Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Command & Conquer: Free2play
Форум Command & Conquer > Command & Conquer: Free To Play > Command & Conquer: Free 2 Play
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Rimirel
Ван Канегем: "Бла-бла-бла-бла". Нет там никакой конкретики, вспомните, как Канегем хватил "гениальную СИС4". А про возвращение к корням и все такое, так в генералах не классический СИС геймплей с правой панелькой (что впрочем, не делает их хуже). А про базы, это было очевидно из скриншотов и провалившийся СИС4, я не думаю, что они настолько тупы, что бы повторять очевидные промахи.
Shur
Цитата(Rimirel @ 13.12.2011, 13:39) *

Ван Канегем: "Бла-бла-бла-бла". Нет там никакой конкретики, вспомните, как Канегем хватил "гениальную СИС4". А про возвращение к корням и все такое, так в генералах не классический СИС геймплей с правой панелькой (что впрочем, не делает их хуже). А про базы, это было очевидно из скриншотов и провалившийся СИС4, я не думаю, что они настолько тупы, что бы повторять очевидные промахи.


Лол. Игру делает не он, а по большей части Bioware, и судя по видео это круче серии Тиберия по графике, а геймплей 100% будет играбельным и фанаты Генералов не разочаруются. Что касается снс4, там был тотальный облом, но ЕА далеко не дураки, раз за Генералов взялись профи.
Darth Nox
Цитата
Игру делает не он, а по большей части Bioware

Именно он и делает. Bioware Victory это и есть Victory Games, она же в прошлом EA Los Angeles. От Bioware тут только вывеска
C`Tan
Цитата(Emperor™ @ 13.12.2011, 14:01) *

Именно он и делает. Bioware Victory это и есть Victory Games, она же в прошлом EA Los Angeles. От Bioware тут только вывеска

Это правда. Под именем Bioware сейчас работает ВОСЕМЬ студий, включая создателей социальных игр
Dukat863
Цитата(C`Tan @ 13.12.2011, 16:10) *
Это правда. Под именем Bioware сейчас работает ВОСЕМЬ студий, включая создателей социальных игр
То есть не считая студий Victory Games (их вроде 3: в Лос-Анджелесе, Остине (техас) и Шанхае), у них их пять?
C`Tan
Цитата(Dukat863 @ 13.12.2011, 15:52) *

То есть не считая студий Victory Games (их вроде 3: в Лос-Анджелесе, Остине (техас) и Шанхае), у них их пять?

Да ещё пять. Victory Games теперь уже Biowar Victory тому пример. ЕА просто переименовывали некотрые студии.
Darth Nox
Такими темпами у нас скоро будет Bioware Sports, Bioware DICE т.п И все игра на Frostbite 2, начиная с Generals 2 и заканчивая Sims 4.

Dukat863
Цитата(Emperor™ @ 13.12.2011, 18:54) *
Такими темпами у нас скоро будет Bioware Sports, Bioware DICE т.п И все игра на Frostbite 2, начиная с Generals 2 и заканчивая Sims 4.
Bioware Games: Challenge Everything?
Rimirel
Цитата
Лол.

Действительно, очень смешно ржать не разбираясь в ситуации.

Цитата
Игру делает не он, а по большей части Bioware

Конечно, он же всего-то какой-то там главный геймдизайнер, игру конечно делают конечно в первую очередь кодеры. (Я ни в коем случае не приуменьшаю труд данных людей, но в разработке игры геймдизайн все таки важнее, ибо неиграбельное ----о с хорошим кодом, и останется ----ом с хорошим кодом.)

Цитата
а геймплей 100% будет играбельным и фанаты Генералов не разочаруются.

Возможно, ты предоставишь какие-то, ну я не знаю, доказательства своих слов? Напомню, что сейчас о геймплее новой игры мы не знаем почти ничего, а можем лишь надеяться. Да, я тоже надеюсь, что на выходе сообщество получит великолепную игру, но пока нет ничего кроме надежды. По графике, я уже сказал выше, да и аналогию с кодом тут не сложно проследить. 54.gif

Цитата
но ЕА далеко не дураки

ЕА? Нет, не дураки, а лишь любители легких денег, хотя, учитывая, что они даже на секунду посчитали, что СиС4 могла бы быть удачной, уже заставляет усомниться в их здравом рассудке.

Цитата
, раз за Генералов взялись профи.

Ага, а Ван Каненгемом вообще легенда (без сарказма), но это не помешало этим профи сделать тот ужас, который мы наблюдаем в СиС4. Впрочем, вероятно тут замешано Проклятие Четвертой Части, которые неустанно следует за Ван Каненгемом. Более того, я сомневаюсь, что состав изменился более чем на 25% (хотя это, конечно исключительно мои догадки). Да даже работай над игрой сами бивары - у них нет опыта в создании стратегий.
user№3213
Цитата(Shur @ 13.12.2011, 15:15) *

Лол. Игру делает не он, а по большей части Bioware, и судя по видео это круче серии Тиберия по графике, а геймплей 100% будет играбельным и фанаты Генералов не разочаруются. Что касается снс4, там был тотальный облом, но ЕА далеко не дураки, раз за Генералов взялись профи.

Шур, ты действительно ослепился от одного того, что игру (типа или не типа - неизвестно) делают биовары. По трейлеру не видно главного - геймплея, а графика всего лишь заслуга шутерного движка. А что биовары? не имеют ни малейшего опыта в создании стратегий, а тут её ещё и надо делать на основе шутерного движка!!! это всё равно что сварщик Вася начнёт качать нефть, при том что это ему ни разу не интересно.
ты излишне оптимистичен.

Цитата(Rimirel @ 13.12.2011, 21:45) *

ЕА? Нет, не дураки, а лишь любители легких денег

чтобы проводить махинации с деньгами, тоже надо быть умным=)
NBomb
Цитата(3acpanezAkaZLOY @ 13.12.2011, 4:55) *

На Frostbite нету SDK, да и сами DICE, как их не упрашивали, только и говорят, что вот эта технология слишком сложная, поэтому мы не дадим её модерам. На самом то деле они бабок хотят побольше урвать.

Может через 2 года что-то изменится, и тогда я увижу battlerecorder на БФ3 и СДК на генералы)))

Вполне возможно, что на Генералы 2, может выйти и встроенный редактор модов и карт.
Avenger
Цитата(NBomb @ 13.12.2011, 23:06) *

Вполне возможно, что на Генералы 2, может выйти и встроенный редактор модов и карт.

Ага, сейчас! 06.gif Разве что за 9.99$ в случае предзаказа игры.
Shur
Цитата(Rimirel @ 13.12.2011, 20:45) *

Действительно, очень смешно ржать не разбираясь в ситуации.
Конечно, он же всего-то какой-то там главный геймдизайнер, игру конечно делают конечно в первую очередь кодеры. (Я ни в коем случае не приуменьшаю труд данных людей, но в разработке игры геймдизайн все таки важнее, ибо неиграбельное ----о с хорошим кодом, и останется ----ом с хорошим кодом.)
Возможно, ты предоставишь какие-то, ну я не знаю, доказательства своих слов? Напомню, что сейчас о геймплее новой игры мы не знаем почти ничего, а можем лишь надеяться. Да, я тоже надеюсь, что на выходе сообщество получит великолепную игру, но пока нет ничего кроме надежды. По графике, я уже сказал выше, да и аналогию с кодом тут не сложно проследить. 54.gif
ЕА? Нет, не дураки, а лишь любители легких денег, хотя, учитывая, что они даже на секунду посчитали, что СиС4 могла бы быть удачной, уже заставляет усомниться в их здравом рассудке.
Ага, а Ван Каненгемом вообще легенда (без сарказма), но это не помешало этим профи сделать тот ужас, который мы наблюдаем в СиС4. Впрочем, вероятно тут замешано Проклятие Четвертой Части, которые неустанно следует за Ван Каненгемом. Более того, я сомневаюсь, что состав изменился более чем на 25% (хотя это, конечно исключительно мои догадки). Да даже работай над игрой сами бивары - у них нет опыта в создании стратегий.


Во-первых, все-таки, не один Он занимается игрой, а команда, далее, необязательно Он занимается моделированием 3d объектов, на это есть мастера, которых можно даже упомянуть, Он руководитель, практически можно считать начальником, во-вторых, никто не в курсе, сколько новых людей там работает. В-третьих, сформулировал я в том сообщении неправильно, я хотел написать другую мысль, что не Он лично ведет разработку игры.

Что касается доказательств, то можно посмотреть первые трейлеры Generals 2003 г., в то время съели ту фишку фанаты, и для тех лет это считалось чем-то новым, так что все новое съедается очень хорошо, а тем более вполне интересным шутерным движком. 15.gif

С снс4 я с тобой полностью согласен, это реальный провал, но я думаю, что виноват не Ван, а в первую очередь те, кто предложил и одобрил идею игры под финансовым натиском и времени. И если даже нет у Биовэйра опыта в RTS, то его можно получить методом проб и ошибок, не все сразу научились делать интересные RTS, как Westwood, но все же они смогут сделать вполне конкурентную игру. Не будем гадать, но мне кажется, что игра будет на ура. Я помню то время, когда показывали первые скриншоты Tiberium Wars, и кусочек геймплея, уже многие верные фанаты в один голос сказали, это игра с хорошим качеством, не будем конечно обсуждать то, что не добавили в самом начале синий тиберий, и часть юнитов из TS, но все же ее делали и не один год, и получилась конфетка.

P.S. У меня интуиция, что все будет супер, я жду игру, как и все остальные. 54.gif

Цитата(user№3213 @ 13.12.2011, 21:08) *

Шур, ты действительно ослепился от одного того, что игру (типа или не типа - неизвестно) делают биовары. По трейлеру не видно главного - геймплея, а графика всего лишь заслуга шутерного движка. А что биовары? не имеют ни малейшего опыта в создании стратегий, а тут её ещё и надо делать на основе шутерного движка!!! это всё равно что сварщик Вася начнёт качать нефть, при том что это ему ни разу не интересно.
ты излишне оптимистичен.
чтобы проводить махинации с деньгами, тоже надо быть умным=)


Конечно ослеплен, но не до фанатизма. 54.gif Я тоже не имею опыта в создании RTS, но на Game Maker я почему-то этого добился. Дальше, я учился в техникуме на радиотехника, но в итоге работал два года в милиции в ППС после УЦ МВД, вопросы есть? 18.gif
А махинации с деньгами проводятся очень просто, даже глупый, но наглый с хваткой наживы заработает больше, чем умный, такова жизнь.
Rimirel
Цитата
что не Он лично ведет разработку игры.

Он что-то близкое к глав. геймдизайнеру (я не берусь правильно назвать эту должность), поэтому и ответственность в огромной степени лежит на нем.

Цитата
, так что все новое съедается очень хорошо

Нет, совершенно. СиС4, была новой, но её есть не захотел никто, ну может быть за исключением редких любителей. Новое хорошо, когда оно хорошо. 54.gif

Я тоже жду игру, но не питаю пока никаких излишне оптимистических надежд. Будет хороша - проголосую рублем. Будет плоха - не разочаруюсь.
Shur
Цитата(Rimirel @ 13.12.2011, 23:18) *

Он что-то близкое к глав. геймдизайнеру (я не берусь правильно назвать эту должность), поэтому и ответственность в огромной степени лежит на нем.
Нет, совершенно. СиС4, была новой, но её есть не захотел никто, ну может быть за исключением редких любителей. Новое хорошо, когда оно хорошо. 54.gif

Я тоже жду игру, но не питаю пока никаких излишне оптимистических надежд. Будет хороша - проголосую рублем. Будет плоха - не разочаруюсь.


Не спорю, что лежит ответственность, но сам понимаешь, что начальство всегда любит давить на подчиненных, особенно когда касается очень больших вложенных средствах 54.gif Я когда попробовал поиграть в это "четвертое чудо" вовремя проведения бета-тестирования, то впечатление сложилось очень негативное, ни за какие деньги мне даже не хотелось покупать эту бездарную игру, правда видео интересно было посмотреть, и то там больше непонятного, чем понятного. 16.gif

З.Ы. Я честно говоря, больше жду SCII HoTS 18.gif А Генералов можно и подождать, ничего страшного.
user№3213
Цитата(Shur @ 13.12.2011, 23:52) *

Я тоже не имею опыта в создании RTS, но на Game Maker я почему-то этого добился

видишь ли, тебе это интересно, ты энтузиаст, ты любитель=) а там сидят профессионалы, которым за это платят денежку. и далеко не факт что им нравится разрабатывать стратежки=)
Shur
Цитата(user№3213 @ 13.12.2011, 23:48) *

видишь ли, тебе это интересно, ты энтузиаст, ты любитель=) а там сидят профессионалы, которым за это платят денежку. и далеко не факт что им нравится разрабатывать стратежки=)


Да, мне интересен творческий процесс, это правда 54.gif Я думаю и тем людям интересно работать над играми, т.к. качество тоже зависит от интереса самих разработчиков 64.gif Когда сделано с душой, это очень хорошо видно.
ridek
Цитата(user№3213 @ 13.12.2011, 22:08) *

А что биовары? не имеют ни малейшего опыта в создании стратегий, а тут её ещё и надо делать на основе шутерного движка!!!

Близзы не имели опыта к созданию MMORPG, WestWood не имели опыта в создании RTS. Тем не менее Wow и Dune 2 игры легенды, так что.....
Darth Nox
Все слышали об анонсе С&C Alliances? 06.gif

показать офф-топ
Изображение



Решили угодить всем.
Куков
это для планшетов и айфонов?
Existor
Цитата(Kukov @ 14.12.2011, 8:11) *

это для планшетов и айфонов?

В том числе. Так - для браузера на ПК, сделано на движке html 5. В общем от SAGE в разные стороны разбежались 54.gif На фб2.0, на html5 31.gif
Rimirel
Веселая ферма теперь с тиберием?
Shur
Цитата(Rimirel @ 14.12.2011, 12:48) *

Веселая ферма теперь с тиберием?


Если снлва не закроют проект, как Tiberium 31.gif
титан
вообшета C&C3 дожна была называтся Tiberian Twilight / Incursion а не Tiberium Wars .
и помойму она была стильной в отличе от Tiberium Wars кторая была заурядной стратегией.

а как видео добавить
Rimirel
Цитата
вообшета C&C3 дожна была называтся Tiberian Twilight / Incursion а не Tiberium Wars .
и помойму она была стильной в отличе от Tiberium Wars кторая была заурядной стратегией.

Правда? От названия так много зависит? И, да, как не вышедшая игра(СиС3 твайлайт) может быть более стильной чем существующая(сис3 тибварс)? Только в фантазиях.

И да, титан пиши посты в ворде, и когда он будет подчеркивать словечки красненьким, перечитывай их.

А про видео, можно дать на него ссылку, например.
Dukat863
Изображение
©тырено
титан
Цитата(Dukat863 @ 14.12.2011, 14:47) *

Изображение
©тырено

откуда дай ссылку
Darth Nox
С официального форума, очевидно же. Картинка уже породила бурные споры, а все из-за летательных аппаратов у GLA
титан
Цитата(Emperor™ @ 14.12.2011, 14:55) *

С официального форума, очевидно же. Картинка уже породила бурные споры, а все из-за летательных аппаратов у GLA

и что из за них спорить и так понятно что это вертолеты с апрыскивателям
Darth Nox
Важно не какой это вертолет, а само наличие авиации.

P.S Включи проверку орфографии, будь добр.
TRON
Цитата
Важно не какой это вертолет, а само наличие авиации.


А че это, у такой развитой террористической авиации не может быть допотопной авиации? Почему нет?
титан
а разве в 1 части у гла небыло авиации. у них же были кукурузники.
Dukat863
Цитата(NUKEer @ 14.12.2011, 16:25) *
у такой развитой террористической авиации не может быть допотопной авиации?
В смысле такой?
титан
а кстати вы видели какая техника у евро чуть ли не такая же как у их колег из ГДИ.почему Г.Л.А нельзя иметь авиацию ?
TRON
Цитата
В смысле такой?

В смысле такой:
титан
помоему им больше подойдут такие
Изображение

на такую малютку и миниган можно поставить и ракетную установку
Dukat863
Это же оно и есть.
TRON
Цитата
помоему им больше подойдут такие

Робинсон на скок помню не поставляли свои верты на восток в массовых количествах, в отличие от СССР
Darth Nox
Появление авиации у GLA вполне предсказуемо( но самолетов у них точно не будет), хотя Generals были интересны в том числе и необычным несимметричным балансом( отсутствие авиации и энергии у GLA это пример именно такой балансировки)
титан
я вот думаю может они Джозефа Кукана позовут например в качестве русского генерала.
Victor525
Цитата(титан @ 14.12.2011, 18:14) *

я вот думаю может они Джозефа Кукана позовут например в качестве русского генерала.

Думай думай 06.gif
C`Tan
Цитата(Victor525 @ 14.12.2011, 16:25) *

Думай думай 06.gif

Чем больше думать тем реальнее шанс 16.gif
LostLegion
вот не надо только гла авиации! 31.gif они в 1й части и так без нее хорошо обходились 54.gif
очень надеюсь что из реплеев можно будет фильмы клепать54.gif
3acpanezAkaZLOY
Цитата(LostLegion @ 15.12.2011, 2:20) *

вот не надо только гла авиации! 31.gif они в 1й части и так без нее хорошо обходились 54.gif
очень надеюсь что из реплеев можно будет фильмы клепать54.gif



Следите за Баттлефилдом 3, если на него появится батлрекодер, то ждите 100% на генералов и демки, и моды, и даже СДК.
титан
чёта оранжевого много и у пиндосов и у гла
Existor
Цитата(титан @ 14.12.2011, 20:54) *

чёта оранжевого много и у пиндосов и у гла

Пиндосы здесь Евросы.
C`Tan
Цитата(титан @ 14.12.2011, 19:54) *

чёта оранжевого много и у пиндосов и у гла

Вобще-то не "пендосы" как вы изволили выразится, а ЕвроСоюз. 20.gif
Да и цвет будет менятся в зависимости от окраски войск.
титан
Цитата(C`Tan @ 14.12.2011, 21:04) *

Вобще-то не "пендосы" как вы изволили выразится, а ЕвроСоюз. 20.gif

ну хоршо Евро пиндосы

как вы думаете кто 3 сторона
TRON
Цитата
Следите за Баттлефилдом 3, если на него появится батлрекодер, то ждите 100% на генералов и демки

Демки точно будут, ибо без них современный мультиплеер невозможен.

Цитата
как вы думаете кто 3 сторона

Логичнее всего ожидать какой-нить блок СНГ+Китай, а может просто будет РФ...
А может и то и то 39.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008