Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Command & Conquer: Free2play
Форум Command & Conquer > Command & Conquer: Free To Play > Command & Conquer: Free 2 Play
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
титан
Цитата(Basil @ 17.12.2011, 14:42) *

и суперспособностями (опять же , пусть с ветками как в Red Alert 3)

вообщета суперспособности впервые введены в 1 х генералах а в Red Alert 3 их тупо скопировали
LostLegion
Вы не забывайте про новые режимы игры!;) там все возможно увидеть 24.gif
Basil
Цитата(титан @ 17.12.2011, 16:00) *

вообщета суперспособности впервые введены в 1 х генералах а в Red Alert 3 их тупо скопировали

Механика веток разная , это раз , во-вторых это я итак знаю.

Цитата(DIMAN217217 @ 17.12.2011, 15:59) *

Угу и будет генералы с новой графикой.

А если сделать другие юниты, другой баланс сторон , тоже будут "те же генералы с новой графикой" ?
DIMAN217217
Цитата(Basil @ 17.12.2011, 17:13) *

Механика веток разная , это раз , во-вторых это я итак знаю.
А если сделать другие юниты, другой баланс сторон , тоже будут "те же генералы с новой графикой" ?

В этом то и дело, нужны новые геймплейные идеи, да и вообще критики это большой тормоз прогресса, квадратное колесо. (Да да помню про кнк4, но стоит помнить правило о сохранении старого)
Basil
Цитата(DIMAN217217 @ 17.12.2011, 19:10) *

В этом то и дело, нужны новые геймплейные идеи, да и вообще критики это большой тормоз прогресса, квадратное колесо.

Achron тебе в руки , сторонник "прогресса" 18.gif
C`Tan
Постоянно развивающийся опыт – Улучшайте свою игру с помощью все большего количества загружаемого контента. Новые карты и боевая техники для фракций, кампании и многое другое сделают вашу борьбу с терроризмом более насыщенной, чем когда-либо прежде.

Bioware такая Bioware. Их "приколы" просто убивают меня. Как они будут строить баланс если у одного игрока будут "илитные" юниты, а у другого стандартный набор ?
user№3213
Цитата(C`Tan @ 18.12.2011, 3:02) *

Постоянно развивающийся опыт – Улучшайте свою игру с помощью все большего количества загружаемого контента. Новые карты и боевая техники для фракций, кампании и многое другое сделают вашу борьбу с терроризмом более насыщенной, чем когда-либо прежде.

Bioware такая Bioware. Их "приколы" просто убивают меня. Как они будут строить баланс если у одного игрока будут "илитные" юниты, а у другого стандартный набор ?

мб, они тока сингл будут делать 29.gif будут такие же DLC к нему как к МЕ2 к примеру.
Existor
Цитата
Bioware такая Bioware. Их "приколы" просто убивают меня. Как они будут строить баланс если у одного игрока будут "илитные" юниты, а у другого стандартный набор ?

А ты пробовал мыслить шире? Например подумать о том, что в игру будут добавляться новые игровые режимы и туда - новая техника.

В ДОВ2 сейчас появился командер тау, ну и фракция Тау в каком-то роде. Однако это лишь в Ласт Стенде.

Так же под новыми юнитами могут подразумеваться визуальные модификации старых юнитов. Вспоминаем опять ДоВ2, где добавили Word Bearers DLC для хаоса, у них культисты выглядят совсем иначе, герои тоже изменились. И это и етсь "новые юниты", в визуальном аспекте.

Новые юниты могут добавляться всем 3м расам забесплатно (бесплатные ДЛЦ тоже бывают), немного корректируя баланс. Собственно патч с такими добавлениями и есть ДЛЦ
Darth Nox
Цитата
Как они будут строить баланс если у одного игрока будут "илитные" юниты, а у другого стандартный набор ?

Почему сразу элитные? Вот в LoL постоянно добавляют новых героев и баланс это не ломает.
C`Tan
Цитата(user№3213 @ 18.12.2011, 1:55) *

мб, они тока сингл будут делать 29.gif будут такие же DLC к нему как к МЕ2 к примеру.

"Чтобы пройти этот эпизод купите ДЛС всего за 9.99$." Оличная перспектива, знаете. 20.gif

Цитата(Existor @ 18.12.2011, 2:39) *

А ты пробовал мыслить шире? Например подумать о том, что в игру будут добавляться новые игровые режимы и туда - новая техника.

В ДОВ2 сейчас появился командер тау, ну и фракция Тау в каком-то роде. Однако это лишь в Ласт Стенде.

Так же под новыми юнитами могут подразумеваться визуальные модификации старых юнитов. Вспоминаем опять ДоВ2, где добавили Word Bearers DLC для хаоса, у них культисты выглядят совсем иначе, герои тоже изменились. И это и етсь "новые юниты", в визуальном аспекте.

Новые юниты могут добавляться всем 3м расам забесплатно (бесплатные ДЛЦ тоже бывают), немного корректируя баланс. Собственно патч с такими добавлениями и есть ДЛЦ

Ласт Стэнд в моих Ген2 ?
Да бывают и беспланые. У Valve. Других, к сожделению, не помню. И не думаю, что они как THQ будут зарабатывать на модельках - аудитория не та.

Цитата(Emperor™ @ 18.12.2011, 6:57) *

Почему сразу элитные? Вот в LoL постоянно добавляют новых героев и баланс это не ломает.

Потому-что пример. А то что ЛоЛ это немного другой жанр это ничего?
титан
Цитата(C`Tan @ 18.12.2011, 10:12) *

"Чтобы пройти этот эпизод купите ДЛС всего за 9.99$." Оличная перспектива, знаете. 20.gif

такой вид ДЛЦ оказался провальным пример алан вейк и мафия 2 по этому от них отказались
Existor
Цитата
Ласт Стэнд в моих Ген2 ?
Да бывают и беспланые. У Valve. Других, к сожделению, не помню. И не думаю, что они как THQ будут зарабатывать на модельках - аудитория не та.

А может там будет другой игровой режим - Морские бои. Там будет свой набор юнитов, пару новых построек и пару спец.игровых режимов внутри "Защита нефтевышки в океане" или "Ядерная война" (где например игроки хакают друг друга, чтобы начать ядерную войну, диверсят, сносят ядерные хранилища бомбардировками и рестартами таймеров, и т.п.) или "Экономическая война" (где доки с ресурсами находятс яна хорошо атакуемых позициях, хочешь ими пользоваться, воюй с врагом и нейтралами)
Darth Nox
Цитата
А то что ЛоЛ это немного другой жанр это ничего?

Ничего. Это пример того, что при наличии платных юнитов/персонажей вполне возможна хорошая балансировка.
DIMAN217217
Цитата(Emperor™ @ 18.12.2011, 17:58) *

Ничего. Это пример того, что при наличии платных юнитов/персонажей вполне возможна хорошая балансировка.

Баланс уже не возможен если у одного игрока будет то, что не будет у второго.
Darth Nox
Цитата(DIMAN217217 @ 18.12.2011, 21:20) *

Баланс уже не возможен если у одного игрока будет то, что не будет у второго.

Правда что ли? А как же люди играют в ММО или шутеры с прокачкой?
NBomb
Пока что, для меня жанр ММО, дремучий лес - ни когда не играл.
Basil
Цитата(Emperor™ @ 18.12.2011, 18:46) *

Правда что ли? А как же люди играют в ММО или шутеры с прокачкой?

Ну кто дольше задр провел времени в игре, и получил круче шмотки\лвл, тот и н0гебает.


Цитата(Existor @ 18.12.2011, 15:49) *

А может там будет другой игровой режим - Морские бои. Там будет свой набор юнитов, пару новых построек и пару спец.игровых режимов внутри "Защита нефтевышки в океане" или "Ядерная война" (где например игроки хакают друг друга, чтобы начать ядерную войну, диверсят, сносят ядерные хранилища бомбардировками и рестартами таймеров, и т.п.) или "Экономическая война" (где доки с ресурсами находятс яна хорошо атакуемых позициях, хочешь ими пользоваться, воюй с врагом и нейтралами)

Вот честно, в последнюю очередь хочу видеть всякие извратские режимы. Хотят делать море - пусть делают сразу и для всех. Реально - работы непочатый край и без них.
IwanS
Пардон за оффтоп, но в ММО нет баланса. Он есть по отношению к NPC, но не между игроками. Если ты жнец первого уровня, то тебе никак не завалить десятый (условно), каким бы ты хай-скилл игроком не был. Это я имею ввиду именно ммо, а не мультиплееры типа сталкера.
NBomb
Цитата(IwanS @ 18.12.2011, 21:04) *

Пардон за оффтоп, но в ММО нет баланса. Он есть по отношению к NPC, но не между игроками. Если ты жнец первого уровня, то тебе никак не завалить десятый (условно), каким бы ты хай-скилл игроком не был. Это я имею ввиду именно ммо, а не мультиплееры типа сталкера.

Тогда что получается, кто быстрее прокачался (что то подобрал или нашел), той и круче. Тогда в чем интерес к этим играм? Я так понимаю, в ММО думать не особо нужно?
Darth Nox
Ну как сказать...
показать офф-топ
Изображение
ridek
Цитата
Пардон за оффтоп, но в ММО нет баланса. Он есть по отношению к NPC, но не между игроками. Если ты жнец первого уровня, то тебе никак не завалить десятый (условно), каким бы ты хай-скилл игроком не был. Это я имею ввиду именно ммо, а не мультиплееры типа сталкера.

показать офф-топ

Основной пвп баланс понимается только на макс лвле (Какой он в Линейке, айоне не знаю). Приведу пример пвп в WoW, каждый класс спокойно убивает другой (Были исключения, иногда, редко). О разнице лвл можно даже не говорить (Сам по себе в WoW массовый пвп рассчитан на равный лвл (Поля боя действуют по принципу 10-15, 15-19 и тп), что не даёт разнице в лвл ногибать сильно превосходить противника, а в мире большинство га пвп серверах игроков не убивают лоу-лвл противоположной фракции (На пве серверах они и не могут этого сделать)
LostLegion
Вы не думали о том, что если ты ниже уровнем, то тебя будет кидать к ребятам твоего же уровня или чуть повыше?
Пример? Танки 24.gif
Basil
Цитата(LostLegion @ 18.12.2011, 22:48) *

Вы не думали о том, что если ты ниже уровнем, то тебя будет кидать к ребятам твоего же уровня или чуть повыше?
Пример? Танки 24.gif

Ну и ? Чтобы получить нормальные юниты нужно сначала часами\неделями\месяцами фармить на хлам-технике ? В гробу я это видал, потому и эти ваши танки для меня мусор.
NBomb
Цитата(Basil @ 18.12.2011, 22:56) *

Ну и ? Чтобы получить нормальные юниты нужно сначала часами\неделями\месяцами фармить на хлам-технике ? В гробу я это видал, потому и эти ваши танки для меня мусор.

показать офф-топ
Что, в игру MMO, нужно играть месяцами?
LostLegion
Цитата(Basil @ 18.12.2011, 21:56) *

Ну и ? Чтобы получить нормальные юниты нужно сначала часами\неделями\месяцами фармить на хлам-технике ? В гробу я это видал, потому и эти ваши танки для меня мусор.


Чувак, в кв как будто люди меньше играют... так же когда захотел - поиграл, когда захотел - удалил..
user№3213
Цитата(Existor @ 18.12.2011, 15:49) *

А может там будет другой игровой режим - Морские бои. Там будет свой набор юнитов, пару новых построек и пару спец.игровых режимов внутри "Защита нефтевышки в океане" или "Ядерная война" (где например игроки хакают друг друга, чтобы начать ядерную войну, диверсят, сносят ядерные хранилища бомбардировками и рестартами таймеров, и т.п.) или "Экономическая война" (где доки с ресурсами находятс яна хорошо атакуемых позициях, хочешь ими пользоваться, воюй с врагом и нейтралами)

а что, ведь в R.U.S.E. это вполне вписалось 54.gif
NBomb
Цитата(user№3213 @ 18.12.2011, 23:22) *

а что, ведь в R.U.S.E. это вполне вписалось 54.gif

Согласен. 24.gif
Existor
Tiberium Alliances из тех ММО-игр, где ночами и днями сидеть не надо. Тут можно наладить производство ресурсов и оставить игру, а утром или днем запустить, собрать всю "дань" ака бонусы и грабить корованы да территории.
Basil
Цитата(LostLegion @ 18.12.2011, 23:16) *

Чувак, в кв как будто люди меньше играют... так же когда захотел - поиграл, когда захотел - удалил..

кв ? C&C:Kane's Wrath ? Если я угадал , то разница между классической ртской и ммо-усердством принципиальна : в ртс за пару партий я могу погонять все юниты (конечно если партия сложится длинной), все возможности игры доступны всем и сразу. А в ММО игрок ОБЯЗАН выкачать все и вся, чтобы получить полную игру, а не какую то Shareware-версию. Расскажи-ка сколько надо времени, чтобы в танчиках вкачать все ветки, а ?


Цитата(Existor @ 18.12.2011, 23:28) *

Tiberium Alliances из тех ММО-игр, где ночами и днями сидеть не надо. Тут можно наладить производство ресурсов и оставить игру, а утром или днем запустить, собрать всю "дань" ака бонусы и грабить корованы да территории.

Кажется тут обсуждали на форуме вконтакт-игру "территория" или как то так , все похоже было.
TRON
Цитата(LostLegion @ 18.12.2011, 22:16) *

Чувак, в кв как будто люди меньше играют... так же когда захотел - поиграл, когда захотел - удалил..

В КВ не нужно играть несколько месяцев, чтобы открыть скажем марадера, там любой человек уже может использовать все юниты.
Факт прокачки в стратегиях - это ошибка природы, идущая против самой сути РТС : Выигрывает самый хитрый, быстрый, решительный, а не тот кто дольше качался.
Благо я мало имел опыта в стратегиях с прокачкой, мне одного СнС4 хватило в котором все юниты открываются отдельно за каждую фракцию. Бред.
В шутерах такое можно делать, там характеристики ствола зачастую бывают не так важны, т.к. если ты выбежешь со спины, то без шансов убиваешь даже с пистолетом игрока с самым сильным стволом. Очень многое зависит от положения, кто лучше засядет, кто откуда подойдет.
Хотя и тут есть бред, например в БФ3 джет без анлоков, без шансов сливается его аналогу с уже разблокированными фишками. Однако с танками в бф3 все нормально, на танке без анлоков можно многое наваратить.
NBomb
Вот о видеокартах придется подумать. Моя точно не потянет Generals 2, хоть и "серой субтанции" 1 Гб. 48.gif
Basil
Цитата(NBomb @ 18.12.2011, 23:51) *

Вот о видеокартах придется подумать. Моя точно не потянет Generals 2, хоть и "серой субтанции" 1 Гб. 48.gif

За два года не накопишь на апгрейд ? 08.gif
user№3213
не стоит, ни в коем случае не стоит обощать ММОРТС и обычные РТС. В браузерных ММОРТС, как правило, главное - постоянный надзор, но времени в общем они требуют немного. и там нет прокачки как таковой, там по сути то же развитие, что и в обычных РТС, только ооочень долгое(на то оно и ММО). то есть мы играем постоянно, одной базой, которая у нас с самого начала, воюем, захватываем, основываем новые базы. В общем и целом, подход весьма играбелен и реалистичен.
правда, я одного не понял, почему в этой теме зашёл разговор о Tiberium Alliances, еси у неё есть отдельная тема 54.gif ? почему все заговорили о прокачке? Ещё ничего неизвестно, чего они там намудрили.
C`Tan
Я бы продал душу за 2 минуты геймплея 48.gif
Basil
Цитата(C`Tan @ 19.12.2011, 1:36) *

Я бы продал душу за 2 минуты геймплея 48.gif

Какая то дешевая душа 18.gif
Diamond00744
Цитата
Я бы продал душу за 2 минуты геймплея

Договорились! trollface.png

Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное... ©
C`Tan
Цитата(Basil @ 18.12.2011, 23:47) *

Какая то дешевая душа 18.gif

Та ладно! Неужели только мне интересно ?!
Согласен, фраза пободрана не сильно удачно. facepalm2.gif
LostLegion
Цитата(NUKEer @ 18.12.2011, 22:34) *

В КВ не нужно играть несколько месяцев, чтобы открыть скажем марадера, там любой человек уже может использовать все юниты.
Факт прокачки в стратегиях - это ошибка природы, идущая против самой сути РТС : Выигрывает самый хитрый, быстрый, решительный, а не тот кто дольше качался.
Благо я мало имел опыта в стратегиях с прокачкой, мне одного СнС4 хватило в котором все юниты открываются отдельно за каждую фракцию. Бред.
В шутерах такое можно делать, там характеристики ствола зачастую бывают не так важны, т.к. если ты выбежешь со спины, то без шансов убиваешь даже с пистолетом игрока с самым сильным стволом. Очень многое зависит от положения, кто лучше засядет, кто откуда подойдет.
Хотя и тут есть бред, например в БФ3 джет без анлоков, без шансов сливается его аналогу с уже разблокированными фишками. Однако с танками в бф3 все нормально, на танке без анлоков можно многое наваратить.


а кто тебе говорит про все юниты??можно сделать только несколько.. ошибка природы? ну ну. в Ruse есть супер першинг, например, который доступен не всем.. но его можно открыть путем кое-какой прокачки.. баланс вообще не ломается 64.gif
user№3213
Цитата(LostLegion @ 19.12.2011, 18:37) *

а кто тебе говорит про все юниты??можно сделать только несколько.. ошибка природы? ну ну. в Ruse есть супер першинг, например, который доступен не всем.. но его можно открыть путем кое-какой прокачки.. баланс вообще не ломается 64.gif

да этот першинг и не отличается практически от обычного, да ещё и грейд просит, на который время нужно, пример неудачный.
Basil
Цитата(LostLegion @ 19.12.2011, 18:37) *

а кто тебе говорит про все юниты??можно сделать только несколько.. ошибка природы? ну ну. в Ruse есть супер першинг, например, который доступен не всем.. но его можно открыть путем кое-какой прокачки.. баланс вообще не ломается 64.gif

Ну круто, чо, один танчик добавили,и как подсказывает user№3213 так и вовсе неотличимый от другого юнита фракции. 16.gif
LostLegion
Цитата(user№3213 @ 19.12.2011, 18:09) *

да этот першинг и не отличается практически от обычного, да ещё и грейд просит, на который время нужно, пример неудачный.


Но можно же и с другими юнитами64.gif
user№3213
Цитата(LostLegion @ 19.12.2011, 19:40) *

Но можно же и с другими юнитами64.gif

если аватар, к примеру, придётся открывать, то это уже будет сильный дисбаланс.
Darth Nox
Главное иметь прямые руки растущие из нужного места. Я в СнС4 как нечего делать обыгрывал игроков обладающих полным арсеналом имея лишь Т1 юниты и один единственный апгрейд.
DIMAN217217
Цитата(Emperor™ @ 19.12.2011, 20:26) *

Главное иметь прямые руки растущие из нужного места. Я в СнС4 как нечего делать обыгрывал игроков обладающих полным арсеналом имея лишь Т1 юниты и один единственный апгрейд.

Там дибильный баланс камень ножницы бумага, где реалистичность порезали. По этому лазер режет тяжёлую броню но долго мочит легко бронированные цели, по этому мастодонт делает 10 залпов по байку....
Basil
Цитата(Emperor™ @ 19.12.2011, 20:26) *

Главное иметь прямые руки растущие из нужного места. Я в СнС4 как нечего делать обыгрывал игроков обладающих полным арсеналом имея лишь Т1 юниты и один единственный апгрейд.

Нотки мазахизма ? И не надо приводить в пример этот мусор с номером 4.
Existor
Цитата(user№3213 @ 19.12.2011, 19:03) *

если аватар, к примеру, придётся открывать, то это уже будет сильный дисбаланс.

Ну как бы аватар в этой игре стоит до----а ресурсов, а контрящие его войска в тысячу раз дешевле (по отношению к аватару).

Даже скажу так, что в некоторых моментах это "в тысячу раз дешевле" может быть в буквальном и цифровом смысле.
user№3213
Цитата(Existor @ 21.12.2011, 22:16) *

Ну как бы аватар в этой игре стоит до----а ресурсов, а контрящие его войска в тысячу раз дешевле (по отношению к аватару).

Даже скажу так, что в некоторых моментах это "в тысячу раз дешевле" может быть в буквальном и цифровом смысле.

но, есть одно "но". у игрока, у которого нет аватара, сильно сужается выбор, да и противоположному игроку гораздо легче, зная, что противник не может пойти в аватаров.
NBomb
Цитата(Emperor™ @ 19.12.2011, 20:26) *

Главное иметь прямые руки растущие из нужного места. Я в СнС4 как нечего делать обыгрывал игроков обладающих полным арсеналом имея лишь Т1 юниты и один единственный апгрейд.

Есть такое.
титан
есть что ни будь новенькое
NBomb
Цитата(титан @ 24.12.2011, 21:01) *

есть что ни будь новенькое

Кстати, у них сегодня Рождество, могли бы и что то выкинуть по игре.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008