Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Command & Conquer: Free2play
Форум Command & Conquer > Command & Conquer: Free To Play > Command & Conquer: Free 2 Play
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Basil
Цитата(титан @ 15.8.2012, 16:48) *

это условно бесплатная стратегия

Изображение
Existor
Моё мнение

Всё не так плохо, как кажется. И хотя все ожидали, что Генералы станут некоторым конкурентом StarCraft, по крайней мере надеялись на что-то новое или хорошо забытое старое, но если вспомнить, как ЕА начинает переводить все свои игры на бесплатный вариант и с микротранзакциями, то сейчас End of Nations, выходящие в конце сентября в этом году, будут уже слегка устоявшимся конкурентом красивой новинке по старому франчайзу от ЕА. Многие ждут очередного сценария Pay-2-Win, как это сейчас активно происходит в Tiberium Alliances, браузерной ммортс, вышедшей парой месяцев назад (и долго длившейся бетой до этого), но мне кажется, Pay2Win здесь не будет.

Это не ММО-игра, заметьте. И хотя игра стартует без сингла (там описано в FAQ), на старте мы получим полный мультиплеер классической RTS c базами/ресурсами/войсками от Генералов 2 и вообще платформу для дальнейших нарастаний в виде сюжетных, фракционных и прочих DLC. Почему не будет Pay-2-Win? Ну например выйдет дополнение с целой новой расой. Наверняка она будет сбалансирована с имеющимися, просто будут новые стили геймплея, новые юниты, здания, абилки и глобальные способности.

Сюжетные DLC максимум в $10-15 выйдут, если вспомнить Масс Эффект например. Всякие кастомизации ну в $2-3 выйдут. Новые расы наверное будут дешевле сюжетных DLC, а может и так же.

В любом случае ждём, графика красивая, если будут классические базы и ресурсы, то будет вообще прекрасно.
sgor00
Нам обещали классический РТС. Но могут сделать P2W и Сингл одновременно. Одно другому не мешает. Хотя пока ЕА не выпустили нам минуты геймплея или характеристики говорить о игре трудно. Но можете быть уверенны игра будет иметь Онлайновый режим богаче чем раньше.
user№3213
ЕА!!! ХОРОШ НАСИЛОВАТЬ БРЕНД!!!
Цитата(Darth Nox @ 15.8.2012, 17:09) *

Да, мы все в шоке.
Кстати, уже можно зарегистрироваться на бету.
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/5AI3hyvMgMs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

и как всегда видео ни о чем... с C&C4 была та же история.
На скриншоте я кстати подумал сначала что это EoN.
И вот раз все так, как сказал Экзистор, какой идиот будет платить за сингл? Уверен, игра год полтора подержится наплаву, а затем как всегда сдохнет, как это обычно у ЕА. Дисбаланс напоследок приветствуется.
Похоже, что C&C умер окончательно и бесповоротно. Ибо серия идет вообще не оглядываясь назад. Это как Ксеноморф, рожденный из пораженного лицехватом C&C.

а возможен и 3 вариант. Это такой черный пиар, а в релизе будет самая обычная игра за 999 рэ.
TRON
Цитата
Pay2Win здесь не будет.

Хм а за что же тогда платить? Чем стимулировать массы вносить деньги в игру?
Сингл кампанией? Она не многих заинтерисует, это не Тиб вселенная.
Корпоратив?Коператив? Есть некоторые кому он нравится, но их также немного.
Я считаю, что остается только мультиплеер, и чтобы стимуоировать игроков вкладывать в него и будет Pay2Win, тем более в ТА это есть.

Идея наростать игру ДЛС-ами работает не вегда. Ибо очень большой процент их просто не покупает, им хватает и дефолтных карт, фракций и т.д.
sgor00
Цитата(user№3213 @ 15.8.2012, 21:25) *

самая обычная игра за 999 рэ.

Жырно для игры
user№3213
Цитата(Corrosion @ 15.8.2012, 21:33) *

Жырно для игры

У ЕА теперь все игры так стоят.
Цитата
Хм а за что же тогда платить? Чем стимулировать массы вносить деньги в игру?
Сингл кампанией? Она не многих заинтерисует, это не Тиб вселенная.
Корпоратив?Коператив? Есть некоторые кому он нравится, но их также немного.
Я считаю, что остается только мультиплеер, и чтобы стимуоировать игроков вкладывать в него и будет Pay2Win, тем более в ТА это есть.
и мап паки за 15$ 27.gif
TRON
Цитата
и мап паки за 15$

Кстати да Frostbite же, значит ворлд билдера скорее всего не будет (
И мод тулса тоже
NBomb
С чем связан такой переполох? В новом трейлере обнаружено что то не то? Объясните подробно.
Darth Nox
Вы не понимаете психологию тех, кто играет в F2P игры. Они будут играть не потому, что игра хорошая, а потому, что бесплатная. И с радостью будут покупать шкурки для юнитов и т.п вещи.
TRON
Цитата
С чем связан такой переполох? В новом трейлере обнаружено что то не то? Объясните подробно.

Обьявлено, что игра будет Free2Play. Т.е. сама игра бесплатная, но какие-то фишки в ней будут за деньги. Многие опасаются что это будут юниты, причем самые юзабельные, а весь мусор будет бесплатным. В итоге придется вносить деньги в игру, чтобы побеждать в онлаине.
Также маппаки скорее всего тоже буду платными, а ворлд билдера не будет вообще.
Все это конечно предположения, но они не без причины.
Цитата
Вы не понимаете психологию тех, кто играет в F2P игры.

Именно, потому, что С&C никогда не была F2P . Лично я привык заплатить N сумму денег, но юзать и пробовать все фишки и юниты в игре сколько угодно, а не доплачивать за каждую отдельно.
Basil
Цитата(TRON @ 15.8.2012, 21:58) *

Обьявлено, что игра будет Free2Play. Т.е. сама игра бесплатная, но какие-то фишки в ней будут за деньги. Многие опасаются что это будут юниты, причем самые юзабельные, а весь мусор будет бесплатным. В итоге придется вносить деньги в игру, чтобы побеждать в онлаине.

Или вариант с прокачкой и разлочкой. Бесплатно и долго или платно и побыстрее.
NBomb
Может я старомодный, но я хочу чтобы игра распространялась на дисках - купил, установил и играю. Все, как в старые добрые времена. Неужели такого больше не будет? 48.gif
DIMAN217217
Цитата(Darth Nox @ 15.8.2012, 17:25) *

Сайт перегружен запросами

А пока посмотрите скриншот:
показать офф-топ
Изображение


показать офф-топ
Изображение
TRON
DIMAN217217, читаешь мысли, тоже об этом подумал 06.gif
Cначало вообще мне казалось что этот скрин - калаж с фотошопа.
DIMAN217217
Цитата(TRON @ 15.8.2012, 22:29) *

DIMAN217217, читаешь мысли, тоже об этом подумал 06.gif
Cначало вообще мне казалось что этот скрин - калаж с фотошопа.

У меня были такие.
Dukat863
Цитата(DIMAN217217 @ 15.8.2012, 22:36) *
Это видео надо постить на вопрос, нравится ли тебе «The New C&C».

Что я кстати и сделал днём, на их форуме.
DIMAN217217
Цитата(Dukat863 @ 15.8.2012, 22:40) *

Это видео надо постить на вопрос, нравится ли тебе «The New C&C».

Что я кстати и сделал днём, на их форуме.

EA вынудили нас. Начать стратегическую атаку.
показать офф-топ
Изображение

nyan strategic attack!
Victor525
EoN 06.gif
RaZoRBaCk
Интересно , сначала "сладкий" РА3 с дизайном , потом "нарисованный фломастером портал" СnC4 , теперь бесплатный CnC . Интересно , что дальше будет. Это печально. Очень. Я скучаю по старым временам CnC , видимо не дано еще раз увидеть ту самую CnC с той же атмосферой. Видимо у ЕА TW это максимум , дальше только вниз.


Цитата(TRON @ 15.8.2012, 21:58) *

Обьявлено, что игра будет Free2Play. Т.е. сама игра бесплатная, но какие-то фишки в ней будут за деньги. Многие опасаются что это будут юниты, причем самые юзабельные, а весь мусор будет бесплатным. В итоге придется вносить деньги в игру, чтобы побеждать в онлаине.

Будем ждать геймплей , по этому трейлеру мылу пока ничего толком не понятно. Однако пока дизайн танков какой то убогий. Тот же крестоносец из оригинала был красивее на старом движке. =_=

Цитата(NBomb @ 15.8.2012, 22:11) *

Может я старомодный, но я хочу чтобы игра распространялась на дисках - купил, установил и играю. Все, как в старые добрые времена. Неужели такого больше не будет? 48.gif

Нет , ты не старомодный , хотя мне не обязательно диск (дело то в игре) , но я уже давно мечтаю о хорошей CnC. Да , CoH 2, SC2 и т.д. хорошо , но я люблю CnC , а ЕА видимо ...а , нету слов.


Цитата(user№3213 @ 15.8.2012, 21:25) *

ЕА!!! ХОРОШ НАСИЛОВАТЬ БРЕНД!!!

У них это стандартно , каждый бренд убить навсегда. След. идет возможно Dead Space .
NBomb
Цитата(RaZoRBaCk @ 15.8.2012, 22:07) *

Нет , ты не старомодный , хотя мне не обязательно диск (дело то в игре) , но я уже давно мечтаю о хорошей CnC. Да , CoH 2, SC2 и т.д. хорошо , но я люблю CnC , а ЕА видимо ...а , нету слов.

Эх, у меня такое предчувствие, что TW/KW - последняя настоящая C&C, и уже не будет даже таких. 48.gif
user№3213
Цитата(Darth Nox @ 15.8.2012, 21:57) *

Вы не понимаете психологию тех, кто играет в F2P игры. Они будут играть не потому, что игра хорошая, а потому, что бесплатная. И с радостью будут покупать шкурки для юнитов и т.п вещи.

Пример World of tanks подходит как нельзя кстати.
Diamond00744
Поздравляю, вы пережили целую эпоху!
Victor525
А что никто не заметил что игра из Генов 2 назвалась СнСфрее? 18.gif
NBomb
Цитата(Diamond00744 @ 15.8.2012, 22:35) *

Поздравляю, вы пережили целую эпоху!

Я бы сказал - мы переживаем ее закат.
user№3213
Цитата(Victor525 @ 16.8.2012, 1:03) *

А что никто не заметил что игра из Генов 2 назвалась СнСфрее? 18.gif

эм, то есть??? теперь нет названия Generals 2, а просто C&C? да как они смели... Они же покушаются на канон!!!
NBomb
Цитата(user№3213 @ 16.8.2012, 0:30) *

эм, то есть??? теперь нет названия Generals 2, а просто C&C? да как они смели... Они же покушаются на канон!!!

Вот прикол, то есть теперь не понятно, какую игру мы получим? Это видать ход конем. Если игра провалится, разработчик будет заверять нас, что они вовсе не портили Generals, а мол это какая то экспериментальная игра C&C. 16.gif Но как быть с предыдущим названием, это что, неумышленная утечка информации?
user№3213
зашел я на офсайт C&C... знаете, что сделала ЕА??? ОНА ПРОСТО СТЕРЛА ПАМЯТЬ О ВЕСТВУДЕ!!! ТАМ нет вообще ничего ни о вествуде, ни о старых играх до генералов!!! Такой ярости у меня давно не было... 23.gif
Victor525
Цитата(NBomb @ 16.8.2012, 1:46) *

Вот прикол, то есть теперь не понятно, какую игру мы получим? Это видать ход конем. Если игра провалится, разработчик будет заверять нас, что они вовсе не портили Generals, а мол это какая то экспериментальная игра C&C. 16.gif Но как быть с предыдущим названием, это что, неумышленная утечка информации?

Анонсировали гены 2 в процессе разработки передумали и сделали СнС Фри.
Снс4 тоже изначально назывался Арена и видимо был этой ф2п концепцией.
А моё мнение? жду только нормальный геймплей всё остальное уже не важно больше ЕА я не поверю никогда. Вообще там понамешано всё и мамонт и здания и демо трак и даже графа ра3 юниты+снс3 ландшафт а что в итоге думаю и так всем ясно. Эта игра шлаковое онлайн ответление как нфс ворлд ибо ЕА опять пытается догнать когото (Теперь ЕоН о_0) и думает что если своровать у всех мультиплеерные идеи и налепить бренд СнС то выйдет крутая игра только они забыли что СнС концепция гораздо интереснее модных дот и боев за флажки(Кстати на 50% уверен что будет дота режим в этой игре)

З.ы почему никто не написал что в трейлере ремейк сцены из генов 1 где рапторы бомбят стену скорпионов?

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=jBHkpE-9wOA



И ещё мега пост Экзистора в защиту этого чуда будет?54.gif
Existor
Цитата
И ещё мега пост Экзистора в защиту этого чуда будет?

Не будет, я абсолютно нейтрально настроен по этому проекту. Не защищаю, но негатива прям такого нету. Это будет просто еще одна "просто_игра" для релакса и в качестве альтернативы к ЕоН, и, если там и вправду будет геймплей классической РТС, то альтернативой и к ск2 тоже может стать.

Моё мнение

Всё не так плохо, как кажется. И хотя все ожидали, что Генералы станут некоторым конкурентом StarCraft, по крайней мере надеялись на что-то новое или хорошо забытое старое, но если вспомнить, как ЕА начинает переводить все свои игры на бесплатный вариант и с микротранзакциями, то сейчас End of Nations, выходящие в конце сентября в этом году, будут уже слегка устоявшимся конкурентом красивой новинке по старому франчайзу от ЕА. Многие ждут очередного сценария Pay-2-Win, как это сейчас активно происходит в Tiberium Alliances, браузерной ммортс, вышедшей парой месяцев назад (и долго длившейся бетой до этого), но мне кажется, Pay2Win здесь не будет.

Это не ММО-игра, заметьте. И хотя игра стартует без сингла (там описано в FAQ), на старте мы получим полный мультиплеер классической RTS c базами/ресурсами/войсками от Генералов 2 и вообще платформу для дальнейших нарастаний в виде сюжетных, фракционных и прочих DLC. Почему не будет Pay-2-Win? Ну например выйдет дополнение с целой новой расой. Наверняка она будет сбалансирована с имеющимися, просто будут новые стили геймплея, новые юниты, здания, абилки и глобальные способности. Сюжетные DLC максимум в $10-15 выйдут, если вспомнить Масс Эффект например. Всякие кастомизации ну в $2-3 выйдут. Новые расы наверное будут дешевле сюжетных DLC, а может и так же. В любом случае ждём, графика красивая, если будут классические базы и ресурсы, то будет вообще прекрасно.

Напомню еще раз, что C&C 2013 не ммо-игра. Это даёт существенные отличия от привычной нам pay2win системы, как в тибериумных альянсах (которая браузерка) или любой другой ммо.

Всё зависит от того, какие длс будут. Если это будет просто новая раса со сбалансированными юнитами (просто своими шкурками, абилками и озвучкой), то ничего плохого в этом не будет. Я имею ввиду, что например с ДЛСой добавят каких-нибудь там японцев, бразильцев, афганистанцев, украинцев или Грузию с Саакашвили. Если сделают так, что у всех будут свои (допустим) легкие юниты, которые контрятся средними, а те контрятся тяжелыми, а тяжелые контрятся спамом легких... то есть механика не изменится, просто будет более вариативный геймплей. Вместо синих рейлганов допустим будут ядерные танки, дамажащие чуть меньше, но оставляющие радиацию и делающие доп.урон по пехоте.

Вот если будут такие вот альтернативные вариации, а не "Генерал Киборгов, который испепеляет лазерами пехоту, авиацию и танки разноцветными лазерами", тогда может выйти что-то стоящее.

Генералы 2 могут обогнать ЕоН по качеству, но могут провалиться против ЕоН же, если ЕА начнет все там переворачивать своей донат системой, вводя всяких Мамонтом Мк25 с Ионными рейлганами и т.п.




Алсо, в тему

Изображение
user№3213
"мне немного надежды нужно остаться самим собой!"(с)
Цитата(Victor525 @ 16.8.2012, 2:48) *

Анонсировали гены 2 в процессе разработки передумали и сделали СнС Фри.
Снс4 тоже изначально назывался Арена и видимо был этой ф2п концепцией.
А моё мнение? жду только нормальный геймплей всё остальное уже не важно больше ЕА я не поверю никогда. Вообще там понамешано всё и мамонт и здания и демо трак и даже графа ра3 юниты+снс3 ландшафт а что в итоге думаю и так всем ясно. Эта игра шлаковое онлайн ответление как нфс ворлд ибо ЕА опять пытается догнать когото (Теперь ЕоН о_0) и думает что если своровать у всех мультиплеерные идеи и налепить бренд СнС то выйдет крутая игра только они забыли что СнС концепция гораздо интереснее модных дот и боев за флажки(Кстати на 50% уверен что будет дота режим в этой игре)

З.ы почему никто не написал что в трейлере ремейк сцены из генов 1 где рапторы бомбят стену скорпионов?

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=jBHkpE-9wOA
И ещё мега пост Экзистора в защиту этого чуда будет?54.gif

C&C-геймплей устарел, точно также как устарел геймплей когда-то( 17.gif ) главных конкурентов из близзард. И если близзы топчутся на месте(перемешали баланс, поэксперементировали с ним, и только), то ЕА C&C насилуют, что она потеряла девственность(самобытность). Теперь под этим брендом у нас появляется все что угодно(если вспомнить про Ренегад, то и он был более чем оригинален). А надо всего-то добавить идеи, но при этом чтобы костяк остался тем же. Какие идеи? ну например, мне очень нравится камера с управлением на WASD. Это очень удобно. И таких современных решений может быть масса, при которых можно будет сохранить в то же время C&C-шность. но ЕА ТАК НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕТ.
Потому что они думают что гораздо важнее назвать этот проект "проектом ААА класса", при этом напрочь забыв о родителях серии.
Darth Nox
Изображение
Очевидно, что F2P это модный тренд. Все больше и больше игр будет глубже уходить в он-лайн создавая тематические социальные сети(типа Battlelog), переходить на F2P и цифровую доставку контента. От этого никуда не денешься. Во-первых это весьма востребовано на западе, а во-вторых очень прибыльно и потому боссам корпораций типа ЕА плевать на мнение небольших групп консервативных игроков.
Existor
Кажется, новый проект Близзов, который якобы Титан, они тоже предполагали перевести на ф2п модель. Могу ошибаться, но мне казалось, что в каком-то интервью они сказали, что следующий проект на такую модель попробуют перевести.

Могу ошибаться, в любом случае против пиратства и прочих недостатков игр на ПК, решили видимо сделать это ф2п систему с кучей мелких длс по ходу игры
Victor525
Дело не в консрватизме серия СнС всегда была с нормальными боями и юнитами а эта игра судя по трейлеру продолжает дело ра3 с игрушечными танками) про ф2п тенденции тоже чушь никто им не мешает продавать ме3 и бф3 в коробках потомучто серии успешные а Снс они угробили 2 раза первый когда слепили ра3 с "той" юнитами второй это конечно снс4 и в итоге сейчас поняв что популярность бренда давно ушла в минус они решают конкурировать даже не с ск2 а с ЕоН призывая народ халявно поиграть в мега игру на фростбайте только вот от Снс Там будет "тут всё как раньше даже двухствольный танк"
Existor
Цитата(Victor525 @ 16.8.2012, 15:15) *

Дело не в консрватизме серия СнС всегда была с нормальными боями и юнитами а эта игра судя по трейлеру продолжает дело ра3 с игрушечными танками) про ф2п тенденции тоже чушь никто им не мешает продавать ме3 и бф3 в коробках потомучто серии успешные а Снс они угробили 2 раза первый когда слепили ра3 с той юнитамии второй это конечно снс4 и в итоге сейчас поняв что популярность бренда давно ушла в минус они решают конкурировать даже не с ск2 а с ЕоН призывая народ халявно поиграть в мега игру на фростбайте только вот от Снс Там будет "тут всё как раньше даже двухствольный танк"

В ра3 танки действительно игрушечными были, здесь в генералах 2 мы получаем дубликат ЕоН. Не совсем игрушечное, но близко к C&C3, или что-то среднее между генералами/C&C4/C&C3. Слегка игрушечность, но серьезнее и менее цветастее ред алерта 3.

RA3 не так провален, как кажется. Просто они развили тему РА2, скажем так, усилив его несерьёзность и бредовость. Напомню, как выглядели всякие моды, превращающие ра3 в ра2 в 3D. Игрушечность и циркастость там зашкаливала не меньше, чем оригинальные модели ра3. Лишь у некоторых юнитов был более-менее серьезный вид, как например апокалипсы или танки альянса. Остальное же было просто никаким.


Я призываю успокоиться и смириться с таким продолжением. Сейчас всё идет через эти ф2п, это популярно, в какой-то степени более выгодно против пиратства, больше "покупателей" будет, поскольку все смогут без исключения и денежных вопросов посмотреть это чудо и уже решить для себя, вкладываться дальше или нет.

Ну лень всем сейчас делать реальные ААА-проекты с хорошим качеством, так что мы получим просто бездушную игру, в которой можно будет иногда развлечься после матчей ск2 или еон, чередуя с ними, если какая-то из них слегка поднадоела.




А генералы 2 никуда не делись. Видимо мы получим одну платформу, внутри которой сможем в одной игре сразиться советами против альянса, а в другой кастом игре сразиться например Европой против ГЛА. И это всё будет надстройками на эту C&C игру, продаваемыми по цене нормальных аддонов.

Советую к прочтению интересную статью

http://www.gamereplays.org/generals2/porta...&tid=896548
Darth Nox
Цитата
Видимо мы получим одну платформу, внутри которой сможем в одной игре сразиться советами против альянса, а в другой кастом игре сразиться например Европой против ГЛА. И это всё будет надстройками на эту C&C игру, продаваемыми по цене нормальных аддонов.

Тоже так считаю. То факт, что игра теперь именуется просто Command & Conquer (F2P) позволяет предположить, что это будет кроссовер. Тем более, что и интервью на это намекают.
Existor
Не просто кроссовер, а площадка для грейдинга. Фростбайт 2.0 - очень мощный движок и достаточно красивый, причем нормально идущий даже на относительно средних компьютерах.

Им ничто не мешает спустя полгода сделать ДЛС какое-нибудь за $20-30 "Forgotten's Revenge", где мы уже за GDI будем например отбивать волны за волнами атаки мутантов, защищая Тацит к примеру. Обычная внесценарная миссия, защитить какую-то базу, или что-то в этом духе.

Или будет специальный маппак с Советами против Альянса, который будет отдельно развиваться, добавляя карты и скины.

Или новые игровые режимы для генеральских игроков. Да те же челленджи можно сделать красиво.
Victor525
Цитата(Existor @ 16.8.2012, 19:03) *

Не просто кроссовер, а площадка для грейдинга. Фростбайт 2.0 - очень мощный движок и достаточно красивый, причем нормально идущий даже на относительно средних компьютерах.

Им ничто не мешает спустя полгода сделать ДЛС какое-нибудь за $20-30 "Forgotten's Revenge", где мы уже за GDI будем например отбивать волны за волнами атаки мутантов, защищая Тацит к примеру. Обычная внесценарная миссия, защитить какую-то базу, или что-то в этом духе.

Или будет специальный маппак с Советами против Альянса, который будет отдельно развиваться, добавляя карты и скины.

Или новые игровые режимы для генеральских игроков. Да те же челленджи можно сделать красиво.

У тебя всегда на анонсе "всё круто супер пупер одни олдфаги ноют" а потом блин ЕА слепили такую фигню и не патчат даже баги в мультиплеере извините я был не прав 18.gif
Darth Nox
В случаи с F2P они будут вынуждены постоянно выпускать новый контент и пачти, а иначе игра попросту не окупиться.
Victor525
Цитата(Darth Nox @ 16.8.2012, 20:03) *

В случаи с F2P они будут вынуждены постоянно выпускать новый контент и пачти, а иначе игра попросту не окупиться.

"мы выведем СнС на уровень крафтов по мультиплееру для этого мы сделали реплеи, ранги и поддержим игру турнирами и призами" ЕАЛА 2007 год

"Стратегия как вид спорта" Надпись на коробке ТВ

Старкрафт 1 популярнее ТВ 2012 год 43.gif
Darth Nox
Цитата
мы выведем СнС на уровень крафтов по мультиплееру для этого мы сделали реплеи, ранги и поддержим игру турнирами и призами

Надо было делать C&C3 F2P trollface.png

Цитата
Старкрафт 1 популярнее ТВ 2012 год

Ну так...
Изображение
Existor
Цитата
У тебя всегда на анонсе "всё круто супер пупер одни олдфаги ноют" а потом блин ЕА слепили такую фигню и не патчат даже баги в мультиплеере извините я был не прав

Такое впечатление, что ты даже не читаешь мои сообщения. Я не настроен позитивно или негативно в отношении будущей игры. Просто призываю быть нейтральными к новому явлению, и не торопиться с выводами. Ну и статейку на геймреплейс очень советую почитать.

Или по твоему все те, кому не "не нравится игра", те сразу за неё?

Еще раз прошу перечитать мои посты. Моё внимание сейчас нацелено на ск2:хотс и отчасти на ЕоН. Данная C&C2013 просто фундамент для будущих проектов. И никто не знает, как ЕА будут раскручивать этот "фундамент", будут унылые ДЛС с двумя картами за $9.99 или будут целые расы и мини-аддоны в виде карт, игровых режимов и так далее.

А самое приятное, что это таки будет классическая РТС (по крайней мере как сейчас известно), которых сейчас почти нету.
Victor525
Цитата(Existor @ 16.8.2012, 21:27) *

Такое впечатление, что ты даже не читаешь мои сообщения. Я не настроен позитивно или негативно в отношении будущей игры. Просто призываю быть нейтральными к новому явлению, и не торопиться с выводами. Ну и статейку на геймреплейс очень советую почитать.

Или по твоему все те, кому не "не нравится игра", те сразу за неё?

Еще раз прошу перечитать мои посты. Моё внимание сейчас нацелено на ск2:хотс и отчасти на ЕоН. Данная C&C2013 просто фундамент для будущих проектов. И никто не знает, как ЕА будут раскручивать этот "фундамент", будут унылые ДЛС с двумя картами за $9.99 или будут целые расы и мини-аддоны в виде карт, игровых режимов и так далее.

А самое приятное, что это таки будет классическая РТС (по крайней мере как сейчас известно), которых сейчас почти нету.

Я просто принял твой пост о том что карты могут быть вместо полноценных игр как восхищение этой идеей 54.gif
user№3213
Цитата(Darth Nox @ 16.8.2012, 10:37) *

Изображение
Очевидно, что F2P это модный тренд. Все больше и больше игр будет глубже уходить в он-лайн создавая тематические социальные сети(типа Battlelog), переходить на F2P и цифровую доставку контента. От этого никуда не денешься. Во-первых это весьма востребовано на западе, а во-вторых очень прибыльно и потому боссам корпораций типа ЕА плевать на мнение небольших групп консервативных игроков.

КТО, кто это придумал??? какие игры перешли на ф2п? кто это сделал, кроме ЕА и Активижнов?
Про соц. сеть: не задумывались, что Стим тоже является своеобразной социальной сетью, не? при этом игры остаются играми.
Цитата
Ну лень всем сейчас делать реальные ААА-проекты с хорошим качеством, так что мы получим просто бездушную игру, в которой можно будет иногда развлечься после матчей ск2 или еон, чередуя с ними, если какая-то из них слегка поднадоела.
почему то Relic делает Company of heroes 2 с замерзающими солдатами и танками, проваливающимся под лед. Но понятно, ЕА - это чистая бизнес хамская контора.
Цитата
Им ничто не мешает спустя полгода сделать ДЛС какое-нибудь за $20-30 "Forgotten's Revenge", где мы уже за GDI будем например отбивать волны за волнами атаки мутантов, защищая Тацит к примеру. Обычная внесценарная миссия, защитить какую-то базу, или что-то в этом духе.
очень весело, да. Но пускай обычные игры остаются обычными играми, ММО игры - ММО играми, а ф2п игры - ф2п играми!!!
Цитата
В случаи с F2P они будут вынуждены постоянно выпускать новый контент и пачти, а иначе игра попросту не окупиться.
приведу в пример World of tanks. Сначала была интересная игра, а сейчас это фигня для офисного планктона с выдуманными танками(!!!). Если бы это был проект с чистого листа - фиг с ним. Но когда есть истоки...
Цитата
Просто призываю быть нейтральными к новому явлению, и не торопиться с выводами.

а я не хочу, не хочу быть нейтральным,
ПОТОМУ ЧТО ЭТО C&C!!!!!! была великая серия, а сейчас вон на Википедии пара абзацев на каждую игру...

вон THQ и 2К Games выпускают нормальные игры и шедевры и ничего, не бедствуют...

P.S. хочу, чтобы C&C постигла судьба Дюка Нюкема.
Basil
Цитата(user№3213 @ 16.8.2012, 21:48) *

вон THQ


Цитата(user№3213 @ 16.8.2012, 21:48) *

не бедствуют...


Ноуп.
Existor
Цитата
очень весело, да. Но пускай обычные игры остаются обычными играми, ММО игры - ММО играми, а ф2п игры - ф2п играми!!!

А причем тут ММО вообще?

ф2п вполне может быть и внутри обычных сетевых баталий.

Это если как если C&C3 сейчас сделать бесплатной за GDI, а чтобы поиграть за Нодов и Скринов, доплатите по $10. В кампанию - дополнительно $10, в итоге наберётся та же стоимость игры, как если бы мы её покупали в магазине в коробочке за $30-40 например.

Цитата

а я не хочу, не хочу быть нейтральным,
ПОТОМУ ЧТО ЭТО C&C!!!!!! была великая серия, а сейчас вон на Википедии пара абзацев на каждую игру...

Сейчас бизнес есть бизнес. Делать упор на сингл - себе в ущерб. Игру пройдут за 6 часов и лишь будут кое-как вспоминать. Это Масс Эффект еще кое-как реиграбелен был за разные классы, в МЕ3 добавился мультиплеер, чтобы улучшить боеготовность в сингле.

Теперь всё наоборот. Теперь сингл - это дополнение к мультиплееру. Да, он бывает классным, эпичным, ролики и всё такое, но это кратковременно. не спорю, что хочется роликов, миссий и так далее. Но ЕА пошли по своему пути, заложив фундамент для дальнейших проектов.


Что в твоем понимании "обычные игры" ? Какая разница, заплатишь эти $60 сразу, или по частям в ходе игры?


Почему вы сразу вспоминаете ММО-игры, если это не ммо-игра будет? Посмотрите на ЕоН, и хотя это ММО-игра, приведу пример - там есть платные кампании юнитов - они ничуть не круче дефолтных. Они предлагают просто альтернативные стили игры. Например там есть кампания юнитов, где у нас есть мощный-танк артиллерия и пару средних юнитов, которые эмпят врага. У этой кампании хреновый анти-эйр, но большой дамаг от артиллерии. В итоге этот мега-танк можно разнести анти-пехотными вертолетами, т.к. анти-эйр туретки можно просто облететь. В итоге это совершенно не Pay2Win, это просто альтернативные способы игры.


Напомню еще раз, что C&C2013 не будет презираемой многими ММО-игрой. Кто знает, может там будет обычное лобби после логина в игру, где будут разные иконки аля "Generals: Desert Map", "Red Alert: naval war" и т.п.

Я лишь предполагаю. Вы думаете, уже никто не видит тенденцию ЕА к забрасыванию проектов через год? да все это прекрасно знают.

Здесь просто сценарий изменится чутку. Дадут нам простой мультиплеер сначала забесплатно, а там уже сюжет и прочие финтифлюшки будут раздавать за цены с девятками на конце
sgor00
Посоны, чего вы паритесь? Изобретаем машину времени, и забываем о СнС.


Геймплей. Я думаю, что всетаки донат будет влиять на косметичексие вундервафли. Любой дурак поймет, что любой дурак поймет, что ф2п с платными юнитами - уловка. Те кому отличатся надо или те кому сюжет нужен - те пусть тратятся. Юниты ни в коем случае не должны быть новыми. О сюжете. Я думаю, что нельзя придумать что-нибудь лучше, что придумают вествуд.
NBomb
Интересно, будет ли какая то изюминка в новой C&C? Чем они собираются заинтересовать геймеров?
Diamond00744
Цитата(NBomb @ 16.8.2012, 22:33) *

Интересно, будет ли какая то изюминка в новой C&C? Чем они собираются заинтересовать геймеров?

Геймеров "ГРАФОООООЙ!!", а фанаты C&C как минимум просто игру попробуют. Они надеются, что мы втянемся.
Existor
Цитата(NBomb @ 16.8.2012, 22:33) *

Интересно, будет ли какая то изюминка в новой C&C? Чем они собираются заинтересовать геймеров?

Предположу:
- бесплатностью. Попробовать игру смогут все, соответственно больше внимания будет привлечено ко вселенной C&C, точнее к её верхушке 2013 года
- графой, как уже отписались
- ремейком старых юнитов, зданий и расовых механик
- классической формулой RTS
- потенциальной апгрейдируемостью игры. Постоянные длс и прочие финтифлюшки

ЕА просто возьмет на конвеер эти масс-моды, которые были популярны в Генералах 1, и до сих пор делают ту игру популярной в сообществе C&C.

Просто распилят все фишки игры на после-релизное время, стараясь удержать игроков.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008