Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Command & Conquer: Free2play
Форум Command & Conquer > Command & Conquer: Free To Play > Command & Conquer: Free 2 Play
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Victor525
Цитата(Darth Nox @ 12.5.2013, 20:19) *

Вовсе нет. Достаточно взглянуть на ранний концепт-арт датированный 2001 годом. Ноги растут скорее из тиберуимной вселенной, а не вселенной Red Alert

показать офф-топ
Изображение

Источник
А что касается кампании, то она будет. Вот это промелькнуло в видео блоге разработчиков. Заголовки гласят CP_APA_Mission_1_1_50" и "APA_Dubai_Campaign"

Ра3 концепты генов тоже есть 54.gif но и на роликах ТТ от вествуд генеральский движок, ибо солдаты там стоят как в редакторе генов.
ridek
Цитата(Куков @ 12.5.2013, 19:03) *

Victor525, а что еще там будет? 0_о

Говорили, что после того как допилят "Генералов" (Добавления 1-2-3 фракции и прочее), они собираются сделать отдельные режимы с фракциями из RA и TW(Насчет кроссовера они не говорили вообще). Учитывая, что это далекие планы, то они 100-200 раз могут измениться.
sgor00
Это не от движка зависит. Это дефолтное состояние модели.
Куков
Посмотрел видео по Gen2 мне кажется или здания какие-то игрушечные? =(
Cardinal Omega
Извлёк из скана APA Overlord Tank. Убрал русские надписи.
Изображение
Existor
Я надеюсь, мания на размещение логотипов C&C на всех фанартах когда-нибудь спадёт с новой C&C
Cardinal Omega
Цитата(Existor @ 21.5.2013, 20:26) *

Я надеюсь, мания на размещение логотипов C&C на всех фанартах когда-нибудь спадёт с новой C&C

Это не фанарт, Эксыстор. Это то что было в журнале Игромания
Existor
Цитата(Cardinal Omega @ 21.5.2013, 23:18) *

Это не фанарт, Эксыстор. Это то что было в журнале Игромания

Я знаю, но раньше, когда сплошные профессиональные рисованные работы от старкрафта еще не были так популярны или известны публике, для C&C было много фанартов такого рода, со слегка перефотошопленным скриншотом чего-то, ярким логотипом посередине и громким называнием этого творения "обоиной для раб.стола"

У меня некоторые работы тоже были в таком духе отчасти, хотя я старался загриммировать лого в рисунок, либо вообще не использовать лого.

P.s. "Экзистор" будет вернее 54.gif
титан
то что разрабатывается движок для мобилок это не значит что Command & Conquer: Free 2 Play будет на них портирована .её придется делать с нуля под мобильное управление.
Diamond00744
Конечно не значит. Но если вдруг это будет самая окупляемая игра и EA будет нечего делать (шансы 0.001%), то в перспективе, к 2016 году...
титан
Цитата(Diamond00744 @ 27.5.2013, 14:43) *

Конечно не значит. Но если вдруг это будет самая окупляемая игра и EA будет нечего делать (шансы 0.001%), то в перспективе, к 2016 году...

не факт зная что про происходит с ММОшками ЕА
Rimirel
О, ещё один гвоздик.
Darth Nox
Цитата(Rimirel @ 27.5.2013, 21:12) *

О, ещё один гвоздик.

Гвоздик куда? Как факт портирования движка Frostbite на мобильные платформы связан с Command & Conquer: Free2Play?
Rimirel
Цитата
Как факт портирования движка Frostbite на мобильные платформы связан с Command & Conquer: Free2Play?

Вот и скажите это ньюсмейкерам 54.gif Иначе выходит, что ученый изнасиловал журналиста http://habrastorage.org/storage2/a91/335/3...624b3f9ee74.png
Diamond00744
Что не нравится-то, не пойму? Написано же, "в перспективе", "может". Ещё дописать "возможно" для добива или вообще затереть?
Cardinal Omega
мдаа тут вообще не по теме базар идёт, к слову...
Shveds
Когда бета будет? Не известно?
Cardinal Omega
Цитата(Shveds @ 30.5.2013, 20:21) *

Когда бета будет? Не известно?

Не знаю)) Сказали месяц назад в ближайшие 2месяца. Я зарегился давно но пока приглашения не выслали...
sgor00
Как только так сразу
Игра еще очень сырая, я бы не надеялся попасть в бету. Лучше сразу дождаться релиза, чтобы в начале не портить впечатление о игре
Shveds
Я уже давно зарегистрировался, но даже письма никакого не пришло.
NBomb
Цитата(Cardinal Omega @ 30.5.2013, 21:28) *

Я зарегился давно но пока приглашения не выслали...

Спокойствие, только спокойствие. 54.gif
Darth Nox
показать офф-топ
Изображение


P.S Официальный сайт обновился
NBomb
Цитата(Darth Nox @ 4.6.2013, 8:19) *

показать офф-топ
Изображение


Что это за гном? 18.gif
sgor00
Мастер хайджека!

Ты что, это же матерый хайджекер, на счету у которого БМы, гаттлы и хаммеры в эпичном количестве.
титан
не это генерал технарь .
у его войск будут экслюзивные обвесы.
sgor00
Ясно мимо 54.gif
NBomb
Сайт то обновился, а вот почему информация не обновляется, почему нет ничего свежего - непонятно. 48.gif
sgor00
Е3 же
титан
на оф сайте есть арт генерала гла ну прям в точ точ шейх
Darth Nox
Кто бы вы думали...
показать офф-топ

Изображение
титан
Я хотеть Россию.
sgor00
Рашка фигня и боян.

Доктор Тракс уже не тот.
NBomb
Цитата(sgor00 @ 8.6.2013, 14:45) *

Доктор Тракс уже не тот.

Согласен.
sgor00
Помнится мне, что мы его убили в последней миссии за США. Неожиданно капнула сибирская язва и он воскрес? 31.gif
Diamond00744
Это Лжетракс!
титан
Изображение что вы хотели от ЕА им бы только бабла срубить
Darth Nox
Очередной генерал

показать офф-топ
Изображение
NBomb
Цитата(Darth Nox @ 9.6.2013, 10:12) *

Очередной генерал

Не видно картинку. Перезалей пожалуйста. 54.gif
exesition
показать офф-топ
Изображение
титан
это же соуп из колдыИзображение
Darth Nox
11 июня в полночь (00:00) по московскому времени начнется прямая трансляция пресс-конференции ЕА на Е3 2013

http://www.ea.com/ru/e3

Покажут в том числе и Command and Conquer
exesition
надеюсь найдется добрый человечишко, который заснимет фрагменты с генами )
Rimirel
Два юнита и абилка? И это вся уникальность генералов? Не могу сказать, что я разочарован, просто потому, что не ждал ничего иного
Existor
А иначе как балансировать сто генералов? И по моему это просто основные отличия, коих будет немного больше.
титан
у него наверняка будет и пехота химическая и авиация.
Darth Nox
Генерал APA

показать офф-топ
Изображение
Rimirel
Цитата
А иначе как балансировать сто генералов?

Никак, но и говорить тогда о ОТЛИЧАЮЩИХСЯ ГЕНЕРАЛАХ тоже не надо было бы31.gif. Баланса и с такими отличиями не будет. Я просто не верю в баланс ЕА. А по интересности такие малые отличия 100% ударят. Блин, они засунули ГАТЛИНГ КЕНОН в оригинальные юниты?! Тяжелый случай, чую все будет даже хуже, что я предполагал в начале.
Shveds
похоже русские размоются между всеми тремя фракциями.
NBomb
Сделали бы три фракции, и все было бы ок.
Darth Nox
Цитата(NBomb @ 10.6.2013, 23:43) *

Сделали бы три фракции, и все было бы ок.

Кроме потенциальных возможностей по срубы капусты trollface.png
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008