багги скорее всего будет выполнять те же задачи, что и мотоцикл.
sgor00
ВЛЭС скажем так, титан из тиб сана отличается от абрамса из тиб дауна только тем что первое волкер а второе танк и еще некоторые провороты в плане баланса. Тут тоже самое. Да и тем более байк иобильнее и быстрее багги, байки в генералах, как Зерги в Ск, один ничто, много - сила. Во первых, я слабо прдставляю такие способности у багги, во вторых я ни разу на скриншотах не видел, чтобы багги было от 5-10 хотя бы
Avenger
Цитата(ВЛЭС @ 25.3.2013, 10:45) *

Крусэйдер и Паладин соовсем не похожи. Скорее всего это будут новые танки. Предлагаю названия: лёгкий-Пума, тяжёлый-Аннигилятор. 18.gif 31.gif

Про багги тут речь завели. Абсурд. Я вот что вам отвечу-внешнее сходство ещё не означает родство. Багги из первой части-это лёгкая мобильная артиллерийская платформа, ну, как Mortar Cycle из RA-3. А новый багги скорее всего будет выполнять те же задачи, что и мотоцикл.

Не совсем. Старый багги был реактивной системой залпового огня. А байк был легким юнитом поддержки и разведки. Первоначально на байке сидел чувак с автоматами. Но на его место можно было посадить и ракетчика. Ракеты он запускал намного медленней, чем это делал багги (хотя есть один редкий глюк, когда чувак на байке стреляет ракетами как с пулемета и способен завалить Оверлорда за 3-4 секунды беспрерывного огня).
sgor00
Я думаю количество ракет уменьшили из соображений баланса. Но я больше, чем уверен, что этот багги будет ракетной артиллерией.
Bravo_3
а есть примерная дата выхода этой игры?
GRTiberium
нет
Скорпион
Цитата
а есть примерная дата выхода этой игры?

2013 год.
sgor00
Конец 2013-го, т.к. будут еще тесты.
NBomb
Главное, что игра выйдет в 2013, а подождать - не проблема. 54.gif
Bravo_3
ок ок) спс
Darth Nox
показать офф-топ
Изображение


ВЛЭС
Цитата(Darth Nox @ 27.3.2013, 15:26) *

показать офф-топ
Изображение



Наконец то для ГЛА сделали нормального генерала 24.gif , не то что всякий сброд из первой части.
А вот американец напоминает...ну сами знаете кого. Тьфу, сорри, европеец. Я уж забыл.
Скорпион
Цитата
А вот американец напоминает...ну сами знаете кого.

Я не знаю, кого напоминает американец, но китаец напоминает какого-то бурята (или я хз, какие там у нас народности на это похожи), но уж точно никак не китайца.
Existor
Цитата(Скорпион @ 27.3.2013, 18:46) *

Я не знаю, кого напоминает американец, но китаец напоминает какого-то бурята (или я хз, какие там у нас народности на это похожи), но уж точно никак не китайца.

Тихоокеанский Азиатский Союз, за эту фракцию выступят не только китайцы
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008