Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Command & Conquer: Free2play
Форум Command & Conquer > Command & Conquer: Free To Play > Command & Conquer: Free 2 Play
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Dukat863
Цитата(user№3213 @ 11.12.2011, 17:00) *
нет 29.gif
Кейн - гей

Я об этом.
Victor525
Цитата(NUKEer @ 11.12.2011, 16:56) *

Я тоже думаю, лучше серьезные генералы, чем игрушечный тибериум

А если тибериум как эти гены?


Что вообще с вами? они развивают недоразумение которому в 2003 прилепили бренд и все рады графе и нормальным юнитам у меня шок 48.gif
TRON
Цитата
А если тибериум как эти гены?


Было бы круто, но....
Сейчас важно привить серии популярность, поставить ее на уши. А этому куда более способствует общемировая борьба с тероризмом, чем мало кому известный тибериум. Так что гены 2 - довольно логичное продолжение, за счет которого разрабы будут пытаться выводить серию из кризиса, устроенного последними провалами ЕАЛАы
Victor525
Цитата(NUKEer @ 11.12.2011, 17:08) *

Было бы круто, но....
Сейчас важно привить серии популярность, поставить ее на уши. А этому куда более способствует общемировая борьба с тероризмом, чем мало кому известный тибериум. Так что гены 2 - довольно логичное продолжение, за счет которого разрабы будут пытаться выводить серию из кризиса, устроенного последними провалами ЕАЛАы

Если это будет делаться до 2013 то след тибериум это гдето 2015 и то если генералы будут все такие крутые то народ захочет их продолжения про их фракции а не какихто нод и GDI 40.gif
user№3213
Цитата(Victor525 @ 11.12.2011, 17:04) *

А если тибериум как эти гены?
Что вообще с вами? они развивают недоразумение которому в 2003 прилепили бренд и все рады графе и нормальным юнитам у меня шок 48.gif

а к тибериуму у нас требования строже. они не попадут в нас.
а к генам все по-прежнему относятся как к другой игре.
вот на геновском форуме много недовольных, дескать, гены "отибериумились" 06.gif
между прочим, гены сейчас это самая живая игра среди нашего сообщества.
Victor525
Цитата(user№3213 @ 11.12.2011, 17:16) *

а к тибериуму у нас требования строже. они не попадут в нас.
а к генам все по-прежнему относятся как к другой игре.
вот на геновском форуме много недовольных, дескать, гены "отибериумились" 06.gif
между прочим, гены сейчас это самая живая игра среди нашего сообщества.

В мультиплеерном плане но не "душевном"


Моды на тв лучше делают
user№3213
интересно, перейдут ли на новый движок создатели мода "Tiberian Sun Rising"??? 31.gif 16.gif
Dukat863
Я думал что шутки про Black Mes'у актуальны.
Видимо, они такие же актуальные как и новости самой Black Mes'ы.
DIMAN217217
trollface.png
Цитата(Dukat863 @ 11.12.2011, 17:04) *

Кейн - гей
Я об этом.

Ты думал никто не заметит? trollface.png 16.gif
RaZoRBaCk
Цитата(Victor525 @ 11.12.2011, 16:48) *

Вообще расстроен ждал зелёных кристаллов а получил арабов опять

Мне хватило прошлых зеленых кристаллов. На всю жизнь запомнил.
А ничего против Generals не имею (хотя как CnC его тоже не особо считаю) - я в основном играл в мультиплеер.
ЕА теперь будет в любую игру пихать Frostbite ? А ведь надо уметь еще делать на нем , а то будет как NFS Run facepalm2.gif
Victor525
Цитата(RaZoRBaCk @ 11.12.2011, 18:12) *

Мне хватило прошлых зеленых кристаллов. На всю жизнь запомнил.
А ничего против Generals не имею (хотя как CnC его тоже не особо считаю) - я в основном играл в мультиплеер.
ЕА теперь будет в любую игру пихать Frostbite ? А ведь надо уметь еще делать на нем , а то будет как NFS Run facepalm2.gif

Продолжить тв можно нормально 48.gif



з.ы история повторяется с первыми генами) вышла близз ртс(тогда вк3) щас ск2 и батлфилд с цифрой (тогда 2)
RaZoRBaCk
Цитата(Victor525 @ 11.12.2011, 18:18) *

Продолжить тв можно нормально 48.gif

Можно , если бы не было 4 части. Тут юзер правильно сказал -другие требования. Думаю Bioware понимает это. Еще раз валить тиб. серию? Не , я этого еще раз не выдержу...
Да и опыта у них нету , чтобы делать тиб. серию.
титан
дело всё в том что по хорошему надо делать перезапуск тиб. серии.
потому что ни кто из нового поколения не знает что такое тиберим и кто такой кейн.
опыта в стратегия баёвыер не имеет вот и тренеруется на генералах

да и 3 и 4 кк были провальными
Darth Nox
Опыт то у них есть, это же Victory Games, просто ради пира нацепили вывеску Bioware.
Другое дело, что (судя по отзывам) на официальном форуме всем хотелось именно Generals 2. Ну и вообще, Генералы идеальны для возрождения серии. Анонс привлек сразу три сообщества - Bioware, C&C-сообщество и Генеральское(всегда держались обособленно)


Цитата
да и 3 и 4 кк были провальными

C&C3 была провальной? Не смеши.
3acpanezAkaZLOY
Цитата(RaZoRBaCk @ 12.12.2011, 1:12) *

ЕА теперь будет в любую игру пихать Frostbite ?


Изображение
титан
кстати про перезапуск кк говориш ещё атон логвинов в обзоре 4 части

кстати про снежок осталось на нём растения против зомби выпустить

http://www.youtube.com/watch?v=uS19IbTrsWE

не тот обзор

http://www.youtube.com/watch?v=4R2T9WMrl1w
вот он

интересно что тогда альянс
Existor
У батлфилда - баттлог
У Генералов 2 - альянсы
Наверн
титан
антон логвинов о C&C: Generals 2
:"5.29. Биовэр делает C&C: Generals 2 на фростбайте. Ужас нах."

ждём е3 2012
Shur
Блин, да какая разница, что за движок, такое ощущение, что все ждут графику и движок, на котором могут или не могут сделать, а не саму игру. Главное, чтобы сюжет был интересный, а также мультиплеер серьезный, и не уступающий по конкуренции с SCII + побольше зрелищных видеороликов.

По поводу Тиберия, то тут понятно, что продолжение после провального Cnc4 можно будет и не ждать даже, а жаль, не тем людям дали в руки карты, лучше бы Петроглиф делали.
титан
Цитата(Shur @ 11.12.2011, 18:46) *

не уступающий по конкуренции с SCII + побольше зрелищных видеороликов.


главное что бы бесплатно играть по мультиплееру можно было
не как в ск2
user№3213
Цитата(Shur @ 11.12.2011, 19:46) *

Блин, да какая разница, что за движок, такое ощущение, что все ждут графику и движок, на котором могут или не могут сделать, а не саму игру. Главное, чтобы сюжет был интересный, а также мультиплеер серьезный, и не уступающий по конкуренции с SCII + побольше зрелищных видеороликов.

По поводу Тиберия, то тут понятно, что продолжение после провального Cnc4 можно будет и не ждать даже, а жаль, не тем людям дали в руки карты, лучше бы Петроглиф делали.

ну если эпичная история будет прерываться багами и особенностями движка, удовольствия будет меньше=)
Цитата
главное что бы бесплатно играть по мультиплееру можно было не как в ск2
последний уже бесплатен=)
Diamond00744
(пере)Открытие http://generals2.ru/ !!!
титан
Цитата(user№3213 @ 11.12.2011, 18:57) *

последний уже бесплатен=)

этож когда его сделали бесплатным там всега абонентка была
Shur
Цитата(user№3213 @ 11.12.2011, 18:57) *

ну если эпичная история будет прерываться багами и особенностями движка, удовольствия будет меньше=)
последний уже бесплатен=)


У Биовар багов я не видел уж серьезных, а значит игру сделают не хуже Метелицы.

Пока еще платное удовольствие, но обещали через пару недель безлимит для владельцев DVD версии игры)
NBomb
Цитата(user№3213 @ 11.12.2011, 17:16) *

между прочим, гены сейчас это самая живая игра среди нашего сообщества.

Что верно, то верно. 24.gif
Existor
Цитата
этож когда его сделали бесплатным там всега абонентка была

Абонентка для тех, кто не может заплатить за игру и хочет нахаляву (почти) играть в мультиплеер.

А так для вас недавно, жалеющих свои деньги, сделали безлимитный ДВД за 1000 рублей и за 500 рублей вариант с абоненткой и возможностью еще за 500 сделать безлим.

Вам дали выбор, а вы еще ворчите.

В Европе вообще всем поголовно сказали платить по 60 евро-долларов, без всяких "ск2 мультиплеер на пару месяцев по уменьшенной цене"





Алсо, обойка по генералам 2 by me

показать офф-топ


И логотипушки (внимание! они очень большие как по мегабайтам, так и по пикселям)

показать офф-топ
Изображение

Изображение
NBomb
Вопросы:
1. Движек Frostbite хороший?
2. Какая RTS создана на этом движке? (Интересно взглянуть).
титан
Цитата(Existor @ 11.12.2011, 20:06) *

Абонентка для тех, кто не может заплатить за игру и хочет нахаляву (почти) играть в мультиплеер.

А так для вас недавно, жалеющих свои деньги, сделали безлимитный ДВД за 1000 рублей и за 500 рублей вариант с абоненткой и возможностью еще за 500 сделать безлим.

Вам дали выбор, а вы еще ворчите.


да вочим пому что для такой игры нельзя делать абонентку это всеравно что для к.о.д. сделать абонентку
Existor
Цитата
Вопросы:
1. Движек Frostbite хороший?
2. Какая RTS создана на этом движке? (Интересно взглянуть).

1) Сыграй в батлфилд 3. Для РТС это вообще шикарно.
2) Никакая. Зато есть закономерность.

Renegade был на каком-то движке, затем вышли Генералы и сделали революцию в графике в РТСках.
Аналогично и здесь. Вышел Батлфилд 3 и следом генералы 2 - оптяь революция 54.gif

Цитата
да вочим пому что для такой игры нельзя делать абонентку это всеравно что для к.о.д. сделать абонентку

А что мешает заплатить 1000 рублей за анлим?
титан
мешает то что я заплатил игру и хочу играть сколько угодно без надобности платить каждый месяц
а заплати 1000р за то что бы играть в оденочку всё время пускай идут в с такими ценами
Existor
Цитата
мешает то что я заплатил игру и хочу играть сколько угодно без надобности платить каждый месяц
а заплати 1000р за то что бы играть в оденочку всё время пускай идут в ж**у с такими ценами

Вообще-то за 1000 рублей ты получаешь доступ к Европейскому серверу, без надобности платить каждый месяц
NBomb
До 2013 года еще так долго ждать. И вполне возможно что выход игры может еще и затянуться.
TRON
На тему нового движка.....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
NBomb
Цитата(NUKEer @ 11.12.2011, 21:24) *

Кстати, это тема. Пора наконец решить эту проблему.
Existor
Цитата(NBomb @ 11.12.2011, 20:24) *

До 2013 года еще так долго ждать. И вполне возможно что выход игры может еще и затянуться.

А чего ты хочешь? Очередную игру со сжатыми сроками разработки и в итоге очередной конвеер?

Точнее скажу иначе, чтобы наладить новый конвеер качественных продуктов, должно пройти какое-то время.

Тем более, чтобы сделать игру целиком такого же качестве, как модельки этих юнитов, постаратсья надо как следует 54.gif

Изображение

По моему генералы 2 будут самой детализированной игрой в серии
NBomb
Цитата(Existor @ 11.12.2011, 21:29) *

А чего ты хочешь? Очередную игру со сжатыми сроками разработки и в итоге очередной конвеер?

Я вовсе не тороплю события. Я готов ждать и до 2015 года, лишь бы получить качественный продукт.
Артик
Цитата(NBomb @ 11.12.2011, 19:32) *

Я вовсе не тороплю события. Я готов ждать и до 2015 года, лишь бы получить качественный продукт.

...который проживет до 2030 года...
Existor
До C&C3 тоже была большая пауза, зато получили конфетку. А затем игры становились всё хуже и хуже.
user№3213
Цитата(титан @ 11.12.2011, 20:59) *

этож когда его сделали бесплатным там всега абонентка была

а я думал что после присоединения к Европе абонентка была упразднена 29.gif 39.gif извиняюсь за ложную информацию.
Цитата
У Биовар багов я не видел уж серьезных, а значит игру сделают не хуже Метелицы.
всякое было. например в МЕ2 бывало такое, что шепард переставал поворачиваться вслед за камерой, ввиду чего он не мог в укрытие сесть. А здесь-то движок от шутера, а делают стратегию, последнее они не делали вообще... "лишний срок" только на освоение движка и нового жанра уйдёт. Хотя, порядка полугода они уже его поразрабатывали, да и ролики появились, так что чуть-чуть освоили уже=)
Цитата
1. Движек Frostbite хороший? 2. Какая RTS создана на этом движке? (Интересно взглянуть).
вроде да. хотя ИМХО и не без минусов.( 2-ой фростбайт не смотрел, но по ощущениям от роликов - не сильно отличается)
РТСка на шутерном движке только одна - Tom Clancy's EndWar на Unreal Engine 3. В общем и целом можно считать неудачной.
Цитата
Renegade был на каком-то движке, затем вышли Генералы и сделали революцию в графике в РТСках.
а Ренегад вышел на двиге от третьей дюны? даже если так, у первых генов ноги от стратегии растут, а здесь однозначно от шутера.
Victor525
Этот Антон с игромании сам скатился до школоты для которой походу и пишет facepalm2.gif
TRON
Цитата
Этот Антон с игромании сам скатился до школоты для которой походу и пишет

А че он написал?
Victor525
Цитата(NUKEer @ 11.12.2011, 22:37) *

А че он написал?

http://www.igromania.ru/blogs/alogvinov/167667/
TRON
А кстати кроме треилера на этой выставке нам еще что нить про генов покажут, или это все?
Victor525
Цитата(NUKEer @ 11.12.2011, 22:41) *

А кстати кроме треилера на этой выставке нам еще что нить про генов покажут, или это все?

Она уже кончилась и да это всё
Dukat863
Цитата(Existor @ 11.12.2011, 21:29) *
Изображение

По моему генералы 2 будут самой детализированной игрой в серии
Мне кажется, или они там втихаря C&C шутер делают? По моделям можно сказать, что да.
Existor
Цитата(Dukat863 @ 11.12.2011, 22:04) *

Мне кажется, или они там втихаря C&C шутер делают? По моделям можно сказать, что да.

Детализированных некоторых зданий не для шутеров, есть дозеры и бараки. И сами сказали, что будут базы, ресурсы, большие армии, возвращение к истокам.
Basil
титан Антоша Логвинов - упоротый сонибой, читаю иногда посмеяться. Насчет мультиплеера : для совсем бомжей в ск2 вообще сделана Starter Edition, те кто хотел играть - год назад еще купили евро анлим примерно за 1200-1400р , сейчас так вообще русская DVD-бокс версия станет анлимной, для пиратов вовсе есть LAN emulator Starfriend...
Existor
Цитата
сейчас так вообще русская DVD-бокс версия станет анлимной, для пиратов вовсе есть LAN emulator Starfriend...

И дешевле станет, теперь 1к рублей
Basil
Цитата(Existor @ 11.12.2011, 23:39) *

И дешевле станет, теперь 1к рублей

Вообще то она и была за 999р в релиз , а сейчас ключик на плати.ру можно рублей за 700-800 прикупить.
NBomb
Цитата(Dukat863 @ 11.12.2011, 23:04) *

Мне кажется, или они там втихаря C&C шутер делают? По моделям можно сказать, что да.

Зачем тихариться то. Им главное пиар, да и аптеки заработают на продаже валидола - всем хорошо. 16.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008