Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Command & Conquer: Free2play
Форум Command & Conquer > Command & Conquer: Free To Play > Command & Conquer: Free 2 Play
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
NBomb
Так что же получается, к десятилетнему юбилею Генералов, игра так и не выйдет? 48.gif
IwanS
Цитата
Hard drive: 15 GB for disc version or 10 GB for digital version

Странно и забавно. Это, наверное, "для установки" нужно, а как игру запустишь, она тебе доп. 5 Гб и скачает.
GRTiberium
Цитата(NBomb @ 28.2.2013, 0:36) *

Так что же получается, к десятилетнему юбилею Генералов, игра так и не выйдет? 48.gif

юбилей уже прошел 54.gif
Darth Nox
>Изначально будет по одному генералу на каждую фракцию
>Для покупки будет доступно еще 12(!)


sgor00
Мало. В маштабах Ф2П мало.
TRON
Цитата(Darth Nox @ 28.2.2013, 9:49) *

>Изначально будет по одному генералу на каждую фракцию
>Для покупки будет доступно еще 12(!)
<iframe frameborder="0" src="http://www.ag.ru/f/69281/712/400" width="712" height="400" allowfullscreen border="0"></iframe>

Что-то пока по видосам напоминает РА3 с небольшой цыетокоррекцией, и даже солдаты в сквадах ситуацию не спасают, да и супер графики от фростбайта не видел, разве-что здания более реалистично разлетаются, но это пожалуй и все что я заметил.

ЗЫ Разраб на 3-13 зарекнулся о чем-то типа "Нод vs СССР" 16.gif Хех даже не представлю как это реализуют.
sgor00
Даже РА 3 будет выглядеть конфеткой, если наложить на нее цвето коррекцию. У меня есть куча файлов для билдера с цветокоррекцией.

А то, что графика не по ожиданиям, то я вообще удивлен. Вы сравните ранние билды СнС 4 и поздние, разница на лицо. Тоже самое с Генералами - РА3. Графика в начале не та, что в конце.
Existor
Вы все сами хотели нового движка, ругаясь на уже изношенный до предела W3X-SAGE-RNA.

Новый движок всегда означает лёгкую сырость, может даже баги с поведением и проходимостью юнитов по местности, и прочие проблемы подобного характера.

И я рад, что игра будет в стадии плавного запуска с незаметным релизом. Аналогично было и у Тибериумных Альянсов. Началось с закрытой беты по инвайтам, потом все больше и больше народу приглашали, а релиз стал просто проходной новостью с красивым баннером и возгласами разработчиков и их благодарностями за помощь в бета-тестировании.
Diamond00744
Мне нравится система TF2, способная к постоянным апдейтам. И я особенно рад, что это не будут девять патчей, это будет контент! Одно важное пока непонятно: как реализованы сервера? Хочется также TF-систему, но это вряд ли
Basil
Цитата(титан @ 27.2.2013, 9:38) *

беседа с разрабом
http://www.igromania.ru/videomania/204023/

Generals , а в фоне музыка Red Alert...
NBomb
Цитата(Darth Nox @ 28.2.2013, 9:49) *

>Изначально будет по одному генералу на каждую фракцию
>Для покупки будет доступно еще 12(!)

Лишь бы ядерный генерал был изначально. 54.gif
титан
вот интересно почему ЕС использует рельсовую пушку а не пушку гаусса.и может её будет и использовать Россия
Rimirel
титан наверное потому что гаусска совершено бесперспективна с текущими технологиями, а рельсу уже в этом десятилетии должны на вооружение поставить те-же американцы?
Кроме того, для игры их отличия настолько незначительны, что я буду разочарован если ЕА будет так тупо копировать юнитов в разные фракции
NBomb
Цитата(Rimirel @ 28.2.2013, 21:48) *

Кроме того, для игры их отличия настолько незначительны, что я буду разочарован если ЕА будет так тупо копировать юнитов в разные фракции

Но, тем не менее, такой печальный опыт уже есть - джаггернаут и бегемот и KW.
umrun
Народ нашол одну интересную инфу на форуме кто что думает:

21 августа 2012 года. Как вы уже знаете из многочисленных анонсов, игра Generals-2 выйдет в марте 2013 года и одновременно с этим событием начнётся вторжение в Иран. Это уже было опробовано десять лет назад, когда вышла игра Генералы-1, одновременно с этим началась война в Ираке.
Для более успешного выхода игры, как говорят разработчики, уже сейчас начинается бета-тестирование Generals-2, но чтобы никто не догадался, тестирование проходит под названием Command & Conquer Frostbite 2. Frostbite 2 - это собственно движок игры, вот его и надо потестировать. Frostbite переводится с англо-масонского языка синих жадин как "обморожение" или же "заморозка". Другой вариант перевода - "ледяной душ". Мда, ну и название...
Разработчики уверяют на официальном сайте игры, что он-лайн бета-тестирование игры начато исключительно по просьбе болельщиков, то есть игроков. И мы конечно же в это верим! Это знаете, как Горбачёв когда-то провёл всесоюзное голосование с вопросом "сохранить ли СССР?", и 80% процентов населения СССР ответило: "Да, сохранить!". А Горбачёв взял и развалил страну по указке англо-масонов. Вот тут то же самое - мифические фэны попросили, и разработчики тут же откликнулись. Вы верите?????
NBomb
Кстати, я еще не встречал рельсотрон ни в одной RTS.
Rimirel
Цитата
Но, тем не менее, такой печальный опыт уже есть - джаггернаут и бегемот и KW.

Для разных подрфракций одной фракции близкие, но немного отличающиеся юниты это прекрасно. Для разных фракций подобное - убогий геймдизайн.

Цитата
Народ нашол одну интересную инфу на форуме кто что думает:

Я думаю, что автор этого является псхически больным человеком, которого необходимо срочно изолировать от общества. Да, погуглил по этой фразе - судя по... дизайну так сказать, сайта автор действительно полностью поехавший.

Цитата
Кстати, я еще не встречал рельсотрон ни в одной RTS.

Сразу не вспомню, но уверен что были, и не один раз.
Avenger
Цитата(NBomb @ 1.3.2013, 0:33) *

Кстати, я еще не встречал рельсотрон ни в одной RTS.

Рельсотроны Тау с Ворхаммера, автоматы пехотинцев Стар Крафта (они у них не огнестрельные).
Basil
Цитата(Avenger @ 1.3.2013, 12:00) *

автоматы пехотинцев СтарКрафта

Пушки Гаусса.
титан
а танк из ск 2
Avenger
Цитата(Basil @ 1.3.2013, 11:27) *

Пушки Гаусса.

Нда, верно. Гаусс и Рейл две разные вещи, хотя и оба электромагнитные ускорители масс.
Rimirel
титан у него просто плазменные пушки (90mm twin plasma cannons). Нигде не говорится, что используется для разгона плазмы. Рельса может использоваться для разгона плазмы, но не обязана. И если близзы не назвали пушки Круцио рельсовыми, то и нам их такими называть нет резона
KALAPS Shtam8
"rail gun" была в ТС у "сталкера" и у "мамонта 2"

В WZ2100 орудие игольник вроде то же раил гун . . .
NBomb
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 1.3.2013, 16:07) *

"rail gun" была в ТС у "сталкера" и у "мамонта 2"

Это только известно из описания юнитов. Но анимация этого рельсотрона мне не понравилась. facepalm2.gif

А вот рельсотрон, реализованный в Command & Conquer: Free2play - сделан очень красиво. 24.gif И должен это признать. 54.gif
Diamond00744
Цитата
А вот рельсотрон, реализованный в Command & Conquer: Free2play - сделан очень красиво.

Мне одному кажется, что он немного не вписывается?
Цитата
Гаусс и Рейл две разные вещи

Два разных человека.
Цитата
Да, погуглил по этой фразе - судя по... дизайну так сказать, сайта автор действительно полностью поехавший.

Наркопарампам
Existor
Изображение

Изображение
exesition
Цитата(Existor @ 1.3.2013, 23:34) *

Изображение

Изображение

как бы намекают 31.gif
Rimirel
Цитата
Два разных человека.

Это либо очень неудачная шутка, либо у меня для тебя очень плохие новости...
Sardaukarus
Цитата(Basil @ 1.3.2013, 11:27) *

Пушки Гаусса.

Вообщето обычный огнестрел. Ибо гильзы в ролике были.
sgor00
И что? Гаусс это еще не значит, что у него будут какие то другие патроны. Это просто ускоритель, как и пороховые газы в патроне, только сильнее.
Sardaukarus
Цитата(Corrosion @ 3.3.2013, 15:50) *

И что? Гаусс это еще не значит, что у него будут какие то другие патроны. Это просто ускоритель, как и пороховые газы в патроне, только сильнее.

Может хотя бы стоило почитать википедию? Отсутствие гильз это вообще одно из особенностей этого оружия.
Basil
Цитата(Sardaukarus @ 3.3.2013, 16:43) *

Вообщето обычный огнестрел. Ибо гильзы в ролике были.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Sardaukarus
Цитата(Basil @ 3.3.2013, 17:18) *

Ты думаешь я не играл в первый старкрафт? Возможно там у маринов и были гауссовки, если разработчики вообще знали что это такое, а не вставили ради красного словца.
Но вот что стало в старкрафт 2 и оружие по форме вроде тоже что и в первой части.
http://www.youtube.com/watch?v=UziEGCVXWY4
KALAPS Shtam8
Цитата(Sardaukarus @ 3.3.2013, 15:57) *

Может хотя бы стоило почитать википедию? Отсутствие гильз это вообще одно из особенностей этого оружия.


Не по теме : если в википе напишут , что земля квадратная все будут на неё ссылаясь доказывать это ?
Sardaukarus
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 3.3.2013, 17:34) *

Не по теме : если в википе напишут , что земля квадратная все будут на неё ссылаясь доказывать это ?

Плохая попытка.
Есть куча других источников которые могут опровергнуть это. А вот источников возможности использования гильз в гаусс оружии что-то нет.
Basil
Цитата(Sardaukarus @ 3.3.2013, 18:31) *

вот что стало в старкрафт 2

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Изображение
KALAPS Shtam8
Цитата(Sardaukarus @ 3.3.2013, 17:55) *

Плохая попытка.
Есть куча других источников которые могут опровергнуть это. А вот источников возможности использования гильз в гаусс оружии что-то нет.

Ёпть читай внимательней !
Я вообще не про то . . .
Sardaukarus
Цитата(Basil @ 3.3.2013, 18:27) *

Ну значит близзарды не знают про технологию гаусса, что если вспомнить другие огрехи в их играх выглядит вполне логичным. Может правда считают что их фаны про нее не знают, хех.

Цитата
Ёпть читай внимательней !
Я вообще не про то . . .

Ну тогда я не понял о чем ты. Может это вообще был риторический вопрос..
Basil
Цитата(Sardaukarus @ 3.3.2013, 20:01) *

Ну значит близзарды не знают про технологию гаусса, что если вспомнить другие огрехи в их играх выглядит вполне логичным. Может правда считают что их фаны про нее не знают, хех.

Ага, близзы птушники как и их фаны 18.gif
Sardaukarus
Цитата(Basil @ 3.3.2013, 19:09) *

Ага, близзы птушники как и их фаны 18.gif

Ну зря ты так.
TRON
Сообщение модератораМодератор: А тема то про новую C&C....
user№3213
Почитал игроманию. ПРОСТО ни о чем.
А где-то, то ли в этой теме, то ли в отдельной, мы уже дискредитировали Ван Канегема не как знаменитого геймдизайнера, а как знаменитого раздолбая.
в общем, мне вообще пофигу, что у них там с графикой.
хотя мне просто сейчас пофигу...
Specovik
а что ты там хотел увидеть если всю инфу уже выбросили в сеть до неё, а игромания просто оказалась последней на очереди =/
user№3213
Цитата(Specovik @ 4.3.2013, 4:14) *

а что ты там хотел увидеть если всю инфу уже выбросили в сеть до неё, а игромания просто оказалась последней на очереди =/

дело не в скриншотах. Дело в том, что они написали. Беда в том, что они НИЧЕГО не написали, а, ну разве что про ИИ что-то, правда на соседнем портале была инфа что ИИ полностью сырой, чему верится гораздо больше, в общем создается ощущение что игромания ОПЯТЬ куплена.
Existor
То вы недовольны, что вам движок новый подавай, то вы теперь злитесь, что движок слишком сырой.

Вы хотели новый движок? Получайте. Но это означает, что его надо будет еще долго отлаживать и улучшать. Это вам не 1 год разработки. Даже StarCRaft 2 кардинально отличается между бетой WOL и нынешним Heart of the Swarm. доработана физика, изменены некоторые детали движка, улучшено где-то, добавлено сглаживание и так далее.

Ждите и не ворчите. F2P - это долгая закрытая и потом открытая бета. Это не тот продукт, который вам на блюде будут преподносить сразу идеально готовым за 60 евро.
Basil
Existor , а как выйдет и играть никто будет 18.gif
Rimirel
Цитата
в общем создается ощущение что игромания ОПЯТЬ куплена.

Стоп. Ты хочешь сказать, что игромания бывает НЕ купленной?

Цитата
То вы недовольны, что вам движок новый подавай, то вы теперь злитесь, что движок слишком сырой.

Мне как игроку пофигу, какой движок, он не должен мешать игре быть хорошей и обладать теми возможностями, которые нужны игре. Все. Если двиг мешает, разработчикам надо отрезать руки54.gif А насчет старкрафта, я не уверен, что он лучший пример развития движка, достаточно вспомнить лаг в начале игры, или многочисленные жалобы на тормоза после 2.0.4 Развитие нужно, только когда приносит объективные плюсы ИМХО, в СК2 есть что совершенствовать, но совершенствуют не то, что стоило бы в первую очередь.
KALAPS Shtam8
Цитата(Existor @ 4.3.2013, 10:35) *

То вы недовольны, что вам движок новый подавай, то вы теперь злитесь, что движок слишком сырой.

Вы хотели новый движок? Получайте. Но это означает, что его надо будет еще долго отлаживать и улучшать.
Ждите и не ворчите. F2P - это долгая закрытая и потом открытая бета. Это не тот продукт, который вам на блюде будут преподносить сразу идеально готовым за 60 евро.

По моему его и собираються "подовать" сырым . . . А уже потом отлаживать и "заправлять" его , пока он прибыль будет приносить .
sgor00
Цитата(Sardaukarus @ 3.3.2013, 16:57) *

Может хотя бы стоило почитать википедию? Отсутствие гильз это вообще одно из особенностей этого оружия.

Да? значит надо было перечитать. 31.gif Я помню, что читал про гаусс, но то, что в нем отсутствуют гильзы, как то позабыл 20.gif
Darth Nox
Геймплейные кадры с оригинальным звуком

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008