Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Command & Conquer: Free2play
Форум Command & Conquer > Command & Conquer: Free To Play > Command & Conquer: Free 2 Play
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
титан
в игромании будет статья про генералов 2
DIMAN217217
Цитата(титан @ 30.1.2012, 20:31) *

в игромании будет статья про генералов 2

Будет не только в игромании, а во всех журнахал игровых....
Darth Nox
Видел я сканы статьи игромании про G2. Такой бред написали facepalm2.gif

P.S Новой инфорации ноль.
Dukat863
Мне даже стало интересно, насколько скатился этот журнал.
Выложи скан, так, поржать.
Existor
Там и вправду много чуши и ничего нового

http://www.bioware.ru/forum/topic/24407/pa...ost__p__1017612
Dukat863
А без регистрации ссылка есть?
Existor
Зарегитесь, там чуть ли не главный сайт по Масс Эффекту 3 и вообще Биоварям в России 54.gif
sgor00
Там такой пред написали!!! Я читал и меня убило: "Генералы с печальной карьерой", "Какой-то улетевший террорист, вместо танка нарисовали".

Я подумал, что статью написал тот, кто игу лишь одним глазком видел 48.gif
user№3213
Цитата(-=sgor00=- @ 5.2.2012, 18:27) *

Там такой пред написали!!! Я читал и меня убило: "Генералы с печальной карьерой", "Какой-то улетевший террорист, вместо танка нарисовали".

Я подумал, что статью написал тот, кто игу лишь одним глазком видел 48.gif

не видел, а вообще в первый раз слышит о генералах...
Dukat863
В данном случае подходит эта цитата:
Цитата(Bertrand Russell)
A stupid man's report of what a clever man says is never accurate because he unconsciously translates what he hears into something he can understand
user№3213
статья больше походит на штамп. ну когда надо там например в универе написать какую-нибудь статью, пишут параметры, вот и получается типичная статья.... С одной стороны, с другой.... и т.д.
а нормального размышления нету.
а сравнение со старкрафтом(вернее, с расами старкрафта) убило - если США технологичны, это они скорее протосы, нежели терраны.
титан
3 фракцией может быть новы ссср
Куков
Да ну бред, какой там СССР? Сейчас для запада актуальны Китай и ближний восток. Так что скорее всего третим будет Китай или на крайний случай какое-нибудь объединение восточных стран с Россией.
титан
новый

Цитата(Polaris @ 6.2.2012, 14:34) *

на крайний случай какое-нибудь объединение восточных стран с Россией.

ну я про это и говорю
Dukat863
На официальном форуме 3ю сторону называют PAC. Не проще ли было так и сказать?
титан
я и говорил
пан азиатская коолиция
user№3213
Иран??? 31.gif
титан
иран не интересеный
и он на наверняка под контролем гла


иран не интересеный
и он на наверняка под контролем гла
user№3213
Цитата(титан @ 8.2.2012, 16:46) *

иран не интересеный
и он на наверняка под контролем гла
иран не интересеный
и он на наверняка под контролем гла

как раз наоборот:
ГЛА - это исламисты.
а Иран - это примерно то же самое, что в Ливии, Египте(было)... так вот все они были противниками исламистов.
TRON
Чет кстати нас давно не радовали новостями на тему новых генов...
Хоть бы пару кадров геимплея увидеть.
user№3213
Цитата(NUKEer @ 8.2.2012, 18:26) *

Чет кстати нас давно не радовали новостями на тему новых генов...
Хоть бы пару кадров геимплея увидеть.

так она была всего одна по сути...
NBomb
Цитата(NUKEer @ 8.2.2012, 18:26) *

Чет кстати нас давно не радовали новостями на тему новых генов...
Хоть бы пару кадров геимплея увидеть.

Ну что поделаешь. Разработчики вначале доводят фанатов серии до комы, а потом реанимируют. Метод называется - шокотерапия. 06.gif
DIMAN217217
Цитата(NBomb @ 8.2.2012, 22:04) *

Ну что поделаешь. Разработчики вначале доводят фанатов серии до комы, а потом реанимируют. Метод называется - шокотерапия. 06.gif

Ага вызывают на дом тесла трупера....
Кстати игромания меня перестала удивлять бредо-статьями после статьи о кнк4
user№3213
Цитата(DIMAN217217 @ 10.2.2012, 19:34) *

Ага вызывают на дом тесла трупера....
Кстати игромания меня перестала удивлять бредо-статьями после статьи о кнк4

она уже давно перестала кого-то удивлять...
P@TRIOT
Может сама игра не достаточно готова для того чтобы про неё трелеры снимать?
NBomb
Цитата(Polaris @ 6.2.2012, 15:34) *

Да ну бред, какой там СССР? Сейчас для запада актуальны Китай и ближний восток. Так что скорее всего третим будет Китай или на крайний случай какое-нибудь объединение восточных стран с Россией.

Я тоже так думаю.
P@TRIOT
Цитата
как раз наоборот:
ГЛА - это исламисты.
а Иран - это примерно то же самое, что в Ливии, Египте(было)... так вот все они были противниками исламистов.


ГЛА - не есть целиком и полностью Исламисты. Их идеи - освободить мир от терании самых влиятельных в экономическом и военном плане стран, а именно США и Китая, ибо их удельный вес в экономике а так же влияние в мире очень велико. Хотя основа ГЛА это арабы, как разумеется, беднейшие слои населения проще всего поднять на восстание. Однако в ZH показано, что последователей ГЛА можно найти и в Европе, возможно даже и в США, а потому говорить о том что их агрессия основана на религиозных соображениях не правильно. Это как говорить что НОД-ы это Исламисты, ибо если начать проходить кампанию в Tiberian Sun, то мы видим что самые влиятельные центры находятся именно в Африке, например в Египте, где на сколько я помню и дрались за власть Хасан и Кейн (игрок за Кейна). В ГЛА, самая чёткая идея в том, что именно Исламистов если убедить в том что та или другая страна враг, легче всего направить на войну, объявив Джихад. Но как я уже говорил, ГЛА не обязательно Исламисты, да и Иран кстати тоже на территории ГЛА.
user№3213
Цитата(P@TRIOT @ 11.2.2012, 13:58) *

ГЛА - не есть целиком и полностью Исламисты. Их идеи - освободить мир от терании самых влиятельных в экономическом и военном плане стран, а именно США и Китая, ибо их удельный вес в экономике а так же влияние в мире очень велико. Хотя основа ГЛА это арабы, как разумеется, беднейшие слои населения проще всего поднять на восстание. Однако в ZH показано, что последователей ГЛА можно найти и в Европе, возможно даже и в США, а потому говорить о том что их агрессия основана на религиозных соображениях не правильно. Это как говорить что НОД-ы это Исламисты, ибо если начать проходить кампанию в Tiberian Sun, то мы видим что самые влиятельные центры находятся именно в Африке, например в Египте, где на сколько я помню и дрались за власть Хасан и Кейн (игрок за Кейна). В ГЛА, самая чёткая идея в том, что именно Исламистов если убедить в том что та или другая страна враг, легче всего направить на войну, объявив Джихад. Но как я уже говорил, ГЛА не обязательно Исламисты, да и Иран кстати тоже на территории ГЛА.

то есть "главные" в ГЛА управляют, словно манипулируют, исламистами, направляя их энергию в нужное для них русло???
Darth Nox
Цитата
то есть "главные" в ГЛА управляют, словно манипулируют, исламистами, направляя их энергию в нужное для них русло???

Именно. И в нашем мире ЦРУ и саудисты умело направляют религиозных фанатиков.
user№3213
Цитата(Darth Nox @ 11.2.2012, 14:44) *

Именно. И в нашем мире ЦРУ и саудисты умело направляют религиозных фанатиков.

вполне возможно.
P@TRIOT
Цитата
то есть "главные" в ГЛА управляют, словно манипулируют, исламистами, направляя их энергию в нужное для них русло???


Если верить карте, то получается что в ГЛА входят не только страны - исламисты. Про Ислам ничего сказано небыло, скорее для того чтобы избежать скандала при выпуске игры, которая бы намекала на угрозу Ислама всему миру.

В Генералах представлена ситуация которая напоминает гражданскую войну в России после революции, но только это уже в мировом масштабе, роль "большевиков" взяли на себя лидеры GLA, роль же классовых врагов представляют собой правительства мировых держав, у которых достаточно сил чтобы противостоять ГЛА.
Само собой ГЛА это такая зелёная зараза, которая распространяет свои идеи среди населения, тем самым развязывая мирового движения. При политики глобализации, это впринципе и выглядит, не как завоевание, а как насаждение своей веры в освобождение мир от агрессоров, и вербовка террористов среди мирного населения.
Само GLA как я не раз говорил, напоминает NOD. Те тоже сражаются против так называемых агрессоров которыми как ни странно являются самые влиятельныве страны мира, NOD тоже использует вербовку среди мирного населения и навязывание своих идей, И самое интересное, что несмотря на то что и НОД и ГЛА могут собирать массы и бросать их как мясо на вражеские пушки, обе фракции всё же предпочитают действовать по принципу "скрытых атак", хотя у обоих под влиянием огромные территории на земле.
user№3213
Цитата(P@TRIOT @ 13.2.2012, 0:45) *

использует вербовку среди мирного населения

на самом деле все мы мирное население, и все вербуют ныне из мирного населения: какой-либо касты военных, где армия по наследству, ныне нет.
просто игра по мотивам "войны против терроризма", а а эти самые террористы называются изначально исламистами...
P@TRIOT
Цитата
на самом деле все мы мирное население, и все вербуют ныне из мирного населения: какой-либо касты военных, где армия по наследству, ныне нет.


Однако сама армия зачастую определяется по гражданству. То есть, наверняка слышали высказывание (Отслужить в армии священные долг каждого гражданина n-ой страны). Вместо "n" вставьте название своей страны.
NBomb
В первой части очень аккуратным был подход при выборе фракций. Посмотрим, насколько удачным будет выбор на этот раз. А мир то, поменялся.
DIMAN217217
Цитата(NBomb @ 14.2.2012, 0:51) *

В первой части очень аккуратным был подход при выборе фракций. Посмотрим, насколько удачным будет выбор на этот раз. А мир то, поменялся.

Аккуратным? Тыркнуть на гла, сша или ускоглазых? Да очень аккуратно facepalm2.gif
sgor00
Цитата(DIMAN217217 @ 15.2.2012, 16:21) *

Аккуратным? Тыркнуть на гла, сша или ускоглазых? Да очень аккуратно facepalm2.gif

Видимо имелось ввиду аддон, ввс лазер СО ванилаСША демо стелс токсины ванилаГЛА танк пехота ЯО ванилаКитая 56.gif
NBomb
Цитата(DIMAN217217 @ 15.2.2012, 16:21) *

Аккуратным? Тыркнуть на гла, сша или ускоглазых? Да очень аккуратно facepalm2.gif

А чем тебя не устраивают эти фракции?
DIMAN217217
Цитата(NBomb @ 15.2.2012, 21:37) *

А чем тебя не устраивают эти фракции?

классическая схема Супер-пупер-нанотехнологичные кокосы против уго арабов исламистов с калашами и пришить туда ядрёных и лулзанутых русских аля фор мазер раша или ускоглазых китайцев.
user№3213
Цитата(DIMAN217217 @ 15.2.2012, 22:34) *

классическая схема Супер-пупер-нанотехнологичные кокосы против уго арабов исламистов с калашами и пришить туда ядрёных и лулзанутых русских аля фор мазер раша или ускоглазых китайцев.

нанотехнологии вошли в моду недавно 16.gif
RaZoRBaCk
Цитата(NBomb @ 15.2.2012, 21:37) *

А чем тебя не устраивают эти фракции?

Они вроде как бы и устраивают , но в чем то Диман прав -это обычный фракции по типу Технологии-террористы с старьем и ядерные коммунисты. Не скажу , что это плохо , но ничего аккуратного тут и вправду нету. Все как обычно. 54.gif
NBomb
Цитата(RaZoRBaCk @ 15.2.2012, 22:52) *

Они вроде как бы и устраивают , но в чем то Диман прав -это обычный фракции по типу Технологии-террористы с старьем и ядерные коммунисты. Не скажу , что это плохо , но ничего аккуратного тут и вправду нету. Все как обычно. 54.gif

Ну если толком разобраться, это оптимальное решение при выборе фракций. Они отличаются друг от друга, и это главное 54.gif
RaZoRBaCk
Цитата(NBomb @ 15.2.2012, 23:03) *

Ну если толком разобраться, это оптимальное решение при выборе фракций. Они отличаются друг от друга, и это главное 54.gif

Если и разбираться , наверное это самое обычное решение. Как русские в большинстве игр. Насчет отличий - можно любую фракцию отличить от друг друга , тут уже дело дизайна юнитов , построек и их функций.
Кроме США , Китая и компании террористов есть много других стран. 27.gif
NBomb
Цитата(RaZoRBaCk @ 15.2.2012, 23:13) *

Кроме США , Китая и компании террористов есть много других стран. 27.gif

Но суть все равно не меняется, ибо фигурирует с одной стороны советское вооружение, с другой - вооружение NATO, ну а третья сторона довольствуется устарелым вооружением первых двух. 54.gif
RaZoRBaCk
Цитата(NBomb @ 16.2.2012, 0:56) *

Но суть все равно не меняется, ибо фигурирует с одной стороны советское вооружение, с другой - вооружение NATO, ну а третья сторона довольствуется устарелым вооружением первых двух. 54.gif

Я думаю в Generals реального вооружения мало (есть пару похожих). Возможно же что-то поменять. 54.gif
Existor
Цитата(NBomb @ 16.2.2012, 0:56) *

Но суть все равно не меняется, ибо фигурирует с одной стороны советское вооружение, с другой - вооружение NATO, ну а третья сторона довольствуется устарелым вооружением первых двух. 54.gif

Если перевести все это на рельсы StarCraft, то получим следующее...

Терраны - Америка (просто хай-тек)
Протоссы - Европа (сверх-хай-тек)
Зерги - Советский Союз и Китай
DIMAN217217
Цитата(Existor @ 16.2.2012, 1:18) *

Если перевести все это на рельсы StarCraft, то получим следующее...

Терраны - Америка (просто хай-тек)
Протоссы - Европа (сверх-хай-тек)
Зерги - Советский Союз и Китай

В стар крафте оригинальнее ибо зерги биологические существа и сказать, что они самая технологически отсталая фракция сложно ибо направленные мутации...
Самые оригинальные фракции в серии игр земля. Скорее самые отсталые будут терраны там.
user№3213
Цитата(Existor @ 16.2.2012, 1:18) *

Если перевести все это на рельсы StarCraft, то получим следующее...

Терраны - Америка (просто хай-тек)
Протоссы - Европа (сверх-хай-тек)
Зерги - Советский Союз и Китай

не соглашусь.
Протосы - хай-тек
Терраны - старые, но мощные(как СССР)
Зерги - мясо(террористы)
sgor00
Цитата(RaZoRBaCk @ 16.2.2012, 1:01) *

Я думаю в Generals реального вооружения мало (есть пару похожих). Возможно же что-то поменять. 54.gif

Ага щас мало:
показать офф-топ
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

И это я еще ГЛА поленился искать!А про остальное и дураку понятно! 12.gif
Darth Nox
Только у Китая скорее Миг 1.44 и Ка-29 trollface.png
DIMAN217217
Вооружения много, но хотелось бы иметь сразу и ми-24 и ми8 и ка50 и прочее-прочее, что бы было из чего выбирать а не вот танчик тыркаем по нему и спамим без конца.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008