Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Command & Conquer: Free2play
Форум Command & Conquer > Command & Conquer: Free To Play > Command & Conquer: Free 2 Play
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
sgor00
Монголо татар.

ВЛЭС... ну у тебя и ассоциации.
asvnix
Сегодня попытался зарегистрироваться на бета тест и в конце увидел следующее:

Изображение
Скорпион
Цитата
Сегодня попытался зарегистрироваться на бета тест и в конце увидел следующее:

Эмм, у них есть русский сайт? Я регался на английском языке, и русского там в списке не было.
Diamond00744
Скорпион, там в ссылке с&с.сом/beta/ по-английски всё - ты попробуй новую:
http://www.commandandconquer.com/landing/
Скорпион
Цитата

Ввёл почту, кнопка продолжить не работает. Вообще убогий какой-то сайт.
sgor00
Цитата(asvnix @ 27.3.2013, 23:40) *

Сегодня попытался зарегистрироваться на бета тест и в конце увидел следующее:

Изображение

рофл. Сочувствую, но не советую торопится и терпеть эти баги в бета версии.
Скорпион
Цитата
рофл. Сочувствую, но не советую торопится и терпеть эти баги в бета версии.

Ну так бета для того и создана, чтобы баги отловить. Ну лично я хочу просто поскорей посмотреть игру и решить, буду ли я в неё играть или нет. 18.gif
HaRuSpex
Возможно они опечатались и изначально хотели написать:"Вы являетесь...". Иначе зачем писать "Поздравляем". Но главное это то что при повторной регистрации на бету мне выдало такое окно
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Скорпион
Цитата
Возможно они опечатались

Они и в этом окне опечатались - "Мы вышлем вам письмо когда вы начнёте играть", вот только как "вы" начнёте играть, если вам не придёт письмо с линком на загрузку? 31.gif
sgor00
Цитата(HaRuSpex @ 28.3.2013, 14:35) *

Возможно они опечатались и изначально хотели написать:"Вы являетесь...". Иначе зачем писать "Поздравляем". Но главное это то что при повторной регистрации на бету мне выдало такое окно
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

*Дикий ржач в офиссах Виктори Геймс* trollface.png
IvAnEss
А мне письмецо уже пришло. 27.gif
HaRuSpex
Мне такое же пришло. Они ведь просто прорекламировали тибериус альянс.. 40.gif
Darth Nox
Цитата
While you wait for the Beta to be released, check out the epic strategy MMO game Command & Conquer Tiberium Alliances and battle for world domination as GDL or NOD directly in your browser - for free!

Цитата
as GDL or NOD

Цитата
GDL

Что? Названия фракций в своей же игре не могут написать правильно 60.gif
clop1000
А есть премиум паки с ранним достутоп? Типа альфа сквада в PS2?
Также Дорогие альфа тестеры - скажите что

Кстати по ЛИЧНО моему мнению - в генералах ЗХ (онли) лучший мультиплеер из стратегий.
Не такой за----ский как в Старкрафте.

Относительно разнообразный.
Чуствуется влияние тактики (например хамзукеры, приехавшие на вторую базу = слив если не отбить)
Есть микро
Не слишком быстрая (не как тот же старик)
Много разных генералов.


Так что считаю правильно что именно генералы ММО а не обычный КНК или РЕД алерт.


Также Дорогие бета тестеры - скажите что
Сразу ключевые вопросы -
1) Пехота сквады или одиночные?
2) Ресурсы как копаются?
3) Как абилки сделаны?
4) Есть глобал абликт (авиа налет, арт обстрел)
5) Есть быстрый поиск соперника или нужно выбирать хоста?
Lustmord
показать офф-топ
Цитата
Не такой за----ский как в Старкрафте.

Дакел с тобой не согласится...он не меньше корейцев в скбв, "зад......" генералы.

Цитата
Относительно разнообразный.

Явно меньше, чем в скбв, хотя игра вышла позже на 4 года.

Цитата
Есть микро

Зато макро никакое, в тоже время в скбв, есть и микро и макро...

Цитата
Не слишком быстрая

Это считается плюсом?...
Existor
clop1000
Ты бы прочитал свой пост
Bravo_3
техно откуда ты знаешь что в генах 2 - макро никакое и разнообразие хуже чем в ск2 ???
ск2 в плане картинки, физики, движения юнитов, месности - такая плохая, я не понимаю как можно любить эту убогую игру

Сообщение модератораМодератор: Если фильтр выбрасывает твоё словечко, значит оно действительно плохое. Последний шанс тебе, поблажек более не будет, учитывая 80% предупреждений. Diamond00744.


Сообщение модератораМодератор: Бан за игнорирование фильтра и неуважение к админ-составу. (IwanS)
Lustmord
Цитата(Bravo_3 @ 3.5.2013, 17:04) *

техно откуда ты знаешь что в генах 2 - макро никакое и разнообразие хуже чем в ск2 ???
ск2 в плане картинки, физики, движения юнитов, месности - такая плохая, я не понимаю как можно любить эту убогую игру




Цитата
в генералах ЗХ
- это не генералы 2.

Цитата
в скбв
- это не ск2.

Я думаю ты понял?
И да, старкрафт любят не из-за графики, а из-за разнооьразия стратегий и тактик. В скбв графика явно хуже чем в гзх, но почему-то на всг 10 лет продержался...что не могу сказать про гзх....
IvAnEss
Цитата(clop1000 @ 15.4.2013, 2:38) *

Также Дорогие бета тестеры - скажите что
Сразу ключевые вопросы...

Бета ещё не началась.
HaRuSpex

Нашел это у фанов генералов ZH 18.gif
sgor00
06.gif Прикол в том, что эта песенка полностью передает чувства игроков Ген-Зх
титан

на gmbox будут показывать эксклюзивные дневники разработчиков в 19.00 по московскому времени
NBomb
Цитата(титан @ 8.5.2013, 14:54) *

на gmbox будут показывать эксклюзивные дневники разработчиков в 19.00 по московскому времени

Очень хочется увидить что то интересное. 54.gif
Diamond00744
Это очень круто, по-моему. По крайней мере, за последние годы... Не считая некоторых игр... типа Portal 2 и... Half-Life... 3... возможно...

Благодарим GmBox за русские субтитры!

Эй! Ребята? Кто-нибудь? Ау?...
титан
а смысл переезда на 3 версию всё равно всех красот мы не увидим.

вопрос :
А Россия входит в ЕС или в АРА ?
ridek
Титан
Нет. Вездесущих Штатов, как и Японии, тоже нет.
Darth Nox
Ничего нет. Сплошная безысходность!
титан
а пост советское пространство как поделено
Existor
Сингл будет

http://forum.cncsaga.com/topic/8071-campag...%C3%A9paration/
Rimirel
Что-то не нравится мне то, что они говорят. Как всегда, красивые фразы и никакой конкретики. Переход на ФБ3 бессмыслен, до тех пор, пока не приносит стратегии тех или иных плюсов.
P.S. Девушка террористка прекрасна, я её уже люблю.
Existor
А она ещё блондинка... с гранатой и динамитами в рюкзаке Изображение
Куков
Я смотрю среди генералов будет толи Нико Белич, толи главарь русской мафии из ГТА2...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
PS



титан
Цитата(Куков @ 12.5.2013, 6:13) *

Я смотрю среди генералов будет толи Нико Белич, толи главарь русской мафии из ГТА2...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


а он мне напомнил жана рено в фильме леон.Только очков не хватает.
NBomb
Цитата(Rimirel @ 11.5.2013, 16:46) *

P.S. Девушка террористка прекрасна, я её уже люблю.

Согласен. 24.gif
Existor
Hi-Res арты представленных генералов

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

http://forums.cncnz.com/topic/17902-comman...twork/?p=212678
NBomb
Не нравится мне идея со множеством генералов. А отличие неверняка будет в нескольких юнитах и самом генерале. Я догадываюсь почему так делается, видать из-за предполагаемого большого количеста юнитов. Мол начнут скулить, что юнитов слишком много, они однотипные, их столько не нужно, их практически не юзают, и попросят выбросить их из игры. Что бы было 2 танка, 2 самолета, 1 артиллерия, 1 вертолет и 5 типов солдат, и из этого будут сочинять тысячи тактик.

Разработчикам такая тема тоже подходит, легче баланс создавать - менше юнитов. Зато, смогут добавить в игру очень большой перечень всевозможных юнитов. А чего не добавят, то смогут сделать это позже под предлогом представления нового генерала. Мне кажется, что проэкт будет смахивать на ямочный ремонт дороги - каждой ямке, своя заплатка. 48.gif
Diamond00744
NBomb, это всё делается из-за того, что основа игры будет бесплатная, а зарабатывать им на чём-то надо. Вот и клепают шапки.
NBomb
Цитата(Diamond00744 @ 12.5.2013, 15:49) *

NBomb, это всё делается из-за того, что основа игры будет бесплатная, а зарабатывать им на чём-то надо. Вот и клепают шапки.

Лишь бы основной набор генералов был достойный внимания. А то может получится так, что мы в бесплатной версии получим полуфабрикат, без души. Будем надеятся, что это не произойдет.
Куков
Цитата(NBomb @ 12.5.2013, 16:58) *

Лишь бы основной набор генералов был достойный внимания. А то может получится так, что мы в бесплатной версии получим полуфабрикат, без души. Будем надеятся, что это не произойдет.


О какой душе идет речь? Уже давно пора было забыть про C&C нет Кейна, нет тиберия, поэтому сию игрулю следует рассматривать как некий новый продукт, по геймплею похожий на C&C, но ни компаний ни знакомй атмосферы ясное дело уже не будет. Так что не совсем понятно о какой душе идет речь.

А что касается генералов и разнообразия юнитов, так по мне самое главное что бы не было идиотии как в ра3 и снс4.
IwanS
Куков, не согласен, генералы тоже имеют право называться C&C наравне с РА и тиб. вселенной. Если рассматривать эту игру как продолжение ZH, то про душу вполне логично.
Куков
Цитата(IwanS @ 12.5.2013, 17:29) *

Куков, не согласен, генералы тоже имеют право называться C&C наравне с РА и тиб. вселенной. Если рассматривать эту игру как продолжение ZH, то про душу вполне логично.


Ну не знаю, если у РА и СнС хотя бы поначалу была какая то связь (общий сюжет), то Генералы атмосферой вообще никак с СнС не связаны, да согласен геймплей похож, но вспомни сколько в свое время у СнС 1 было клонов, например, тот же ККнД, нельзя же их обьединять в одну вселенную.
Victor525
Цитата(IwanS @ 12.5.2013, 17:29) *

Куков, не согласен, генералы тоже имеют право называться C&C наравне с РА и тиб. вселенной. Если рассматривать эту игру как продолжение ZH, то про душу вполне логично.

Не имеет и не будет никогда иметь этого права.

з.ы в этой СнС будут не только гены не забывайте это.
Куков
Victor525, а что еще там будет? 0_о
NBomb
Цитата(Куков @ 12.5.2013, 18:03) *

Victor525, а что еще там будет? 0_о

Дюна, тоже идет с лейблом C&C.
Куков
NBomb, По-мойму не идет. Ни разу не видел на одном экране надписи CnC и Дюна)) да и на сборнике the firtst decade ее нет.
IwanS
Цитата(Victor525 @ 12.5.2013, 18:56) *

Не имеет и не будет никогда иметь этого права.

з.ы в этой СнС будут не только гены не забывайте это.

Мне кажется, владельцы лейбла с тобой не согласны 54.gif

Цитата(NBomb @ 12.5.2013, 19:07) *

Дюна, тоже идет с лейблом C&C.

Нет, что вы, нет конечно...
NBomb
Значит что то перепутал. 56.gif
Victor525
Куков при успешности игры туда могут включить и другие вселенные.

Иванс тема эта вечная и не стоит её ворошить. Гены хорошая игра но не СнС. Все знают, что это ра3 попавший в водоворот закрытия вествуда и вторжения в Ирак в всех заголовках.
Darth Nox
Вовсе нет. Достаточно взглянуть на ранний концепт-арт датированный 2001 годом. Ноги растут скорее из тиберуимной вселенной, а не вселенной Red Alert

показать офф-топ
Изображение

Источник



А что касается кампании, то она будет. Вот это промелькнуло в видео блоге разработчиков. Заголовки гласят CP_APA_Mission_1_1_50" и "APA_Dubai_Campaign"
IwanS
Цитата(Darth Nox @ 12.5.2013, 20:19) *

Вовсе нет. Достаточно взглянуть на ранний концепт-арт датированный 2001 годом. Ноги растут скорее из тиберуимной вселенной, а не вселенной Red Alert

показать офф-топ
Изображение

Источник
А что касается кампании, то она будет. Вот это промелькнуло в видео блоге разработчиков. Заголовки гласят CP_APA_Mission_1_1_50" и "APA_Dubai_Campaign"

Быть-то она будет, но вроде говорили, что в качестве платного DLC. И это весьма вероятно, если сама игра будет F2P.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008