Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Command & Conquer: Free2play
Форум Command & Conquer > Command & Conquer: Free To Play > Command & Conquer: Free 2 Play
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
sgor00
Подсказка: Company of Heroes 2, StarCraft 2 Heart of the Swarm, С&C Generals 2, End of Nations. Все может быть в этот период с последнего по второе.
титан
генералы 2 и КОХ 2
sgor00
Цитата
Все может быть в этот период с последнего по второе.

титан
End of Nations

тьфу . а разве он не в этом году выходит ?
Rimirel
Цитата
стратегий с супер графоном.

Лол, в стратегиях графика никогда не решала, ибо этот жанр мало интересен школьникам, которые и являются основным потребителем "графона". В противостоянии стратегий обычно у обоих есть преданные любители, если конечно, одна из них не является лютым ----ом (как например СИС4). Вот только не верю я, что ЕА поймет свои ошибки, скорее они дадут меньше инфы, что бы было не ясно, как плоха игра пока не купишь.
NBomb
На счет графики, пожалуй, только CoH 2, может приятно удивить. Все остальные в пролете, имхо.
титан
в кохе огонь класно выглядит
sgor00
Могу сказать, что школолололлолоте сейчас нравитца всееее, что мы обычно называем эпик...
титан
Цитата(Rimirel @ 1.7.2012, 8:57) *

Вот только не верю я, что ЕА поймет свои ошибки, скорее они дадут меньше инфы, что бы было не ясно, как плоха игра пока не купишь.

игрой занимаются BioWare а они не допустя что бы игра была нехорошей.
П.С
у них только одна игра была нехорошей драгон эйдж 2

Сообщение модератораМодератор: Выбирай выражения. Diamond00744.
Darth Nox
Цитата
BioWare не допустя что бы игра стала нехорошей

Цитата
драгон эйдж 2 была нехорошей

Я в замешательстве
Diamond00744
Вы про какую выставку?

А, 2013-й год... Half-Life 3 будет самой суперской, никто ей не помеха! 54.gif
Existor
Цитата

игрой занимаются BioWare а они не допустя что бы игра была нехорошей.

Игрой занимается та же студия, что делала C&C4, с учетом роспуска половину сотрудников, нового директора и сценаристов из биовар. Ах да, Самюэль Басс тоже работает над CnC4
sgor00
Цитата
работает над CnC4

А как вы думаете, сколько она будет стоить?
Цитата
что делала C&C4

И заметь CnC 3 и Генералы тоже
Цитата
с учетом роспуска половину сотрудников

Больше половины
Цитата
игрой занимаются BioWare а они не допустя что бы игра была нехорошей.
П.С
у них только одна игра была нехорошей драгон эйдж 2

Лолчто?
Масс Эфект 3 тоже не конфета.
user№3213
спор ни о чем...
Цитата(Darth Nox @ 1.7.2012, 13:26) *

Я в замешательстве

а что она была хорошей?
титан
Цитата(Darth Nox @ 1.7.2012, 12:26) *

Я в замешательстве

эта игра была сделана для -----ов
Victor525
Ме3 отличная игра товарищ сандро вот в связи с выходом доп концовок начал ещё раз и убедился в этом 43.gif
sgor00
Я говорю то, что слышу, давно в центре города не был, вот и ничего и не покупал..
Existor
Цитата
Масс Эфект 3 тоже не конфета.

ME3 был плох только из-за концовок, которые с выходом ЕС большинству понравились. Игра вышла завершенной и красивой.

Касаемо Генералов 2. Их хотят поставить видимо на те же рельсы, что и многие игры от ЕА. ДЛС, дву-трилогия, мега-сюжет, так себе мультиплеер и т.д.
Darth Nox
Наверняка будет платный сервис по типу Battlelog/Battlefield Premium.
И в подтверждение этому:
Цитата
В недавнем интервью GamesIndustry International глава EA Labels Франк Жибо открыто заявил, что в ближайшем будущем его компания планирует запустить аналогичные Battlefield Premium сервисы для всех своих крупных проектов.
sgor00
Бизнес из бизнес, ребятки...
RaZoRBaCk
А правила не уважаем , не хорошо. Тема закрыта на денек . Есть свободное общение на обсуждение русского языка. Всем флудерам устное предупреждение :3
Тема открыта.
Darth Nox
Generals 2 появились в русской версии Origin
http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU...781400/sac.true
TRON
Сообщение модератораМодератор: Вы темы не попутали? facepalm2.gif
Свободное общение
Specovik
Цитата(@Sandro@ @ 1.7.2012, 19:31) *

Я говорю то, что слышу

не всему что слышишь можно веритть =)

многие говорят что и первые генералы ----о, но на вкус и цвет...
я сам вообще не люблю линию масс эффект как жанр, но насколько я знаю - игры у них проработанные - и это обнадёживает всчко больше еслиб сказали что вторых генов делали бы разработчики C&C4 39.gif
Existor
Цитата(Specovik @ 16.7.2012, 18:53) *


я сам вообще не люблю линию масс эффект как жанр, но насколько я знаю - игры у них проработанные - и это обнадёживает всчко больше еслиб сказали что вторых генов делали бы разработчики C&C4 39.gif

Спешу тебя разочаровать. Генералов отчасти делают те же люди, что работали над C&C4. "Отчасти" - например Самюэль Басс. Но под новым руководством Канегема и другим лейблом "Биовар".
Watcher
Дело не в самих разработчиков - люди в студии у таких гигантов подневольные люди, дело в их руководстве из компании-владельца.
Если теперь попросили нормальную RTS - то её и сделают. Я в целом спокоен за будущее игры.
NBomb
Цитата(Watcher @ 17.7.2012, 9:36) *

Если теперь попросили нормальную RTS - то её и сделают. Я в целом спокоен за будущее игры.

Поживем - увидим. Но опасение, все равно есть.
Specovik
меня даже радует тот факт, что после вынужденного анонса игры прошлого декабря, мы никакой инфы практически не получили о продвижениях в разработке игры - и надеюсь что это как можно дольше тянуться будет. я заметил главную особенность - сейчас разрабов никто не торопит и это главное.
sgor00
31.gif Согласен! Лучше когда доканывают разрабов просьбами ( а иногда и приказами ) с целью, чтобы последние выдали инфу, чем доканывают просьбами побыстрее выкинуть продукт 31.gif
титан
Цитата(@Sandro@ @ 22.7.2012, 16:27) *

31.gif Согласен! Лучше когда доканывают разрабов просьбами ( а иногда и приказами ) с целью, чтобы последние выдали инфу, чем доканывают просьбами побыстрее выкинуть продукт 31.gif

непрокатит
титан
чуваки севодня трансляция ЕА в 6 часов по московскому
sgor00
Цитата(титан @ 14.8.2012, 17:27) *

Чуваки сегодня трансляция ЕА в 6 часов по московскому.

Grammar Nazi следит за вами! 16.gif

Я вот только не понял, в списках генералов нет, а письма от ВК не приходило, они действительно сюрприз готовят, или уснули?
титан
генералов нет
титан
ура генералы есть

о нет пенхота по отрядам

о нет это условно бесплатная стратегия
Dukat863
Вы будете разочарованы.

Кто заплатил 1к за предзаказ, делайте вдоль.
Darth Nox
Да, мы все в шоке.
Кстати, уже можно зарегистрироваться на бету.


Скорпион
Посмотрел видео... Это не те генералы, которых я ждал.
TRON
F2P??? facepalm2.gif
У меня плохое предчувствие

Цитата
о нет пенхота по отрядам

А это разве плохо? Мне наоборот понравилось , вот только хотелось бы возможность самому формировать отряды, тогда вообще зашибись было бы.

А вот сайт C&C у меня глючит, никак зарегаться в бету не могу (
титан
ага такоеже ощущение

всё жду кох 2 и старика но в бету сыграю

Цитата(TRON @ 15.8.2012, 16:19) *

А вот сайт C&C у меня глючит, никак зарегаться в бету не могу (

у меня тоже после прочтения договора не работает
Darth Nox
Сайт перегружен запросами

А пока посмотрите скриншот:
показать офф-топ
Изображение
sgor00
Цитата(Скорпион @ 15.8.2012, 17:18) *

Посмотрел видео... Это не те генералы, которых я ждал.

А кто тебе сказал, что это Generals?
Это же:
Изображение

ИА, такое ИА
титан
ужаас

сто пудов они решили перевести её из за конца наций
Darth Nox
Скорее из-за Альянсов в кои играет уже более миллиона человек.
sgor00
Неа, бизнесс более модный прибыльный
титан
а проблемы с регестрацией ещё есть ?
Darth Nox
А вы мне еще не верили... Я же обещал анонс на GamesCom
Изображение
sgor00
А я говорил, что генералов вторых на геймскоме не будет. Самый прикол - мы оба правы XD
Darth Nox
Итак, я зарегистрировал уже ~30 аккаунтов.
А вообще обещали, что все инвалиды и юродивые обладатели C&C4 получат ключик на бету G2
Скорпион
Цитата
А кто тебе сказал, что это Generals?

Цвета и дизайн танков и машин, стиль игрового мира.
Darth Nox
Очевидно, что сам клиент будет распространяться бесплатно, а за кампанию видимо придется заплатить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008