Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Command & Conquer: Free2play
Форум Command & Conquer > Command & Conquer: Free To Play > Command & Conquer: Free 2 Play
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
sgor00
Цитата(Basil @ 22.8.2012, 20:34) *

показать офф-топ

Ubisoft это та же ЕА , только хуже 16.gif


ЕА хуже, Юби хотя бы изредка фанатов слушают. Экраны городов в Г6 тому пример.
Platoon-nn
Цитата(Corrosion @ 22.8.2012, 22:30) *

ЕА хуже, Юби хотя бы изредка фанатов слушают. Экраны городов в Г6 тому пример.

Не уж то их нормальными сделали?
user№3213
Цитата(Corrosion @ 22.8.2012, 22:30) *

ЕА хуже, Юби хотя бы изредка фанатов слушают. Экраны городов в Г6 тому пример.

Г6? а прошу пардон, что такое?
а, догадался. экраны городов в виде картинок, как в старые добрые времена?
Rimirel
Цитата
. Экраны городов в Г6 тому пример.

Это типа штука? Ты их видел, или слышал звон, а не знаешь где он. Экраны города выглядит настолько низкокачественно, дешево, и безвкусно что это скорее плевок, чем исполнение просьб фанатов.

Цитата
Не уж то их нормальными сделали?

Сами Г6 совершенно не нормальны - убогая поделка.

Цитата
Г6? а прошу пардон, что такое?

Майт энд Меджик Герои 6

Цитата
а, догадался. экраны городов в виде картинок, как в старые добрые времена?

Нет, не как в старые добрые времена, в героях 3 города были шикарны, тут же отвратительны.
Diamond00744
Я не пойму, чему вы не рады? Не нравилось отсутствие баз? Пожалуйста! Не нравилась графика? Пожалуйста! Хочете ресурсы и безлимитные войска? Пожалуйста! Да еще и нахаляву! Еще не факт, что все-все DLC будут платными, еще не подтверждено (хоть я и уверен). В любом случае зацикливаться на старом/прошлом глупо, нужно идти "вперед". Чур мне нравится.
Platoon-nn
Цитата(Diamond00744 @ 26.8.2012, 1:08) *

Я не пойму, чему вы не рады? Не нравилось отсутствие баз? Пожалуйста! Не нравилась графика? Пожалуйста! Хочете ресурсы и безлимитные войска? Пожалуйста! Да еще и нахаляву! Еще не факт, что все-все DLC будут платными, еще не подтверждено (хоть я и уверен). В любом случае зацикливаться на старом/прошлом глупо, нужно идти "вперед". Чур мне нравится.

Дело говоришь. Но давайте, для начала, подождем релиза, а там будем хвалить, ругать, и т.д и т.п.
sgor00
Цитата(Rimirel @ 23.8.2012, 15:14) *

Это типа штука? Ты их видел, или слышал звон, а не знаешь где он. Экраны города выглядит настолько низкокачественно, дешево, и безвкусно что это скорее плевок, чем исполнение просьб фанатов.

Я сказал прислушиваются, а не про качество исполнения. Хотя всеже Некронский город получился более менее сносным, остальные обязательно переделать нужно.

А ЕА, сидят и ничего не делают, только деньги считают.
NBomb
Меня интересует другой вопрос, а как быть с супероружием и крутым апгрейдом? Ведь это точно будет платным.
sgor00
А может и не будет.
Darth Nox
Cупер оружие не может быть платным т.к его наличие/отсутствие оказывает слишком сильное влияние на геймплей и баланс.
Rimirel
Цитата
его наличие/отсутствие оказывает слишком сильное влияние на геймплей и баланс.

Кого и когда в ф2п это оснавливало(можно вспомнить ололоды с рунками и покровительством, ага)? Наоборот, это то, что точно продавать очень вкусно.
Darth Nox
Так это и не F2P, а P2W получается trollface.png
Если нужен пример F2P среди MMO, то можно вспомнить LotRO. Лишние сумки и приоритет при заходе на сервер баланс не разрушают, верно?

user№3213
Цитата(Diamond00744 @ 26.8.2012, 1:08) *

Я не пойму, чему вы не рады? Не нравилось отсутствие баз? Пожалуйста! Не нравилась графика? Пожалуйста! Хочете ресурсы и безлимитные войска? Пожалуйста! Да еще и нахаляву! Еще не факт, что все-все DLC будут платными, еще не подтверждено (хоть я и уверен). В любом случае зацикливаться на старом/прошлом глупо, нужно идти "вперед". Чур мне нравится.

Диамонд, ты имеешь опыт игры в f2p? 54.gif

Цитата(Corrosion @ 26.8.2012, 12:15) *

Я сказал прислушиваются, а не про качество исполнения. Хотя всеже Некронский город получился более менее сносным, остальные обязательно переделать нужно.

это называется "сделали на отвалите"

Цитата(Darth Nox @ 26.8.2012, 19:47) *

Так это и не F2P, а P2W получается trollface.png
Если нужен пример F2P среди MMO, то можно вспомнить LotRO. Лишние сумки и приоритет при заходе на сервер баланс не разрушают, верно?

прошники в КВ и ТВ не используют супероружие, а значит, если там убрать у одного из игроков ядерку, то баланс будет соблюден trollface.png
з.ы. какие сумки ты имеешь ввиду?
Diamond00744
Цитата
Диамонд, ты имеешь опыт игры в f2p?

C&C TA и Alien Swarm считаются? (последнюю недавно бесплатно русифицировали))
Rimirel
Цитата
C&C TA

Экзистор уже писал что там p2w, в этом я ему доверюсь, т.к. учитывая его излишнюю, ИМХО оптимистичность, его отрицательные оценки говорят о многом. А алиент сварм там нет главного требования всех п2п - возможности НОГЕБАТЬ людей. Так что нет, не считаются.
user№3213
Цитата(Diamond00744 @ 26.8.2012, 21:17) *

C&C TA и Alien Swarm считаются? (последнюю недавно бесплатно русифицировали))

первая не считается - потому что весь жанр браузерных ММОРТС самом реальном времени не имеет аналогов в платном виде. Про второй уже сказал Римирел(какой простой ник!), ну и кроме того, его аналогом можно считать л4д, который "выше, круче, сильнее". И его попросту больше, образно говоря. точно также со всеми остальными ф2п играми. Есть куча скучных ФПС и ММОРПГ - все ф2п...

Кстати, а в алиен сварм были плюшки? А то я что-то их не помню...
Цитата
п2п
play 2 pay? 54.gif
Existor
Цитата(Diamond00744 @ 26.8.2012, 21:17) *

C&C TA и Alien Swarm считаются? (последнюю недавно бесплатно русифицировали))

Опишу, как выглядит pay-2-win в тибериумных альянсах.

В игре есть очень много видов ресурсов. Два вида тибериума, энергия, время починки (проатаковал врага, надо починить свои войска), ящички (здания на базе производят просто постоянный инком, и ящики (какая-то пачка ресурсов) раз в 6 часов реального времени. Максимум здание держит 2 ящика, т.е. 12 часов можно не заходить в игру и не собирать ресурсы, дальше - производство частично останавливается).

Еще командные очки - они тратятся на атаку. Захотел снести базу форготенам, потрать 15-20 очков. Сами очки регенерируют 1 очко/10 минут. 10 часов - полный запас ком.очков. Этот запас еще можно повысить и сможешь за один заход в игру сделать больше атак за раз.

Так вот, весь pay-2-win в тиб.альянсах заключается в следующем:

- вы можете увеличить себе время починки. В итоге можете чаще ремонтировать юнитов, и больше атак может быть с одной базы

- увеличить кол-во ящиков, максимально доступных в зданиях. То есть можно будет заходить не раз в 12 часов, а больше и позже, например раз в 2 дня

- увеличить лимит командных очков. За раз вы можете сделать больше атак


Думаю, этого достаточно. Но тут другой жанр самой игры
Rimirel
Цитата
play 2 pay?

pay 2 pay:) Тоже подходит к большинству f2p.
xeeqqw
Изображение
На сайт Generals2.ru был добавлен новый скриншот в высоком разрешении из игры Command & Conquer 2013.
Чтобы перейти в галерею сайта, кликните по ссылке
NBomb
Как GLA, может идти в атаку с пулеметами против танков? Странно как то.
xeeqqw
Цитата(NBomb @ 27.8.2012, 20:43) *

Как GLA, может идти в атаку с пулеметами против танков? Странно как то.

Ну, по всей видимости, они как раз удирают 18.gif
Diamond00744
P2W не будет...

http://www.igromania.ru/articles/186544/Command_Conquer.htm
user№3213
Цитата(NBomb @ 27.8.2012, 20:43) *

Как GLA, может идти в атаку с пулеметами против танков? Странно как то.

это кстати те самые архаизмы про которые я говорил...

Цитата(Diamond00744 @ 27.8.2012, 21:58) *

хоть убей, вот как ты это определил?
я не говорю, что оно точно будет. Уверенным быть нельзя вообще.
Dukat863
P2W не будет только если будут торговать шапками.

Вы видели шапку в трейлере или на скринах? Я нет.
Rimirel
Цитата

БлаБлаБлаБла, про сис4 они говорили тоже самое.
Existor
Оно может и просто мимо ехать
Darth Nox
Цитата
Вы видели шапку в трейлере или на скринах?

Изображение
А тут уже другой головной убор
Изображение

Вывод: игра будет зарабатывать на торговле шапками trollface.png
IvAnEss
Цитата(Darth Nox @ 28.8.2012, 13:06) *

Вывод: игра будет зарабатывать на торговле шапками trollface.png

И шлемами с системой наведения и дополненной реальностью.
user№3213
Цитата(Existor @ 28.8.2012, 2:44) *

Оно может и просто мимо ехать

ты про что 60.gif
Existor
Цитата(user№3213 @ 28.8.2012, 11:48) *

ты про что 60.gif

Про то, что это мог быть обычный конвой GLA, на который напали европейские танки.
user№3213
Цитата(Existor @ 28.8.2012, 13:41) *

Про то, что это мог быть обычный конвой GLA, на который напали европейские танки.

ты не процитировал сообщение Nbomb'a. Поэтому было непонятно.
user№3213
шел 2006 год... DLC ещё и не пахло...
Цитата
За последнее время вышло две игры-сериала — Half-Life 2: Episode One и SiN Episodes: Emergence. Обе, что характерно, распространяются через электронную систему Steam и сделаны на движке Source.

Многие увидели в этом скорый крах традиционной системы распространения игр. Пошел слух, что в скором будущем игры будут распространяться только через интернет-сервисы и исключительно в виде коротких серий. Конечно, это глупость. Но и в том, что серьезный разработчик и издатель Valve заинтересовался таким способом, тоже ничего хорошего нет.

Основные достоинства такой системы для издателя: существенное снижение стоимости разработки и возможность задушить коммерчески невыгодный проект еще во младенчестве. Плохо продался пилотный выпуск? Сворачиваем проект.

Но это основной недостаток для игроков. Вспомните, сколько оригинальных, интересных, коммерчески неуспешных игр получали у игроков высокие оценки? Навскидку — Tribes: Vengeance, Psychonauts, Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth.

А что случилось бы, если бы их начали выпускать эпизодами? Ни одна не увидела бы свет полностью. И в этом кроется основная опасность. То, что они плохо продавались, не делает их хуже. Вы хотите этой коммерческой децимации в игровых рядах? Лично я — нет.

между тем, стоит отметить, что от стима игры отнюдь не стали хуже, стим рос совершенно отдельно и на разработку игр никак не влиял - наоборот, в нем какая-нибудь хорошая, но не ААА игра могла вполне даже хорошо продаться и в общем, быть на слуху, также благодаря стиму огромное развитие получили инди-игры. DLC, также не испортили игры(кроме разве что Масс Эффекта 2(и здесь ЕА!), где куча сюжетных DLC): игра шла отдельно, а DLC отдельно. И вот теперь докатились. А знаете, что самое печальное? что разрабы(а вернее, издатели) сами докатились до такого, стали ленивыми, превратили многие студии в конвейеры, в результате чего у тех все падает и падает желание сделать полноценную игру, а не поделку. Вот такие вот у меня наблюдения.
NBomb
Вопрос. Но прежде чем ответить, огромная просьба, внимательно прочитать то, что я задаю.

Читая информацию об игре, обратил внимание на такой термин - "Новая стратегия в реальном времени AAA-класса". ААА-клас означает - что игра хитовая с огромным бюджетом и от именитых разработчиков, например Старкрафт 2. Для сравнения A - клас, игра Stalker. Но есть еще и В-клас - разный проходняк.

А теперь вопрос: BioWare, может соперничать с Blizzard, за право создания игры ААА-класса, или это все таки, негласно, игру создает Electronic Arts, под прикрытием которой работает BioWare?
Darth Nox
Цитата
негласно, игру сождает Electronic Arts

Они. BioWare это лишь конторка в составе ЕА, которую в целях маркетинга, а так же за былые заслуги не стали переименовывать. Как ни крути, а игру все равно создает ЕА.

Цитата
BioWare, может соперничать с Blizzard, за право создания игры ААА-класса

Новая C&C уже вполне соответствует ААА-классу(потенциальный блокбастер). Большой бюджет и интерес к проекту на лицо.
NBomb
Цитата(Darth Nox @ 1.9.2012, 14:49) *

Они. BioWare это лишь конторка в составе ЕА, которую в целях маркетинга, а так же за былые заслуги не стали переименовывать. Как ни крути, а игру все равно создает ЕА.

Тогда почему в трейлере первым идет лейбл BioWare, а уже потом EA, так сказать яйца идут впереди курицы?
ridek
Цитата(NBomb @ 1.9.2012, 16:04) *

Тогда почему в трейлере первым идет лейбл BioWare, а уже потом EA, так сказать яйца идут впереди курицы?

К.О. Игру делает внутреняя студи BioWarе, издатель EA. Т.Е. Так и должно быть.
user№3213
Цитата(NBomb @ 1.9.2012, 16:04) *

Тогда почему в трейлере первым идет лейбл BioWare, а уже потом EA, так сказать яйца идут впереди курицы?

для пиара, типа игру делают биозвери. Вполне возможно что они не имеют ни малейшего отношения к этой игре.
Цитата
Тогда почему в трейлере первым идет лейбл BioWare, а уже потом EA, так сказать яйца идут впереди курицы?
а какая разница? не все ли равно?
Цитата
Новая C&C уже вполне соответствует ААА-классу
называние издателем игры проектом ААА класса делает игру проектом ААА класса...
NBomb
Цитата(user№3213 @ 1.9.2012, 19:24) *

называние издателем игры проектом ААА класса делает игру проектом ААА класса...

Это что то на подобии элитного товара.
Victor525
Тупее всего длц сделанны в масс эффекте 2 я вообще не понимаю кто покупает оружие для сингловой игры к томуже которое и хуже того что есть в игре (например винтовка клык)


Главное чтоб длц не отрывал куски сюжета (опять привет ме2) а продолжал его или показывал его с др стороны
user№3213
Цитата(Victor525 @ 1.9.2012, 21:55) *

Тупее всего длц сделанны в масс эффекте 2 я вообще не понимаю кто покупает оружие для сингловой игры к томуже которое и хуже того что есть в игре (например винтовка клык)
Главное чтоб длц не отрывал куски сюжета (опять привет ме2) продолжал его или показывал его с др стороны

верно. А теперь у нас вся игра состоит из кусков DLC...
Existor
Хорошие и просто интересные новости

- The game does not require Play4Free funds, but might and paid content might be offered, though it all depends on what the consumers demand.
(То есть просто ДЛС, а не донат в бусты юнитов, время починки и т.п. как в ТибАльянсах)

- The game will only ship with 2 factions at launch: GLA and EU.
(2 фракции - шанс хорошего баланса увеличивается)

- C&C Free To Play is a service, which will ship with 1 game, or rather, universe: Generals 2. Other universes will follow eventually.
(И хватит теперь нести чушь, что Генералы 2 отменили)

- As a service, it won't be focused on a single universe, timeline or story, but will, eventually, include all of these.
(А это мне нравится. На такой графике увидеть тибериумную вселенную или ред алерт - вообще будет атас)

http://forums.cncnz.com/topic/17161-sean-d...ew/#entry207432

Diamond00744
Может, тогда и моды будут поддерживаться?
Со стороны технической, возможно. Со стороны, что будут DLC, EA этого не допустит...
Existor
DLC + немоддабельный и ультра-сложный Frostbite 2.0 = забудьте про моды

Иначе какой смысл в ДЛС, если все будут клепать моды, которые будут и насыщеннее, и вкуснее тех же ДЛС?
Rimirel
Цитата
- The game will only ship with 2 factions at launch: GLA and EU.(2 фракции - шанс хорошего баланса увеличивается)

Нет. Шанс не меняется. Руко---ые балансЁры могут даже игру с одной фракцией сломать. А у ЕА балансЁры крайне руко---ы.

Цитата
Может, тогда и моды будут поддерживаться?

Никогда. Впрочем тут я считаю, что хорошей игре моды не нужны, а плохую не спасут.


Diamond00744
Цитата
Никогда. Впрочем тут я считаю, что хорошей игре моды не нужны, а плохую не спасут.

А как же Minecraft? Исключение?
RaZoRBaCk
Цитата(Rimirel @ 3.9.2012, 17:27) *

Нет. Шанс не меняется. Руко---ые балансЁры могут даже игру с одной фракцией сломать. А у ЕА балансЁры крайне руко---ы.
Никогда. Впрочем тут я считаю, что хорошей игре моды не нужны, а плохую не спасут.

Согласен , разница в фракциях особо баланс не изменит. Особенно между 2 и 3. ЕА исторически не могут сделать норм. баланс в RTS. От ZH (оригинал все таки был в плане баланса лучше) =>LOTR BFML 1\2\add-on , след CnC => до сегодняшних дней. Парадокс.
Не правда , тот же шаталкер (хорошая она или нет у каждого свой вариант) без модов скучен , а с хорошим , проработанным (как OGSM например) игра сразу же меняется. Есть и другие примеры.
Однако если RTS , тут все немного меняется , есть конечно исключения..
NBomb
Цитата(Rimirel @ 3.9.2012, 16:27) *

Впрочем тут я считаю, что хорошей игре моды не нужны, а плохую не спасут.

Но ведь поддержка игрой модов, повышает ее популярность. Не так ли?
dokky
В связи с всей этой инфой о новой игре впал в ностальгию по кв, а с ней же в новую порцию негатива по поводу издателя.
Всем, у кого розовые очки, советую вспомнить про "поддержку" КВ и про патч 1.03 обещанный... ждите и верьте в ЕА дальше) Они же непременно именно в этой игре исправятся и станут нежадными няшками, заботящимися о потребителях)
Existor
Тогда нам было чего терять. Сейчас уже всем нейтрально на это, ибо под рукой уже есть ск2-хотс, еон и прочие игры аналогичного жанра
Victor525
Цитата(Existor @ 4.9.2012, 19:26) *

Тогда нам было чего терять. Сейчас уже всем нейтрально на это, ибо под рукой уже есть ск2-хотс, еон и прочие игры аналогичного жанра

Я бы всёже не стал сравнивать крафты и СнС игры хоть и жанра РТС но по сети играются совершенно по разному 40.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008