Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Command & Conquer: Free2play
Форум Command & Conquer > Command & Conquer: Free To Play > Command & Conquer: Free 2 Play
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Shveds
А где вы находите описание генералов?
Darth Nox
Цитата(Shveds @ 11.6.2013, 0:18) *

А где вы находите описание генералов?

Официальный Faceebook и Twitter

https://www.facebook.com/commandandconquer
https://twitter.com/officialcnc

Кстати, еще один
показать офф-топ
Изображение
Existor
Ему дали реконнер нодов из CnC3:кв
Rimirel
Ага, т.е. у этого чувака даже пехота без уникальных абило и спиженный реконер! Идеальный показатель творческой импотенции.

Darth Nox
Видео

Shveds
Изображение

Изображение

Изображение
NBomb
Сколько генов будет халявных и какие?
Existor
Цитата(NBomb @ 11.6.2013, 1:00) *

Сколько генов будет халявных и какие?
С платежными условиями разработчики не определились еще, им сначала геймплей сделать
exesition
Чувствую, что cnc4 не обделит вселенную своим "успехом" и "вниманием" и новый "проект". 48.gif
Darth Nox
Цитата(NBomb @ 11.6.2013, 4:00) *

Сколько генов будет халявных и какие?

Согласно предыдущим интервью, сразу будет доступно три генерала и еще 12 можно будет открыть по ходу прокачки или за донат

Видимо это и есть базовые
Изображение


Еще два генерала из ролика
показать офф-топ
Изображение
Изображение
титан
думаю расстановка по технолгичности будет такая :

1 Япония
2 ЕС
3 Америка
4 Россия
5 APA
6 GLA
либо так

1 Япония
2 ЕС
3 Америка
4 АРА
5 Россия
6 ГЛА
ну может быть ещё так

1 Япония
2 ЕС
3 Россия
4 Америка
5 АРА
6 ГЛА

Rimirel
Второй генерал ГЛА относящийся к ремонтной тематике. Да это просто фракция джамшутов какая-то! И да, где арабы? Я конечно понимаю, толерантность и полит корректность, но пока я не вижу ни одного глашника араба, даже негр и тот есть.

Цитата
думаю расстановка по технолгичности будет такая :

А я думаю, что не хватает молдавии, индонезии, египта и объединенной чукотской республики с боевыми моржами. Т.е. намекаю на то, что абсолютно бессмысленно и бесполезно расставлять по технологичности те объединения, которых в игре нет.
титан
а ЕА та наплевать на игру

и на пк игроков тоже
Watcher
Цитата(Rimirel @ 11.6.2013, 9:17) *

Второй генерал ГЛА относящийся к ремонтной тематике. Да это просто фракция джамшутов какая-то! И да, где арабы? Я конечно понимаю, толерантность и полит корректность, но пока я не вижу ни одного глашника араба, даже негр и тот есть.
А я думаю, что не хватает молдавии, индонезии, египта и объединенной чукотской республики с боевыми моржами. Т.е. намекаю на то, что абсолютно бессмысленно и бесполезно расставлять по технологичности те объединения, которых в игре нет.

Давно объявлено, что GLA стала по-настоящему глобальной фракцией, арабы там лишь одна из наций-участников, там террористы, преступники и радикалы со всей планеты.
Что касается видимого отсутствия арабов - хм, может быть тот мусорщик и есть араб, но по-моему в связи с недавними политическими событиями на Востоке разработчики не хотят ввязываться в скандалы.
NBomb
А вообще, то что пока нам показали, вызывает больше позитивных эмоций, чем негатива. 54.gif
Darth Nox
показать офф-топ
Изображение
Diamond00744
Да этот Шпион - Шпион! Эй, ребят! Здесь Шпион!
показать офф-топ
DA GOST IS SPAAAHH!!
Shveds
Жан рено какой то.
sgor00
Я тоже так подумал.
титан
Цитата(Shveds @ 11.6.2013, 22:30) *

Жан рено какой то.

я ж говорил он похож на леона

интересно а снайперы будут выбивать водителя из техники.
Existor
Цитата(Shveds @ 11.6.2013, 23:30) *

Жан рено какой то.

Там один из генералов вообще Анджелина Джоли...

Изображение
Xoma_Z
Второй раз ссылку на ССЫЛКА Удалена (может и подделка) даю, первую наверно удалили
Darth Nox
Цитата(Xoma_Z @ 12.6.2013, 16:49) *

Второй раз ссылку на ССЫЛКА УДАЛЕНА (может и подделка) даю, первую наверно удалили

Удалили и правильно сделали. Нечего договор о неразглашении столь нагло нарушать.
Xoma_Z
Так я с ним и не соглашался, чтобы его нарушать. А форумчанам лучше посмотреть, чем спорить.

Да, кстати, ролик был найден на форуме офсайта, поэтому я и скинул ссылочку к нам на форум.
Victor525
Цитата(Xoma_Z @ 12.6.2013, 14:12) *

Так я с ним и не соглашался, чтобы его нарушать. А форумчанам лучше посмотреть, чем спорить.

Да, кстати, ролик был найден на форуме офсайта, поэтому я и скинул ссылочку к нам на форум.

Уважаемый Xoma_Z! если вы посмотрите в данную тему офф форума то увидите, что там все против столь грубого нарушения NDA. Давайте же не будем поддерживать таких людей ссылаясь на них.

Мы приносим свои извинения за удаление вашего поста и надеемся на понимание ситуации.
Xoma_Z
Victor525 спасибо за объяснение ситуации возникшей из-за моего поста. Я бы не стал выкладывать второй раз ссылку, если бы после удаления поста кто-нибудь из администрации сайта проинформировал меня.
Shveds
По видео видно что игра очень сырая. И интерфейс убогий.
титан
Цитата(Xoma_Z @ 12.6.2013, 12:49) *

Второй раз ссылку на ССЫЛКА Удалена (может и подделка) даю, первую наверно удалили

ты про что
NBomb
Цитата(Shveds @ 11.6.2013, 22:30) *

Жан рено какой то.

Явно, не самое худшее сравнение. 54.gif

Цитата(титан @ 12.6.2013, 10:55) *

интересно а снайперы будут выбивать водителя из техники.

Очень интересный вопрос. 24.gif
Diamond00744
Цитата
интересно а снайперы будут выбивать водителя из техники.

Как я помню, такая фича была уже в RA3
IvAnEss
Цитата(Existor @ 11.6.2013, 1:11) *

Ему дали реконнер нодов из CnC3:кв

Вообще-то, боевой автобус был ещё в первых генералах, так что они просто взяли юнит из предыдущей части.
Shveds
Цитата(IvAnEss @ 12.6.2013, 20:30) *

Вообще-то, боевой автобус был ещё в первых генералах, так что они просто взяли юнит из предыдущей части.


Не было его в первых. Он в zero hour появился.
NBomb
Цитата(Diamond00744 @ 12.6.2013, 20:29) *

Как я помню, такая фича была уже в RA3

Разве? 08.gif
Diamond00744
NBomb, по-моему, у какого-то дорогого коммандо была способность опустошить технику и залезть в неё.
HaRuSpex
У снайпов есть шанс выбить из техники водителя. А у джармен кела абилка на убийство водителя, после чего туда можно посадить любого пехотинца.
NBomb
Цитата(Diamond00744 @ 12.6.2013, 21:02) *

NBomb, по-моему, у какого-то дорогого коммандо была способность опустошить технику и залезть в неё.

Я не могу припомнить, что бы такое было в RA3. Такую возможность имел Джармен Кел в генах.
Darth Nox
Цитата
Я не могу припомнить, что бы такое было в RA3

Такую способность имела Наташа Волкова
NBomb
Цитата(Darth Nox @ 12.6.2013, 21:40) *

Такую способность имела Наташа Волкова

А чем тогда захватывалась пустующая техника, инженером ил обычным воякой?
Darth Nox
Цитата(NBomb @ 13.6.2013, 1:43) *

А чем тогда захватывалась пустующая техника, инженером ил обычным воякой?

Можно было захватить и базовой пехотой и инженером.
NBomb
Цитата(Darth Nox @ 12.6.2013, 21:51) *

Можно было захватить и базовой пехотой и инженером.

Как я это не знал, я к шоке. 08.gif 08.gif 08.gif Спасибо Darth Nox, буду знать. 56.gif
Shveds
Изображение

З.Ы. Двухглавый орёл всё же намекает.
NBomb
Интересно, что это за бомба?
Rimirel
Ракетчики как уникальный юнит... Я начинаю думать, что по базе, можно строить
1) Глав. базу
2) Бараки
3) Завод
4) Рабочего
Avenger
Цитата(NBomb @ 13.6.2013, 1:10) *

Интересно, что это за бомба?

Минометная мина. 39.gif
sgor00
Цитата(NBomb @ 12.6.2013, 21:26) *

Явно, не самое худшее сравнение. 54.gif

Ага, главное чтобы не Чак Норрис с имбапехотой, имбатанками и другими имбавундервафлями. 31.gif

IvAnEss
Цитата(NBomb @ 13.6.2013, 5:10) *

Интересно, что это за бомба?

Там написано, что это ракета, создающая мощную ударную волну, которая временно выводит из строя технику, попавшую в зону действия.
титан
http://gmbox.ru/articles/report/e3-2013-command-conquer
вот статья
KALAPS Shtam8
Цитата(Shveds @ 12.6.2013, 22:56) *

З.Ы. Двухглавый орёл всё же намекает.

Что китайцы стырили змачки ?)
Diamond00744
KALAPS Shtam8, у византии, ага
Darth Nox
У шумеров
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008