Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Command & Conquer: Free2play
Форум Command & Conquer > Command & Conquer: Free To Play > Command & Conquer: Free 2 Play
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
user№3213
Цитата(NBomb @ 24.12.2011, 23:22) *

Кстати, у них сегодня Рождество, могли бы и что то выкинуть по игре.

ты издеваешься над ними? 16.gif
NBomb
Цитата(user№3213 @ 25.12.2011, 0:32) *

ты издеваешься над ними? 16.gif

показать офф-топ
Прикинь. Разрабы выпьют, и вместо новых артов, случайно целый релиз выложат. Вот было бы весело. 16.gif
Diamond00744
показать офф-топ
Ага, официальная утечка беты...

Тем более, у них еще сейчас пока что 24-е. 25-е наступит через час и 10 минут.
Jeffx
Цитата(Diamond00745 Beta @ 11.12.2011, 11:36) *

Наконец-то анонсирована новая часть Generals - Command & Conquer: Generals 2

Изображение

Информация о Generals 2
Трейлер Generals 2
Группа Generals 2 В Контакте


Обсуждаем!

Уж не приползут ли фаны тибериума к генералам...На вики прочитал что они вообще считали что Генералов должны правильно называть Age of Generals... Не хотелось бы видеть современных генералов в стиле Звездных воин.Да и полюбилась игра из за ее реализма.
Dukat863
То, что в ролике кажется футуристикой, на самом деле реализм 2030х годов.
Но фаны приползут, и не обязательно из-за футуристики. Первый C&C (уже) в прошлом происходит.
Jeffx
Цитата(Dukat863 @ 29.12.2011, 13:06) *

То, что в ролике кажется футуристикой, на самом деле реализм 2030х годов.
Но фаны приползут, и не обязательно из-за футуристики. Первый C&C (уже) в прошлом происходит.

не такое далекое это прошлое) 2010 если не ошибаюсь...но биовары мне кажется не та контора которую к генералам привлекать надо...все таки масс эфект , олд репаблик, они как бы с реализмом не так дружат.Как прочитал в одном из комментарии к трейлеру 2й части:
REAL-WORLD WEAPONS
REAL-WORLD ARMIES
REMAKE THE BEST MAPS LIKE YOU DID WITH KARKAND
LEAVE THE GIANT DEATH ROBOTS, BALD GUYS, AND CRYSTAL FARMS TO THE KIDS.
THIS ONES FOR DADDY
Existor
Скажем так, это не биовар прикрепили к Виктори Геймс, а Виктори прикрепили к биовару для красивого бренда студии и может быть в будущем для перенятия некоторого опыта в сингло-строении.

Виктори Геймс пока была но-нейм студией, о которой никто ничего не знал. А желание у биоварей исследовать новые жанры, и параллельно с этим появление новой студии (которую отчасти некоторые считают той же ЕАЛАй и по инерции продолжают недоверять этой студии), в итоге даёт вот такой красивый результат.
Darth Nox
Цитата
генералов в стиле Звездных воин

29.gif

Что касается реализма, то не пойму от чего среди фанатов Генерало такая истерия(мол вертолет слишком футуристический и т.п) Похоже молекулярные пушки и лазерные танки в оригинальных Generals они не видели.


Цитата
олд репаблик, они как бы с реализмом не так дружат

Стиль SW TOR - стилизованный реализм. Так было задумано сразу дабы продлить жизнь игре (фотореалистичные движки по мнению разработчиков быстро стареют)
sgor00
Цитата
ЕАЛАй

Да ну нах! ( простите за выражение) Я снс 4 забуду как страшный сон. После того высера от ЕАЛА всех работников этой студии распустили на все четыре стороны. Лишь некоторым разрешили остаться, самых нормальных ( да такие там были ).

Виктори Геймс собрали из людей любившие эту серию и вообще людей с перспективами и опытом прошлых лет ( руководитель например, который в свое время работал над золотыми версиями игр серии Меч и Магия, после чего Блэк Хол и Юбисофт превратили серию в тоже самое что и когда-то ЕАЛА, только с красивой графикой и качественными моделями )

Я искринне надеюсь, что Виктори Геймс сделают мега-стратежку! 12.gif
Darth Nox
Цитата
LEAVE THE BALD GUYS

Цитата
THIS ONES FOR DADDY

Изображение
sgor00
Цитата(Emperor™ @ 29.12.2011, 16:28) *

Изображение


я думаю что такое лицо было у Кукана, когда ему предложили сниматся в зе энде facepalm2.gif
Rimirel
Цитата
( руководитель например, который в свое время работал над золотыми версиями игр серии Меч и Магия, после чего Блэк Хол и Юбисофт превратили серию в тоже самое что и когда-то ЕАЛА, только с красивой графикой и качественными моделями )

Канегхем руководил созданием СИС4. Героев четыре тоже сделал он. Так что я бы не стал его пока обожествлять, он уже показал, что может жутко фейлить.
Existor
Цитата
Канегхем руководил созданием СИС4

Он вроде стал руководителем ПОСЛЕ C&C4
Rimirel
Цитата
Он вроде стал руководителем ПОСЛЕ C&C4

Почему я тогда прекрасно помню интверью с ним, где он хвалил "прекрасную СиС4" с уникальным завораживающим геймплеем?
Existor
Цитата(Rimirel @ 29.12.2011, 20:15) *

Почему я тогда прекрасно помню интверью с ним, где он хвалил "прекрасную СиС4" с уникальным завораживающим геймплеем?

Напомни мне плз тоже.

А так, каждый новый руководитель естесственно не будет плохо отзываться о студии, которую взял под контроль. Виктори Геймс основали после роспуска ЕАЛА, который и был сразу, если не во время релиза C&C4
Rimirel
Цитата
Напомни мне плз тоже.

Окей, попробую найти где это было, помню что когда-то давно было на главной странице. Поищу.

Existor Я не спорю, что Виктори основали из ЕАЛА посла провала СиС, однако, Канегхем абсолютно точно был в ЕАЛА во время создания всеми любимого шедевра человеческого безумия - СиС4.
sgor00
Напомню что герои 4 провалились из-за того что разработчмк сильно изменил игру, почем зря. Держался бы стандартов созданные им же вышла бы конфетка.
IwanS
-=sgor00=-, держались бы они стандартов, пятые вышли бы либо как третьи, либо как четвертые. Не вижу ничего хорошего...
sgor00
Цитата
пятые вышли бы либо как третьи


Они и так такими вышли 18.gif

Я имел ввиду, что они сильно испортили геймплей своими "иновациями"
титан
смотри прикол
IwanS
-=sgor00=-, все равно они на четвертых научились. Если EA научится на C&C4 и сделает нормальную пятую часть - что ж, молодцы.

титан, ты еще забыл Mass Effect 2, там только инвертирована двойка, а так все то же самое )
Basil
Цитата(-=sgor00=- @ 30.12.2011, 12:11) *

Я имел ввиду, что они сильно испортили геймплей своими "иновациями"

И в чем же порча когда войска перекрывают обстрел дальнобойных единиц , герои стоят в общем строю.... ?
sgor00
не то слово подобрал, они перестроили геймплей, что многим непонравилось.
ridek
показать офф-топ

C&C4
HoMM4
Закономерность ?

Канегем пришел после C&C4 и роспуска EALA
Diamond00744
Цитата(ridek @ 30.12.2011, 23:04) *

показать офф-топ

C&C4
HoMM4
Закономерность ?


показать офф-топ
Half-Life 4
Dukat863
Цитата(Diamond00745 Beta @ 30.12.2011, 23:09) *
Цитата(ridek @ 30.12.2011, 23:04) *
показать офф-топ
C&C4
HoMM4
Закономерность ?
показать офф-топ
Half-Life 4
показать офф-топ
Valve не умеют считать до 3х. Вы уверены, что они смогут досчитать до 4х?
IwanS
Будьте добры, не флудите. Эта тема про генералов2.
P@TRIOT
Ролик в 30 секунд из них 15 есть лишь демонстрация лейблов ЕА и Байовэра, неужели съёмка трейлера сейчас стала такой дорогой? Как бы нас опять не кинули как обычно 31.gif
Diamond00744
P@TRIOT, а я против! Нам показали внешний вид и хватит, не надо спойлеров!
IwanS
Показали бы внутреигровое видео или че-нить такое. Хороший трейлер должен заинтересовать, а этот весьма унылый получился. Может, они боятся, что игру заклеймят УГ раньше времени?..

Цитата
Нам показали внешний вид и хватит, не надо спойлеров!

Надо! 54.gif Не хочешь спойлеров - не смотри ролик, это лучший выход, чем вообще ничего не показывать.
dаrkAngеl
IwanS, зачем показывать игровые ролики, если залог успеха подобных игр - мультиплеер.
Меня наоборот раздражают трейлеры, собранные из игровых заставок и заскриптованных сцен. Лучше 1 раз увидеть саму картинку поля боя.
Dukat863
Всё просто: Трансляция официально только для СШП и ВП.
Existor
Скажем так, движок Генералов 2 позволяет продолжить традицию Генералов 1 с роликами на движке игры.

В трейлере мог спокойно быть геймплей игры, который же являлся и частью какого-нибудь вступительного или менюшного видео.
Basil
Цитата(Existor @ 3.1.2012, 13:19) *

В трейлере мог спокойно быть геймплей игры

Я даже не сомневался, что это он и был, иначе зачем вообще было показывать 16.gif
DIMAN217217
Цитата(IwanS @ 3.1.2012, 8:31) *

Показали бы внутреигровое видео или че-нить такое. Хороший трейлер должен заинтересовать, а этот весьма унылый получился. Может, они боятся, что игру заклеймят УГ раньше времени?..
Надо! 54.gif Не хочешь спойлеров - не смотри ролик, это лучший выход, чем вообще ничего не показывать.

Да мне тоже хочется больше ифны, но даймонд прав ибо были случаи когда фанатов перекармливали инфой и те знали о игре до её выхода больше чем разработчики 16.gif 18.gif , ну это я образно, короче терялся смысл покупать лиц. ибо можешь сказать заранее понравится тебе она или нет без помощи кого- либо. А так выходит как с мв3 или с кнк4, игру ждут, показывают иногда вкусные и короткие трейлеры и игру побегут покупать толпы фанов, а потом будут плеватся. В большей степени это нужно разрабам. Хотя и игрокам не следует многое знать ибо тут как в подарке. Главное неожиданность, желательно приятная.
dаrkAngеl скажем 40 сек. геймплея до выхода игры это жуткая дырка в бюджете разработчиков, ибо если это угэ то никто игру покупать не будет+ самому же легче не станет от этого, ещё больше захочется... или совсем перехочется. Вот опять же кнк4, если бы вам показали минуту геймплея или даже две (из мультиплеера) и сказали беготня по карте это единственный режим, много бы игроков купило бы эту игру? НЕТ! Совсем мало.
P.s. игра ещё в стадии разработки и сомневаюсь, что готова более менее нормальная работающая версия. Но даже если бы была геймплей вам бы не дали, а кормили бы скриншотами и вот такими вот нарезками.
Rimirel
Цитата
короче терялся смысл покупать лиц. ибо можешь сказать заранее понравится тебе она или нет без помощи кого- либо

Эммм, и что в этом плохого? Я наоборот считаю, что нужно покупать лицензии только понравившихся игр. Высокие продажи, должны быть наградой разработчикам не за то, что они изобразили ----о конфетой, а за качественную игру.
DIMAN217217
Цитата(Rimirel @ 5.1.2012, 13:16) *

Эммм, и что в этом плохого? Я наоборот считаю, что нужно покупать лицензии только понравившихся игр. Высокие продажи, должны быть наградой разработчикам не за то, что они изобразили ----о конфетой, а за качественную игру.

Да, но не каждому это под силу, а кому под силу не всегда удаётся. Для этого и создают крутые PR компании, что бы как ты говоришь ----о выглядело конфеткой
IwanS
Цитата
Да, но не каждому это под силу, а кому под силу не всегда удаётся. Для этого и создают крутые PR компании, что бы как ты говоришь ----о выглядело конфеткой

Если не удалось - пусть и получают убытки и низкие продажи. Какой им стимул делать хорошие игры кроме как чтобы их покупали? Если объем продаж будет зависеть от качества игры, то мы будем получать хорошие игры. Так и должно быть 54.gif
DIMAN217217
Цитата(IwanS @ 6.1.2012, 11:23) *

Если не удалось - пусть и получают убытки и низкие продажи. Какой им стимул делать хорошие игры кроме как чтобы их покупали? Если объем продаж будет зависеть от качества игры, то мы будем получать хорошие игры. Так и должно быть 54.gif

Ты путаешь как должно быть и как есть. 18.gif
Тот же код 8 (омг уже 8, скоро 9) PR компания сделала вон какую работу. Они окупили все свои расходы и срубили немеряно бабла. А фанаты плюются, но ничего будет код 9 и они побегут и купят его и опять будут плеватся, из за того, что повелись на красивые видео ролики. Объём продаж как ты видишь зависит не от качества, а от того как хорошо протолкнули пирьарщики игру в люди.
C`Tan
Отличный пример - FF 13-2

Изображение

Вот что-то такое будет с Call of Duty в следующем году.
IwanS
А в чем дело с цифрами 11 и 14?

Добавлено: кстати, а действительно 217! Это все проделки белкаутов...
Rimirel
Цитата
А фанаты плюются, но ничего будет код 9 и они побегут и купят его и опять будут плеватся, из за того, что повелись на красивые видео ролики. Объём продаж как ты видишь зависит не от качества, а от того как хорошо протолкнули пирьарщики игру в люди.

Именно поэтому, я не покупаю игру, пока не пощупаю её тем или иным методом.
DIMAN217217
Цитата(C`Tan @ 6.1.2012, 11:50) *

Отличный пример - FF 13-2

Изображение

Вот что-то такое будет с Call of Duty в следующем году.

Там циферка 217, там жнецы пошалили! 16.gif
Ну тема не про CoD, а про гены два. По мне они разведут всех, как это было с кнк4. Но кто знает... это чисто моё мнение, ибо ничего хорошего я уже не жду.
P@TRIOT
Цитата
короче терялся смысл покупать лиц. ибо можешь сказать заранее понравится тебе она или нет без помощи кого- либо

Так в этом то вся и соль раскрытия инфы об игре. Если игра неимоверно классная, то рекламщики кричат во всю о её классности снимая видяшки с геймплеем и разбирая её по винтикам. Если же игра отстой, то фирмы пытаются строить из себя партизанов, мол "мы клепаем круть, но вам не скажем до выхода". По второму способу действует большинство фирм и в итоге выходит сплошной УГ в основном. ЕА после своих провалов может действовать только по первому пути, ибо второй наталкивает на мысли что клепается очередной провал.

Цитата
Тот же код 8 (омг уже 8, скоро 9) PR компания сделала вон какую работу. Они окупили все свои расходы и срубили немеряно бабла. А фанаты плюются


Не факт что плюются, я не играл в последний КОД, но видел видео, прохождение напоминает какой-то тир непонятный, но тем не менее сохранились традиции с первых частей, когда врагов много, и постоянно надо выживать, зачастую находясь под давлением, кому-то именно такой геймплей и нравится, не все плюются, ибо поплевавшись 1 раз второй раз уже задумаются, покупать или нет.

Я например всегда качаю заинтересовавшую игру, затем еслит она произвела на меня впечатление, иду искать лицензию.
user№3213
Цитата(P@TRIOT @ 7.1.2012, 13:49) *

Так в этом то вся и соль раскрытия инфы об игре. Если игра неимоверно классная, то рекламщики кричат во всю о её классности снимая видяшки с геймплеем и разбирая её по винтикам. Если же игра отстой, то фирмы пытаются строить из себя партизанов, мол "мы клепаем круть, но вам не скажем до выхода". По второму способу действует большинство фирм и в итоге выходит сплошной УГ в основном. ЕА после своих провалов может действовать только по первому пути, ибо второй наталкивает на мысли что клепается очередной провал.

маркетинг - интересная штука=)
или как играть на животных чувствах покупателей 16.gif
NBomb
Цитата(user№3213 @ 7.1.2012, 16:34) *

маркетинг - интересная штука=)
или как играть на животных чувствах покупателей 16.gif

Согласен. Это мощный инструмент внедрения.
DIMAN217217
Цитата(NBomb @ 7.1.2012, 20:33) *

Согласен. Это мощный инструмент внедрения.

Поправочка, обмана и запудривания мозгов.
NBomb
Цитата(DIMAN217217 @ 7.1.2012, 21:47) *

Поправочка, обмана и запудривания мозгов.

Не совсем так. Кое кто, склонен к запудриванию. Это свойственно человеку.
user№3213
Цитата(DIMAN217217 @ 7.1.2012, 21:47) *

Поправочка, обмана и запудривания мозгов.

вовсе нет. Просто мозг начинает слушать органы чувств, и соглашаться. в таком случае целью любого человека является попытка начать думать самостоятельно(желательно включить логику 18.gif )
P@TRIOT
Цитата
Кое кто, склонен к запудриванию. Это свойственно человеку.

Правильно сказал. Никто не пудрит человеку мозги так, как он сам себе.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008