Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Command & Conquer: Free2play
Форум Command & Conquer > Command & Conquer: Free To Play > Command & Conquer: Free 2 Play
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
KALAPS Shtam8
В СнС1 средний танк по внешнему виду идеентичен из Ра1 но тут это челенджер челенджер . . .
Хотя в заставки там более логично было вместо бредли запхнуть немецкий лёгкий скорпион . Хотя в заставках бредли мог быть вместо м113 .

Басил большая часть округлых юнитов , очень напоминает игрушки из какого то детского мультика на канале карусель , когда сестра его смотрела заметил это . Япошки более походят на мульт трансформеры или детский конструктор , да и альянс не далеко ушол . . . Ещё посмотри на цвета и их яркость .
Не мультик ?
NBomb
Цитата(Existor @ 7.1.2013, 2:31) *

Касаемо разрушаемости - она тоже должна быть в меру, а не так, чтобы любая лавочка и телефонная будка в щепки разваливались от наезда танка.

Взгляните на Company of Heroes или Dawn of War 2 - разрушаемость там как раз сбалансирована, правда в дов2 её упростили по сравнению с CoH, тем не менее обе игры выглядят красиво и такой графики я бы с удовольствием пожелал любой игре C&C.

Лавочка и будка, как раз и дожны разваливаться. Но вот, когда танк объезжает куст, это очень плохо. 48.gif Но я придираться не буду, поэтому разрушаемость представлена в игре Company of Heroes, меня полностью устраивает. 54.gif
Existor
Цитата(NBomb @ 7.1.2013, 13:23) *

Лавочка и будка, как раз и дожны разваливаться. Но вот, когда танк объезжает куст, это очень плохо. 48.gif Но я придираться не буду, поэтому разрушаемость представлена в игре Company of Heroes, меня полностью устраивает. 54.gif

Лавочки и будки может и должны разваливаться, но должна быть упрощенная анимация, а не 100500 полигонов на каждой кошке, собачке, мусорном баке итп
Diamond00744
Existor, по 100500 полигонов на каждый кубический сантиметр необходим, но не с сегодняшними технологиями, поэтому пока соглашусь.
IwanS
Цитата
по 100500 полигонов на каждый кубический сантиметр необходим

Позвольте не согласиться - это сильно зависит от детализации и от того, насколько разработчики хотят прорабатывать объект картами нормалей. Редкий игрок различит 100 полигонов и 1000 на крошечной будке на карте, когда вокруг нее мчатся танки и надо промотать карту до места сражения. Это ж не галерея - это война, калаш мне...

KALAPS Shtam8
Цитата(IwanS @ 8.1.2013, 6:47) *

Позвольте не согласиться - это сильно зависит от детализации и от того, насколько разработчики хотят прорабатывать объект картами нормалей. Редкий игрок различит 100 полигонов и 1000 на крошечной будке на карте, когда вокруг нее мчатся танки и надо промотать карту до места сражения. Это ж не галерея - это война, калаш мне...

По иронии баталии могут разверну около этой самой лавочки/будки .
Но всеже должны быть чёткие приорететы - что и в какой мере детализирова .

Техника/здания/пехота сторон должна быть по качеству немного лучше нейтрало цивильной т/з/п (я не говорю про монументальные сооружения)

Если какой ни будь сарай будет произведением искуства , а вокруг него будут носиться схематично нарисованая технииа это явно не есть хорошо
TRON
Цитата
Позвольте не согласиться - это сильно зависит от детализации и от того, насколько разработчики хотят прорабатывать объект картами нормалей. Редкий игрок различит 100 полигонов и 1000 на крошечной будке на карте, когда вокруг нее мчатся танки и надо промотать карту до места сражения. Это ж не галерея - это война, калаш мне...

И тем не менее причины могут быть куда веселее, вспомните скрин из крайзиса 2, где подземная вода дополнительно грузила компы, дабы спровоцировать игроков на апгрейт, тут история может повторится.
Basil
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 7.1.2013, 8:16) *

В СнС1 средний танк по внешнему виду идеентичен из Ра1 но тут это челенджер челенджер . . .
Хотя в заставки там более логично было вместо бредли запхнуть немецкий лёгкий скорпион . Хотя в заставках бредли мог быть вместо м113 .


Все знают что там был в заставках был именно "Абрамс".
Легкий танк "Скорпион" - британский.

Цитата(KALAPS Shtam8 @ 7.1.2013, 8:16) *

Басил большая часть округлых юнитов , очень напоминает игрушки из какого то детского мультика на канале карусель , когда сестра его смотрела заметил это . Япошки более походят на мульт трансформеры или детский конструктор , да и альянс не далеко ушол . . . Ещё посмотри на цвета и их яркость .
Не мультик ?

Явно "круглый" разве что спутник , но и на него найдется не менее круглая тарелка от Юрия.
У японцев только 2 юнита робота-трансформера или пехота с кораблями тоже считается за них ?
KALAPS Shtam8
Цитата(Basil @ 9.1.2013, 12:34) *

Все знают что там был в заставках был именно "Абрамс".

Ты уверен что в Ра1 абрамс ? Может всётаки челенджер ?
Цитата

Легкий танк "Скорпион" - британский.

Значит я его название или страну перепутал .
Цитата

Явно "круглый" разве что спутник , но и на него найдется не менее круглая тарелка от Юрия.
У японцев только 2 юнита робота-трансформера или пехота с кораблями тоже считается за них ?

Да ты чё а у апока , молота , дреда нет округлостей (они уж черезчур округлые) как у надувных игрушек ? Или для тебя округлый это значит сферический ?
Да а цунами видемо совсем не похож на лего . . . А стрекозу за живую считать ?
Darth Nox
Цитата
Ты уверен что в Ра1 абрамс ? Может всётаки челенджер ?

Это какая-то сборная солянка западных танков.
показать офф-топ
Изображение
Изображение
Sindeo
Кстать в CnC1 и РА1 Средний танк выглядит по разному также как и Легкий. В СиС у Среднего более удлененная и квадратная башня с какой то белой штукой *такую же башню имеет Тяжелый танк в РА1 только с двумя стволами*
У Легкого в СиС башня по размерам чуть ли не на весь корпус в то время как в РА она совсем крохотная
KALAPS Shtam8
Цитата(Sindeo @ 10.1.2013, 3:47) *

Кстать в CnC1 и РА1 Средний танк выглядит по разному также как и Легкий. В СиС у Среднего более удлененная и квадратная башня с какой то белой штукой *такую же башню имеет Тяжелый танк в РА1 только с двумя стволами*
У Легкого в СиС башня по размерам чуть ли не на весь корпус в то время как в РА она совсем крохотная

Да тут ты прав в том что башни немногн разных размеров , а корпуса у лт в кнк и ра равны . У ст в обоих играх так же как и лт равны и даже больше у Советского танка тоже .
На счёт башен : у лт она просто стала меньше .
Из башни же ст в кнк сделали 2 башни для ра - одна для ст она немого уменьшина и белая "прицельна будка" отрезана и ствол по палам разрезали (по диаметру).
В версии для Советского танка "будку" тоже отрезали , ствол сдвинули приклеили второй и антену + затемнили башню в некоторых местах и вуаля новый танк , ведь хрен кто заметит . . .
Basil
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 9.1.2013, 19:24) *

Ты уверен что в Ра1 абрамс ?


Ох , я прозевал переход на Ра1 с Tiberian Dawn. Как уже сказал Дарт , там непонятный образец.



Цитата(KALAPS Shtam8 @ 9.1.2013, 19:24) *

Да ты чё а у апока , молота , дреда нет округлостей (они уж черезчур округлые) как у надувных игрушек ? Или для тебя округлый это значит сферический ?
Да а цунами видемо совсем не похож на лего . . . А стрекозу за живую считать ?

На концепт-артах , видны округлости , несмертельные , а уж в самой игре при типичном виде сверху - совсем слабо. Цунами - непонятно на что похож. Стрекоза не живая и не транформер , ...инстектоидный механоид 16.gif
титан
я надеюсь что всё что расказывалось тут http://www.generals-zh.ru/index.php?ind=ne...gle&ide=593
будет в игре
Existor
Цитата(титан @ 11.1.2013, 18:18) *

я надеюсь что всё что расказывалось тут http://www.generals-zh.ru/index.php?ind=ne...gle&ide=593
будет в игре

Не надейся. Игра сейчас в стадии разработки и еще далека даже от альфы.
Watcher
Цитата(Existor @ 12.1.2013, 1:04) *

Не надейся. Игра сейчас в стадии разработки и еще далека даже от альфы.

Вообще-то наоборот, альфа-то уже есть, делают бету.
HaRuSpex
Релиз ведь был запланирован на начало 2013 года? Но что то не похоже что они торопятся если до сих пор альфа версия.
Darth Nox
Цитата(HaRuSpex @ 12.1.2013, 18:34) *

Релиз ведь был запланирован на начало 2013 года? Но что то не похоже что они торопятся если до сих пор альфа версия.

Просто на 2013 год согласно трейлеру
Existor
Тесты начнутся в первой половине 2013

А тут больше картинок из игры и с саммита-презентации

http://www.commandandconquer.com/forums/sh...-video-analysis
титан
3 фракция это китайцы а я так хотел что была россия может 4 будет она

или пак
Darth Nox
Какие китайцы? APA это [пан]азиатский союз(видимо во главе с Китаем, но им не ограничивающийся)


Цитата
А все таки плохо, что вместо американцев будет евросоюз - не прикольно.

Зато каноничность соблюдена
NBomb
А все таки плохо, что вместо американцев будет евросоюз - не прикольно.
KALAPS Shtam8
Цитата(NBomb @ 13.1.2013, 13:59) *

А все таки плохо, что вместо американцев будет евросоюз - не прикольно.

Кто знает , в нато переименовать ещё есть время ...
титан
Цитата(Darth Nox @ 13.1.2013, 11:48) *

Какие китайцы? APA это [пан]азиатский союз(видимо во главе с Китаем, но им не ограничивающийся)

а где написано про АРА
эмблему их прикольная

может 4 фракция будет россия
KALAPS Shtam8
Цитата(титан @ 13.1.2013, 19:02) *

россия

Не делай так больше , а то скушают .
титан
а как расшифровывается АРА
GRTiberium
Asian Pacific Alliance
титан
раз все фракции это какие то союзы то 4 фракция будет ЕАС
Existor
Это кто?
титан
Цитата(Existor @ 15.1.2013, 7:34) *

Это кто?

ты что это евразийский союз который будет создан на основе таможеного союза
Existor
Цитата(титан @ 15.1.2013, 12:39) *

ты что это евразийский союз который будет создан на основе таможеного союза

Я очень сомневаюсь, что в генералах 2 так будет все притянуто к реалиям
титан
они говорили в длц выпустят 4 фракцию
Existor
Цитата(титан @ 16.1.2013, 15:13) *

они говорили в длц выпустят 4 фракцию

Это может быть многими ожидаемая Россия или Америка.
титан
Цитата(Existor @ 16.1.2013, 18:02) *

Это может быть многими ожидаемая Россия или Америка.

или ЕАС во главе с Россией . А про Америку они бы её спазу ввели
Cardinal Omega
Обнаружил в интэрнэте вот такой арт в C&C TUC
показать офф-топ
Изображение
титан
советский союз и гди это бред и что за коробка может сборник какойта

это сборник всеволиш а не арт
Darth Nox
Цитата(титан @ 18.1.2013, 20:31) *

советский союз и гди это бред и что за коробка может сборник какойта

это сборник всеволиж а не арт

facepalm2.gif

Это арт входящий в состав сборника C&C TUC(что и было сказано выше)посвященный всем трем существующим ответвлениям серии.
NBomb
Что это за сборник C&C TUC?
BLACKOUT217
Цитата(титан @ 18.1.2013, 20:31) *

всеволиж

Изображение
Цитата(NBomb @ 18.1.2013, 23:57) *

Что это за сборник C&C TUC?

Command & Conquer™ The Ultimate Collection
KALAPS Shtam8
Цитата(титан @ 18.1.2013, 16:31) *

советский союз и гди это бред

Для тебя наверно будет откровением что в тибериумнои серии большая часть территорий Союза входила в ГСБ .
титан
интересно какой танк будет у АРА. раз Китай во главе может тип 99
NBomb
Коробочные издания будут? Это хорошо. 54.gif
Victor525
Коробки f2p игры?
Existor
Цитата(NBomb @ 25.1.2013, 0:44) *

Коробочные издания будут? Это хорошо. 54.gif

Торренты же есть. Через них на большой скорости без всяких нагрузок на сервера всегда можно скачать
титан
Цитата(Victor525 @ 25.1.2013, 1:18) *

Коробки f2p игры?

например в танках было коробочное издание там давали золото
Darth Nox
Новый скриншот.
показать офф-топ
Изображение

Так же стало известно, что новая информация по игре появится после 25 февраля
Скорпион
Цитата
Новый скриншот.

Тот жирдяй внизу мне очень напоминает юнита-инженера. Если они их добавят в гены, а заодно и всю попсовость C&C 3 и C&C: RA 3, то это будут уже не гены. >_>
Ну а по графике игра где-то в 1.5 раза выше уровня графики Act of War.
GRTiberium
Цитата(Скорпион @ 12.2.2013, 10:07) *

Тот жирдяй внизу мне очень напоминает юнита-инженера. Если они их добавят в гены, а заодно и всю попсовость C&C 3 и C&C: RA 3, то это будут уже не гены. >_>
Ну а по графике игра где-то в 1.5 раза выше уровня графики Act of War.

имхо, это сюжетный генерал
sgor00
Если что, это саботер
Изображение
Скорпион
Цитата
Если что, это саботер

Очень похоже. 06.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008