Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Command & Conquer: Free2play
Форум Command & Conquer > Command & Conquer: Free To Play > Command & Conquer: Free 2 Play
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Victor525
Юниты опять ра3шные и идут в разрез с окружением facepalm2.gif facepalm2.gif .
титан
химические грузовички
Existor
Эти солдаты с баками на спине мне напоминают тиб.труперов из C&C4. Чувствуется рука Самюэля Басса
титан
интересно а будет прокачка техники гла как в 1
HaRuSpex
Это скриншот из игры ? Или просто красиво (относительно красиво) зарендерили картинку? Реалистичностью обещанной тут не пахнет.
титан
интересно а багги для чего
Rimirel
Цитата(титан @ 13.2.2013, 0:19) *

интересно а багги для чего

Cудя по ракетнице роль багги не изменилась - быстрая артиллерия, мечта хитэндранщика
P@TRIOT
Глядя на скриншот создаётся впечатление что это гангстеры из Гето. Вот они набрали быстрые машины, с лоу райдеров перешли на технички и Багги, откуда-то раздобыли танк, и скоро под музыку гангста рэпа поедут на разборки с другими бандами, в том числе полная безбашенность не остановит их перед полицией, и придётся вызвать армию. Ну а кто в ГТА 6 звёзд не набирал? В общем, это вот на скриншоте Groove Street из San Adreas.
NBomb
Бус-радар и багги красиво сделаны. 54.gif
sgor00
Патриот - помоему это несколько логично, т.к. тираристы не должны выглядеть как высокоорганизованная армия США. Тем более, что все выглядят достаточно по стилю. Хотя всеже напоминает форготенов из Сумашествие и Самоубийство 4
P@TRIOT
Corrosion

Мне они такими даже нравятся, буду играть за них, сажать ракетчиков в технички, и ехать на разборки под музыку Тупака "When we ride on our enemys" ну или что-то там типа "Hit em Up", а лучше всего Tupac ft Eazy-e Real Thugs. Потому что глядя на скриншот, вижу что действительно Real Thugs, with heavy guns.

31.gif

Внизу самый левый - это Наркоман Павлик из серии где им надо было вазу отвезти каким-то авторитетам, вот он как раз с вазой в чемоданчике, а в руке хз что, может Валера?
титан
у китайца косяк
NBomb
Хороший арт.
Darth Nox
Сканы из журнала

показать офф-топ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
титан
мне генерал гла напоминает типа из советскова фильма про чёрные береты
BLACKOUT217
Как ни крути, графика всё равно впечатляет. Ради этого стоит поиграть в эту игрушку 18.gif
NBomb
Цитата(BLACKOUT217 @ 16.2.2013, 17:49) *

Как ни крути, графика всё равно впечатляет. Ради этого стоит поиграть в эту игрушку 18.gif

Графика великолепная. 54.gif
титан
лазеный танк в точ точ японский танк из РА3



показать офф-топ
Изображение

P@TRIOT
Графика на высоте. Ну вот блин, опять ГЛА-шников громят для показухи( Когда уже будут громить ЮСУ? Ато только в модах их громят в начальной заставке, а так они всегда ГЛА-шникам раздают.
KALAPS Shtam8
Эм . . . Мне одному китайский "малый" двух ствольник напоминает тяж Советов из ра1 ? ? ?

Техника нато как то ущербно смотриться в бледно-игрушечной расцветке , особено по сравнению с техникой гла и китайцев .
sgor00
Более того, тут еще палатка Альянса у ГЛА оттуда же.

Тут поидее многое что должно напоминать другие серии СнС ( и не путайте тот VTOL с касаткой из КнК, это полностью каманч, только винт не наверху, а по бокам )
KALAPS Shtam8
Цитата(Corrosion @ 17.2.2013, 8:51) *

Более того, тут еще палатка Альянса у ГЛА оттуда же.

Тут поидее многое что должно напоминать другие серии СнС

А может просто запас идей иссяк ?
Или еашники по ходу совсем обленились . . .
титан
интересно а супер оружие не ограничено можно строить
NBomb
Цитата(титан @ 17.2.2013, 13:17) *

интересно а супер оружие не ограничено можно строить

Многое должно перейти с оригинала, имхо.

Радует то, что наконец то у китайцев появилась настоящая шахта запуска ядерной ракеты, а не какой то жалкий сарай для скота.
sgor00
Цитата(титан @ 17.2.2013, 14:17) *

интересно а супер оружие не ограничено можно строить

Надеюсь так же как в ЗХ, выборочно
Darth Nox
Новая порция сканов

показать офф-топ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
TRON
Не знаю, смотрится как-то опять же мультяшно, хотя последний скрин вроде бы ничего вышел. Тибварсовское видение пустыни мне нравилось больше.
sgor00
Были бы скрины лучшего качества.
титан
они даже оставили тунели
NBomb
Darth Nox, ты самый первый узнаешь свежую инфу. Ты что читаешь французкие фурналы? Твои последние сообщения реально меня радуют. Спасибо. 12.gif 31.gif
P@TRIOT
Ну если мы ищем аналоги в других играх, то лёгкий (он же лёгкий?) танк Евросоюза напоминает танк Альянса северной звезды из Ground Control 2.
sgor00
Цитата(NBomb @ 18.2.2013, 21:34) *

Darth Nox, ты самый первый узнаешь свежую инфу. Ты что читаешь французкие фурналы? Твои последние сообщения реально меня радуют. Спасибо. 12.gif 31.gif

Точнее французские форумы. А еще точнее СнССагу. Надеюсь 25-го эти скриншоты и арты будут нормальные, а не сканом.
титан
Цитата(Corrosion @ 19.2.2013, 17:14) *


Надеюсь 25-го эти скриншоты и арты будут нормальные, а не сканом.

а что будет 25
NBomb
Цитата(титан @ 19.2.2013, 19:19) *

а что будет 25

Тотальная Command & Conquer-мания. Усиленное сердцебиение, повышенная нервозность, безсонница, отсутствие аппетита, и повышенное посешение нашего сайта. В такие периоды, у нас очень весело. 31.gif
sgor00
Ты за новостями видимо не следишь?
NBomb
Странно, что Евросоюз получил двухствольный танк. 08.gif Я думал, что такое оружие будет у АТС (Азиатско-тихоокеанский союз).
Diamond00744
NBomb, кстати, может, это и не ЕС, подтверждения не было)
NBomb
Цитата(Diamond00744 @ 21.2.2013, 20:55) *

NBomb, кстати, может, это и не ЕС, подтверждения не было)

Если это будет Россия, то будет круто. 54.gif
Diamond00744
NBomb, да не, ЕС подтверждён (Россию америкосы как хорошую страну никогда не влепят). Я имею в виду, не было подтверждения, чей это танк.

Кстати, я исправил - это танк не ЕС)
P@TRIOT
Цитата
да не, ЕС подтверждён (Россию америкосы как хорошую страну никогда не влепят). Я имею в виду, не было подтверждения, чей это танк.


В CnC 1 Россия была одна из стран ГСБ. Посмотрел скриншот с багги, там у них ракетница из 4-х ракет, наверное это будут уже не те багги что были в Generals 1, а будет что-то похожее на байк НОД.
KALAPS Shtam8
Если вы про тот который похож на Советский тяж из ра1 то он не натовский , т.к. натовская техника имеет голубоватыи окрас , а он зелёноватый , значит он китайцев . . .
титан
я думал это средний танк
Rimirel
Внезапно, но пока я даже не ожидаю от этой игры полного провала. Посмотрим, что будет дальше
sgor00
Цитата(NBomb @ 21.2.2013, 21:43) *

Странно, что Евросоюз получил двухствольный танк. 08.gif Я думал, что такое оружие будет у АТС (Азиатско-тихоокеанский союз).

Это не два ствола, а один ствол пуляющий энергию/плазму/вселенскую доброту
Darth Nox
В следующем номере Игромании будет статья посвященная новой C&C
показать офф-топ
Изображение
Shveds
Цитата(Darth Nox @ 22.2.2013, 22:10) *

В следующем номере Игромании будет статья посвященная новой C&C
показать офф-топ
Изображение



У китайца на груди значёк в виде двухглавого орла. Наверное это должен был быть герб России. Но больше похоже на герб империума из вахи
Eres Tu
В зубах сигара.... а в руке зиппо 54.gif
титан
Цитата(Eres Tu @ 23.2.2013, 2:23) *

В зубах сигара.... а в руке зиппо 54.gif

сигара больше похожа на косяк
sgor00
Китайский Генерал похож на Кваи ( танковый генерал Китая ) Хотя может и путаю.
KALAPS Shtam8
Двух главый орёл у китайца больше похож на натовского орла ток на 1голову больше . . .
натовский генерал вообще походит на пафосного ----уна из файтингов
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008