Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Command & Conquer: Free2play
Форум Command & Conquer > Command & Conquer: Free To Play > Command & Conquer: Free 2 Play
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
user№3213
Цитата(Existor @ 23.5.2012, 7:54) *

Наверное много, раз новость об этом пишут. А еще есть и такие, кто даже с ХР не слезает

как ни странно, система на века) просто и удобно.
показать офф-топ
особенно в школах и прочих заведениях 06.gif
IwanS
XP? Годная система, несмотря на старину, до сих пор может адекватно работать и выполнять свои задачи. Но это все фигня, ко мне на сайт (судя по статистике) ежемесячно заходят пару человек с Internet Explorer 5.5 и Windows ME. Вот этих уже даже я не понимаю.

А вообще, тема не про это. Где обещанные генералы2? )
Dukat863
Цитата(Святотастер @ 23.5.2012, 6:40) *
А много людей ещё не на 64х?

У меня уже который ноут 64х) Пятый год наверное уже)
Я.
Ноутбук с 2гб памяти, хотя мне хватает и четверти от этого:
показать офф-топ
Изображение
Если не запускать скайп и Firefox, то вполне одной восьмой хватит.
С Minecraft система потребляет около гига (я пол гига майну отдаю, чтоб наверняка хватило).
x32-abi пока не пробовал.

На Windows 7 без ничего потребляет около гигабайта, но если забить всю память и потом освободить, то потребляет около 400-500, содержимое swap не смотрел.
P@TRIOT
@@@как ни странно, система на века) просто и удобно.@@@

Просто, удобно, и быстро) А семёрку не ставлю потому что не хочу подгружать комп лишними эфектами, по сути, всё одно и то же только красивее.
user№3213
Цитата(IwanS @ 23.5.2012, 8:48) *

XP? Годная система, несмотря на старину, до сих пор может адекватно работать и выполнять свои задачи. Но это все фигня, ко мне на сайт (судя по статистике) ежемесячно заходят пару человек с Internet Explorer 5.5 и Windows ME. Вот этих уже даже я не понимаю.

а это какой процент от общего числа?
Да, я уже успел соскучиться по ХР...
Diamond00744
Ну наконец-то!!! Новый трейлер Generals 2!!!
GRTiberium
На E3 этим летом (5-9 июня), думаю увидим игру
IwanS
Цитата
Просто, удобно, и быстро) А семёрку не ставлю потому что не хочу подгружать комп лишними эфектами, по сути, всё одно и то же только красивее.

Нет, по сути как раз семерка далеко ушла от ХР.

Цитата
Ну наконец-то!!! Новый трейлер Generals 2!!!

... facepalm2.gif

Что-то в последнее время стало модно тупить, как с HL3, так и с G2.
sgor00
facepalm2.gif Мой фэйк хотябы заставляет посмотреть видео))
Dukat863
Цитата(IwanS @ 23.5.2012, 18:15) *
Что-то в последнее время стало модно тупить, как с HL3
Ты о hl-inside?
У них там было ~1200 комментариев чёрт знает чего.
IwanS
Dukat863, не, я про сроки выхода игры и подачу информации об ее разработке. Политика железного занавеса, которая ведется в отношении HL3 и G2 - это опасная игра, в случае HL3 они мало чем рискуют, но вот в случае G2... я бы не стал так делать.
Dukat863
Понятно, просто слово «тупить» очень подходило к обсуждению одной новости (на тот момент последней) на инсайде.
IwanS
Dukat863, я некоторое время назад (года 4) был модератором на hl-inside, удалял неугодные комментарии. После где-то недели забил на это дело, пусть Дося и Сталсер сами разбираются. Потом просто ушел с этого сайта. А все по одной причине - там народ попадается неадекватный, пишут адский бред. И если там до сих пор такая фигня, значит, я правильно поступил.
Dukat863
Цитата(GRTiberium @ 23.5.2012, 18:01) *
На E3 этим летом (5-9 июня), думаю увидим игру
Судя по некоторым источникам, на E3 игры не будет.
Research
Цитата(Dukat863 @ 23.5.2012, 22:15) *

Судя по некоторым источникам, на E3 игры не будет.

Эх, и HL3/Ep3 говорят не будет. Тотальный No Games.

Цитата(IwanS @ 23.5.2012, 22:04) *

Dukat863, я некоторое время назад (года 4) был модератором на hl-inside, удалял неугодные комментарии. После где-то недели забил на это дело, пусть Дося и Сталсер сами разбираются. Потом просто ушел с этого сайта. А все по одной причине - там народ попадается неадекватный, пишут адский бред. И если там до сих пор такая фигня, значит, я правильно поступил.

А все по одной причине - нет регистрации, даже капчи нет, а сайт один из самых популярных русскоязычных, как бы признан официальным. Еще лет 4-5 назад там были вполне адекватные люди, но сейчас ужас что творится... А Дося с друзьями играет в ТФ2 и шапки собирает, ему не до модерации 27.gif
user№3213
Цитата(IwanS @ 23.5.2012, 21:37) *

Dukat863, не, я про сроки выхода игры и подачу информации об ее разработке. Политика железного занавеса, которая ведется в отношении HL3 и G2 - это опасная игра, в случае HL3 они мало чем рискуют, но вот в случае G2... я бы не стал так делать.

В случае с ХЛ3 это более чем благоприятно даже, можно даже сказать, что такой игры уже ещё не было 31.gif .
GRTiberium
Цитата(Dukat863 @ 23.5.2012, 21:15) *

Судя по некоторым источникам, на E3 игры не будет.

Изображение
P@TRIOT
Цитата
Потом просто ушел с этого сайта. А все по одной причине - там народ попадается неадекватный, пишут адский бред.


Ну так это нормальное явление, вон на Ютюбе если обратить внимание на коментарии, особенно русские, так создаётся впечатление что народ вообще недоразвитый.
IwanS
Цитата(P@TRIOT @ 24.5.2012, 16:18) *

Ну так это нормальное явление, вон на Ютюбе если обратить внимание на коментарии, особенно русские, так создаётся впечатление что народ вообще недоразвитый.

А что, разве не так? 29.gif
sgor00
Не совсем так...
1/3 тролли; 1/3 школота; 1/3 люди у которых мозги не в порядке.
Правда есть люди, сочетание 1-ого и 3-его. Подробнее на нашем форуме...
P@TRIOT
Цитата
1/3 тролли; 1/3 школота; 1/3 люди у которых мозги не в порядке.


1) Насчёт троллей не согласен, троллить надо уметь, сканируя уязвимые места психики, и пуская провокации, задевающие систему ценностей индивидуума(мов), таких от силы 5%, и они провоцируют всех остальных чтобы они убили сами себя сгорая в ненависти.
2) Ну а школота и недоразвитые это уже вся остальная аудитория, притом зачастую эти два типа людей миксуются в один, и просто невозможно понять, этот человек ненормальный потому что он ненормальный, или потому что он школота? Когда задаёшься этим вопросом, понимаешь что возраст не играет роли в развитии, школьник может быть адекватным, а дяденька за 25 может быть недоразвитым быдлом.

Но мои личные наблюдения в другом, если англоязычное население общается вполне нормально, и флеймовые конфликты редко доходят до оскорблений и перечесления родственников, то например в каждом русском видео всегда найдётся большое количество недорзвитых, которые считают своим долгом обматерить контент, обматерить тех кто его коментировал, или что-то вроде этого, в общем показать, что словарный запас не обделён матами. И если раньше слова означающие половые органы было принято писать на заборах, то теперь или можно за----- интернет. У меня даже шуточная мысль промелькнула, что в Беларуси высокие цены на интернет не по причине монополизма, а по причине того, что интернет нужно оберегать от юных и талантливых писателей, чтобы страну не позорили.
sgor00
Много сейчас такого народу в стране (я про быдло). Тут две причины, девяностые или родители забили на воспитание детей и продолжили бухать.
user№3213
что забавно, у меня ощущение что дети после 93 года "недоразвитые" пошли, а не после 91. Могу связать разве что с обстрелом белого дома осенью 93-его...
Basil
Цитата(@Sandro@ @ 26.5.2012, 11:56) *

Много сейчас такого народу в стране (я про быдло). Тут две причины, девяностые или родители забили на воспитание детей и продолжили бухать.

Его всегда было много. Только нынче у них есть доступ в интернет и клавиатура , чтобы изливать свои нехитрые мысли.
exesition
весело вы тут заполняете промежуток антианонсов о игре 54.gif
А по сабжу хватит флудить)
P@TRIOT
Хватит флудить говоришь, ну так сказал А говори и Б, предложи тему для обсуждения связанную с игрой, ато от нас инфу об игре заныкали, вот и обсуждаем бескультурность народа.

Кстати, вот вспомнил ещё, в 20-е годы проводился лик без, то есть ликвидация безграмотности, массово писать учили, к чему это привело, можно видеть на заборах и теперь уже в интернете 31.gif
Diamond00744
Цитата(GRTiberium @ 24.5.2012, 8:17) *

Изображение

Это же Tiberium!
титан
так будут генералы 2 на е 3
Dukat863
Другой источник говорит, что да.
титан
а так фракция 3 какая будет
sgor00
Это точно люди, я гарантирую, 100% люди!
титан
россия или китай или союх какойта
Darth Nox
Цитата(титан @ 21.6.2012, 16:12) *

россия или китай или союх какойта

Валпрыволдапрлдварпдэопдэыорлд?

Вроде как этот вариант озвучивался уже раз десять, а то и больше. Тобой в том числе.
user№3213
я за союхов! такого ещё не было!
sgor00
А я голосую за то, что это точно будет третья фракция инфа 146%))
На геймскоме все увидите!
user№3213
Цитата(@Sandro@ @ 21.6.2012, 18:05) *

А я голосую за то, что это точно будет третья фракция инфа 146%))
На геймскоме все увидите!

её не будет trollface.png
sgor00
Игры не будет... ( лишь то во что вы верите стоит за многоточем trollface.png.png )
NBomb
Возможно разработчик не хочет выкладывать информацию частями, а покажет трейлер перед выходом игры.
sgor00
Ну на самом деле, чего вы ждали? Если по снс 4 инфа выходила каждую неделю, а вышло УГ. Надо ждать... But what we wait: Fail or good game? (правильно хоть написал?)
титан
жаль что ЕА на игро мир не приедит
sgor00
Не велика беда, на геймскоме мфйкрософта не будет вместе с их Gears of Wars
Dukat863
Цитата(@Sandro@ @ 22.6.2012, 1:38) *
Ну на самом деле, чего вы ждали? Если по снс 4 инфа выходила каждую неделю, а вышло УГ. Надо ждать... But what we wait: Fail or good game? (правильно хоть написал?)
Думаю, правильнее будет «But what are we waiting: a fail, or a good game?».
sgor00
Обсуждаем :
http://www.cncseries.ru/modules.php?name=N...le&sid=1604
титан
рас треилер появился значит будет
sgor00
Ахх да для ностальгии запилил мну вот йэта!
Darth Nox
Цитата(титан @ 25.6.2012, 20:17) *

рас треилер появился значит будет

показать офф-топ
Изображение




А то мы не поняли. Если кто не знает, то практически сразу после GamesCom у C&C будет очередной День Рождения. Именно на GamesCom впервые широкой публике были представлены C&C4 и KW.
sgor00
Через три года будет очередной юбилей CnC! ваш кэп!
титан
в 2013 будет война 2 стратегий с супер графоном.
ваше мнение кто победит
NBomb
Цитата(титан @ 28.6.2012, 20:13) *

в 2013 будет война 2 стратегий с супер графоном.
ваше мнение кто победит

Каких именно стратегии?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008